Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 07:57:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Детский церебральный паралич  (Прочитано 100279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #30 : 08 Ноября 2011, 13:18:54 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Нужна помощь в лечении внука. Познакомилась с ММ в марте этого года. Реально что-то стало получаться в сентябре. Так как опыт маленький и сама не прошла еще свой путь по "очистке" себя, нужна помощь в лечении внука, хотя бы советами. Ребенку 1 год 10 месяцев, диагноз ДЦП, признаки эпилепсии, не сидит, не говорит. По мере возможности я с ним немного занималась, но так как случай сложный, хотелось бы ускорить процесс и не навредить.  Кроме поставленного диагноза, есть моменты, которые врачи не объясняют, а методом ММ я выявила что ребенок "ощущает (видит)" сущности и духи, при этом он кричит или плачет по особенному ( это же и потвердили "видящие" люди). Я уже определила ряд ГП, какие-то получилось убрать, но впереди еще много работы. Прошу откликнуться и помочь, хотя бы консультативным сопрвождением моей работы. С уважением, Елена.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #31 : 08 Ноября 2011, 14:45:03 »


Изучите, пожалуйста, вот эту тему:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,738.15.html
, что-то для себя найдёте.

И вот эту тему, обязательно, потому как и с инграммами Вам придётся много работать:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1229.0.html


Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #32 : 08 Ноября 2011, 15:04:16 »

... впереди еще много работы. Прошу откликнуться и помочь, хотя бы консультативным сопрвождением моей работы.


Елена, на вопросы, которые у Вас будут в процессе работы по методике ММ, Вы всегда получите ответы на форуме от опытных операторов.
И чем конкретнее будет вопрос, тем быстрее Вам ответят здесь.
Записан
Валентин
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #33 : 08 Ноября 2011, 19:31:01 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Нужна помощь в лечении внука. Познакомилась с ММ в марте этого года. Реально что-то стало получаться в сентябре. Так как опыт маленький и сама не прошла еще свой путь по "очистке" себя, нужна помощь в лечении внука, хотя бы советами. Ребенку 1 год 10 месяцев, диагноз ДЦП, признаки эпилепсии, не сидит, не говорит. По мере возможности я с ним немного занималась, но так как случай сложный, хотелось бы ускорить процесс и не навредить.  Кроме поставленного диагноза, есть моменты, которые врачи не объясняют, а методом ММ я выявила что ребенок "ощущает (видит)" сущности и духи, при этом он кричит или плачет по особенному ( это же и потвердили "видящие" люди). Я уже определила ряд ГП, какие-то получилось убрать, но впереди еще много работы. Прошу откликнуться и помочь, хотя бы консультативным сопрвождением моей работы. С уважением, Елена.


Прежде всего перед началом диагностирования проверяйте своё состояние тестированием нижеприведёнными вопросами и выявляемые повреждения немедленно устраняйте
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 09 Ноября 2011, 11:56:14 »

   Еl_ena, я не знаю, что Вы уже сделали, но в первую очередь я Вам рекомендовала бы почистить у ребенка ауру от одержателей - АС и ЗД, проверив связи с инфернальным миром, и ликвидировав эту связь при ее наличии.
   Проверить также весь организм, по телам + "Высшее Я", на наличие АС и ЗД, и архивный двойник (АД).
   При любом алгоритме работы с проблемой - в данном случае ДЦП - этот этап проделать необходимо в первую очередь. Только потом следует приступать к работе с другими ГП (глубинными причинами).
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #35 : 09 Ноября 2011, 19:22:39 »

Спасибо откликнувшимся.
Прежде всего перед началом диагностирования проверяйте своё состояние тестированием нижеприведёнными вопросами и выявляемые повреждения немедленно устраняйте

Я понимаю, что пока не доведу до нужных показателей, то не диагностировать?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #36 : 09 Ноября 2011, 19:36:33 »

   В идеале, конечно, нужно вначале полностью исцелить себя, и лишь потом браться за исцеление ребенка. Конечно же, очень хорошо, если Вы приведете все эти показатели в норму.
   Но время идет, и в случаях ДЦП чем раньше начинаешь лечение по методике ММ, тем лучше. Когда состояние организма при ДЦП закрепляется и стабилизируется (у маленького ребенка все находится в развитии, и его организм запрограммирован на развитие и на положительные изменения), тогда намного сложнее добиться положительных результатов.
   И если связь с инфернальным миром у Вас - 0, аура очищена от одержателей, связь сознание-подсознание прямая и обратная - 100%, связь с Богом-от Бога - 100%, достоверность показаний маятника составляет 100%, то можете смело диагностировать своего ребенка.
   Но для работы с ребенком необходимо проверить еще такие показатели:
   - степень опасности работы с ним;
   - степень опасности резонансно-волнового переноса от Вас к ребенку;
   - степень опасности резонансно-волнового переноса от ребенка к Вам;
   - степень полезности работы;
   - степень целесообразности работы;
   то есть - могу ли я помочь? должна ли я помочь?
   
Записан
Валентин
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #37 : 10 Ноября 2011, 05:57:56 »

Спасибо откликнувшимся.Я понимаю, что пока не доведу до нужных показателей, то не диагностировать?


 Тестирование по приведённому мной перечню для опытного оператора сводится к реакции маятника (да - нет) над каждым из вопросов и занимает время не более 10минут.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #38 : 10 Ноября 2011, 10:43:24 »

  Кроме тестирования, приведенного Валентином, обязательно для ребенка, у которого вначале развитие проходило нормально, и вдруг пошла деградация, проверяйте на негативное влияние прививок. Я бы даже рекомендовала внести это в диаграмму рис.14 в сектор "Вредное внутреннее экологическое воздействие. И если есть негативное влияние прививок (что у больных детей с задержкой развития, к сожалению, бывает часто), то работать надо с последствиями прививок, выявляя, где, в каких структурах ГМ есть очаги загрязнений, и чистить, чистить, чистить и восстанавливать поврежденные структуры.
   Почитайте тему о прививках Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4523.0.html

и мои сообщения в теме № 83, 84 и 94.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #39 : 21 Февраля 2012, 12:50:49 »

Здравствуйте форумчане, все кто занимается с проблемой ДЦП. Хочу поделиться новой информацией. Сначала о себе.
    Сама я полгода плотно занимаюсь внуком, у которого ДЦП проявившееся после прививки и в довольно тяжелой форме, он не сидит, не говорит. Ухудшения начались, когда ему было 7 месяцев, а теперь ему 2 года. Умственно он развивался до этого нормально даже говорить начинал, была задержка с физическим развитием: плохо переворачивался, слабо действовал руками и ногами, что не насторожило врачей, был диагноз "кривошея", и дружно отправили на прививки. А через 2 месяца ребенка было не узнать, улыбка исчезла, начались судороги, закатанные вверх глаза, постоянный плач и просто круглосуточные ноющие звуки, перестал спать, полгода ночами носили на руках. Все возможные лечебные и диагностические учреждения были пройдены (живем в С-Петербурге), лекарей и экстрасенсов тоже попробовали, но безрезультатно. Назначили пожизненные противосудорожные препараты. Потом сочувствующие люди познакомили меня с методикой ММ, и теперь я пытаюсь помочь внуку.
    В начале своей работы ММ, по неопытности, понахваталась от него, но потом мы съездили к Святым Мощам Преподобного Александра Свирского, для нас открыли раку и приложили к Св.мощам его, маму и меня. После чего занятия с маятником стали продуктивными. Спасибо форумчанам, кто отвечал и отвечает на мои вопросы и помогает советами, в особенности Saule.
За это время убраны "тучи" АС, ЗД и ЧД. Если вначале они обнаруживались в тонких телах и связях, то теперь вылезают из более глубоких слоев, так сказать "застарелые"-командные зоны, чакры, каналы, меридианы, и ВР работают не по нескольку минут, как раньше, а до часу. Причем, борьба с АС и ЗД напоминала ветряные мельницы, пока не довела действие программы защиты до 100%. Вот теперь и вылезают старые наслоения. Когда заработала программа защиты, то ПС стало выдавать сложную информацию: обнаружены и ликвидированы: 4 ЕКР земных духов (по  видам ЗД), 6 кластеров АС ( в каждом кластере были разные виды, причем одни с Числ.кодом энергетич.составл., а другие -инф.сост.), СКО программ "на болезнь" и других, Управляющая структура 4-х МУЭС. Также параллельно убирались очаги загрязнений в ЦНС, ВНС, причем ОЗ шли в сопровождении АС, ЗД, МУЭС, с составляющими: тяжелые металлы, диоксины, антибиотики, патогенка, кандида. Конечно же выявилась самая поврежденная структура-СИС, и Стресс, сначала проявился "сильный стресс"- причина инграмма прентального периода от родителей, а когда убрала ЕКР ЗД, то проявился "критический стресс" - причина СКО программ "на болезнь и других". Сейчас "стресс минимальный".
А теперь проявляются (наконец-то) чужие души, неделю назад-1, а вчера-3, которые маятником не определялись, а по физическим ощущениям- присутствовали. Работы впереди еще много, просто не получается быстро, т.к. параллельно занимаюсь собой.
   Кроме этого, вся семья в поиске различных методов, и недавно нас познакомили с методом "Биокоррекция", который нас заинтересовал, и где есть пересечения с методикой ММ. Размещаю информацию, может кому-то пригодится....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,11889.0.html


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #40 : 28 Августа 2012, 17:27:30 »

Марина, проверьте также у своей дочери наличие инграммы/программы с содержанием "испуг", которая могла образоваться во время тяжелых родов.


В книге "ММ" (стр. 110, 2005 г.и.) описывается интересный и удивительный по простоте решения, на мой взгляд, случай:

"Так, в нашей практике встретился случай, когда слово "нельзя", сказанное врачом при приёме родов в состоянии сильного раздражения, привело к остановке развития ребёнка в возрасте нескольких месяцев с официальным диагнозом "церебральный паралич". Когда было найдено это слово-ключ "нельзя" к заложенной ключевой инграмме и она была ликвидирована с помощью ВР, развитие ребёнка восстановилось."
Записан
kleol
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #41 : 18 Марта 2014, 17:15:53 »

Добрый день, дорогие форумчане! Во-первых, БЛАГОДАРЮ за то, что молитесь за сына в теме "Молитвенная помощь". C цветами
 Во-вторых, хочу ответить el_ena. Да, тема существует 3,5 года, а пишут мало, часто заглядываю, с надеждой, что есть что-то новенькое. Сама ничего написать не могу, потому что нет опыта, практики и знаний моловато. Я только в начале пути по ММ. Начала  заниматься собой. А с сыном пока традиционная реабилитация: лечение в Китае, массажи, ЛФК, школа. Буду очень рада и благодарна, если опытные поделяться своими наработками.
Записан
77777
Гость
« Ответ #42 : 19 Марта 2014, 09:13:16 »

... Буду очень рада и благодарна, если опытные поделяться своими наработками.


Если возможно, то как мало-опытный и не наработанный, дам мысль (легко давать советы, другим, но не себе).

1. Архивный Двойник содержит протоструктуры Тонких Тел. В том числе и Эфирного Тела, по которому идёт пространственное развитие человека.

2. Протоструктура (Фантом, Модель) Эфирного тела может быть повреждена на любом промежутке Времени.

3. В Модели (фантоме, протоструктуре) Эфирного Тела скорее всего будет повреждена ФОРМА. Источник повреждения, возможно, инграммы. Если ДЦП врожденное то возможно надо рассмотреть Кармический Промежуток. Если приобритенное, то момент зачатия - момент родов.

4. Кроме этого рассмотреть ДЦП с позиции, что Архивный Двойник - это Проекция Кармически модифицированного Архетипа, соответствующее реинкарнирующемуся ЭГО. В соответствии с этим менять либо Карму, либо Модификацию, либо Эго.

Но самое Важное воспользоваться принципом "Не навреди". И оператор может быть не готов к таким действим по множеству ряду причин и болящий (его ЭГО, подсознание) не дадут Согласие на такие манипуляции.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #43 : 19 Марта 2014, 18:09:48 »

Если возможно, то как мало-опытный и не наработанный, дам мысль (легко давать советы, другим, но не себе).

   Уважаемый Царицанин! У Вас есть возможность проверить свои наработки и получить опыт. На форуме очень много пользователей, для которых эта проблема очень актуальна. Если бы у Вас получилось помочь хотя бы одному из них, Вашим наработкам цены не будет! Но тут важно соблюсти несколько условий:
1. Должно быть намерение помочь (у Вас);
2. Должна поступить соответствующая просьба (от желающего воспользоваться Вашей помощью);
3. Поскольку речь идет о собственных наработках, о приобретении собственного опыта, наверное, помощь в этом случае должна быть бескорыстной (это мое мнение).
   (Это не руководство к действию, это мои размышления по поводу поста).
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #44 : 19 Марта 2014, 21:04:41 »

Я,думаю,что результат есть,просто дети с разным поражением мозга,и у тех у кого поражение  меньше,они быстрей восстанавли
ваются.Это на примере  деток,которые лечатся а Китае,я там была с внучкой.Одновременно там были китайские децепешки,
совсем другая картина.ММ надо применять обязательно какое бы лечение не проводилось.Есть одно но -многие мамы тяжелых
детей в Китае используют стволовые клетки-результат ощутимый.Но это риск.А рассуждают-им терять нечего.Если у ребенка
не работают руки и ноги и нет сдвигов что делать дальше.Мы рискнули и ввели свои стволовые клетки.И работаем по ММ
постоянно. Это я к тому что ММ бросать  ни в коем случае нельзя.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru