Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:32:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Детский церебральный паралич  (Прочитано 100198 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #90 : 05 Июня 2020, 12:44:47 »

   Уважаемые форумчане! Продолжаем лечить деток. Когда восстановите все каналы нужно восстанавливать то , что они повредили. Ищем повреждение, я их ищу по своей диаграмме "винегрету", а вы иголку в стоге сена или делаете свою диаграмму. К созданию диаграммы уровней повреждения мне пришла подсказка от Светланы Ковыла, где она добавила в уровни повреждения Л.Г. мембранный уровень. Не бойтесь своих "завиральных" идей, ищите, как вам удобнее работать,запрашивайте свое подсознание какие повреждения надо вносить в диаграмму, потом можно перепроверить и удалить если они вашему подсознанию больше не нужны. Я несколько раз переписывала эту диаграмму, запрашивала в какой очередности писать повреждения,что удалить. Сейчас сделала еще диаграмму по уровню повреждения нервной системы. Без этих диаграмм не знаешь с чего начинать или продолжать,а подсознание подскажет. Так у ребенка с ДЦП показали повреждения на уровне кровоснабжения суставов,синовиальной сумки,оболочек,иннервацию,ткани. Я не помню последовательность, потому что все записи я уничтожаю. А вам придется искать свои повреждения как иголку в стоге сена. Работайте. С Богом!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #91 : 05 Июня 2020, 21:35:15 »

  Так у ребенка с ДЦП показали повреждения на уровне кровоснабжения суставов,синовиальной сумки,оболочек,иннервацию,ткани.


Возможно было бы корректней определить все повреждения не на уровне (у меня не укладывается такая трактовка), а в пространстве кровоснабжения суставов, синовиальной сумки... и т. д? А дальше уже в этом пространстве определенного участка на уровне, например по диаграмме рис.№15 (с добавлениями по усмотрению), ткани, клетки, органа...тогда более понятно и в рамках методики ММ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #92 : 10 Июня 2020, 13:53:50 »

  Уважаемые форумчане,нашла 2 старые тетрадки с записями. В диаграмму с меридианами надо добавить каналы Фолля. Там были повреждения соединительно-тканевой дегенерации точка - органов головы, в нервной дегенерации-точки черепно-мозговых нервов,сосудов головного мозга,ствола мозга,всей ЦНС и ПНС и т.д,суставной дегенерации и т.д. У каждого ребенка свои повреждения. Очень много пространственного рассогласования,относительно ФТ, восстанавливала 3 недели, по 5% в день,мышцы глаз относительно друг друга,подвывих тазобедренных суставов. Просмотрев все записи понимаю,что все перечислять очень долго. Работайте. С Богом!
Записан
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #93 : 19 Июня 2020, 19:33:10 »

   Уважаемые форумчане, продолжаем лечить деток, но и взрослым проверить не помешает. Проверяем ретикулярную формацию головного мозга(продолговатого мозга,конечный отдел продолговатого мозга,клеток красных ядер,промежуточный мозг,миндалевидное тело). Читаем все о ретикулярной формации Википедию, сайты, смотрим рисунки. Потом запрашиваем ПБФ, если есть повреждения находим ГП,кол-во,удаляем.Работайте. С Богом!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #94 : 20 Июня 2020, 11:28:58 »

Очень много пространственного рассогласования,относительно ФТ, восстанавливала 3 недели, по 5% в день

Буду благодарна за пояснения про 5% - почему именно 5% (Вы это выясняли как-то или установку такую дали - не более 5%) и это % от чего? От общего кол-ва рассогласований или от рассогласования конкретного органа/системы или что-то ещё? На своем опыте знаю, что если поработать предварительно или параллельно с причинами, вызвавшими рассогласование (кроме непосредственных повреждений физического тела), то положение восстанавливается достаточно быстро и даже самостоятельно, если "работает" самовосстановление.
Записан
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #95 : 20 Июня 2020, 14:56:16 »

   Уважаемая Nataly, Я не давала установку на 5%, было пространственное рассогласование ФТ. Одна причина-физическая травма. Самовосстановление 100%. Проверяла ПБФ 100% после ПР, на следующий день опять показало ПР. И так 3 недели. Не знаю почему.Через 3 недели дошло до 100% и больше маятник не показывал ПР.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #96 : 20 Июня 2020, 22:06:32 »

Самовосстановление 100%. Проверяла ПБФ 100% после ПР, на следующий день опять показало ПР. И так 3 недели. Не знаю почему.Через 3 недели дошло до 100% и больше маятник не показывал ПР.

Причины таких странностей (просто первый раз такое узнаю) Вы не выясняли, как я поняла ?
Записан
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #97 : 21 Июня 2020, 15:38:56 »

  Nataly, я не выясняла. Я поняла это так- если прибавление только по 5 %, возможно организм маленького человечка не имеет большей возможности на восстановление, хотя на лечение было 100% энергии. После восстановления от ПР ФТ Я что-то восстанавливала и туда тоже уходила энергия для лечения,возможно так перераспределялась энергия. Надеюсь, что мои рассуждения Вас устроили.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #98 : 22 Июня 2020, 12:11:40 »

 Nataly, я не выясняла. Я поняла это так- если прибавление только по 5 %, возможно организм маленького человечка не имеет большей возможности на восстановление, хотя на лечение было 100% энергии. После восстановления от ПР ФТ Я что-то восстанавливала и туда тоже уходила энергия для лечения,возможно так перераспределялась энергия. Надеюсь, что мои рассуждения Вас устроили.

Да, спасибо! Когда что-то непонятное в работе, всегда стараюсь разобраться.
Записан
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #99 : 27 Июля 2020, 11:23:26 »

  Уважаемые форумчане, продолжаем лечить деток и себя. Если было повреждение ретикулярной формации головного мозга или спинного (ядер,мозгового конуса,коры головного мозга,проводящих путей) обязательно проверяем иннервацию и кровоснабжение. Проверяем дальше тонкие тела на связь сознания с подсознанием, 7 программ заложенные Творцом (в основном 3 программа),генный аппарат духовного тела. Проверяем протоструктуру архивного двойника тонких тел. Где есть повреждения,убираем. Не забывая о проверке на способность к самовосстановлению и ПР. Добавив в свой винегрет ретикулярную формацию, мое подсознание выдало и иннервацию и кровоснабжение и что надо проверить в тонких телах,хотя по генный аппарат написала Л.Г. в итоговом вибр.р. Работайте. С Богом!
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #100 : 27 Июля 2020, 12:36:55 »

... Проверяем дальше тонкие тела на связь сознания с подсознанием, ...

Это вы о чем?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #101 : 28 Июля 2020, 11:09:29 »

     
  Проверяем дальше тонкие тела на связь сознания с подсознанием

     Уваж. yellow, я тоже в недоумении. Поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду под этой фразой - проверить тонкие тела на связь сознания с подсознанием.
Записан
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #102 : 28 Июля 2020, 21:05:53 »

  Уважаемые, если взять во внимание, что на верху, то и внизу, что внизу, то и наверху, почему не может быть связи сознания с подсознанием тонких тел? ведь вы не можете отрицать генного аппарата духовного тела? Там также заложены 7 программ Творцом, и протоструктура у всех тонких тел есть. У девочки, которую я лечу было повреждение связь сознания с подсознанием духовного тела. Если посмотреть на рис.187, мы видим связь духовного тела с основными телами и чакрами,в т.ч. и физическим телом. Мы не знаем пути прохождения подсознания к сознанию, как и о том, как подсознание достает файлы из памяти. Так что проверяйте и ваше подсознание вам ответит. С Богом!
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #103 : 29 Июля 2020, 15:32:19 »

.. было повреждение связь сознания с подсознанием духовного тела.
... Мы не знаем пути прохождения подсознания к сознанию, как и о том, как подсознание достает файлы из памяти. ..

Получается, основная мотивация данного утверждения - это то, что 1. -не знаем нужную информацию и 2. - такая причина выходила.
Записан
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #104 : 29 Июля 2020, 17:04:20 »

  Причина повреждения духовного тела-родовая травма. Каждый человек имеет физ.тело и тонкие тела, почему вы решили , что в тонких телах не может быть повреждений?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru