Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:36:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Проблемы с кожей (экзема, псориаз, дерматиты и т.п.)  (Прочитано 88847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #15 : 02 Сентября 2010, 08:17:20 »

Недели две назад встретилась с ней - у нее кожа чистая и розовая, как у младенца, веселая, глазки блестят, от бывшей проблемы не осталось ни следа, и она ждет ребеночка.


Как приятно читать такие сообщения! Душа радуется, надежда возвращается...  Цветок
Записан
Lanas
*
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #16 : 05 Апреля 2011, 11:47:30 »

Доброго времени суток! Столкнулась с проблемой. После изгнания нескольких ЗД, а также ликвидации других ГП хронического ринита, появились высыпания на коже, по диаграмме сначала выходило:"восстановление или токсикоз в тканях после ликвидации активной патологии". Процесс затянулся,врач поставил диагноз: псориаз, при том что, проблем с кожей до этого у меня никогда не было (в.ч. наследственных).Сейчас ГП псориаза:"стресс" и "очаги загрязнения", работаю с ними. Результата на физ. уровне пока  нет. Могут ли эти события быть связаны?
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #17 : 05 Апреля 2011, 12:14:24 »

...появились высыпания на коже, по диаграмме сначала выходило:"восстановление или токсикоз в тканях после ликвидации активной патологии"...

 Уважаемая Lanas, м.б. мои наблюдения относятся к "азбучным истинам", о которых Вы давно знаете, но рискну поделиться. Я когда-то опрометчиво не уделял должного внимания пункту :"восстановление или токсикоз в тканях после ликвидации активной патологии", считая, что раз основное сделано, восстановление пройдёт само-собой. Постепенно пришло понимание, что ПС "настойчиво" этим указывает на необходимость после убирания причин провести восстановление повреждённых тканей. Только после этого постепенно происходило настоящее улучшение. Удачи! 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #18 : 05 Апреля 2011, 13:32:31 »

После изгнания нескольких ЗД, а также ликвидации других ГП хронического ринита, появились высыпания на коже, по диаграмме сначала выходило:"восстановление или токсикоз в тканях после ликвидации активной патологии". Процесс затянулся,врач поставил диагноз: псориаз, при том что, проблем с кожей до этого у меня никогда не было (в.ч. наследственных).Сейчас ГП псориаза:"стресс" и "очаги загрязнения", работаю с ними. Результата на физ. уровне пока  нет. Могут ли эти события быть связаны?


А какой у Вас ринит с т.з. медицинской терминологии? Аллергический, вазомоторный? Думаю, что Вы не добрались до основных ГП такого состояния и проблема перешла в другое место - возник псориаз на давно подготовленной "почве" Вашего организма. Проверьте степень обезвоживания Вшего организма и обязательно наличие глистной инвазии (не обижайтесь) - эти рекомендации основаны на моём опыте.
Записан
Lanas
*
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #19 : 05 Апреля 2011, 14:23:55 »

А какой у Вас ринит с т.з. медицинской терминологии? Аллергический, вазомоторный? Думаю, что Вы не добрались до основных ГП такого состояния и проблема перешла в другое место - возник псориаз на давно подготовленной "почве" Вашего организма. Проверьте степень обезвоживания Вшего организма и обязательно наличие глистной инвазии (не обижайтесь) - эти рекомендации основаны на моём опыте.

Катаральный, "приобрела" после работы с различной химией на предприятии. Думаю, Вы правы, до истинных причин я еще не докапалась. При работе почти с любой ГП (ЗД, инграмма, программа и.т.п.) практически всегда одни и те же повреждения на физ. уровне: дыхательная,вкус, обоняние. Степень обезвоживания организма 10% (0- норма), глистной инвазии -0% - ее убрала в первую очередь, уже давно.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #20 : 05 Апреля 2011, 14:44:04 »

Катаральный, "приобрела" после работы с различной химией на предприятии.


Думаю, что Вам надо основательно поработать с очагами загрязнений. Очищая один слой, переходить к другому, помогая при этом средствами и процедурами, выбранными по рис. 39.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #21 : 12 Января 2012, 09:58:26 »

 У меня псориаз, с детства, наследственно отягощенный. К моменту начала работы методом ЛГП, распространенный, в состоянии обострения. на сегодня, остались незначительные высыпания на голенях, все остальное чистенько, с некоторой опаской ждала зимы (всегда обострения) и вот зима, а болезнь продолжает регрессировать. я рада. и это на стадии ликвидации НП и всяко разна (о чем я обещала поделиться в разделе "порчи") и коррекции "программного обеспечения".
Какие ньюансы?  для начала обращаемся к блок-схеме энергоинформационного управления организмом ( РПЧ, стр. 392). на одном из семинаров Г.А. Непокойчицкий особо! акцентировал внимание наше на этой схеме. Все звенья этой блок-схемы, включая связи, должны быть "исправными" на все 100%. Наличие искаженных программ в программном обеспечении, наличие рассогласованности (или повреждения) связей, приведет к искажению, изменению всей схемы. Мы знаем, что все в организме взаимосвязано. Выпадение какого-либо звена из цепочки, повлечет компенсаторное изменение всей схемы, с целью поддержания жизнедеятельности. Механизмов и путей поддержания много. Об этом следует отдельно говорить, я думаю.
1. в этом разделе описана работа с частой конкретной патологией. Идеальная схема при работе с острой патологией. Приведу один из примеров  на практике.  По этому принципу: восстановление искаженных программ ЦБК, ПБК (на таких то уровнях, такой-то системой, таким-то органом) + БК системы (на таком-то уровне, такого-то органа)+восстановление ЭИД органа + восстановление  структуры, функции и синхронизации всех нарушенных связей в блоках управления между собой, и с подчиненными им структурами + восстановление каналов входа и выхода информации, энергии, вещества  конкретного органа и системы, был купирован приступ реактивного панкреатита. Потом разбирались: что к нему привело, по всем фронтам. и работали по всем направлениям (горизонтальные, вертикальные связи, что к чему и почему). И еще,  один этап работы, пока работал ВР, наверное, надо описать как случай с конкретной патологией, ибо здесь рассматриваем вопрос управления.
Итак, ньюанс первый. Работая с системой: Наличие БК системы! открываем РПЧ, стр.101, читаем:"...Далее обязательно проверить степень повреждения биокомпьютера иммунной системы (БК иммунной системы), задав аналогичный вопрос ПС. Ответ по рис.12. Если есть повреждения (при отсутствии ответ должен быть 0), необходимо определить причину повреждения по рис.14. и ликвидировать ее вибрационным рядом..." Ага! значит в схему биокомпьютерного управления я включаю Системный БК (блоки те же? -ДА), отлично. Проверяйте! Интересно и полезно Ваше мнение!

Ньюанс второй родился при решении проблемы хронической патологии, пример я сама, псориаз (следует рассмотреть отдельно! кармическая нагрузка). Открываем РПЧ, стр.155, читаем:"... Примечание автора: не путать наведенные программы, являющиеся глубинными причинами, и искаженные программы в программном обеспечении блоков, входящих в состав ЦБК и ПБК и управляющих на разных уровнях управления (от внутриядерного до организма в целом). Эти программы, так же как и наведенные извне, могут записываться в числовой и аналоговой форме..." АГА! здесь еще два ньюанса!
2. Добавляю: ...в состав ЦБК, ПБК и СБК!..и +! отдельно  Сознание - Высший Интеллектуальный и Высший Эмоциональный Центры- как структурной единицы Высшего Я! Таким образом, проверяю:  программное обеспечение Сознание (ВЭ,ВИ ЦС) + ЦБК+ПБК+СБК. (по диаграмме)Сверху-вниз! при острой патологии (соблюдая принцип работы по первичной жалобе) - снизу -вверх!  
3. третий ньюанс оказал колоссальную помощь мне при работе с наведенными программами, порчами и т.п. и  вот я размышляю, во время работы со своим псориазом. Уже проведена работа "снизу- вверх", то есть от кожи и выше. Результат 0! В чем дело? ГП препятствующая исцелению? Отрицательные мысли, эмоции (так я же работала???), Вопрос что вызывает эти мысли-эмоции? И только на этом этапе Выявляется ГП- негативное влияние. но это отдельная уже тема. Здесь. Наведенная программа! "не путать, пишет ЛГ", хорошо. при работе с ними выясняю цель наведения: получила варианты: искажающее энерго-информационное воздействие, повреждающее воздействие (деструкция-разрушение) на программное обеспечение БКУ! Ага! Значит, при "внедрении" наведенная программа (как вирус в компьютере, наверное) встраивается  в программу тех или иных блоков или Центров Сознания в зависимости от целей и намерений "заказчика", либо искажая, либо повреждая (разрушая). Таким вот образом, получаю некоторые выводы и подтверждение им в книгах и уже своей практике:
1. Включение в цепочку БКУ системного биокомпьютера. а значит: Высшее Я (Высший Эмоциональный, Высший Интеллектуальный Центры сознания) + все блоки (по диаграмме) ЦБК, ПБК, СБК + орган(ткань....)
2. Направление "Сверху-вниз" и "снизу- вверх" определяется первичной жалобой. Если острая боль в конкретном органе (ткани....) - "снизу-вверх", нет боли (хроническая патология в ремиссии) - "сверху- вниз", со всеми вытекающими и всплывающими ГП,
3. Расширена мною, принимая во внимание ответственность за свои знания и их применение, диаграмма уровней существования: внутриядерного (уровнях генов, ДНК, хромосом), внутриклеточного, клеточного, надклеточного, тканевого, органного, системного уровнях,  уровне физического тела (материального), тонкоматериального уровня, уровне организма в целом)
Проверяйте! Весьма интересным и полезным будет дальнейшее обсуждение. С уважением!
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #22 : 12 Января 2012, 10:57:24 »

Да, и вот еще что. Мое мнение. До тех пор, пока работает любая из ГП "негативное влияние" (своя или чужая), оказывающая искажающее  или повреждающее энерго-информационное воздействие на организм (на всех уровнях существования и управления) полноценного исцеления хронической патологии не происходит, улучшение ДА, Исцеление- Нет. Очень интересны Ваши мнения, уважаемые!
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #23 : 12 Января 2012, 11:03:00 »

Спросила про Иммунный биокомпьютер-сколько блоков?Три.Очищение-Исцеление -Регуляция и есть программы.Тоже можно исправлять как в ЦБК и ПБК.Это мне мое ПС сказало.А у кого еще какие варианты?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Eloisa
Гость
« Ответ #24 : 12 Января 2012, 11:27:58 »

3. Расширена мною, принимая во внимание ответственность за свои знания и их применение, диаграмма уровней существования: внутриядерного (уровнях генов, ДНК, хромосом), внутриклеточного, клеточного, надклеточного, тканевого, органного, системного уровнях,  уровне физического тела (материального), тонкоматериального уровня, уровне организма в целом) 

Vilyareal, как вы для себя определили различия между внутриклеточным, клеточным, надклеточным уровнями? Что включает в себя каждый из уровней? Спасибо.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #25 : 12 Января 2012, 12:04:15 »

Приветствую, Eloisa!  C цветами Это имеет отношение к морфологии тканей (гистология), то есть  строению клетки и тканей,  и биохимии, то есть обменным процессам. Условная граница на любом уровне - мембраны, выполняющие несколько функции:
1.отграничивающие видоспецифичность того или иного компонента структуры.
2.прием и передача информации-энергии-вещества (рецепторный аппарат мембран и каналы) внутрь объекта и наружу
3. "механический каркас" поддерживающий форму и структуру субъекта.
Соответственно:
 -ядро (со всем наследственным аппаратом) + мембрана= внутриядерный уровень;
 - обмен веществ в  цитоплазме (со всеми органеллами ), от мембраны ядра до мембраны клетки- внутриклеточный, 
 - клетка как субъект (ядро+клетка) +мембрана клетки=клеточный уровень,
 - клетка +межклеточная жидкость до уровня (обмен веществ) до волокон соединительной ткани = надклеточный уровень;
далее группы видоспецифичных клеток + видоспецифичные волокна соединительной ткани = ткань ...и так далее. Примерно так.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #26 : 13 Января 2012, 07:13:44 »

Мое мнение. До тех пор, пока работает любая из ГП "негативное влияние" (своя или чужая), оказывающая искажающее  или повреждающее энерго-информационное воздействие на организм (на всех уровнях существования и управления) полноценного исцеления хронической патологии не происходит, улучшение ДА, Исцеление- Нет.

Согласная с вами, Vilyareal. Большое спасибо за нюанс "сверху-вниз" и "сниху-вверх".
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #27 : 13 Января 2012, 09:31:12 »

Спасибо, Наталья! К этим ньюансам "сверху-вниз" и "снизу вверх", позвольте добавить еще: "изнутри - вовне" и " извне-внутрь". Тогда понимание "горизонтальные-вертикальные" взаимосвязи "на всех уровнях существования и управления организма будет более полным. Это применимо к каждому структурному элементу организма, будь то структура клетки или весь организм в целом.  согласно методике ММ, занимаясь восстановлением пространственного положения,  тонких тел, энерго-информационного двойника, программного обеспечения блоков и центров управления,..  акцентирую свое сознание и на  восстанавление  прямых-обратных каналов связи (структуру, функции, синхронизацию), для структурных единиц физического тела + каналов входа-выхода информации-энергии-вещества и т.д.
Записан
ЛЕВ
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #28 : 13 Января 2012, 14:24:15 »

Да, и вот еще что. Мое мнение. До тех пор, пока работает любая из ГП "негативное влияние" (своя или чужая), оказывающая искажающее  или повреждающее энерго-информационное воздействие на организм (на всех уровнях существования и управления) полноценного исцеления хронической патологии не происходит, улучшение ДА, Исцеление- Нет. Очень интересны Ваши мнения, уважаемые!

А вы выясняли почему на вас воздействует ГП "негативное влияние"? Наверно причина в прошлых воплощениях? И выяснив эту причину и ликвидировав с раскаиванием возможно и произойдет исцеление?
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #29 : 13 Января 2012, 15:16:35 »

ЛЕВ! Приветствую! Да, конечно! Я все выясняла, прямо по падежам  Веселый кто-что? кого-чего? кому-чему?кем-чем?о ком-о чем? Отчасти мы это обсуждали в разделе "Порчи". Отчасти вопрос решился! еще не все, но, судя по динамике и изменениям и со здоровьем и в жизни, я могу сказать себе - "верной дорогой иду!"  От заболевания - остаточные явления, работают восстановительные ряды. "Все было и чего там только не было" , и осознание, и покаяние, и прощение, и "шашками" махать то же приходилось, примерно так. ГП -"негативное влияние" - нет! Работу над собой никто не отменял. +детоксикация, +гимнастика+питание +...в принципе я собой довольна, если честно, +отзывы окружающих меня людей и моих пациентов!...а дальше я бы спела "Поворот" Машины Времени.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru