Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:04:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дизентерия, язвенный колит  (Прочитано 5585 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Авьяясья
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 30 Апреля 2020, 11:39:07 »

Добрый день всем! Прошу всех помочь в ликвидации дизентерии. Убрала всех ауральных сущностей и земных духов, глубинную причину расстройства пищеварения. Потом убирала дизентерийные палочки, маятник сказал, что они убраны.
Даже не знаю, что ещё делать, помогите пожалуйста, может что-то упустила. Спасибо всем, кто откликнется.

Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1 : 30 Апреля 2020, 13:01:49 »

Авьяясья,добрый день!
Не знаю Вашего опыта по методике ММ, но вот то, что , на первый взгляд, из небольшой статьи можно извлечь и применить методику ММ.

"Дизентерия - инфекционное заболевание, характеризующееся поражением желудочно-кишечного тракта, преимущественно толстой кишки."
Значит, проверяем ПБФГ желудочно-кишечного тракта и толстой кишки.

"Заболевание вызывают бактерии рода Шигелла. При разрушении микробов выделяется токсин, который играет большую роль в развитии болезни и обусловливает ее проявления."
Выявить все волны патогенов, которые "подключились " к заболеванию, а не только волны для Шигеллы.

"Дизентерия передается только от человека через загрязненные фекалиями пищу, воду, а также при контакте.
Источником возбудителя инфекции при дизентерии являются больные, а также бактерионосители, которые выделяют шигеллы во внешнюю среду с фекалиями. Больные дизентерией заразны с начала болезни."
Проверяем и изолируем возможные контакты.

"Ведущим фактором в развитии болезни является поступление ядов бактерий в кровь. В первую очередь поражается нервная, а также сердечно-сосудистая система, надпочечники и органы пищеварения."
Проверяем ПБФГ всех систем (уточняем порядок работы с системами и органами).

"Шигеллы могут находиться в желудке от нескольких часов до нескольких суток (в редких случаях). Преодолев кислотный барьер желудка, шигеллы попадают в кишечник. В тонкой кишке они прикрепляются к клеткам кишечника и выделяют токсин, который вызывает повышенную секрецию жидкости и солей в просвет кишки. Шигеллы активно перемещаются, вызывая воспалительный процесс в тонкой кишке, который поддерживается и усугубляется действием продуцируемого шигеллами токсина. Токсин шигелл, попадает в кровь и обусловливает развитие интоксикации.В толстую кишку шигеллы попадают несколько позже, но массивно. Это приводит к более значительному действию токсинов".
Значит, работаем с очагами загрязнений. Находим их местоположение, выясняем волны и т.д.

"Выздоровление при дизентерии обычно сопровождается освобождением организма от возбудителя. Однако при недостаточности иммунной системы очищение организма от возбудителя затягивается до 1 месяца и более."
Проверяем ПБФГ иммунной системы.
Дополнительно регулируем питание, воду, ПРЭИД, восстанавливаем ферменты, витамины  и т.д., используем дополнительные средства для восстановления.
Мне не приходилось работать с дизентерией, но знаю, что корни калгана ( лапчатка прямостоячая) хорошо справляются с диареей.

Это первое, что пришло в голову. Думаю, что другие форумчане ещё подскажут или поправят меня.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 30 Апреля 2020, 18:01:55 »

Добрый день всем! Прошу всех помочь в ликвидации дизентерии. Убрала всех ауральных сущностей и земных духов, глубинную причину расстройства пищеварения.

Вы сами определили диагноз? Или просто расстройство пищеварения, которое может возникнуть не только при дизентерии? Вы пишете "убрала глубинную причину расстройства пищеварения" - она одна только была? Вопросы задаю не из праздного интереса, а чтобы подсказать что-то полезное. Для этого нужно понимать обстоятельства возникшей проблемы. По дизентерии Галин предоставила достаточно информации для работы, если только диагноз верен.
Записан
Авьяясья
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #3 : 09 Мая 2020, 20:05:58 »

Врачи поставили диагноз  колит. Хочу избежать операции, конечно может и не понадобится. Но хотелось бы ускорить исцеление, начать самой (чтобы исцелилось 100%) .И выйти быстрее из больницы. Но не знаю с чего начать. Может кто подскажет?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #4 : 09 Мая 2020, 21:05:54 »

Врачи поставили диагноз  колит. Хочу избежать операции, конечно может и не понадобится. Но хотелось бы ускорить исцеление, начать самой (чтобы исцелилось 100%) .И выйти быстрее из больницы. Но не знаю с чего начать. Может кто подскажет?


Какого характера колит?
Какие органы в ЖКТ еще затронуты?
В каком состоянии другие органы пищеварительной системы, кроме отделов кишки?
....ОЗ, состав ОЗ,
Питание, пищеварение, стул, ....

Работать с нервной с-мой, с пищеварительной, с с-мой СИС..
Питание и эмоциональное состояние- начать как бы с этого.
Найдите у Пучко Л.Г. в книгах системное описание работы.
Уделите внимание 39-й диаграмме в помощь себе, для ускорения оздоровления.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #5 : 10 Мая 2020, 01:07:25 »

Врачи поставили диагноз  колит. Хочу избежать операции, конечно может и не понадобится. Но хотелось бы ускорить исцеление, начать самой (чтобы исцелилось 100%) .И выйти быстрее из больницы. Но не знаю с чего начать. Может кто подскажет?

 На мой взгляд ваше растройство психосаматическое , триггером может служить стресс , в поисковике форума наберите стресс , попробуйте работать со стрессом . Обычно стресс это промежуточная  глубинная причина так что может увести как на тонкий план так и в физиологию.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #6 : 10 Мая 2020, 12:57:32 »

Врачи поставили диагноз  колит.

Колит бывает разный и причины, соответственно ,разные. Вы же писали про дизентерию сначала. Колит из-за неё возник?  Если Вы ответите на задаваемые Вам вопросы, подсказать можно будет точнее и быстрее, если действительно нужна помощь.

Какого характера колит?
Какие органы в ЖКТ еще затронуты?
В каком состоянии другие органы пищеварительной системы, кроме отделов кишки?


Вы пишете "убрала глубинную причину расстройства пищеварения" - она одна только была?

Записан
Авьяясья
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #7 : 13 Мая 2020, 10:30:05 »

Теперь точно поставили диагноз язвенный колит. Не знаю с чего начать? Может начать с глубинных причин? Стресс как посоветовали?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #8 : 13 Мая 2020, 11:15:30 »

Теперь точно поставили диагноз язвенный колит. Не знаю с чего начать? Может начать с глубинных причин? Стресс как посоветовали?

 Возможно вам параллельно ММ следует пропить мумиё, заказать через Интернет, можно таблетированный, можно как смолу и растворить согласно рецептуре.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 13 Мая 2020, 21:10:53 »

Теперь точно поставили диагноз язвенный колит. Не знаю с чего начать? Может начать с глубинных причин? Стресс как посоветовали?

Когда не знаю, с чего начать, открываю интернет и изучаю информацию про диагноз, причины,способы устранения на уровне физического тела, психосоматику и подбираю средства и процедуры, помогающие в исцелении - рис. 39, который можно дополнить другими доступными Вам средствами.  Параллельно можно начать работать по книге Л.Г.Пучко "Многомерный человек", глава 5 "Алгоритм снятия острых болезненных состояний человека и рецидивов хронических болезней". В помощь Вам темы: "ЖКТ" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25555.0.html
и "Что такое "дырявый" кишечник" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,35336.0.html
и диаграммы Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16752.15.html
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #10 : 13 Мая 2020, 22:08:03 »

"Язвенный колит" - очень серьезное заболевание и запускать не стоит. Последствия могут быть очень серьёзные, вплоть до резекции толстого кишечника.
Мы работали с мальчиком, 11 лет, с таким диагнозом, начали с физики, с симптома. Заливала мама через клизму в кишечник облепиховое масло. Ноги поднимали с тазом на стену , как упор и час мальчик так лежал, пока масло растекались по кишечнику и впитывались в структуру ткани. За один раз вливали до 1 литра масла. Не помню сколько таких процедур было сделано. Попутно занимались диагностикой всех структур организма и определением причин повреждений. В итоге: спасли мальчика и обошлось без операции и патологии. Конечно строгая диета и контроль над питанием и питьём.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru