Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:37:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Проблемы с кожей (экзема, псориаз, дерматиты и т.п.)  (Прочитано 88844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexandria
Гость
« : 10 Июня 2010, 00:43:47 »

Помогите! может кто то сталкивался с такой проблемой? На коже ног с внутренней стороны на щиколотке постоянное раздражение, кожа отечная, чешется, шелушится.   Сдавала анализы в больнице - ничего не показывают, врачи разводят руками. При диагностики р. методом глубинной причиной  оказались  грибки - убрала, потом полезли, инграммы,  очаги загрязнения, многомерные управляющие убрала и это. Результат на физическом уровне ноль.    Подскажите пожалуйста,что делать, может у кого нибудь есть алгоритм или совет.  Обеспокоенный
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #1 : 10 Июня 2010, 07:21:00 »

Алгоритм один для всего подобного. Смотрите в 4-й книге алгоритм работы с хроникой.
А то что много лезет, то по началу всегда так, иногда даже руки опускаются.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 10 Июня 2010, 10:02:23 »

Для начала, чтобы снять или уменьшить зуд, шелушение, приобретите книгу (небольшая брошюрка) Б.Болотова "Шаги к долголетию" с его пятью правилами здоровья или найдите в поисковике в интернене "Пять правил здоровья" Б.Болотова (я сначала распечатала из интернета, а потом приобрела книжечку). И приготовьте для себя чай или настойку травы чистотела (можно приобрести в аптеке, можно брать свежую, только дозы будут меняться)-  сколько травы и жидкости брать и каким образом приготовить, определите для себя маятником. Этим чаем или настойкой смазывайте область поражения. В моем случае надо было заливать кипятком и настаивать и этим смазывать пораженные участки кожи. Это глубинную причину не снимет, но поможет улучшить состояние кожи, чтобы зуд не "доставал".
Очень хорошо, если Вы для себя приготовите из чистотела из молочной сыворотки квас по рецепту Б.Больтова (или, определив с помощью маятника - чай) и будете употреблять внутрь, так как Вам надо также чистить себя изнутри - печень, поджелудочную.
Это для начала, как "скорая помощь", так как работы для ликвидации проблемы Вам предстоит немало.
Продолжение следует...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #3 : 10 Июня 2010, 10:50:16 »

Помогите! может кто то сталкивался с такой проблемой? На коже ног с внутренней стороны на щиколотке постоянное раздражение, кожа отечная, чешется, шелушится.   Сдавала анализы в больнице - ничего не показывают, врачи разводят руками.


У моего знакомого была такая ситуация с ногами много лет назад. Тогда я еще не занималась многомерной медициной. Помог ему в итоге гомеопат, который дал правильный совет по питанию. Точно уже не помню что, но точно исключался сахар и дрожжевой хлеб в полном объеме. И, на удивление, после достаточно короткого времени все нормализовалось. К тому же человек  привык к правильному питанию. Посмотрите еще паразитов всяких и печень обязательно.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #4 : 10 Июня 2010, 11:05:30 »

Помогите! может кто то сталкивался с такой проблемой? На коже ног с внутренней стороны на щиколотке постоянное раздражение, кожа отечная, чешется, шелушится.   Сдавала анализы в больнице - ничего не показывают, врачи разводят руками. При диагностики р. методом глубинной причиной  оказались  грибки - убрала, потом полезли, инграммы,  очаги загрязнения, многомерные управляющие убрала и это. Результат на физическом уровне ноль.    Подскажите пожалуйста,что делать, может у кого нибудь есть алгоритм или совет.  Обеспокоенный


Если после всех манипуляций результат на физике =0, то причин может быть несколько:
1 неверно вычислен числовой код информационной, энергетической составляющей и длина волны ( волн может быть несколько)
2  не убрали сам грибок, не убрали глубинную причину, которая его притянула
3 при проблемах с кожей проверяйте кластер "свадхистана" и  эндокринную систему
4 возможно нужен не один ВР, а несколько построенных через какой-то промежуток времени, которые будут только дополнять друг друга  длительно работая, это кожа.
Пока достаточно, пробуйте все проверить и посмотреть результат. Успехов и терпения в работе.

Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 10 Июня 2010, 13:57:36 »

Ещё хочу добавить - проверьте наличие коллективного разума грибков. Если он имеется, убирайте его информационную составляющую, затем энергетическую.
 Проверьте, что поддерживает колл. разум грибков. Затем проверьте ВСЕ физиологические системы на наличие очагов с грибками.
 Если Вы уберёте очаги только в пострадавшей физ. системе, и не выявите кластерно - связанные с ней системы с очагами с теми-же грибками, Вам не удастся от них избавиться.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 10 Июня 2010, 15:20:08 »

   Все предыдущие данные вам советы помогут вам решить проблему.
   Но поскольку я имела опыт работы с подобной проблемой, я дам вам несколько советов исходя из своего опыта работы. 

   Из вашего поста я так поняла, что вы работали только с глубинными причинами, вызывающими эту патологию, то есть с грибками, а потом уж с остальными, которые "полезли", но не работали с физиологической системой - "осязание".
   Тогда вначале окончательно надо разобраться с грибками и глубинными причинами, вызывающими их появление.
   В случаях, если основной глубинной причиной (ГП) являются грибки, всегда, как правильно указала Марина сам, необходимо тщательно проверить кластерные связи и наличие очагов грибков во всем организме, в других системах и органах. Поскольку очаг грибков может быть в другом месте, а проявляется это, например, в щиколотке, где имеются какие-то выходные каналы.
   Итак, проверьте свой организм на наличие коллективного разума патогенной микрофлоры и микрофауны (не только грибков) и ликвидируйте, если имеются. Установите ГП появления  коллективного разума (имейте в виду, что коллективных разумов патогенной микрофлоры и микрофауны может быть несколько, то есть и единый, и грибков, и вирусов, и т.д.). Их все надо ликвидировать.
   Затем, последуйте совету Марины сам и тщательно проверьте все физиологические системы на наличие очагов с грибками, а также проверьте, какая физиологическая система или орган кластерно связан с органом осязания - кожей, и в частности в том месте, где у вас находится патология.
   Проверьте также по диаграммам для выявления повреждений магистральных каналов (меридианов) и мышечно-сухожильных каналов, нет ли у вас пробок в каналах (меридианах). Если есть, устраните их. Особенное внимание  обратите на каналы (меридианы), ход которых проходит  в области поражения. Это могут быть, к примеру, канал селезенки-поджелудочной железы, канал почек, канал печени, а также канал желудка и канал желчного пузыря. Не исключено, что, если в них имеются пробки, после удаления этих пробок и восстановления нормальной работы канала ваша проблема "рассосется".

Кстати, как давно и по каким книгам вы работаете по методу Л.Г.Пучко? (это чтобы ориентироваться, на каком уровне давать  вам дальнейшие советы).
   
Записан
Alexandria
Гость
« Ответ #7 : 10 Июня 2010, 20:26:46 »

 Большое спасибо за советы! А работаю я по системе Пучко Л.Г.  7 месяцев по книгам "Радиэстезическое познание человека система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека" 4 издание, "Биолокация для всех" введение в многомерную медицину и "Многомерный человек" новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных 4 бестселлер. Еще раз спасибо!  Буду работать дальше о результатах буду сообщать.
  Еще хочу добавить по грибкам длину волны не находила так как сейчас работаю без вибрационных рядов, запрашиваю могу ли работать без в.р. ответ "Да" и т.д., спрашиваю нужно ли находить длину волны ответ "Нет".  Может все таки составлять в.р.?   
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 10 Июня 2010, 20:40:13 »


   по грибкам длину волны не находила так как сейчас работаю без вибрационных рядов, запрашиваю могу ли работать без в.р. ответ "Да" и т.д., спрашиваю нужно ли находить длину волны ответ "Нет".  Может все таки составлять в.р.?   


ИМХО, лучше Вам все-таки составлять в.р., пока не очистите себя основательно, по крайней мере от грибков. Я не знаю, как можно избавиться от грибков, не определяя длин волн и не составляя в.р. Ну если только медикаментами или травами (которые тоже, кстати, работают на определенных волнах).
А Вы задавали вопрос: "Могу ли я ликвидировать данную проблему без составления в.р. и без определения длин волн, на которых работают грибки? могу ли я ликвидировать эту проблему, работая только ментально?"
ИМХО, если вы будете убирать грибки и коллективный разум ментально, то результаты и будут у вас на ментальном уровне, на физическом же они и будут - ноль.
Записан
Alexandria
Гость
« Ответ #9 : 12 Июня 2010, 22:14:04 »

Программой быстрее получается. Но и от в.р. не отказываюсь. С каждой проблемой все индивидуально, надо спрашивать.  
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 13 Июня 2010, 10:42:54 »

Программой быстрее получается. Но и от в.р. не отказываюсь. С каждой проблемой все индивидуально, надо спрашивать.   


Aleksandria, программой быстрее,но в.р. надежнее (в особенности, если вы только еще начинаете работать). А вот как можно ликвидировать грибки и другую патогенную микрофлору и микрофауну без определения волн и составления в.р., я нигде и ни у кого не нашла. Глубинные причины,притягивающие это - да, можно мыслеформами. А вот сами грибки...
Хочу сказать, что критерий эффективности любой работы - это положительный результат. Если же вы, работая мыслеформами, не достигаете
положительных результатов на физическом уровне (это же основная цель вашей работы), то есть о чем задуматься.
Записан
Lina689
Гость
« Ответ #11 : 30 Августа 2010, 15:37:04 »

 C цветами Привет ВСЕМ и благодарю тех,кто откликнулся и готов помочь.
Подскажите мне,пожалуйста!...У меня,слава Богу,нет глобальных проблем,НО покоя не даёт странное поведение моих рук:ни с того,ни с сего ладони,а затем и пальцы начинают жутко чесаться,и я в считаные минуты "начёсываю" какие-то подкожные волдырики.Внутри них просто светлая жидкость,как вода...Затем через 4-5-6 дней вся эта  "радость" начинает "слезать",как змеиная кожа.Красоты мало,сами понимаете.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 30 Августа 2010, 20:44:33 »

покоя не даёт странное поведение моих рук:ни с того,ни с сего ладони,а затем и пальцы начинают жутко чесаться,и я в считаные минуты "начёсываю" какие-то подкожные волдырики.Внутри них просто светлая жидкость,как вода...Затем через 4-5-6 дней вся эта  "радость" начинает "слезать",как змеиная кожа.

   На это могут быть очень много различных глубинных причин. Я имела опыт работы с кожей и в каждом случае - свои причины, причем в каждом случае совершенно разные.
   Что мне сразу пришло в голову - это проверьте стрессово-инсулиновую цепочку по рис.36 - все структуры и связи между ними (особенно обратите снимание на связь ВНС - внутренние органы). Любые переезды - это стресс для организма (перемена пояса, климата, воды, воздуха, питания, привычного образа жизни и т.д. и т.п.), даже если внешне у вас это никак не проявляется, и вы совершенно спокойны.
   По рис.102 (РПЧ) проверьте функционирование структур коры головного мозга и связи с другими  структурами физического тела. Обратите снимание на структуры и связь - спинной мозг - соматическая нервная система - мышцы, кожа.
   Кроме того, по рис.189 проверьте функционирование энерго-информационных каналов и связей между каналами (порядок работы см.вразделе "Новые алгоритмы" тема "Восстановление протоструктуры архивного двойника", начиная с ответа № 30; можете прочитать "Биолокация для всех" стр.172-174). При нарушении, проявлении пробки маятник начинает вращаться  в другую сторону.
   Затем по рис.190 и 190.1. проверьте нарушение хода переднесрединного и заднесрединного каналов, которые являются структурными элементами эфирного тела, и по которым распростряняется два типа энергий - энергия управления (информационная) и жизненная энергия (прана), контролирующая  все жизненные процессы в организме. Задать вопрос: Каков ПБФГ каналов связи между точками и участками (на рис.190 и 190.1. волнистые линии)? Сколько и какие ГП повредили этот ход (если маятник крутится против часовой стрелки и/или ПБФ гомеост аз меньше 100%?
   Проверьте работу "чудесных" меридианов (4 парных, рис.121-125), блокировка которых может вызвать нарушение системы саморегуляции.
   Проверить ПБФ Г эфирного тела и все структуры эфирного тела.
 
   В случаях обнаружения любых  нарушений определить ГП и устранить их, добиться нормального функционирования структур, каналов, связей (ПБФ гомесостаз должен быть 100%)

   Это следует проделать в первую очередь, а уж потом работать с физическим телом, с физиологическими системами и органами, на которые укажет маятник при вопросе: С какой физ. системой, органом в этой системе следует работать для ликвидации данной патологии? - и, если надо, отдельно с кожей.
Записан
Lina689
Гость
« Ответ #13 : 01 Сентября 2010, 13:12:00 »

Благодарю Вас,saule,за подробный ответ.
Распечатала,чтоб иметь "под рукой" Вашу "инструкцию". smile.gif
При первой возможности обязательно воспользуюсь.
И сообщу о результатах,разумеется.Возможно,это кому-то тоже поможет.
Благо,скоро будет возможность проверить всё,что называется ,в полевых условиях,т.е. в поездке,где обычно и проявляется моя проблема.
Ещё раз спасибо большое!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 01 Сентября 2010, 22:14:47 »

На здоровье!
Если что, спрашивайте, помогу чем смогу.
Я имела опыт работы с заболеванием кожи у девушки, которая сильно мучалась этим лет с 14-16-ти. Сейчас ей 23.
Работала с ней достаточно много по этой проблеме, поставила свыше 60-ти в.р.
Выяснила, что проблема коренится в событиях, происшедших в 4 года.
Зуд уменьшился, девушка стала по ночам спать и высыпаться, пропала нервозность, но проблема не пропадала.
Попутно выявила проблемы в половой системе. Заодно поставила несколько в.р. и по этой части.
Думала, что ничего у меня не получилось. Два месяца ее не видела и с ней не созванивалась. И это время с ней больше не работала.
Недели две назад встретилась с ней - у нее кожа чистая и розовая, как у младенца, веселая, глазки блестят, от бывшей проблемы не осталось ни следа, и она ждет ребеночка.

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru