Форум издательства АНС
22 Июля 2019, 11:04:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативных мыслей?  (Прочитано 47785 раз)
ra07
*

« Ответ #90 : 13 Февраля 2019, 10:14:45 »

Сказал человек, который занимается астрологией. Вы то сами по какому календарю высчитываете дату рождения своих клиентов для составления астрологических прогнозов? " По григорианскому, еврейскому или китайскому или со времен сотворения мира"? К тому же очень спорный вопрос: какую дату рождения считать подлинной- момент появления на свет; момент зачатия; или ещё раньше? Если следовать Вашей логике, то и результат Ваших астрологических расчётов может быть

smile.gif Ну и ну!
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #91 : 13 Февраля 2019, 23:28:28 »

В качестве прогноза  работать по атласу- это очень непродуктивно, на мой взгляд. Гораздо эффективнее сделать анализ по дате рождения(  квадрат Пифагора), разложить цифры по системе У-Син, это даст начальное понимание какие системы организма сильные /слабые/ослабленные, выявить дисбаланс энергий; можно определить гомеопатический тип и преобладающие проблемы данного периода, и еще много способов получения подсказок.

Iraber, Вы имеете в виду долгосрочный прогноз, который когда-нибудь может подтвердиться или не подтвердиться, потому что это всего лишь возможный прогноз, предрасположенность организма к возникновению тех или иных проблем. Такой прогноз дает общую информацию о том, на что следует обратить внимание, где, в какой системе когда-нибудь в будущем могут возникнуть проблемы. Но такой «прогноз» не дает понять истинное состояние структуры, органа на текущий момент. То что Вы предлагаете, всего лишь «даст начальное понимание какие системы организма сильные /слабые/ослабленные», а то, что предлагает witus, дает понимание состояния органа или структуры на данный момент.
     То, чем поделился с нами witus, это не долгосрочный прогноз, это состояние на текущий момент. Это не гадание на кофейной гуще. На мой взгляд, таким способом - по анатомическому атласу - можно очень даже эффективно и продуктивно определять состояние органов, структур на текущий момент. Такая диагностика дает понять, где уже в организме имеются не проявленные проблемы, повреждения. И при такой диагностике можно своевременно, пока проблема еще не проявилась в виде болезни, пройти соответствующее обследование и принять соответствующие меры. И на мой взгляд, это более эффективно и продуктивно, чем потом работать с уже проявленной болезнью. Главный вопрос в достоверности показаний маятника. Но вопрос о достоверности относится к любой диагностике, и к долгосрочным прогнозам в той же мере.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #92 : 14 Февраля 2019, 20:25:13 »

У меня один раз так было с женщиной, которая разрешила мне её посмотреть по анатомическому атласу.

Дело в том, что она после этого через неделю проходила профосмотр и подтвердила мои показания М всего лишь.

Из столь кратких сообщений можно предположить как минимум 2 варианта развития событий:
1. Пришла знакомая женщина к Автору и говорит: слышала я, что вы можете определять болезни заранее, посмотрите меня, пожалуйста. Берет Автор в руки маятник и определяет...
2. Пришла знакомая женщина к Автору и говорит: в последнее время у меня какие-то странные боли справа в подреберье(ну и еще какие-то симптомы приводит), посмотрите, пожалуйста. Берет Автор в руки маятник и смотрит, как он будет вращаться над печенью и желчным пузырем.
 Явно есть разница и выводы можно делать разные.

Уважаемый witus,  информация, точнее- ее отсутствие,  столь дозированно выдается,  что невольно возникают вопросы. Вы уже достаточно опытный оператор ( стаж 5-6 лет) и безусловно есть свои наработки, опыт. Вот и делитесь, а просто констатация факта , я думаю, мало кому интересна.

...а то, что предлагает witus, дает понимание состояния органа или структуры на данный момент.
     То, чем поделился с нами witus, это не долгосрочный прогноз, это состояние на текущий момент.

Однако, мне кажется, этот прием  в первую очередь начинают использовать начинающие операторы, быстро, понятно. Ну и опытные, конечно, используют при экспресс-диагностике.

А вообще-то мы все зашли НЕ ТУДА, т.к. тема  совсем о другом.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #93 : 14 Февраля 2019, 22:53:42 »

Наши мысли и мечты – суть энергетические вибрации, которые мы постоянно посылаем во Вселенную, и эти вибрации либо вступают в резонанс с собственными колебаниями Вселенной, либо оказываются в противофазе с ними. Поскольку Вселенная постоянно расширяется, любая мысль или мечта, ориентированная на расширение или развитие, естественным образом резонирует со всем сущим. И наоборот, всякая мысль, ориентированная на ограничение, попадает в противофазу с миром, становясь причиной стресса. Проще говоря, если вы хотите быть счастливым, здоровым и свободным, вам нужно думать только о тех вещах, которые вас радуют.
     Эмоции – это язык, который мы используем для общения с миром, и в результате такого общения он становится зеркальным отражением наших ожиданий. Если наши мысли окрашены страхом, злобой и вообще всяческим негативом, мир становится для нас источником проблем и непрерывного стресса. Если наши мысли преисполнены счастья и позитивного отношения к жизни, нас окружает покой и красота.
     Проще говоря, если вы чем-то болеете – будь то легкое недомогание или же смертельно опасный недуг, ориентиром к возвращению к здоровью вам должны служить позитивные мысли и эмоции. Если вы станете осознанно культивировать их в своем сознании, качество вашей жизни вскоре поднимется до такого уровня, о котором вы и не мечтали.

Человеческое тело не перестает изумлять своим совершенством. Это «транспортное средство» души идеально подходит для путешествий по физической реальности. Оно изначально рассчитано на самовосстановление и всегда может вернуться к состоянию внутреннего баланса и гармонии (и как следствие, к здоровью), если обеспечить ему соответствующие условия.
Барбара Рэн. «Уроки самоисцеления»

Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: