Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:05:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
Автор Тема: Как убедиться в правильности ответов, получаемых с помощью маятника  (Прочитано 170501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #165 : 04 Марта 2016, 23:46:08 »

больше месяца назад я выкладывала информацию, как получать достоверную информацию при работе с маятником, но видимо это никому не было нужно раз до сих пор встают такие вопросы.

Вы наверное имели в виду вот это Ваше сообщение хотя и из другой темы?
В том то весь и секрет, как вы это проверяете? Ни в одной книге Пучко не звучит главный вопрос : МОГУ ЛИ Я ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ СВОЕМУ ПС? Вот здесь и кроется самая главная ошибка всех операторов. Ваше ПС не может быть у вас на связи 24 часа в сутки, а все операторы когда им хочется, тогда они и работают, вопрос- с кем? Только в определенное время наше ПС находится под защитой ВС, да и здесь есть тонкости нарваться на дезу (ЭГО, сущности , паразитные каналы с эгрегорами и т.д.) А вы сразу берете диаграммы и замеряете совместимости, ищите ГП и т.д., а кто вам отвечает?

Как определить то определенное время когда наше ПС находится под защитой ВС?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #166 : 04 Марта 2016, 23:48:27 »

Чтобы добиться получения 100% достоверной информации необходимо иметь энергетический потенциал (ЭП), превышающий ЭП инфернального Мира не менее 10 в степени 7000 (!!!). Аналогичное соотношение должно быть и при сравнении информационного потенциала целителя. Многие ли обладают такими данными?  А как же с Духовным потенциалом? Вектор направленности биополя такого целителя в полярной системе координат должен находится в секторе 2 -358. градусов ("север"+/- 2 градуса).

Это из Вашего личного опыта или Вы кого-то цитируете?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #167 : 05 Марта 2016, 01:23:37 »

Да,Захар,вот именно поэтому целителям от Бога не нужны никакие защиты или еще, что-либо для получения достоверной информации.
А вот простым РЭО это нужно,потому что мы сами решили исцеляться и помочь другим по мере возможности. Но видно и этим не всем можно и нужно заниматься. Я не знаю,чьи труды превышают труды Пучко, но я ей благодарна за систематизированный материал. С ее книг я начинала, но еще раз повторюсь, нельзя вылечить серьезные заболевания только на этом материале, это не только мой опыт. Здесь много людей, которые годами устраняют сотни ГП, а воз и ныне там. Просто об этом никто не пишет. И дело не только в достоверности показаний, а и во множестве других причин, о которых можно только догадываться. Приятно,что  Поморие научилась получать всегда достоверную информацию. Интересно, сколько людей на форуме это могут? Я еще не всегда получаю достоверную информацию, а когда будет всегда, вообще сложно сказать. Но я научилась отличать достоверную от недостоверной. Поморие права, что ПС не может быть на связи всегда. Вот в какое время, наверное тоже сложно определить, у каждого свое. Прошу Поморие подсказать, как это сделать. Поэтому приходится работать иногда интуитивно, без маятника, с помошью молитв, велений и разных духовных практик. А вот привлекательность для разных сущностей растет, по мере увеличения очищения человека, именно для разных, а негативных, в гораздо меньшей степени.
Это из своего опыта. Всем удачи в познании внутреннего мира! smile.gif
 
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #168 : 05 Марта 2016, 08:24:05 »

Поморие права,что ПС не может быть на связи всегда.Вот в какое время,наверное тоже
сложно определить, у каждого свое.Прошу Поморие подсказать,как это сделать.

Скорее всего это время одной из таттв.
Во время таттвы "Акаша" нельзя работать, а во время какой-то другой таттвы как раз можно работать маятником.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #169 : 05 Марта 2016, 10:33:25 »

Это из Вашего личного опыта или Вы кого-то цитируете?

Да, из личного опыта. Вас,наверное, смущает мои более чем астрономические цифры энергоинформационного потенциала эффективного целителя?  К сожалению, пока еще нет общепризнанной системы определения квалификации целителей. Поэтому я пользуюсь параметрами энергоинформационного потенциала Воинов Света земного, солнечного, галактического и вселенского уровня. В основном, конечно, земного уровня. Кто решится на такой замечательный акт, прошу меня проинформировать о результатах в мою личку. У кого не будет получаться откорректировать Программу свой Судьбы, попробую помочь.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #170 : 05 Марта 2016, 10:51:35 »

Да,Захар,вот именно поэтому целителям от Бога не нужны
никакие защиты или еще, что-либо для получения достоверной информации.
А вот простым РЭО это нужно,потому что мы сами решили исцеляться
и помочь другим по мере возможности.Но видно и этим не всем можно
и нужно заниматься.

Да, если в Программе Судьбы не предусмотренр быть целителем. то стать им весьма проблематично. Если нет такой записи, то надо обязательно сделать такую запись в Программу Судьбы предварительно испросив разрешения у Бога. И тогда Бог и вся вселенная Вам будут помогать всеми имеющимися ресурсами. И тогда Вас не будут удивлять запредельные цифры, которые я опубликовал. Запись такого пункта можно рассматривать как своего рода "лицензию" на право занятия этим видом деятельности. А пока по закону лицензии на целительство выдают чиновники из региональных  минздравов... Итак, подвожу итог сказанному. Как можно стать целителем, если нет причины им быть. Сделайте такую запись и следствие обязательно наступит. Причино-следственные связи и право Вашего выбора, слава Богу, никто не имеет права отменить!
ПОЛУЧИТЕ "ЛИЦЕНЗИЮ" НА "НЕБЕСАХ" И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗЕМНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ В РЕГИОНАЛЬНОМ МИНЗДРАВЕ. ВСЕМ УДАЧИ!
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #171 : 05 Марта 2016, 11:01:41 »

Да, если в Программе Судьбы не предусмотренр быть целителем. то стать им весьма проблематично. Если нет такой записи, то надо обязательно сделать такую запись в Программу Судьбы предварительно испросив разрешения у Бога. И тогда Бог и вся вселенная Вам будут помогать всеми имеющимися ресурсами. И тогда Вас не будут удивлять запредельные цифры, которые я опубликовал. Запись такого пункта можно рассматривать как своего рода "лицензию" на право занятия этим видом деятельности. А пока по закону лицензии на целительство выдают чиновники из региональных  минздравов... Итак, подвожу итог сказанному. Как можно стать целителем, если нет причины им быть. Сделайте такую запись и следствие обязательно наступит. Причино-следственные связи и право Вашего выбора, слава Богу, никто не имеет права отменить!

Это Вы говорите о целительстве других людей ( Пучко это не рекомендует делать ) или о самоцелительстве ( именно это Пучко рекомендует делать всем ) тоже?
Для самоцелительства тоже нужна такая запись или нет?
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #172 : 05 Марта 2016, 11:15:42 »

Это Вы говорите о целительстве других людей ( Пучко это не рекомендует делать ) или о самоцелительстве ( именно это Пучко рекомендует делать всем ) тоже?
Для самоцелительства тоже нужна такая запись или нет?

В этом вопросе я ориентируюсь не на Пучко, а на Иисусу Христа. который завещал своим ученикам заниматься исцелением. Исцеление другого человека считаю высшим проявлением своей Духовности. Если ты посадил дерево, построил дом, родил сына, но никого не исцелил, ты зря прожил свою жизнь. Пока наша страна находится по уровню здравоохранения на на 176 месте в мире (на уровне африканской страны), то надо заниматься как самоисцелением, так и исцелением других людей .Причем без выходных и праздников. Ибо мсцеление другого человека должно быть для нас настоящим праздником.
 Подмигивающий Браво!
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #173 : 05 Марта 2016, 11:22:25 »

Хотелось бы услышать Ваше мнение - для самоцелительства тоже нужна такая запись или нет?
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #174 : 05 Марта 2016, 11:34:06 »

Хотелось бы услышать Ваше мнение - для самоцелительства тоже нужна такая запись или нет?

Когда я делел эту запись в Программе своей судьбы, то я не разделял целительство для целей  самоисцеления или исцеления других людей. Спросите эту тонкость у своего непроявленного Духа, но не ВЯ.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #175 : 05 Марта 2016, 11:37:53 »

Да, из личного опыта. Вас,наверное, смущает мои более чем астрономические цифры энергоинформационного потенциала эффективного целителя?  К сожалению, пока еще нет общепризнанной системы определения квалификации целителей. Поэтому я пользуюсь параметрами энергоинформационного потенциала Воинов Света земного, солнечного, галактического и вселенского уровня. В основном, конечно, земного уровня. Кто решится на такой замечательный акт, прошу меня проинформировать о результатах в мою личку. У кого не будет получаться откорректировать Программу свой Судьбы, попробую помочь.


Не стоит ничего усложнять в замерах способности целителя. Весь энергопотенциал измеряется в энергетических единицах (э.ед.). Уровень развития сознания в сфере целительства измеряется в условных единицах света  (усл.ед.св.) Чем выше все эти показатели, тем лучше. Некоторые пишут, что им отвечает через М их ВЯ - это не правильно. В структурах ВЯ нет подсознания. В ВЯ входит дух,душа, сознание и все связи между ними, там нет ПС, а ведь только оно знает и помнит все. А чтобы проверить есть ли у вас способность заниматься целительством достаточно узнать : на ск.% высшими программистами заложена во мне способность заниматься целительством и на ск.% я сам развил в себе такую способность. И не надо ничего закладывать или корректировать в программе судьбы, а нужно силой своей ВОЛИ, данной Богом, повышать свою духовность, наращивать энергопотенциал, развивать тонкие тела и центры сознания, расширять свое сознание и т.д.Но чтобы все эти параметры измерить нужно иметь пресловутую достоверной, равной 100%
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #176 : 05 Марта 2016, 13:14:16 »

В структурах ВЯ нет подсознания. В ВЯ входит дух,душа, сознание и все связи между ними, там нет ПС, а ведь только оно знает и помнит все. И не надо ничего закладывать или корректировать в программе судьбы, а нужно силой своей ВОЛИ, данной Богом, повышать свою духовность, наращивать энергопотенциал, развивать тонкие тела и центры сознания, расширять свое сознание и т.д.

В ВЯ правильно говорить входит Сверхсознание (по Пучко), а не сознание. Если в Программе Судьбы нет записи быть целителем, то как не напрягай свою волю, толку не будет. В таких случаях говорят - "не дано". (!). Что и происходит в жизни. Бъются. колотятся. а исцеление как "мокрое горит". Я бы Вам не советовал быть такой категоричной в таком серьезном вопросе. Есть известная пословица: "кашу маслом не испортишь". Повторяю свое предложение - пробуйте делать такую запись. И проверяйте ее необходимость на практике. И делитесь как это сказалось на практике. Практика - критерий Истины. Есть выражение: заниматься не своим делом. Сделайте целительство своим СУДЬБОНОСНЫМ делом,  и тогда появляется вероятность, что вы станете "Целителем от Бога. ЕСТЬ ЕЩЕ ПРИСКАЗКА : "ЕГО (ЕЕ) БОГ ПОЦЕЛОВАЛ... Быть любителем-целителем или профессиональным целителем - выбор за Вами. Если от Бога, вы получили отказ. то спросите свой Дух:
-Какая причина блокирует меня по Программе Судьбы стать целителем? И устраните ее.

Если произвести запись в ПС не удается, обратитесь за помощью к более опытному оператору.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #177 : 05 Марта 2016, 13:27:34 »

Когда я делел эту запись в Программе своей судьбы, то я не разделял целительство для целей  самоисцеления или исцеления других людей. Спросите эту тонкость у своего непроявленного Духа, но не ВЯ.

Я не знаю что такое "непроявленный Дух" и не уверен в достоверности ответов.
Поэтому хотел бы услышать Ваше мнение - для самоцелительства тоже нужна такая запись или нет?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #178 : 05 Марта 2016, 13:35:23 »

В этом вопросе я ориентируюсь не на Пучко, а на Иисусу Христа. который завещал своим ученикам заниматься исцелением. Исцеление другого человека считаю высшим проявлением своей Духовности. Если ты посадил дерево, построил дом, родил сына, но никого не исцелил, ты зря прожил свою жизнь. Пока наша страна находится по уровню здравоохранения на на 176 месте в мире (на уровне африканской страны), то надо заниматься как самоисцелением, так и исцелением других людей .Причем без выходных и праздников. Ибо мсцеление другого человека должно быть для нас настоящим праздником.
 Подмигивающий Браво!

Захар, не приписывайте свои мысли Иисусу Христу, который не завещал заниматься исцелением.

Человек может сделать что-нибудь ТОЛЬКО С СОБОЙ - посадить дерево, построить дом, родить сына.

Для Вас, Захар, исцеление другого человека - праздник ВАШЕГО ТЩЕСЛАВИЯ. Методика Пучко - методика самоисцеления, потому что не может "один утопающий спасти другого утопающего". С себя начните для начала, без выходных и праздников.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #179 : 05 Марта 2016, 13:43:14 »

Я не знаю что такое "непроявленный Дух" и не уверен в достоверности ответов.
Поэтому хотел бы услышать Ваше мнение - для самоцелительства тоже нужна такая запись или нет?

Вы задали касательно Духа очень важный для процесса целительства вопрос. Для начала изучите теорию фракталов Мандельброта. Все мы - фракталы (подобие) Бога. Первым фракталом Бога является Непроявленный Дух конкретного человека. Это еще называют "частица Бога". Этот Непроявленный Дух человека находится вне времени и пространства. (!). Непроявленный Дух человека иногда называют архивным двойником. что , имхо, не удачный термин. Дух в составе ВЯ является ничем иным как Проявленным Духом, т.е. воплотившимся или первым фракталом Непроявленного Духа человека.  В свою очередь Воплотившийся Бух созлает 2 своих фрактала: Душу и Сверхсознание.
Так в динамике образуется Великая Триада человека, которую Пучко назвала ВЯ. А я, например, называю Божественным Я. Другие - Истинным Я, Глубинным Я и т. д. Но суть одна - Высшая Ипостась человека. Я ответил на Ваш не простой вопрос?

*******************************************************************************
(На тролль я не реагирую. После 2-х предупреждений выработался иммунитет.)
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru