Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:37:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Детский церебральный паралич  (Прочитано 100183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #60 : 22 Марта 2014, 15:31:22 »

Или проблемы с агрессивностью, или нападения. А может и то, и другое.
Ая, объясните пожалуйста, что такое "общая" и "белая"? Это с судорожной активностью связано?

Про ответы  официальной  медицины  я  вежливо  промолчу. Нам  повезло, у нас  в  городе есть  частный  кабинет очень  хорошего  классического  гомеопата. У нее  очень  большой  успешный  опыт ДЦП и эпилепсии, а  также  всех  иммунных  заболеваний. Агрессия  внешняя и  внутренняя  всегда  часть  болезни. Такие  детки  узнаются  уже  на  первом  году  жизни, даже  если  пока ничего  не  происходит на  физике. Судорожная  активность  мозга, это  нежелание  одеваться, раздеваться,долгое  сидение  на  горшке ( вместе расслабления - мозг  дает  команду  на  сжатие), не желание  ласкаться, прикасаться, бросание  предметов, кусание, отторжение, долгие  истерики.По  сути, агрессия  это  ответ  на  патогенку  атакующую  мозг. Но  мы  с  вами  знаем, что  еще  есть  и  более  страшные  агрессоры. Я  предполагаю, что  эти  болезни  имеют  под собой  очень  сильные  кармические  и главное  родовые  энергетические проблемы.У  нас  в  роду  просто  бешенная  эфирная  энергетика, мои  родители  в  возрасте  более  70 лет  содержат две !!! дачи. В  возрасте  сына, у  меня  непрерывно  в течение  двух  лет болела  голова  и  были  проблемы  со  спиной.С  матерью  у  меня  огромный  кармический  узел, к  которому  я боюсь  даже  подступить  настолько  ситуация  для  нас  пока  опасная. Пока  я  не  ушла  из дома, и не  стала заниматься  тем, чем  занята  всю жизнь, я  непрерывно  болела  и  мучилась.Возможно, это  были  предлагаемые  обстоятельства для  того чтобы  сделать  из  меня  то, чем  я  являюсь - тренером, танцовщицей.У  сына  еще  наложилась  наследственность  с другой  стороны.

Я  замеряю  общую  энергетику, которую  условно  за  норму  принимаю  как 100 %. Конечно, это не  значит, что  реально  нет  проблем, просто  я  так  "договорилась" 100 % - это  норма. "Белая" - это  тоже  условная  единица, означающая  чистое  хотя  бы  аурическое  пространство, или  отсутствие  ТМ патогена, который  надо  срочно  убрать. Как  правило, это  более  менее  нормальное  состояние, сын  может  что-нить  делать  или  даже  мы  идем  гулять.  Строит глазки
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #61 : 29 Марта 2014, 20:04:52 »

Дорогие форумчане! Сколько раз я уже пыталась достучаться до вас и открыть вам глаза, но вновь и вновь вижу, что все напрасно. Почему у многих нет реальных результатов по исцелению методом ММ.? Да потому, что у вас не только не хватает энергии для исцеления, но и нет должного уровня вибрации организма для этого. Поставьте перед собой вопрос? -уровень моей энергии для исцеления ...., для зарядки ВР (кто работает рядами), для воплощения МФ в действие и уровень моей вибрации (тот же список) и вы увидите, что он ничтожен, отсюда и нет результатов. Вы никогда не задумывались, как знахарки лечат молитвами, а у них просто слишком высокий уровень вибрации и высокий уровень энергии для заговоров (намерение) и они ни о какой ММ даже и не знают, а исцеляют людей реально. Прежде чем чего либо достичь при работе с М, необходимо слишком много потрудиться, чтобы поднять свою энергию и вибрацию, а уж потом приступать к исцелению, а то иногда читаешь, что человек занимается ММ всего месяц и уже пытается лечить рак....... Полный бред, не верьте этому. К сожалению ни в одной книге Пучко нет должной методики настройки М и оператора на работу, но я пыталась выкладывать на форуме алгоритм, но он успешно был вычеркнут и даже мне сделали замечание, а так хочется помочь людям, жалко будет тех (к которым я сама была причислена год назад),которые с утра и до вечера рисуют ряды и что-то там убирают, поверьте - все это впустую, пока нет должного уровня энергии и вибрации
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #62 : 30 Марта 2014, 11:35:51 »

1. Почему у многих нет реальных результатов по исцелению методом ММ.? Да потому, что у вас не только не хватает энергии для исцеления, но и нет должного уровня вибрации организма для этого. Поставьте перед собой вопрос? -уровень моей энергии для исцеления ...., для зарядки ВР (кто работает рядами), для воплощения МФ в действие и уровень моей вибрации (тот же список) и вы увидите, что он ничтожен, отсюда и нет результатов.
2. Вы никогда не задумывались, как знахарки лечат молитвами, а у них просто слишком высокий уровень вибрации и высокий уровень энергии для заговоров (намерение) и они ни о какой ММ даже и не знают, а исцеляют людей реально. Прежде чем чего либо достичь при работе с М, необходимо слишком много потрудиться, чтобы поднять свою энергию и вибрацию, а уж потом приступать к исцелению,
3. а то иногда читаешь, что человек занимается ММ всего месяц и уже пытается лечить рак....... Полный бред, не верьте этому.


1.Цена вопроса не в уровне энергии, потому что у людей, которые берут в руки маятник не любопытства ради, а имея проблемы в здоровье, априори низкая энергетика. Была бы высокая - было бы здоровье. Вся загвоздка в ЗАПРОСЕ, который делает человек перед работой. Каков запрос - такова работа. Чем сложнее проблему вы поднимаете, тем сильнее начинается обострение, чем больше нужно приложить усилий, времени, энергии.

2. Я имела дело с так называемыми знахарками(экстрасенсами и т.д.) до занятий маятником. Порчи снимаются успешно и результаты появляются моментально, но вот здоровье мое поправить не смогли. И к сожалению, печальный пример моей одноклассницы, которую похоронили пару месяцев назад, подтверждает эту истину. Имея неплохой результат после операции, связанной с онкологией, она поехала в деревню к знахарке на несколько месяцев, после чего получила обострение болезни и умерла. Я думаю, на этом форуме люди опытные, и понимают связь между болезнями и образом жизни, кармой рода. И никакая знахарка не ликвидирует глубинные причины, вызывающие болезнь.

3. Чему не верить, что человек, имея онкологию, начинает работу в ММ именно с онкологии? А с чем же еще ему работать, если это смертельная болезнь.Когда я рассказала своей подруге о ММ, она начала работать, а через месяц получила диагноз "онкология". Еще 2 месяца до операции она работала маятником сутками. После операции результаты гистологии показали, что пораженная площадь гораздо меньших размеров, чем было указано по результатам УЗИ и другим анализам.

Что касается детей с данным заболеванием, то надо понимать, что только работа с ребенком может не дать ожидаемых результатов. Ребенок рожден с данным заболеванием для чистки кармы рода.  Запрос надо делать на работу  с родовой кармой. Но это очень сложная и долгая работа, может не хватить сил. У меня так было. Второй раз я бы не решилась на подобный эксперимент.

Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #63 : 31 Марта 2014, 11:54:25 »

Я узнала про методику ММ из-за болезни внука- малознакомый человек дал мне в руки книгу с желанием помочь нам.
И понятно, что энергетика у меня слабая и уровень вибраций низкий, но все достигается работой над собой. Но я повторюсь, что когда перед тобой страдающий ребенок, то будешь искать способы помочь ему и пытаться сделать невозможное...
 А если сначала повышать у себя до нужного уровня, то потом помогать может быть и некому...
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #64 : 06 Апреля 2014, 16:41:29 »

Сын  по  традиционным  сложившимся  понятиям  ярко  выраженный  "индиго". Этот  термин я  слышала  много  раз  даже  от  врачей, что немного  даже  странно, настолько  сильное  первое  впечатление  от  его  острого, нетрадиционного  сознания и  энергетики. Инфа  об  индиго  помогала  мне  его  воспитывать, по  возможности не  причиняя вреда. Но во  время  болезни, несмотря  на  выводы  психиатров, о  том, что  это  не  их  пациент, поведение  более  года, особенно  под  гомеопатическими, усиливающими  болезнь  препаратами, мягко  говоря  было  для  меня  ужасным.
Я  не буду  описывать  стадии  своих  исследований  о  корнях болезни, понятно, что  это  родовые  и  энергетические  нарушения. Но  вот  что  еще...
79 % болезни  вызвана  конфликтом  между  45 % генокодом  млекопитающих ( это  наш человеческий  генокод)  и 23 % генокодом.... ( знаю, но  лучше  промолчу), и еще  третий (не  знаю  чей...)
Причем  второй  генокод  активирован  на  данный  момент  на  41 % и  прогноз  дальнейший  идет  в  сторону  активации  в  поведении и  мышлении. Получен  до  рождения. Процент  того  же  генокода, у  меня,  у  матери, ноль, отца  не  мерила...
Я  здравомыслящий  человек,мне  трудно  все  это  выдавать  на  обсуждения, но  я  наблюдаю  то,что  есть... И  пытаюсь  найти  ответ  все  время...
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #65 : 07 Апреля 2014, 10:28:19 »

Ая Н., А сколько лет мальчику, и сколько времени в болезни?
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #66 : 08 Апреля 2014, 02:09:36 »

Три  года  будет  осенью, заболел  в  18 лет. Буквально  за  три  дня  и  вдруг..Пол года  по нарастающей  с  постоянным  ухудшением.
В  три  недели  жизни  пришла  патронажная  сестра  и  выслушала  воспаление легких, с  требованием  ехать в  больницу, с  чем  я  не  могла  согласиться, так  как  был  удивительно  спокойный  ребенок, ел, спал, ни  кашля,  ни  соплей. Вызвали  зав. отделением  и  все  таки  поехали  в  больницу. Так  начались  наши  мытарства... После    второго  курса  антибиотиков  и  уже  действительно  больного, я  забрала  сына  под  расписку  и  выхаживала  травами, но  уже мы  не  спали, и  постоянно  болели. В  месяц  вылезло  2  передних  зуба, а  в  год - уже  их  выбил, упав  с  бутылкой.( Я так  подробно  рассказываю, потому  что  в  принципе, это  объясняет мнение  гомеопата: почти  сразу  грубое  нарушение саморегуляции, которое  до  сих  пор  дает  о  себе  знать  отключением  иммунной  системы. Сюда  же  врач  относит  и  все  супер  способности - как  просто  аномальную  деятельность  мозга  под  воздействием  патогена). Не  просто  гиперактивность, а  просто  невероятная  скорость в  мышление, в движении  и проч...Учился  всегда 5 ... 2. Математика  еле  тройка  натягивается и вдруг  3  место  по  школе  в  "Кенгуру" ( экспериментальная математика ).. Ярко  выраженный  звуковик, писал  музыку, текста, выступал. И  во  всем  примерно  так  как  его характеризовал  директор  художки..."Здесь  вот  рисует  умелый  мастер, взрослый художник ( второй  класс  художки - 10 лет), а  здесь  каляки-маляки - ему  явно  надоело.."
Я  написала  предыдущее  сообщение  и  жду  выводов  о  собственной  неадекватности. Но  вопрос  в  том, что  мы  принимаем  идею  "индиго", но  вот  как,  и  что  за  этим  стоит ? Я  постоянно  ищу  ответ  на  этот  вопрос. Счас  поднимаю  свои  записи,  архивы  всех  лет, и  берусь  за  маятник, спрашиваю, рассматриваю  идеи, версии  разных  авторов... И  вот  такие  страшноватые  варианты...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #67 : 09 Апреля 2014, 07:32:17 »

     Может быть, при работе с ДЦП пригодится следующая информация от рефлексотерапевта Петренко В.В. ("Загадки нашего здоровья"):
     "Седьмой нервный узел. "Си" — эта энергия "си" строит материю из водорода, который может удержать
только 1, 3 или 6 электронов. И такой вид водорода поставляет нам планета Нептун.Седьмой нервный узел руководит потоком энергии, который идет снизу вверх, но когда происходит нестабильное поступление энергии в мозг, открывается точка Т-20, источник энергии, и энергия начинает поступать сверху вниз. А это уже открытый родничок на голове. Седьмой нервный узел руководит шишковидной железой или эпифизом, который отвечает за правильное поступление космической и земной энергии в организм человека. У новорожденного ребенка он долго открыт с целью отрегулировать энергию и не позволить энергии "до" (низкочастотной энергии)
подняться в мозг. Если низкочастотная энергия попадает в мозг, она создает там помехи, и врачи ставят диагноз: шизофрения, ДЦП, синдром Дауна.
     По переднесерединному и заднесерединному каналам энергия идет снизу вверх и на этих каналах имеются карманы, которые называются анастоматозами. Бывают такие случаи, когда энергия, поднимаясь вверх, через карман, лишает нервный узел подпитки, и тогда одна, две, три железы недополучают энергию нужных параметров. Тогда седьмой узел открывает родничок и энергия поступает сверху вниз и очищает карманы от неугодной энергии.
     Я лечила детей с ДЦП, синдромом Дауна, шизофренией. Работая сэтими каналами, заметила, что у этих детей снизу энергии много, а сверху - мало. Открыв ключи чудесных меридианов, которые создают запасные пути энергии, я заметила обратный эффект: сверху энергии много, а снизу - мало. Это сработала шишковидная железа и открыла родничок. Поступающая сверху вниз энергия прочистила энергию в каналах и сбросила низкочастотную энергию вниз, а высокочастотная энергия не позволила энергии ноты "до" добраться до мозга. После этого у ребёнка заработало сознание, поведение резко изменилось, анализы стали нормальными."
    P.S. Автор использует для определения энергии соответствие музыкальных нот железам внутренней секреции (узлам, чакрам) от "до" (низкочастотная) до "си" (высокочастотная). Точка Т-20 -  Бай-хуэй расположена на середине линии соединяющей верхушки ушных раковин.  Чудесным меридианам свойственна особенно мощная «отводящая сила»; они как бы дополнительно регулируют кровь и энергию при их патологии (блокаде) в основных меридианах, т.е. функции чудесных меридианов проявляются при патологии более тяжелой степени. Образуются они благодаря внутренним ходам, их коллатералям и анастомозам при присоединении так называемой командной точки, или точки-ключа, без которой «контур биологически активного действия» чудесного меридиана образоваться не может.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #68 : 20 Мая 2014, 18:54:19 »

Большие эпи-приступы у нас были только  в сонном  состоянии ( после  засыпания  через  час, или  на  фоне  пробуждения). Этой  весной  приступы  были 19 марта, 19 апреля, 13 мая ( в ночь  массовой  гибели  шахтеров, еще в прошлые года был один раз в год, в день наводнения  на  Кубани).  Перед  последним приступом, сын  постучал в  стену, пытался  удержаться  на  плаву, хватался  за  руки  пока  не  накрыло.
Сегодня (почти  снова 19 число, как по  расписанию), трижды за  ночь стучал, звал  меня, и трижды  удавалось  удержаться. Помогала    дышать, фокусироваться, удерживать внимание ( зрачки  огромные, безумный  взгляд), отрешенно  спокойно  молилась.
Мы  спим  почти  рядом, через  тонкую  стенку. Всегда  в  момент  опасности  просыпаюсь.Сегодня  удалось  зацепить, почувствовать  то, что почти чувствует  сын.Жалею,  что  сразу  не  записала  ощущения, счас  трудно  передать, как  сон. Похоже  на  темную, накрывающую  пол  тела  тучу. Мозг, чувства  останавливаются. Совершенно  " все  равно". Молиться  и  тем  более  думать  невозможно, там  нет  слов. Потом  вибрации, жужание. Все  ушло  как только  поставила  молитвы ( у нас  они  везде  записаны, на  компах, в телефонах).
Накануне  падает  " белая  энергетика", на  следующий  день надо  заделывать  ауру.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #69 : 20 Мая 2014, 19:53:59 »

Большие эпи-приступы у нас были только  в сонном  состоянии .....

вы не пробовали проводить диагностику более точечно: через вопрос - обмен каких нейромедиаторов гол.мозга нарушен, какие у этого ГП, какие центры обмена нейромедиаторов и на каком уровне повреждены ?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #70 : 21 Мая 2014, 04:55:14 »

Большие эпи-приступы у нас были только  в сонном  состоянии ( после  засыпания  через  час, или  на  фоне  пробуждения). ...
Сегодня (почти  снова 19 число, как по  расписанию), трижды за  ночь стучал, звал  меня, и трижды  удавалось  удержаться. Помогала    дышать, фокусироваться, удерживать внимание ( зрачки  огромные, безумный  взгляд), отрешенно  спокойно  молилась.


Ая, работали ли Вы с одержателями? Могу из своего опыта сказать, что эпи- - это в первую очередь - очень много разных сущностей в ауре, ВЯ и др. структурах и физическом теле (особенно в структурах головного мозга).
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #71 : 21 Мая 2014, 14:02:36 »

Собственно  в  основном  почти  год  с одним  и тем  же  вопросом... Причина  одержания... Плачущий И  вот  от  постоянной  судорожной активности  перешли  к  редким  "нападениям!. Шокированный
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #72 : 25 Мая 2014, 20:20:21 »

У меня  удивительная  новость ! Почти  три  года  лечим  эпилепсию, а  у  нас  ТЕТАНИЯ ! Читаю  описание  болезни, смеюсь  и плачу, 100  % попадание  от  и  до.... Глубокий  поклон медикам  Показывает язык, которые  даже  не  попытались  пойти  в  эту  сторону, при  ярко  выраженных  всех  симптомах.  ММ великая  вешь !!! Спасибо  форуму за поддержку  и помощь  в  быстром  овладении  методом.  C цветами

Тетания — симптомокомплекс, протекающий в виде судорожных припадков и сопровождающийся выраженными расстройствами центральной и периферической нервной системы.
В основе патогенеза тетании лежит повышение нервно-мышечной возбудимости, возникающее в результате нарушения кислотно-щелочного равновесия и понижения содержания в крови ионизированного кальция. Проявляется заболевание мелким тремором подбородка и пальцев, учащенным дыханием с периодической его остановкой, частыми неглубокими вдохами с втяжением межреберных промежутков,  рвотой и судорогами; иногда бывает ларингоспазм. К числу первых признаков тетании относятся боли в мышцах и их спазмы, чувство ползанья мурашек, онемения в области верхней губы, пальцев ног и рук, похолодания конечностей, скованность и тугоподвижность суставов. С интервалом в несколько дней, недель или месяцев развиваются судороги с потерей сознания, которые бывают, в основном,  в мышцах - сгибателях, поэтому кисть принимает характер положение «руки акушера».
Тетания протекает по типу скрытых и выраженных судорожных припадков.Ребенок запрокидывает голову, появляется ларингоспазм (с одышкой и цианозом) вплоть до развития асфиксии. Это состояние часто ошибочно принимают за эпилепсию. Судороги могут сопровождаться повышением внутричерепного давления, головной болью, отеком дисков зрительных нервов.
Выраженные тетанические припадки наступают самопроизвольно и проявляются тоническими мышечными судорогами, захватывающими преимущественно сгибательную мускулатуру конечностей, а также мускулатуру лица, туловища, позвоночника, реже — гортани и желудка. Судороги чаще симметрично захватывают обе верхние конечности, хотя иногда наступают лишь на одной стороне. Рука обычно принимает так называемое положение руки акушера, иногда сжата в кулак с вытянутым большим пальцем. Значительно реже судороги захватывают и ноги, при этом нога обычно вытянута, стопа искривляется внутрь, при судорогах аддукторов ноги тесно прижаты одна к другой.  Иногда вследствие судорог мышц языка затруднена речь. Судороги шейных мышц и мышц спины сопровождаются выгибанием позвоночника. Вовлечение в судорожное состояние бронхиальных и межреберных мышц, а также диафрагмы может привести к расстройству дыхания. Судороги мышц желудка и кишечника вызывают рвоту, поносы и запоры, при судорогах мочевого пузыря затрудняется мочеиспускание. В результате нарушения конвергенции или временного страбизма наступает двоение в глазах. Судороги мускулатуры резко болезненны. Длительность их крайне разнообразна: от нескольких минут до нескольких часов. Приступы судорог иногда бывают редкими, иногда повторяются через короткие промежутки времени. После окончания приступов наблюдаются слабость и даже парезы.
Вегетативная нервная система при тетании перевозбуждена. Например, введение адреналина способствует возобновлению стихшего судорожного припадка, введение пилокарпина в острой стадии тетании вызывает резкое пото- и слюноотделение, слезотечение, покраснение кожи, расстройства сердечной деятельности, появление рвоты, поноса, значительное  повышение мочеотделения.
Нарушения сердечной деятельности во время припадка тетании выражаются в усилении тонов, иногда появляются шумы. Очень частые явления при тетании — бледность, обусловленная спазмом периферических сосудов, и ангиоспастические отеки.
Нарушения терморегуляции при тетании выражаются как в повышении возбудимости при изменении внешней температуры, так и в колебании температуры тела во время судорожных припадков. Наблюдаются трофические расстройства: волосы становятся тонкими, выпадают, секутся; ногти ломкие, исчерченные; зубы ломаются, крошатся, появляются дефекты эмали. Нередко у молодых больных развиваются катаракты.
Во время приступов тетании появляется лейкоцитоз, в крови уменьшается или полностью отсутствует фракция кальция, связанная с белком, при сохраненном количестве общего кальция, количество калия и фосфора повышено...
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #73 : 22 Сентября 2017, 13:20:50 »

Синдром " рук акушера" встречался мне в учебнике при описании комплекса симптомов ДЦП, медики различают несколько типов ДЦП,есть вариации в симптомах и характере повреждений. Поэтому не советую привязываться к медицинскому диагнозу, ищите пораженные участки мозга, сосуды в этих участках, проблемные зоны   в позвоночнике, нервных сплетениях,это более продуктивный подход.
Записан
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #74 : 15 Марта 2020, 16:42:01 »

  Уважаемые форумчане, кто занимается ДЦП ознакомьтесь с краниосакральной системой в интернете. Проверьте ТМО(твердая мозговая оболочка), ликвор, насосы в желудочках мозга 1-в области затылочной части черепа на уровне 1 шейного позвонка, 2-на уровне крестца в нижнем отделе позвоночника. С Богом!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru