Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:54:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативных мыслей?  (Прочитано 98103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #90 : 13 Февраля 2019, 10:14:45 »

Сказал человек, который занимается астрологией. Вы то сами по какому календарю высчитываете дату рождения своих клиентов для составления астрологических прогнозов? " По григорианскому, еврейскому или китайскому или со времен сотворения мира"? К тому же очень спорный вопрос: какую дату рождения считать подлинной- момент появления на свет; момент зачатия; или ещё раньше? Если следовать Вашей логике, то и результат Ваших астрологических расчётов может быть

 smile.gif Ну и ну!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #91 : 13 Февраля 2019, 23:28:28 »

В качестве прогноза  работать по атласу- это очень непродуктивно, на мой взгляд. Гораздо эффективнее сделать анализ по дате рождения(  квадрат Пифагора), разложить цифры по системе У-Син, это даст начальное понимание какие системы организма сильные /слабые/ослабленные, выявить дисбаланс энергий; можно определить гомеопатический тип и преобладающие проблемы данного периода, и еще много способов получения подсказок.

     Iraber, Вы имеете в виду долгосрочный прогноз, который когда-нибудь может подтвердиться или не подтвердиться, потому что это всего лишь возможный прогноз, предрасположенность организма к возникновению тех или иных проблем. Такой прогноз дает общую информацию о том, на что следует обратить внимание, где, в какой системе когда-нибудь в будущем могут возникнуть проблемы. Но такой «прогноз» не дает понять истинное состояние структуры, органа на текущий момент. То что Вы предлагаете, всего лишь «даст начальное понимание какие системы организма сильные /слабые/ослабленные», а то, что предлагает witus, дает понимание состояния органа или структуры на данный момент.
     То, чем поделился с нами witus, это не долгосрочный прогноз, это состояние на текущий момент. Это не гадание на кофейной гуще. На мой взгляд, таким способом - по анатомическому атласу - можно очень даже эффективно и продуктивно определять состояние органов, структур на текущий момент. Такая диагностика дает понять, где уже в организме имеются не проявленные проблемы, повреждения. И при такой диагностике можно своевременно, пока проблема еще не проявилась в виде болезни, пройти соответствующее обследование и принять соответствующие меры. И на мой взгляд, это более эффективно и продуктивно, чем потом работать с уже проявленной болезнью. Главный вопрос в достоверности показаний маятника. Но вопрос о достоверности относится к любой диагностике, и к долгосрочным прогнозам в той же мере.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #92 : 14 Февраля 2019, 20:25:13 »

У меня один раз так было с женщиной, которая разрешила мне её посмотреть по анатомическому атласу.

Дело в том, что она после этого через неделю проходила профосмотр и подтвердила мои показания М всего лишь.

Из столь кратких сообщений можно предположить как минимум 2 варианта развития событий:
1. Пришла знакомая женщина к Автору и говорит: слышала я, что вы можете определять болезни заранее, посмотрите меня, пожалуйста. Берет Автор в руки маятник и определяет...
2. Пришла знакомая женщина к Автору и говорит: в последнее время у меня какие-то странные боли справа в подреберье(ну и еще какие-то симптомы приводит), посмотрите, пожалуйста. Берет Автор в руки маятник и смотрит, как он будет вращаться над печенью и желчным пузырем.
 Явно есть разница и выводы можно делать разные.

Уважаемый witus,  информация, точнее- ее отсутствие,  столь дозированно выдается,  что невольно возникают вопросы. Вы уже достаточно опытный оператор ( стаж 5-6 лет) и безусловно есть свои наработки, опыт. Вот и делитесь, а просто констатация факта , я думаю, мало кому интересна.

...а то, что предлагает witus, дает понимание состояния органа или структуры на данный момент.
     То, чем поделился с нами witus, это не долгосрочный прогноз, это состояние на текущий момент.

Однако, мне кажется, этот прием  в первую очередь начинают использовать начинающие операторы, быстро, понятно. Ну и опытные, конечно, используют при экспресс-диагностике.

А вообще-то мы все зашли НЕ ТУДА, т.к. тема  совсем о другом.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #93 : 14 Февраля 2019, 22:53:42 »

     Наши мысли и мечты – суть энергетические вибрации, которые мы постоянно посылаем во Вселенную, и эти вибрации либо вступают в резонанс с собственными колебаниями Вселенной, либо оказываются в противофазе с ними. Поскольку Вселенная постоянно расширяется, любая мысль или мечта, ориентированная на расширение или развитие, естественным образом резонирует со всем сущим. И наоборот, всякая мысль, ориентированная на ограничение, попадает в противофазу с миром, становясь причиной стресса. Проще говоря, если вы хотите быть счастливым, здоровым и свободным, вам нужно думать только о тех вещах, которые вас радуют.
     Эмоции – это язык, который мы используем для общения с миром, и в результате такого общения он становится зеркальным отражением наших ожиданий. Если наши мысли окрашены страхом, злобой и вообще всяческим негативом, мир становится для нас источником проблем и непрерывного стресса. Если наши мысли преисполнены счастья и позитивного отношения к жизни, нас окружает покой и красота.
     Проще говоря, если вы чем-то болеете – будь то легкое недомогание или же смертельно опасный недуг, ориентиром к возвращению к здоровью вам должны служить позитивные мысли и эмоции. Если вы станете осознанно культивировать их в своем сознании, качество вашей жизни вскоре поднимется до такого уровня, о котором вы и не мечтали.

     Человеческое тело не перестает изумлять своим совершенством. Это «транспортное средство» души идеально подходит для путешествий по физической реальности. Оно изначально рассчитано на самовосстановление и всегда может вернуться к состоянию внутреннего баланса и гармонии (и как следствие, к здоровью), если обеспечить ему соответствующие условия.
Барбара Рэн. «Уроки самоисцеления»

Записан
Shamus
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #94 : 21 Октября 2019, 13:02:38 »

Иесли диапазон волн нигативнои мисли тот самии как и у бактерии. Йесли ликвидироват толка негативнии мисли, бактерии их востоновит?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #95 : 22 Октября 2019, 15:15:21 »

Иесли диапазон волн нигативнои мисли тот самии как и у бактерии. Йесли ликвидироват толка негативнии мисли, бактерии их востоновит?

Наоборот, вредоносные бактерии покинут Вас вслед за мыслями, это если кратко. На самом деле, процесс может быть небыстрым, т.к. научиться не генерировать негатив бывает достаточно сложно.
Записан
Shamus
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #96 : 22 Октября 2019, 16:25:01 »

Научние експерименты показивают другое. Микробиота оказиваит влияние на емоции и мисли.
Я допускаю мисль што ето можит стат на оборот, как вы говорите. По тому што вибрационии ряд ест как би сконцентрирование мисли, также причини можно ликвидироват програмами што тоже ест мисл с чётка сформулировонои целю.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #97 : 22 Октября 2019, 19:12:36 »

В широком смысле бактерии могут влиять на настроение и появление плохих мыслей. Поэтому, если убирать только мысли, физ ОЗ, состоящий из бактерий их быстро восстановит. Это просто наблюдать, когда человек заболевает, ему всё кажется мрачным и кажется, что жизнь не удалась.... Но есть ещё и связующее звено между физ ОЗ (бактерии и т.д.) и ТМ ОЗ (негативные мысли и пр.). Это МУЭС. Если не убрать её, то всё восстановится и в прямом и в обратном направлении, т.е.   мысли активируют бактерии или бактерии активируют мысли. Это справедливо и для инвазии и для вирусов и для др. Экспериментальным путём установлено, что вирус герпеса, например,  чётко реагирует на определённого рода мысли, в основном разрушительные, направленные как внутрь себя,так и вовне + соответствующие эмоции типа гнева, злобы....
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru