Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:11:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Детский церебральный паралич  (Прочитано 100190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина Бийск
Гость
« : 07 Июня 2010, 10:37:02 »

ДЕТСКИЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЙ ПАРАЛИЧ можно ли выличить вашими методами
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 07 Июня 2010, 14:31:14 »

Людмила Григорьевна говорит - да. Но нужно работать с повреждениями архивного двойника. Прослушайте аудиозаписи и просмотрите видеозаписи ее интервью: "Можно ли избавиться от врожденных патологий?", "Правда ли, что причины многих заболеваний следует искать в период беременности и родов?", "Позволяет ли Ваша методика избавиться от хронических  заболеваний?" - там как раз есть упоминание о ДЦП.

Еще хочу сказать, что я начинала работать с одной 5-летней девочкой с диагнозом ДЦП. Первое, что я выявила - это пространственное рассогласование энергоинформационного двойника всего тела (был перевернут с ног на голову). Это вызывало приступы эпилепсии. Я ставила на место, он снова через время переворачивался. Я снова ставила на место.
Причина пространственного рассогласования - кармические грехи, во многом одинаковые с отцом ребенка. Количество неотработанных кармических грехов у обоих было очень большим. То есть отмаливать, отрабатывать  эти грехи должен был отец и за себя, и за ребенка.
К сожалению, на этом у меня работа с девочкой закончилась (несмотря на то, что кармические последствия моей работы с девочкой для нас обоих были положительные). Причину, думаю, объяснять не надо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 07 Июня 2010, 15:02:09 »

Посмотрела свои записи и нашла еще кое-что (может быть, пригодится):
в случае с девочкой у нее былл поврежден (выведен из строя) инстинктивный блок ЦБК и все его каналы управления на всех уровнях, и все центры сознания и их каналы управления всеми телами; пространственное рассогласование энергетического  двойника физического тела на внутриядерном уровне на 98%.
И все глубинные причины в конечном итоге вели к кармическим грехам.
Но у Вас, может быть, несколько другая история. Возможно, основная причина кроется в повреждении архивного двойника или на инграммы пренатального периода со словами-ключами (на что указывает в своих аудиоинтервью Л.Г.Пучко).

Записан
Марина Бийск
Гость
« Ответ #3 : 08 Июня 2010, 05:45:24 »

Здраствуйте, спасибо за ответ, для меня еще не совсем понятно , о чем вы пишете, может потому что я прочла всего 1 -книгу Биолокация для всех, я не знаю с чего начать лечение по вашим методам, т. к. в книге описывается в основном самодиагностика и саомолечение , а как все это перенести на ребенка?, очень сложно  для моего понимания. Наша история: дочь Казанцева Лилия Игоревна др.27.11.2002, тяжелые роды , вследствии чего , гипоксия, в 1годик поставили легкую форму ДЦП, эпилепсии слава богу у нас нет, ходим, говорим, все делаем, сейчас пойдем в школу, но все движения затруднены,речь понятна , но не внятна,походка соответсвенно шаткая, броблемы с координацией движения. я благодарна за любую информацию, которая хоть чуть-чуть поможет моей дочери!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 08 Июня 2010, 10:15:24 »

Изучайте книги Л.Г.Пучко.
Приобретите вторую книгу Л.Г.Пучко - "Многомерная медицина".
Возьмитесь за маятник. И начинайте работать
Вы сможете помочь свой дочери.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 08 Июня 2010, 11:10:54 »

Уважаемая Марина, от себя добавлю, что книги лучше иметь все 4.
Мне, для работы по книгам Л.Г.Пучко, потребовалось два месяца на их изучение.
Так же, как и Вами, мною двигало огромное желание помочь моему любимому созданию Божьему.
Читайте, вникайте, у Вас всё получится!
Людмила Григорьевна рассказывала интересный случай о том, как ребёнку с диагнозом ДЦП удалось помочь, ликвидировав инграмму родов.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 08 Июня 2010, 22:52:25 »

Уважаемая Марина, я только что еще раз прочитала тему "Эмоциональная диагностика" Павла, которая находится на нашем форуме в разделе "Биолокация", и хочу Вам предложить, пока Вы осваиваете методику Людмилы Григорьевны Пучко, работать с дочерью по методике Павла.
По этой методике Вы можете начать работать с дочерью уже сейчас, параллельно изучая методику Л.Г.Пучко.
Уверена, что и Вашей дочери, и Вам эта методика поможет в особенности отработать кармические причины (грехи), которые наверняка имеются в наличии и у Вас, и у дочери.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 11 Июня 2010, 17:38:06 »

Уважаемая Марина!
Очень тщательно и внимательно проверьте у своей дочери все поврежденные структуры нервной системы - ЦНС, ПНС и ВНС (для этого вам лучше приобрести 2, 3 или 4 книгу Л.Г.Пучко, где есть описание всех этих систем и соответствующие диаграммы,которые значительно облегчат работу по диагностике, нахождению повреждений).
Проверьте все структуры нервной системы на пространственные рассогласования (там их может быть много). Устраните глубинные причины, вызывающие эти повреждения и рассогласования энергоинформационных двойников.
Обратите внимание на ментальные и астральные сущности.
По рис.9-22 "Биолокации для всех" проверьте функционирование всех каналов (меридианов). Устраните пробки в них, выявив и ликвидировав глубинные причины, вызывающие нарушения течения энергии в этих каналах.
По рис.28а проверьте функционирование всех командных (энергоинформационных) зон на голове. Особенно обратите внимание на 9 зону -ощущения передвижения, 11 - зона равновесия и др.
Если необходимо, после ликвидации глубинных причин ставьте восстановительные виибрационные ряды - на восстановление функций поврежденных структур или участков нервной системы (уверена, что это будет необходимо).
Обязательно проверьте повреждение протоструктур нервной системы в архивном двойнике и восстанавливайте эти поврежденные протоструктуры архивного двойника.
Про Архивный двойник вы можете прочитать в 4 книге Л.Г.Пучко "Многомерный человек" или найти примеры принципиальных установок для вибрационных рядов здесь на форуме в разделе "Новые алгоритмы"- тема: "Восстановление протоструктуры архивного двойника поврежденного органа".
Вашей дочери можно помочь, но от вас потребуется терпение и время и тщательная работа в первую очередь с вибрационными рядами по устранению всех имеющихся повреждений нервной системы и по восстановлению архивного двойника.
Удачи!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 13 Июня 2010, 12:15:31 »

Марина, проверьте также у своей дочери наличие инграммы/программы с содержанием "испуг", которая могла образоваться во время тяжелых родов. И если таковая есть, ликвидируйте соответственно как инграмму или программу вибрационными рядами, выявите и ликвидируйте также глубинные причины водникновения этой инграммы\программы.

Об испуге

"Начало заболевания от испуга связано с физическим уровнем. Здесь нет никакого “грязного” посула и, соответственно, воздействия его на энергетическое тело человека. Но, разумеется, реакция нервной системы человека на внезапное событие на физическом уровне, сказывается на его тонких телах, затем идет обратный процесс, так как изменение в тонкой оболочке человека еще больше изменяет структуру физического тела и так далее.
Собственно говоря, любая болезнь проявляется таким же образом.
Испуг - это болезнь, которая возникает в результате воздействия на кору головного мозга, изменяя строение определенных клеток, их соединения, т.е. мгновенное нервное напряжение, вызванное внезапным испугом, как молнией поражает определенный участок коры головного мозга.
Наиболее подвержены изменениям от испуга - речевой центр, двигательный, слуховой и центр, регулирующий функции мочеполовой системы, при этом может быть, нарушение мочеиспускания, понижение потенции.
Как было сказано выше, такое нарушение в коре головного мозга отражается на тонком уровне."
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 13 Июня 2010, 14:52:58 »

Марина, поскольку вы пишете, что были тяжелые роды и гипоксия, проверьте девочку еще на наличие не тольк инграммы "испуг", но и инграммы с содержанием "страх смерти", если такая есть, то обязательно повредила нервную систему, головной мозг. Ликвидируйте инграмму и поставьте восстановительные в.р. на поврежденные структуры мозга, ЦНС, ВНС.
Записан
ЛЕНОК
Гость
« Ответ #10 : 30 Июня 2010, 20:10:42 »

здравствуйте форумчане! Я новичек. Хотелось бы узнать ваше мнение. У нас в семье родился больной ребенок. У него ДЦП.спастический тетрапарез,косоглазие,не сидит,не стоит,не ходит,не разговаривает,не жует,а ему уже 6 лет. Прочитала на форуме,что ДЦП можно излечить,но может быть не в нашем случае.У сына сохранен интеллект,все понимает,но ответить не может.Интерес есть ко всему,любит муль-ки,музыку,стихи.Прочитала все книги Пучко,но не знаю с чего начать.Толи с чистки Высшего Я,толи с чистки каналов,прыгаю туда сюда,уже запуталась.Очень прошу,помогите,так хочется помочь своему сыну!После того как сын родился он не дышал,положили под аппарат искусственная вентиляция легких.Через 2 недели отключили от аппарата,задышал сам.Потом больницы,профессора,бабки,дедки,но ничего не помогло.За метод Пучко схватились как за спасительную соломинку,но не знаем верной ли дорогой идем.Обращаюсь ко всем,кому не безразлична наша проблема,помогите.Направьте в нужную сторону,подскажите с чего начать(если возможно прямо поэтапно).Буду ждать ваших ответов.Извините,если что-то не так.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #11 : 03 Июля 2010, 19:01:07 »

Я напишу, как бы поступила я на Вашем месте smile.gif
Я просто начала бы работать по книге "Многомерный человек" по алгоритму излечения от хронических заболеваний.
Начните работу, а дальше, если возникнут вопросы, опять же обратитесь сюда.
Думаю Вам охотно ответят и дадут массу дельных советов.
Поверьте, я на своём опыте убедилась, что если "тыкаться" бессистемно, выискивая самую-самую гл. пр. у Вас не будет устойчивых результатов.
А в этом алгоритме Вы проработаете все возможные причины заболевания.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #12 : 03 Июля 2010, 23:49:22 »

Уважаемая ЛЕНОК, в любом случае, если Вы только начинаете заниматься ММ, то надо начинать с себя , хотя бы просто максимально себя "почистить", т.к. если ребенок маленький, то работая с собой, Вы будете помогать и ему - Вы находитесь с ним в одном поле. Спросите по диаграмме что конкретно может помочь Вашему ребенку в данный момент. Возможно, что сейчас ему нужнее квалифицированная мед. помощь или что-то еще. ММ занимайтесь параллельно с другим лечением. ДЦП - это кармическое заболевание, явялющееся следствием проявления агрессии , сознательного нарушения законов Творца в прошлых воплощениях, вызывающее нарушение связи между эфирным и физическим телом (блокировка поступления энергии через шишковидную железу).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 06 Июля 2010, 21:27:02 »

Уважаемая Ленок!
Извините, что не было возможности ответить Вам раньше. Если у Вас есть возможность, посмотрите на нашем форуме видеоролики и аудиозаписи Людмилы Григорьевны Пучко. На 1 странице я указала названия видеороликов, в которых Людмила Григорьевна упоминает о том, что ДЦБ можно вылечить, и на что необходимо обращать внимание при работе с проблемой ДЦП. Людмила Григорьевна говорит о том, что обязательно  необходимо работать с архивным двойником.
По своему не очень большому опыту с этой проблемой могу сказать, что обязательно надо работать и с кармическими грехами. Необходимо выяснить, с кем из родителей и какими грехами связан ребенок. Возможно, что с обоими родителями. И тогда родителям надо осознать и отмаливать грехи и за себя, и за ребенка. По-настоящему, с "живой верой в Бога", просить у него прощения и исцеления для ребенка.
Пока по этой проблеме, кроме того, что я уже указала для Марины Бийск, я ничего другого дополнить не могу.
Думаю, что помочь своему ребенку Вы можете. Если не исцелить его полностью, то облегчить его состояние - непременно. Если, как Вы говорите, у ребенка сохранен интеллект, значит, дело не безнадежное.
Первое, что Вам надо сделать - почистить ауру. Очистить от всех Земных духов и ауральных сущностей, если таковые есть.
Второе - очистить от ЗД и АУ "Высшее Я" и проверить на наличие чужих душ.
Если есть чужие души, отправьте их в отведенные им Высшим Разумом слои Космоса, и сразу принимайтесь за кармические грехи.
Проверьте пространственнные рассогласования всего физического тела, эфирного тела, всех тонких тел, рассогласование тел относительно друг друга. Думаю, что с пространственными рассогласованиями придется работать много.
Придется также много работать также со всеми отделами головного мозга и со спинным мозгом, то есть с нервной системой. Выявлять и устранять все глубинные причины повреждений, затем работать по восстановлению поврежденных участков, обязательно проверяя, нет ли повреждений в архивном двойнике этих протоструктур.  
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 06 Июля 2010, 21:42:01 »

Простите, чуть не упустила самое главное:
Вначале обязательно проверьте кармические последствия для своего ребенка и для себя. Если для кого-либо из вас они отрицательные - работать не следует. Тогда можно работать только с грехами. Возможно, замолите грехи, и тогда кармические последствия работы с ребенком изменятся с минуса на плюс. Такое бывает. Но начинать работать с в.р., если кармические последствия отрицательные, не следует.
Затем проверьте по диаграмме с -100% до 0 и с 0 до +100% совместимость ваших биополей. Если совместимость биополей 50% и более, можно смело работать, Вы не навредите ребенку.
Обязательно проверьте степень опасности работы для себя, ну и для ребенка тоже, то есть не навредите ли Вы ему своей работой? Ведь может получиться так, что желая сделать как лучше,  мы можем навредить.
И еще: проверьте соотношение светлых и темных сил у свего ребенка. Я уверена, что это соотношение будет в пользу светлых сил. Однако надо всегда помнить, что как бы нам ни хотелось помочь кому-то, даже самым близким и любимым, но если соотношение темных сил у этого человека больше 40%, работать с ним нельзя - тем самым мы нарушаем Вселенские законы и совершаем грех "нет живой веры в Бога".
Если все указанные последствия Вашей проверки окажутся положительными, и Вы можете с ребенком работать, не навредив ни себе, ни ему, задавайте вопросы, попробуем помочь, подсказать, направить.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru