Форум издательства АНС
17 Апреля 2024, 02:48:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативных мыслей?  (Прочитано 98176 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2152


« Ответ #60 : 02 Февраля 2019, 16:47:00 »

В качестве глуб. причины постоянно выявляю Маятником негативные мысли. Нашла. что мысли эти о болезни. Проблема в том, что их нет, либо неосознаваемые. С 2007 г, благодаря В.Зеланду, а после и многим другим книгам, в т.ч. Ведам, изменила  свое мировозрение.
Последнее время работаю с физической проблемой (случайно обнаруженной при обследовании, но не ощущаемой мной), визуализирую ее и сжигаю, пою мантры, подсказанные М и проговариваю аффермации. Предполагаю, что М указывает на негативные мысли о болезни  в связи с этим.
За собой давно не замечаю негативных мыслей, стараюсь жить осознанно.
Вопрос: как же отследить негатив. мысли, если их нет и что делать в этом случае. Как работать с такой причиной?

Уважаемая Lika1975!
Для того, чтобы работать с причинами, которых мы не осознаем или не можем найти с помощью диаграмм, Людмила Григорьевна предложила гениальную идею: вычисление параметров негативных агентов.
Это новшество введено ею только в четвертой книге - "Многомерный человек", и оно является одним из ее прорывных изобретений. Когда начали поступать сигналы об опасности применения буквенной диаграммы (аналог спиритизма), Л.Г. стала искать способы получения информации безопасным путем.
"Все в мире вибрирует, все излучает" - эти слова знакомы каждому ММ-щику. Излучает каждая клеточка, каждый орган, каждый человек, каждый патогенный агент в нем, каждая мысль... Все, что излучает, можно охарактеризовать с помощью трех параметров: длины волны и числовых кодов информационной и энергетической составляющих.
Каждого живущего на Земле человека можно выделить среди других по неким характеристикам: фамилии, имени, отчеству (ФИО); номеру паспорта; отпечатку пальца и т.д. Если при использовании р/э-метода мы находим что-то, непонятное нам, мы также можем охарактеризовать ЭТО с помощью неких индивидуальных параметров, которые Людмила Григорьевна называла ФИО - фамилия, имя, отчество - патологического агента.
- На скольких основных волнах излучает негативная мысль о болезни? На каких волнах? (Вычисляем по формуле).Обычно бывает 1-2 основных волны.
- Числовой код информационной составляющей (ЧКИС) негативной мысли? Вы не осознаете конкретную информацию, которая заложена в Вашу мысль, а ПС поможет Вам вытащить эту составляющую через данный код.
- Числовой код энергетической составляющей (ЧКЭС) негативной мысли? Вы определите, какая (какой силы) энергия заложена в Вашу мысль.

ПУ: Создаю ВР......., аннигилирующий негативную мысль о болезни, возникшую (год, месяц), излучающую на волне (вставляем длину волны), имеющую ЧКИС (вставляем код) и ЧКЭС (вставляем код), которая явилась причиной.....и т.д.

Подробное описание работы с параметрами негативных агентов можно найти в книгах "Многомерный человек" и "Новые диаграммы и символы. Полный атлас".
Я очень люблю работать с этими параметрами, так как это открывает большие возможности.  Ведь набор излучений, который дан в книгах, может совершенно не соответствовать истинной картине, происходящей в организме. Л.Г. Пучко на семинарах обращала внимание на то, что патогенные агенты постоянно мутируют, и волны, на которых они работают, давно вышли за пределы этих диаграмм. Например, онкоклетки могут излучать на самых различных, неожиданных волнах, а не только на 51 и 52 см и их гармониках. То же касается и других патогенов. А представьте, сколько всего, о чем мы не знаем, находится в нашем организме и мешает нам жить! Все это можно вычислить с помощью введенных Л.Г. Пучко параметров.
Мне удалось в период работы Л.Г. Пучко над книгой "Многомерный человек" справиться с хроническим циститом, так как я была "подопытным кроликом" по апробации этих параметров.
И кроме патогенов, мы также можем вычислить практически все, что находится в секторе "другое" - любую сущность, любую эмоцию или мысль, инграмму, программу, "незнакомого" человека и т.д.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2152


« Ответ #61 : 02 Февраля 2019, 16:58:50 »

Благодарю за ответ.
1.Правильно ли я поняла, что не смотря на то, что маятник (М) не указывает на программы в качестве причины, надо все-таки покопаться там, наверняка что-то всплывет? Я надеялась ориентироваться на его(М) подсказки и пошагово двигаться за ним в диаграммах.

В общем-то, Вы правильно надеялись. Отдайтесь своему гениальному Подсознанию, и оно укажет Вам верный путь.smile.gif
Часто логика мешает нам получить истинные результаты.
Записан
Lika1975
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #62 : 03 Февраля 2019, 00:18:54 »

В книгах и есть вся информация и алгоритмы работы.

Уже читаю. Правда теперь я отвлеклась от ММ и опять отодвинула поиск решения. Хотя на перспективу, конечно, важно дочитать, чтобы покапаться в подсознании и выйти за границы виденья Пучко.
Благодарю. Цветок
Записан
Lika1975
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #63 : 03 Февраля 2019, 00:46:51 »

   
    быстрее постараться выявить возможные негативные мысли, инграммы, программы, идущие от врачей (и от других людей), и блокировать эти негативные мысли, ликвидировать нечаянно наложенные ими программы/инграммы. «Покопаться» в себе.

Как-то быстрее выявить не получается. Торможу как только подхожу к началу составления ВР. Все пытаюсь по старинке, через медитации, визуализации, мантры, учитывая, что М дает противоречивые ответы. Это меня прямо очень охлаждает. Могу я к Вам обратиться, если возникнут вопросы в момент создания ВР? Я сейчас переключилась на книгу Павлова по рекомендации участников форума.




трансформировать негатив в позитив, возможные негативные мысли трансформировать в позитивные. Но при этом не пустить все на самотек, а помогать организму нормально функционировать и исцеляться-восстанавливаться. «На Бога надейся и сам не плошай».
      
Я так и живу, поэтому даже "патологию" рассматриваю как возможность еще раз подтвердить, что сила мысли и чистота помыслов творят чудеса и Богу я верю!
     Вы уже прошли большой путь очищения и осознания и движетесь в правильном направлении.


Хорошо бы, если так. Благодарю.

PS  ответы выделены зеленым. Не очень владею инструментамс использования цитат.
Записан
Lika1975
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #64 : 03 Февраля 2019, 01:04:38 »

       
     
      На начальном этапе работы c проблемой такой подход работы по визуализации обоснован: визуализация проблемы на ее устранение (рассасывание, растворение и т.д.). Но если этот процесс затягивается, тогда получается, что мы постоянно визуализируем проблему, таким образом ее укореняя и не позволяя на ментальном уровне проблеме устраниться. И таким образом мы постоянно и длительно, сами того не желая, подкрепляем свои негативные мысли о болезни в связи с существующей проблемой, которую мы сами же и визуализируем. И получается, что мы начинаем ходить по кругу


Вот и я так же думаю. Что является критерием того, что пора переходить к второму этапу визуализации (благополучия)? Хотя пришел ответ. Обратиться к М.
   
     Любые сомнения, неуверенность, любые страхи ослабляют этот процесс. Слышали Г.Н.Сытине и его настроях?  Знаете, как работают его настрои?

[/quote]

О Сытине не только слышала, но и слушала. Я знаю, что это работает. Предпочитаю составлять свои настрои. Еще раз послушаю, обязательно.
Благодарю.
Записан
Lika1975
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #65 : 03 Февраля 2019, 01:28:19 »

В общем-то, Вы правильно надеялись. Отдайтесь своему гениальному Подсознанию, и оно укажет Вам верный путь.smile.gif
Часто логика мешает нам получить истинные результаты.


Благодарю. Еще не читала подробно "Многомерный человек", спасибо за наводку. Обращусь, если разрешите, с вопросами к Вам, если возникнут. Пока я скачу между книгами Пучко, читая одинаковые разделы, пытаюсь найти нововведения.
А вот Душа всегда вела и ведет, но в данной ситуации, как-то молчит, видимо обиделась, что я переключилась на М. Раньше, разрешая любую ситуацию я просто знала, что делать. Было состояние единства души и разума. Сейчас-тишина. Главное, конечно, что нет суеты, я спокойна, но и ответа, когда я  задаю вопросы, я не получаю. Во всяком случае не осознаю.
Вообще я заметила такую вещь. Я просто обращаю внимание на возникшие мысли из "неоткуда" (от Высшего Я, единого поля) и реализую подсказки и все работает, т.е. ко мне канал открыт. А вот, когда я сознательно пытаюсь наладить связь с ВЯ (канал от меня к нему), настраиваясь, приглашая, благодаря за помощь, задавая вопросы- ТИШИНА... Что не так?

Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #66 : 03 Февраля 2019, 10:52:56 »


Вообще я заметила такую вещь. Я просто обращаю внимание на возникшие мысли из "неоткуда" (от Высшего Я, единого поля) и реализую подсказки и все работает, т.е. ко мне канал открыт. А вот, когда я сознательно пытаюсь наладить связь с ВЯ (канал от меня к нему), настраиваясь, приглашая, благодаря за помощь, задавая вопросы- ТИШИНА... Что не так?



так вы же сами себе ответили - прямой и обратный каналы связи на ГП проверьте
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #67 : 03 Февраля 2019, 11:10:32 »

А вот, когда я сознательно пытаюсь наладить связь с ВЯ (канал от меня к нему), настраиваясь, приглашая, благодаря за помощь, задавая вопросы- ТИШИНА... Что не так?

Если речь не идет о получении ответов с помощью маятника, то информация может "приходить" через некоторое время в виде каких-то знаков, чьих-то слов и рекомендаций - нужно только  научиться их воспринимать и отслеживать эти взаимосвязи - вопрос/ответ и не путать с играми разума и своими фантазиями.
Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #68 : 03 Февраля 2019, 11:19:39 »

Если речь не идет о получении ответов с помощью маятника, то информация может "приходить" через некоторое время ...

а почему такая задержка?
Записан
Lika1975
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #69 : 03 Февраля 2019, 16:36:44 »

так вы же сами себе ответили - прямой и обратный каналы связи на ГП проверьте


Стесняюсь спросить, ГП-глубинные причины? Уже проверяла, но М показывает снижение связи  от ВЯ ко мне, а не наоборот, к тому же 90% против 100%. Ну а причина, как я писала выше, мысли о болезн , Обеспокоенный
Записан
Lika1975
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #70 : 03 Февраля 2019, 16:40:38 »

Если речь не идет о получении ответов с помощью маятника, то информация может "приходить" через некоторое время в виде каких-то знаков, чьих-то слов и рекомендаций


Это-то понятно. Говоря о тишине, я имею в виду и тишину в планеинформации из нашего мира, тоже.
Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #71 : 03 Февраля 2019, 16:53:46 »

... но М показывает снижение связи  от ВЯ ко мне, а не наоборот, к тому же 90% против 100%. Ну а причина, как я писала выше, мысли о болезн , Обеспокоенный

вам виднее, конечно ....  только разве можно заранее знать, как себя проявят нарушение связей? не всё же укладывается в "логические" пресформы..
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #72 : 03 Февраля 2019, 23:06:42 »

а почему такая задержка?

Не задавалась таким вопросом никогда - всему свое время.  Иногда ответ/решение приходит мгновенно - главное его распознать.
Записан
Омелия
*
Offline Offline

Сообщений: 21


В знаниях Сила


« Ответ #73 : 04 Февраля 2019, 09:36:36 »

мысли о болезн , Обеспокоенный

Может оставить пока маятник в покое и не приставать к нему ? Возможно ПС не понимает для чего эта гонка по кругу?
А если отвлечься от этой трудоемкой работы и заняться чем - то более полезным в данный момент для организма и заменить сидение с маятником на прогулки, рукоделие, поход в кино... в гости?
 Отвлечься от того, на чем зациклились.
Возможно вспомнить, что в душе - то мы еще дети! Привнести более радостных моментов в  свою жизнь и посмотреть на все проблемы детскими глазами?
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #74 : 04 Февраля 2019, 13:02:53 »

Lika1975-Снижение связи от Высшего Я поработайте вначале с Высшим Я. Степень повреждения каналов связи между структурами высшего Я. Сколько паразитных каналов включая тонкоматериальный и Высшее Я со всеми вопросами поработайте по главе 5 РЧП книга Мысли о болезни— откуда источник узнавайте, очищайте себя.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru