Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:14:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативных мыслей?  (Прочитано 98134 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mangusta9
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 27 Ноября 2010, 17:15:06 »

 Лямур Для себя я уже определила, что самой лучшей защитой от отрицательных эмоций, мыслей является любовь. Но и "на старуху бывает проруха"... Кто-нибудь пробовал защитить себя ВР или ПУ , возможно ли это?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 27 Ноября 2010, 21:00:45 »

Лямур Для себя я уже определила, что самой лучшей защитой от отрицательных эмоций, мыслей является любовь. Кто-нибудь пробовал защитить себя ВР или ПУ , возможно ли это?

Читайте "Биолокация для всех" стр.79. Там есть примеры коротких ПУ для защиты от своих отрицательных эмоций. В DVD c записью семинара для начинающих есть пример ПУ для защиты от чужих отрицательных эмоций и негативных выражений.
Записан
mangusta9
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #2 : 27 Ноября 2010, 21:28:12 »

 smile.gifСпасибо. Повторение - мать учения." Покаяние, исповедь, изменение образа мыслей" я усвоила, а вот создание ВР "блокирующего негативные мысли" пропустила. Как здорово, что есть анс.форум!
Записан
Habibi
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #3 : 15 Июля 2011, 08:18:49 »

Всем привет. В другой теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите предлагают книгу Лермонтова "Замена кодов ДНК" Я ее тоже прочитал, и там автор интересно раскрывает тему отрицательных эмоций. Так вот по мнению автора отрицательные эмоции вызываются у человека специально, для подпитки "красной кундалини", которая подпитывает темные силы. Автор предлагает следующую методику:
Как только у вас в голове возникает отрицательные мысли задайте себе три вопроса:
Кто ты?
Что тебе нужно?
Кто тебя послал?
И эти мысли как ветром сдует. Проверял лично.
Так же в книге автор раскрывает другие интересные темы, которые непосредственно связаны с многомерной медициной.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #4 : 15 Июля 2011, 11:18:57 »

Читайте "Биолокация для всех" стр.79. Там есть примеры коротких ПУ для защиты от своих отрицательных эмоций. В DVD c записью семинара для начинающих есть пример ПУ для защиты от чужих отрицательных эмоций и негативных выражений.

Эх, книгу дала на ознакомление одной женщине и пока она мне не доступна. Потому, если не затруднит, выложите в этой теме ПУ для защиты от своих отрицательных эмоций и ПУ для защиты от чужих отрицательных эмоций и негативных выражений. Заранее признательна. Лямур
Почему-то последнее время подвержена Отр. эмоциям и сильно задевают чужие отр. эм.   Злой
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 15 Июля 2011, 12:33:29 »

Эх, книгу дала на ознакомление одной женщине и пока она мне не доступна. Потому, если не затруднит, выложите в этой теме ПУ для защиты от своих отрицательных эмоций и ПУ для защиты от чужих отрицательных эмоций и негативных выражений.

Из книги "Биолокация для всех":
" Создаю в.р., избавляющий меня от ярости, гнева и т.п." или "... от похотливых мыслей...", или "...блокирующий негативные мысли...", или "...от ревности", или "...от курения" и т.д.
То же можно сделать и с формулировками "...защищающий", "...нейтрализующий", "... трансформирующий", "...преобразующий (например, в любовь)".
Варианты разные, есть возможность для творчества.
Диска у меня сейчас при себе нет, поэтому не могу привести пример с диска.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #6 : 25 Ноября 2011, 11:21:33 »

Уважаемые форумчане!
Поделитесь, пожалуйста, своими наработками, личными методиками, способами, мыслеформами, которые помогают вам прорабатывать  отрицательные эмоции и мысли.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 25 Ноября 2011, 12:41:23 »

Ну, к примеру: "Только положительные энергии во мне и вокруг меня", повторяемая в любое время, в особенности, как только чувствуете, что внутри что-то "поднимается".
Записан
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #8 : 13 Февраля 2012, 05:05:12 »

постоянно в мыслях крутиться ситуация, что кого-нибудь избить, проявить превосходство.
не произвольно начинаешь ее развивать, доходит до абсурда ( начинаешь разговаривать сам собой)
когда резко говоришь СТОП, утихает на некоторое время... наверное много энергии сосет с меня
до того как начал заниматься ММ таких случаев было очень много, сейчас раз 20 -30 за день
с чего начать пока не знаю
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #9 : 13 Февраля 2012, 08:58:27 »


постоянно в мыслях крутиться ситуация, что кого-нибудь избить...


С "Отрицательных мыслей" и "Отрицательных эмоций". Или же начать с ауры. Запросите маятником.

Если полагаете, что идёт отток энергий, запросите чёрные каналы связи, связь с инферналом.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 13 Февраля 2012, 10:08:21 »

Проверьте свою "сознательную" и "подсознательную" агрессию по диаграмме 0-100%.
Или по диаграмме 0-200%.  Подмигивающий
Уверена, показатели будут "зашкаливать".
Выясняйте ГП и ликвидируйте их.
Замеряйте уровень сознательной и подсознательной, мотивированной и немотивированной агрессии постоянно, несколько раз в день, в особенности всегда старайтесь замерять после возникшего агрессивного желания, агрессивных мыслей.
Составьте таблицу или графическое изображение своей агрессии (сознательной и подсознательной, мотивированной и немотивированной).
По создавшейся картине, если будете это отслеживать, поймете, что влияет на повышение уровня агрессии, и с этим уже можно работать.
Но, в первую очередь, честно ответьте себе на один вопрос: желаете ли Вы избавиться от своей агрессии? 
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #11 : 13 Февраля 2012, 11:26:47 »

   Начните с начала!!! Высшего Я  "ВЯ"! Но прежде всего необходимо сделать диагностику "рожек дьявола". Теперь это происходит таким образом. Женщины рис. 159, рис.161. рис.162,.  Мужчины рис.160, рис.161, рис.160, РПЧ стр.489-492. Все эти связи между дополнительными и основными чакрами расписать и диагностировать на предмет подключения инфернальных каналов, ПРЭД, ПБФГ, наличия сущностей ЗД, АС, ЧД, которые могут вызывать "сознательную" и "подсознательную" агрессию. Можно пойди в лоб и задать вопрос ПС какие ГПП вызывают у меня ОМ (какие сколько) и желание "дать  комуто в морду". Также проверьте связи с эгрегорами  рис.74 РПЧ и не просто разорвите эти связи , а определите ГПП восстанавливающие эти связи! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #12 : 24 Февраля 2012, 08:52:39 »

можно ли "навязать" мысли самому себе, позитивчик, долой депрессию 
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #13 : 24 Февраля 2012, 10:22:51 »

Я думаю, что не все проблемы нужно решать с помощью ММ. Над чем-то человек должен быть волен сам. Хотя бы над своими мыслями. Если Вы их осознаете и они Вам не нравятся - усилием воли можно остановить или переключить болталку в голове. Я тоже очень люблю "разговаривать" сама с собой и стараюсь с этим бороться. Однажды мне очень помог в этом психолог. Буквально за 15 минут. Была у меня проблема: я не могла ждать. Ну до фобии доходило: днем пойдет муж за хлебом, а я поминутно гляжу на часы, нервничаю, а вдруг под машину, а вдруг...(прочие ужасы). Сама понимаю - бред, а сделать с собой ничего не могу. И случайно пришлось пообщаться с психологом, она мне и говорит: мы все связаны энергетически, а особенно родственники. И ваш негативный посыл страха может привлечь к вашим родным именно ту ситуацию, которую вы представляете. Я испугалась так, что сразу перестала представлять ужасы. И по сей день негативных мыслей категорически не допускаю.
Если же Вы в уме просто возмущаетесь чьим-то поведением, может и неплохо, сами с собой переколбаситесь, а другим свой негатив не пошлете, сохраните мир. Подмигивающий
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #14 : 24 Февраля 2012, 12:04:10 »

постоянно в мыслях крутится ситуация, чтобы кого-нибудь избить, проявить превосходство. Непроизвольно начинаешь ее развивать, доходит до абсурда ( начинаешь разговаривать сам собой)... с чего начать пока не знаю

В работе с негативными эмоциями и мыслями хорошо помогает техника турбо-суслик (ТС) (набрать в Интернете). Лично мне, очень. А там, как пойдет. Проверьте М пригодность для себя.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru