Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 10:29:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Как убедиться в правильности ответов, получаемых с помощью маятника  (Прочитано 170628 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #135 : 10 Апреля 2012, 12:34:24 »

Результаты вроде есть, но все более на психологическом уровне. Мне нужны доказательства. Я привык все проверять и не верить никому на слово.
Вот сейчас, убрав в очередной раз ГП, просил ВЯ померить мне длину ноги. Указал откуда и докуда. 143 см. Рулетка показывает 104 см)))
Вот Вы бы пошли лечиться к врачу, который не умеет считать ?
Верю, что именно у Вас измерения правильные. Но.... Тут что-то не так. Ответить сколько воплощений было - пожалуйста. Длину ноги не знает. Так не бывает.

Тогда даже не знаю, что подсказать. У меня вариантов несколько, в чём может быть причина.
1. Может быть, подсознание не считает нужным давать ответ, так как вопрос не относится к здоровью.
2. Проблема в сомнениях к ответам.
3. Проблема в точности задаваемых вопросов. Такой пример: как то я задал вопрос о длине оптической оси глаз и получил результат, что у меня это значение в два раза больше, чем должно быть, даже со скидкой на близорукость. Проблема крылась в вопросе: нужно было спрашивать не "глаз", а "левого глаза" и "правого глаза". После задания правильных вопросов получил ответ, укладывающийся в реальные значения диапазона.
4. Проблема в достоверности получаемых от подсознания ответов. На эту тему много на форуме написано. Способность к радиэстезии, степень совместимости с маятником, рабочим местом,наличие внешних и внутренних помех, акаша, наличие "рожек", ауральных сущностей и земных духов, да много чего может влиять.

Попробуйте сделать диаграмму, впишите туда эти варианты + свои какие-нибудь + вариант "другие" и запросите, сколько и какие причины из приведённых вызывают искажения в показаниях маятника.
Записан
77777
Гость
« Ответ #136 : 13 Сентября 2012, 09:12:07 »

ДОСТОВЕРНОСТЬ работы маятника ПРОВЕРЯЕТСЯ только ОЩУТИМЫМ Результатом.
Если есть Результат - вы Общаетесь с ПОДСОЗНАНИЕМ, Нет Результата (ОЩУТИМОГО, на Уровне ФИЗИКИ) - СОЗНАНИЕ вам Навязывает результат.
Т.е. Сознание (Логика) давит на Подсознание (интуицию), ИГНОРИРУЯ его Ответы.  (стр. 68 РПЧ)

1.   Проверить связь Прямую и Обратную Сознание - Подсознание (стр. 63 РПЧ)
2.   Канал связи (прямой и обратный) может быть:
•   Ликвидирован
•   Искажен
•   Уменьшена пропускная способность
•   Искажены характеристики
•   Захвачен различными космическими и земными силами зла, Патогенной Микро- Флорой и Фауной, которые ДАЮТ ЛОЖНУЮ Информацию Опасную для Человека.  (стр. 37 РПЧ)
3.   Снять Уровень Подсознательной Агрессии (злобу, захватнические мысли, обман другого и т.д.) (стр. 64 РПЧ)
Записан
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #137 : 17 Ноября 2013, 11:08:19 »

Я пытался проверить.
Взял диаграмму, день месяц год.
Решил проверить дни рожденья, все чьи я знаю, маятник с ходу летел на те цифры, ошибок не было.
Человека знаю хорошо, был не один раз на днюхе, но не помнил именно день и год, знаю что летом к примеру, вот тут начиналось гадание, хотя маятник тоже показывал сразу, не задумываясь.
Вот я и заметил хотя не всегда, можно думать заведомо ложно, но маятник будет показывать свой результат, а бывает совпадает((
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #138 : 17 Ноября 2013, 11:13:56 »

Я пытался проверить.
Взял диаграмму, день месяц год.
Решил проверить дни рожденья, все чьи я знаю, маятник с ходу летел на те цифры, ошибок не было.
Человека знаю хорошо, был не один раз на днюхе, но не помнил именно день и год, знаю что летом к примеру, вот тут начиналось гадание, хотя маятник тоже показывал сразу, не задумываясь.
Вот я и заметил хотя не всегда, можно думать заведомо ложно, но маятник будет показывать свой результат, а бывает совпадает((


Вам же форумчане объяснили, что с данным вопросом вы входите в информационный канал. Ради любопытства Вам нужны неприятности ?
Записан
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #139 : 17 Ноября 2013, 11:40:05 »

Вам же форумчане объяснили, что с данным вопросом вы входите в информационный канал. Ради любопытства Вам нужны неприятности ?

Понял, извиняюсь  Пятачок
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #140 : 18 Ноября 2013, 23:02:10 »

Желательно учиться останавливать внутренний диалог,
остановив внутренний диалог,мы получаем чистое восприятие происходящего события не искаженного
мыслями,образами,чуствами,эмоциями,и идет чистое знание о том или ином событии,учиться контролировать
свой внутренний диалог,отключать его,и если нет мыслей в голове,то сознанию приходится перестраиваться на другой уровень.
Записан
laseer
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #141 : 19 Января 2015, 17:16:08 »

здраствуйте (гуру) биолокации ,меня интересует вопрос истинности ответов подсознания через маятник ,я как понимаю по пучко сначала надо разбудить р эфект а потом уже работать по книге ,а теперь вопрос на засыпку я беру 4 батарейки, одну из них сажаю в хлам и потом пытаюсь узнать через подсознание какая разряжена, или беру пять спичичных коробков в один из них ложу что нибуть металическое, и пробую с помощю маятника узнать в каком коробке метал и тут начинаеться самое интересное ваше подсознание дает практически такие же ответы как и теория вероятности ,как бы по руски написать тыкает пальцем (маятником) в небо ,и если подсознание не может даже отличить дерево от железа ,хотя это огромные фундаментальные силы, то о какой диагностике  может быть  речь ,хотя если я отвечаю по диаграмме он одекватно показывает ответы  ,но чтото я в них слабо верю , обясните я прав или в моих мыслях закралась ошибка, и если я прав и у людей которые общаються на этом форуме также как и у меня не получаеться узнавать где находиться (обекты поиска ,или где севшая напрочь батарейка) то и их диагностике грош цена, может в этом и зарыта собака всех неудачь ,а то все работают работают в поте лица, а толку ноль или что то нове у них маятник находит и тд и тп и получаеться замкнутый круг вроде маятник работает а толку никокого может сумбурно выразился но это мое мнение ответе пожалуста с уважением влад
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #142 : 19 Января 2015, 23:06:19 »

Ну во первых, между подсознанием и маятником есть ещё и соединительное звено в виде нашего Сознания, и множества тел, и везде может быть огромное количество помех. То есть маятник не является неотделимой частью подсознания. Датчик в бензобаке может давать правильные показания об уровне бензина, но при неисправной электрической цепи стрелка указателя будет Вам показывать цены на мандарины в Батуми, но никак не уровень бензина. Во вторых нужно чётко сформулировать вопрос, исключающий возможность двоякого ответа, т.е. ПС должно чётко понимать, что Вы от него хотите. И в третьих - в ПС должен быть записан ответ на этот вопрос, иначе неминуем выход в информационный канал, а уж кто там будет отвечать на Ваши вопросы - неизвестно. Так что к вопросу о достоверности показаний маятника  и соблюдению техники безопасности приходится постоянно обращаться и начинающим, и продвинутым , и по Вашему выражению "гуру". А возможно вашему ПС просто не интересно проверять батарейки, ведь у него и без этого забот выше крыши, а мы пытаемся его использовать как хронометр для забивания гвоздей.
Записан
77777
Гость
« Ответ #143 : 20 Января 2015, 08:52:27 »

...подсознание не может даже отличить дерево от железа ,хотя это огромные фундаментальные силы

В книге "БДВ" указаны 3 (три) уровня работы с маятником:
- энергетический
- энерго-информационный
- информационный
Ваши спички, железки, батарейки относятся к Информационному уровню.
Записан
Solidis
*
Offline Offline

Сообщений: 56


WWW
« Ответ #144 : 20 Января 2015, 12:58:03 »

В книге "БДВ" указаны 3 (три) уровня работы с маятником:
- энергетический
- энерго-информационный
- информационный
Ваши спички, железки, батарейки относятся к Информационному уровню.


Давайте изменим условия задачи.
Разложите на столе игральные карты. Достаточно много чтобы было невозможно их запомнить.
Смотрите на них чтобы "записать в файлы ПС". Переверните рубашкой вверх.
Теперь узнайте пару-тройку карт. Думаю что результат будет такой же как у автора темы.

Уровень не информационныый, ПС само всё видело.
Оно же (ПС) вроде как "гениальное"))) Инграммы момента родов щелкает как орешки... Сущности изгоняет тысячами.
А тут - - -
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
77777
Гость
« Ответ #145 : 20 Января 2015, 13:10:11 »

Видеть то оно видело, но как карты, спички, батарейки связаны с БОЛЕВОЙ Реакцией ?
Записан
Solidis
*
Offline Offline

Сообщений: 56


WWW
« Ответ #146 : 20 Января 2015, 19:26:50 »

Видеть то оно видело, но как карты, спички, батарейки связаны с БОЛЕВОЙ Реакцией ?

Думаю, в общем случае, никак. А зачем они должны быть связаны с БОЛЕВОЙ Реакцией ?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #147 : 20 Января 2015, 19:32:17 »

Уровень не информационныый, ПС само всё видело.
Оно же (ПС) вроде как "гениальное"))) Инграммы момента родов щелкает как орешки... Сущности изгоняет тысячами.
А тут - - -

А тут видело только Сознание, Подсознание отвечало в этот момент за работу всего организма в целом (дыхание, моргание, выделение и т.д.), причем все на бессознательном уровне, т.е. автор поста об этом даже не задумывается. Подмигивающий
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
laseer
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #148 : 20 Января 2015, 21:44:20 »

что то я непойму, причем здесь подсознание и какая то не в тему болевая реакция ,реакция на что?
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #149 : 20 Января 2015, 22:17:45 »

Уважаемые участники данной темы! А вы не задумывались над тем, что у оператора в определенный момент времени идет контакт с темными силами и это дает ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ отклонение достоверности  ответов. Никто не отменял светлый мир-темный мир. Мы не в состоянии убрать влияние темного мира на нас. А чтобы этого не происходило необходимо перед работой задать вопрос-уровень целесообразности работы с М в данный момент. Я уверена, что М ответить правду, а отсюда и будут результаты. А то ведь некоторые операторы работают сутками с М, игнорируют Акашу и т.д., а даже не осознают, что мы через М общаемся с тонким миром, где есть и сущности, и темные  силы и т.д.Работа оператора настолько тонкая, как ходьба по тонкому льду - того и глядишь - провалишься под лед, что и часто происходит с нами. Но ведь есть рунный код "наличие шутников" и еще очень много чего, чтобы найти кто вам отвечает на ваши вопросы. Будьте внимательны!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru