Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 00:23:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Детский церебральный паралич  (Прочитано 100306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #45 : 19 Марта 2014, 21:35:18 »

Так вот и хочется услышать о результатах- положительных и не очень.

У нас, например, за 2,5 года все-таки есть положительные сдвиги- по ЭКГ не показывает эпилепсию, практически прекратились судороги и спазмы, а 2 года назад переодевали с трудом-скручивало в судорогах. Лекарства не могли подобрать, и без препаратов все таки достигли улучшения-благодаря молитвам, причастиям, а также и методу ММ.

Хотелось бы больших результатов, но не все подчиняется нашей воле.

По моему опыту получается, что судорожность, спазмы, эпиприступы во многом вызываются представителями ИМ и их образованиями-кластерами, коллективным разумом. Почвой для таких образований в основном является патогенка и их  колл.разум. А для их образования уже следующие ГП...

И вот пока эти загрязнения не ликвидируешь, к другому не подступиться, т.к. они забирают львиную долю энергии.
И никак не дойти до тех глобальных вопросов, о которых пишет Царициан. Наверное пока не дано...

Призываю: пишите, делитесь опытом !!!!! Не молчите те, кому есть что сказать!
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #46 : 20 Марта 2014, 01:32:25 »

Сын болеет  три  года. Первые  пол  года  почти  непрерывно  задыхался. Эпи-препараты  только  усугубляли  дело, но  пол года  мы  все  же  травились. Удалось  перейти  на  гомеопатию - пережили  ужасный  год, так  как  симптомы гомеопатия  сильно  увеличивает - постоянная  судорожная  активность. С  февраля  прошлого  года  я  начала  лечить ММ, и  вообще  отказались  от   лечения, потому что слишком  тяжело  переносились  препараты, насколько  я  поняла, гомеопатия - в  принципе - батарейки. Сын  с  очень  высокой  энергетикой, и  почти был  без  "кожи"...Общая  защитная  оболочка, совокупность  защ.оболочек  ТТ почти  на  60 %  была  повреждена.Он  как  светлячок  для  АС  и  проч..Пачками  убирала  коллективные  разумы. Через  три  месяца  все  совершенно  изменилось, сознание, самочувствие, жизнь.Я  намеренно  шла  к  тому, чтобы  пришла  эффективность  от  гомеопатии.Несколько  недель  убирала  ГП  препятствующие  100  эффективности. Через  пол года  вернулись  к  гомеопатии, и  счас  когда  я  могу  мерить  и  даю  все  вовремя  и  правильно, совершенно  безболезненно  принимаем  гомеопатию, и   выдаем  небольшие  выбросы  токсин, как и  должно  быть..
Было  время  когда  становилось  все  хуже  с  каждым  днем, теперь  с  каждым днем, медленно, но  верно  все  лучше..Каналы, одержателей  и повреждения  ТТел  я  убираю счас  программой. Но  с телами и  потоками  я  работаю  уже  более  15 лет, возможно  поэтому  все  получается  просто. Все  остальное  рядами, но  немного  другой  техникой - есть  возможность  работать  более  большими  блоками, тратя  меньше  времени.
На  физике кроме  небольшой  кисты  головного  мозга  работала  только с патогенкой, и то  только  начала..Почти  год  я  гоняла  ТМ патоген, и  работала  с  ТТ. Не  зря  в  медицине  предшествующее  состояние  приступа  называется  аура.. Я замерила  повреждения  после эпи - приступа большого ( он  у  нас  раз в год  только  бывает ) - так  вот  повреждения  общей  ауры - было  15 процентов, при обычной максимум  3 % сейчас.
С  чем  постоянно  работаю..Первопричины  одержателей, недостаточной  блокировки РД, нарушения  защиты, каналы  оттока, очень  много  кармических  серьезных  причин. После  убирания  инграмного  банка резко  стало  легче... Сейчас  начала  сражаться  с  патогенкой - глистной  инвазии две, в том  числе  власоглав(вообще  совет  обратить  на  нее  внимание ). За  три  года  ни  одного  насморка, потому  счас  основная  задача  запустить  иммунную, выделительную  систему. Очень  опасно  работать  для  меня  лично - приходилось даже  временами  собой  заниматься, а  не  сыном, лично я  вообще  бы  не  стала  собой  заниматься, так  как  давно  наблюдала  за  ММ, но  привыкла  к  другим  практикам  и  чисткам. Именно  нужда  вытаскивать сына  заставила  заниматься ММ  и  собой  в  том  числе. Недавно, я  наконец  вернулась  к  своим  нагрузкам, и  почти  с  собой  не  работаю, состояние  стабилизировалось. Еще  чем  более  закрываю  и тащу  сына, тем  более  заметно заваливается  род  по  обоим  линиям бабушки, деды...Буквально  сегодня  закрываешь, снимаешь  кластер  МУЭСС, завтра  рвота  и  проч.. у  матери  моей  и т.д.
За  это  время  очень  много  всего  было  найдено  возможно  нового,  и  есть чем  делиться, но  очень  трудно со  временем, каждый  день  на  счету.Общее  состояние  как  будто  пережили  страшную  войну, каждый  год  болезни 10 лет  войны, возможно  кстати  что  как то так  и  было. До  болезни  сын был  талантливым  и  ярким  человеком, я  тоже  успешно  занималась творчеством  и  помогала  людям.
Прошу  по надобности  писать и  спрашивать, помогу  чем  смогу..Было  время  когда  просто  немыслимая  боль и  напряжение, одиночество, бессилие сводили  с  ума, и  я  очень  хочу  теперь  помогать  по  возможности..Я  очень  благодарна  форуму  и  всем. Нам  еще  рано  радоваться, слишком  много  повреждений,в  том  числе  и головного  мозга, но  счас  мы  хотя  бы  живем  и  уже  радуемся  жизни.  smile.gif
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #47 : 20 Марта 2014, 06:06:21 »

За  это  время  очень  много  всего  было  найдено  возможно  нового. Общее  состояние  как  будто  пережили  страшную  войну, каждый  год  болезни 10 лет  войны, возможно  кстати,  что  как-то так  и  было. До  болезни,  сын был  талантливым  и  ярким  человеком, я  тоже  успешно  занималась творчеством  и  помогала  людям.

Бог Вам в помощь, дорогая Ая никто! Вы Мама с Большой буквы. И ваш ник зазвучал по другому-
Ая, как никто
другой, знаю как изменить свою жизнь к лучшему!!!

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #48 : 20 Марта 2014, 06:58:01 »

Эпи-препараты  только  усугубляли  дело, но  пол года  мы  все  же  травились. Удалось  перейти  на  гомеопатию - пережили  ужасный  год, так  как  симптомы гомеопатия  сильно  увеличивает - постоянная  судорожная  активность.


Дорогая Ая (очень не хочется писать "Никто"),
спасибо Вам большое, что нашли время и силы поделиться опытом.

Хотела подключить гомеопатию к лечению эпилепсии, но что-то удерживало... Теперь понимаю, что. И еще одну догадку подтверждает Ваше сообщение - эпи: это очень много АС, ЗД и прочих сущей... На это нужно обращаться внимание в первую очередь!

Дальнейших Вам успехов!!!  Цветок

Записан
77777
Гость
« Ответ #49 : 20 Марта 2014, 07:54:30 »

...Сейчас  начала  сражаться  с  патогенкой - глистной  инвазии две, в том  числе  власоглав(вообще  совет  обратить  на  нее  внимание ).


На Червей, которые втихую, практически не заметно Поедают и Порабощают Человека, НАСТОЙЧИВО Обращала ВНИМАНИЕ и Л.Г.Пучко.
И мои посты в основном на 2 темы:
- Черви
- Программирование (инграммы)

Червь раньше Человека появился Земле и Червь (Змей) Хитрее всех.
Хитрость Червей - это Высоко Интеллектуальный Противник против Иммунной системы и против Интеллектуального Центра Сознания Человека.

И не надо думать, что Червь это что-то большое и длинное. Есть варианты и меньше миллиметра. А есть еще и личиночные стадии и яйца.
Записан
77777
Гость
« Ответ #50 : 20 Марта 2014, 08:24:12 »

   Уважаемый Царицанин! У Вас есть возможность проверить свои наработки и получить опыт. На форуме очень много пользователей, для которых эта проблема очень актуальна. Если бы у Вас получилось помочь хотя бы одному из них, Вашим наработкам цены не будет! Но тут важно соблюсти несколько условий:
1. Должно быть намерение помочь (у Вас);
2. Должна поступить соответствующая просьба (от желающего воспользоваться Вашей помощью);
3. Поскольку речь идет о собственных наработках, о приобретении собственного опыта, наверное, помощь в этом случае должна быть бескорыстной (это мое мнение).
   (Это не руководство к действию, это мои размышления по поводу поста).


Наработки не собственные, это мой вывод из текстов Л.Г.Пучко.

Из опыта.
Было одно обращение из N-города. Объездили много Германского и Китайского и нашего Российского.
Диагностика от меня предполагала Инграммы и ПФиФ на момент зачатия в яйцеклетке (в большей степени).
Это не совпало с «мнением» обратившихся.
Так что «не сошлись характерами».

Принципиально, тема Арх. Двойника, касается и многих из нас.
Например, наш современный вид (форма и вес тела) могут не соответствовать Модели Реинкарнирующего Эго.
В общем, вы и сами всё прекрасно понимаете.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #51 : 20 Марта 2014, 14:49:40 »

Я писала в этой теме о нашей ситуации в 2012 году. Тогда еще мне все казалось проще, по неопытности. Я старательно занималась с собой и параллельно с внуком, проверяя ТБ.Так как ухудшение у нас началось после прививок в 6-7 месяцв, то по совету Сауле я начинала с выявления очагов загрязнений с сопутствующими отягощениями опять же из АС, ЗД, поддерживаемые МУЭС.
 И все вроде шло своим чередом. Но через 3 месяца у меня случилась жуткая ангина, а через 2 месяца попала в больницу сестренка внука, а еще через 3 месяца, когда я стала заниматься эфирным телом, я вообще остановила работу, т.к. на меня обрушились "тучи" АС, ЗД, я их убирала у себя "пачками". как позже выяснилось, с помощью опытного оператора, у внука оказалась очень огромная подключка к ИМ, огромное кол-во связи. Мне было не докопаться до ГП, приходилось убирать эти "Тучи". Так как с ребенком заниматься не могла, то на него позаказывали годовые службы, дети с 2012 регулярно сами и с  дитем посещают церковь, с причастиями, службами, посещали несколько святынь. Когда возможность РЭР восстановилась, то основная работа составила ликвидацию коллективных разумов ЗД, вирусов, другой патогенки, кластеров АС, ЧД. Потом другая фишка- множество МУЭС, я несколько месяцев занималсь их ликвидацией, но после семинара по МУЭС, поняла, что меня водят за нос. Сейчас изменила тактику.
Сейчас началась работа с эфирным телом, направление работы мне показывает М. Веду постоянный мониторинг основных показателей у себя и у ребенка: связь С-ПС, достоверность М, связь с ИМ, связь с Богом, энергопотенциал, способность к самоисцелению. И как только какой-то показатель плывет вниз, сразу разбираюсь с причиной. Медленнно, но работа идет.
Лекарства противосудорожные ему не подходили никакие, в итоге отказались от них через год приема и 2 года без препаратов. И все-таки мы достигли результата о котором я писала ранее-улучшение состояния, снятие судорог и спазм.

Оказалось все не просто, но деваться некуда нужно идти вперед...

Хочу попросить Царициана развернуть те наработки, которые он написал, а может быть и разаработать алгоритм для разбора их, а нам может быть пригодится.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #52 : 20 Марта 2014, 18:33:21 »

В продолжение предыдущего поста.
Кроме вышеописанного, искали и применяли другие методики.
Для работы с патогенкой провели несколько сеансов радиоволновой терапии, там обнаружили и ликвидировали глисты, кандиду, хламидии, ряд вирусов. Сейчас на аппарате ничего не показывает, а РЭ методом -  есть вирусы и грибки, но КР нет, и показывает, что именно они ослабляют Иммунный Центр Защиты.
Также были у врача-кинезиотерапевта. У него проверяли на совместимость  пищу, искали аллергены, он подбирал витамины и микроэлементы, определял загрязнения, в т.ч. тяжелыми  металлами после прививки и препараты их выводящие . Метод чем-то схож: врач формулирует  вопрос (мысленно или вслух) и нажимает на вытянутую руку пациента, если рука поддается и опускается, то ответ-нет, если рука не поддается, то ответ-да.  Вопрос может быть не произнесен вслух, так что сознание пациента здесь не учавствует. А с ребенком, который еще и не говорит, тем более. Мама одной рукой касается  ребенка, а с другой рукой работает врач.
В это время я не могла заниматься РЭР с мальчиком, и эти методы нам помогли не останавливаться. Мое мнение, что нужно искать и использовать методики, которые облегчают и ускоряют лечение.
Привлекли недавно врача-рефлексотерапевта. Врач составляет схемы точечного массжа, а я выполняю. Перед схемой по работе с каналами  и после, я провела диагностику, и получилось, что часть пробок  ликвидировалась, а часть переместилась,  гомеостаз улучшился, но  не полностью. Потом я дорабатывала М. Но такой массаж все-равно облегчает и  ускоряет работу.
И, наконец-то, стали применять лекарство, пока самое легкое, но оно подошло.
Вспомнила еще, замеряла ауру, и такой показатель, как плотность, был год назад 40%, а сейчас-90%.
При диагностике  эн-инф. двойника  физ.тела:  кроме определения степени рассоглас (=75%),, нарисовала контур тела в фас, профиль, сверху (как в начертательной геометрии) и маятником прорисовала ЭИД. Получилось типа объемной модели, и показало что он был смещен под углом в 45град от вертикальной оси и вверх ногами. Основные причины-кластеры АС и ЗД в эфирном теле. Без их ликвидации ПРЭД не устранялось.
Вот такой наш опыт на сегодняшний день.
Жду описания вашего опыта, и не только я. Глядишь, всем миром и наработаем алгоритм, который поможет в дальнейшем. Да и ошибки тоже нужно озвучивать,  чтобы не теряться и не опускать руки, а идти дальше…
С уважением, Елена.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #53 : 20 Марта 2014, 21:35:50 »

Удалось  перейти  на  гомеопатию - пережили  ужасный  год, так  как  симптомы гомеопатия  сильно  увеличивает - постоянная  судорожная  активность. С  февраля  прошлого  года  я  начала  лечить ММ, и  вообще  отказались  от   лечения, потому что слишком  тяжело  переносились  препараты, насколько  я  поняла, гомеопатия - в  принципе - батарейки.


Это как раз к теме об энергии. Во время приступов происходят избыточные возбуждения нейронов коры головного мозга. Организм сбрасывает энергию с помощью приступа, т.к. излишняя энергия грозит реализации всех негативных программ( я о приступах эпилепсии).
Как правило люди с подобными заболеваниями в кармическом прошлом имели стойкое нежелание жить по разным причинам, записываются программы самоуничтожения - их количество зашкаливает. Для того,чтобы жить с этими программами самоуничтожения(самоубийства), организм выстраивает массивную защиту в виде заболевания. Если эту защиту снять, наступит реализация программ на смерть.

Честно говоря, сложно советовать что-то в данной ситуации - любой неправильный шаг с использованием ММ  и возможен плачевный итог, т.к. работая ММ, операторы получают доступ в тонкое пространство, где любое воздействие приводит к результатам на физическом уровне как положительным так и отрицательным( а защита, к сожалению, запаздывает). Если дети маленькие, я бы посоветовала работать маме с собой, а ребенка водить на причастие обязательно, т.к. во время причастия душа получает энергию необходимой частоты, чтобы работать с грехами непосредственно, не включаясь сознательно в этот процесс.
Записан
77777
Гость
« Ответ #54 : 21 Марта 2014, 08:51:10 »

...
Для работы с патогенкой провели несколько сеансов радиоволновой терапии, там обнаружили и ликвидировали глисты, кандиду, хламидии, ряд вирусов. Сейчас на аппарате ничего не показывает, а РЭ методом -  есть вирусы и грибки, но КР нет, и показывает, что именно они ослабляют Иммунный Центр Защиты.


Аппаратный метод Покажет лишь только то что Внесено в его Программное Обеспечение.
Если в программу не заложено что N-волна, это волна Червя такого-то, то аппарат и не покажет.

Подсознание, как система хранения Информации, тоже не всегда выдаст информацию. Это происходит по ряду Причин, в том числе и с тем, что работа Вопрос-Ответ по диаграммам строится на Энерго-Информационном Уровне. А то что канал Информации в данной системе может быть захвачен или искажён не мне Вам рассказывать.

Следующее. Черви (да и вся ПФиФ) имеют высокий уровень подстройки под частоты органов Человека. Частоты могут быть Основными и Запасными.
Черви, как биосистема, имеет свои РИТМЫ. Поэтому сегодня червь находится на "дремлющей" частоте и его не Определяет Подсознание, как ГП, а завтра, в силу своего биоритма (который в большинстве своём связан с фазами Луны), перешел в активное состояние.

То что определяете ПФиФ, но не определяете КР.
.... Придёт время и вы их сможете определять. Ведь и Л.Г.Пучко не сразу все КР определила.

А по сему
Хочу попросить Царициана развернуть те наработки, которые он написал, а может быть и разаработать алгоритм для разбора их, а нам может быть пригодится.

разработать Алгоритм (программу) не представляется возможным. Алгоритм написан у Л.Г.Пучко, а Исполнение его зависит от Чистоты Сознания и Объёма Осознания информации Оператором.
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #55 : 21 Марта 2014, 19:53:54 »

При работе по ликвидации АС я заметила,что когда хорошо почистишь ребенка у него приступ эпилепсии,я попросила другого
оператора более опытного и очищенного -приступ  повторяется.С разрешения я отмаливаю грех за внучку самоубийство в  8 воплощениях.Какое-то время отдыхаем а потом опять работа.,эфирное тело под контролем постоянно.Ответьте пожалуйста у
кого эпилепсия вы не заметили такой связи.,может это только у нас так индивидуально.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #56 : 21 Марта 2014, 21:28:55 »

Это как раз к теме об энергии. Во время приступов происходят избыточные возбуждения нейронов коры головного мозга. Организм сбрасывает энергию с помощью приступа, т.к. излишняя энергия грозит реализации всех негативных программ( я о приступах эпилепсии).

HellenA,  а почему Вы считаете, что это сброс энергии? Эти сведения из опыта или из какого-то источника?

Мы были с ребенком, в его очень острый период, на электромагнитной томографии ГМ (на компьютере), в течении 5 мин. после этого у него был приступ дикого крика со спазмами, а на распечатке был показан очаг возбуждения в лобных долях.
через несколько часов после этого я решила продиагностировать, у меня получилось, что возбуждение вызывают ЗД.
И на самом деле - ликвидацией нескольких коллект.разумов ЗД, на 2 месяца были сняты все такие приступы. Потом был возврат, но в итоге сейчас их нет. Возврат был, т.к. моих возможностей тогда не хватало на такой большой объем.
Да и сейчас мой уровень в  РЭР не высок, и я видимо вижу пока только первые слои, до более глубинных причин я не могу пока добраться.
Татьяна2010, у нас ухудшений после ликвидаций АС и ЗД не было, наоборот- легчало.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #57 : 22 Марта 2014, 03:22:04 »

При работе по ликвидации АС я заметила,что когда хорошо почистишь ребенка у него приступ эпилепсии...

Сложно  сказать - у нас настоящий  эпи-приступ раз в год, каждую  весну и только  во сне(через  час  после  засыпания). С  ужасом  сочувствую  тем, кто  страдает  так  чаще, но  у  нас  постоянная  судорожная  активность, тоже  не  позавидуешь, все  дается  с  трудом. Последний большой эпи-приступ  был утром  на  фоне пробуждения, совершенно  неожиданно, так как  состояние  предшествующее  этому  было  все  большее  общее  улучшение. Возбуждение  и  переизбыток  энергии, а потом сброс  в  нашем  случае - не факт. Сын  перед  этим  сонно  посмотрел  на  меня  одним  глазом, когда  я  шла  из  ванны. В  этот  день  после  приступа, когда  очнулся, были  практически  обычные  параметры, на  следующий  день  упала  "белая" на  5 %( привычка  примитивного  замера, с  первого  дня  ММ, когда  + 100 % условно, можно  спокойно  расслабиться, начинали  работу  с  минус 40). А  вот  на  следующий  день  упала  сильно и  общая  и  "белая ". Общая  почти  всегда  100%, если  97 , сразу  даю  гомеопатический препарат.То есть  держу почти  постоянно  на  одном  уровне..
Так  как  сын  взрослый  и  может  объяснить  свои  ощущения, то  как то  у  нас  повелось  описывать состояние  как  "нападения ". "Ну  как  сегодня  сильно  нападают ? "
Я  безошибочно  чую Духов, они  жгучие  и  горячие. Сущи  более  безболезненые, но  действуют  на  сознание сильно.Если  сегодня  я  гоняю  зверье, завтра  лучше, послезавтра - обязательно  атаки. Надо  стараться  больше  работать  с  уязвимостью, как бы  не  хотелось  просто  облегчить  от  зверья. И  по  себе  знаю, уже  есть  времена  блаженного  покоя, и  это  связано  с плотной  аурой, размер  которой  и  плотность у  меня  за  год  работы  еще  на  5  метров  подрос.  После  большого  убранного  супер-пупер  кластера  МУЭСС  блокировка  РД подскочила  и  встала  стабильно  от 50% и выше... Лучше  всего  работать  по  алгоритму.
Кто ? Сколько ? Параметры. А дальше я  называю  это  ...по  списку  из  пяти..

1.все связанное, 2.все  поддерживающее, 3.все  первопричины  и  4.причины  подверженности  первопричинам, 5.все  последствия  одержимости
Чаще работа  по  этим 5 пунктам   выглядит  уже  как  список, без  выяснения  параметров..Бывает  огромные  списки  убираю  сразу  скопом, плюс  еще  с  формулировкой...сейчас, и в дальнейшем  самостоятельной  работой  подсознания  по  данному  алгоритму....
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #58 : 22 Марта 2014, 04:43:16 »

Так  как  сын  взрослый  и  может  объяснить  свои  ощущения, то  как то  у  нас  повелось  описывать состояние  как  "нападения ". "Ну  как  сегодня  сильно  нападают? "


Очень интересное наблюдение. Аналогичное наблюдаю у своей пациентки с эпилепсией. Когда кричит во сне, ругается, утром обязательно на вопрос "На кого ругалась?" отвечает: "А пусть не лезут!" Или проблемы с агрессивностью, или нападения. А может и то, и другое. Часто собаки снились. И вот однажды диагностика показала у нее наличие "астральных собак". Пришлось убирать. Вообще я заметила, что сны - благодатный источник информации для диагностики.

Ая, объясните пожалуйста, что такое "общая" и "белая"? Это с судорожной активностью связано?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #59 : 22 Марта 2014, 07:17:10 »

При работе по ликвидации АС я заметила,что когда хорошо почистишь ребенка у него приступ эпилепсии,я попросила другого оператора более опытного и очищенного -приступ  повторяется.С разрешения я отмаливаю грех за внучку самоубийство в  8 воплощениях.Какое-то время отдыхаем а потом опять работа.,эфирное тело под контролем постоянно.Ответьте пожалуйста у кого эпилепсия вы не заметили такой связи.,может это только у нас так индивидуально.

     Аналогичная ситуация была у моей знакомой, только работала она с внучкой по поводу бронхиальной астмы. После вопроса: кто отвественен за данную ситуацию, закономерность? (Ответ: мама ребёнка), отчасти стало понятно, почему так происходит: мама с собой не работала, а основная причина была в ней (возраст ребёнка - 4 года) и как только эта ситуация прояснилась и мама включилась в работу, прекратились такие "знаки".
     Возможно и то, что такая ситуация связана именно с эффективной работой, когда организм проходит через обострение, как при лечении гомеопатией, рефлексотерапией. Может быть и то, что организм не справляется с перестройкой. Рефлексотерапевт Петренко В.В. в книге "Рождение и воспитание здоровых детей" описывает свой опыт по лечению детишек с ДЦП и в т.ч. есть и такие случаи:
"Начав функционировать, паращитовидная железа стала восстанавливать клетки миндалин. Миндалины (играют большую роль в очистке мозга) периодически воспаляются, как котёл, который подогревает мозг, вызывая в нём естественный отбор здоровых клеток, и не даёт мутационным клеткам развиваться. Таким образом даёт толчок для мозговой деятельности. После лечения сильно запавшая переносица выступила вперёд, а на этом месте находится иннервация сердца, лёгкого и печени. Значит, эти органы потребовали энергии. И сразу же у ребёнка появилась сердечная недостаточность. Весь организм заработал, а сердце не способно справляться с повышенной нагрузкой на него..."
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru