Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 20:45:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Как убедиться в правильности ответов, получаемых с помощью маятника  (Прочитано 170589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #30 : 10 Мая 2010, 18:34:11 »

К тому же есть огромная разница между теми, кто начинал 10 лет назад, и теми, кто начинает сейчас.
Тогда всем в основном, за редким исключением, приходилось "кувыркаться" самим и поодиночке. И самим доходить до всего. И спросить было негде и не у кого. 11 лет назад вообще была только первая книга Л.Г.Пучко. Это сейчас - и 4 книги Л.Г.Пучко, и две "Вопросы и ответы", и форум, где обо всем можно спросить и на многое получить какие-то ответы или, по крайней мере, поддержку, и семинары с самой Людмилой Григорьевной, и видеоинтервью, и аудиоинтервью...
... А тогда... извините, сложно было начинающим-то, ничего не знающим-то и мало понимающим-то. Тогда все это еще было открытие, и большинство по капле "открывали" себя и осваивали метод. Это сейчас мы все -индиго, ну или близко к этому. Но все - продвинутые. Тогда может быть кому-то и надо было много лет для обретения уверенности, а сейчас весь этом процесс ускорен во много раз, с учетом того, что образовался эгрегор многомерной медицины. Может, этот эгрегор по-другому правильно называется, но факт тот, что образовался такой эгрегор (об этом как-то говорила Л.Г.Пучко), и он во многом помогает тем, кто занимается этим методом. Возможно, и скорее всего, и начинающим тоже этот эгрегор помогает.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #31 : 18 Мая 2010, 17:23:57 »

Я знала, что у меня кто-нибудь это спросит. Но я не знаю, имею ли я право. Пока что это дается, насколько мне известно, только на семинаре для продолжающих (возможно, для начинающих тоже, но я на этом семинаре не была, не знаю). Так что лучше попросить об этом у админ Grauer.



Просьба дошла  Веселый
Экспериментальное занятие по определению точности радиэстезических измерений выдают здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите Поэт
Записан
taisha
Гость
« Ответ #32 : 18 Мая 2010, 22:44:12 »

Огромная благодарность и респект за информацию по проверке достоверности показаний.  Цветок Цветок Цветок Лямур
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #33 : 19 Мая 2010, 06:58:41 »

Просьба дошла  Веселый
Экспериментальное занятие по определению точности радиэстезических измерений выдают здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите Поэт


Интересно, спасибо.
Обязательно проводить 1-й опыт?

Я делаю как во  2-м опыте. То есть - маятником определяю пульс, потом другой человек мне измеряет пульс. На основании расхождений и делаю выводы.
+ замеряю давление.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #34 : 20 Июня 2010, 04:58:56 »

Думаю что нет надобности особенно усердствовать над размышлениями сколько там в Вр и чего. Главный показатель их работы - результат. Если кто проверить хочет, то на теле у каждого человека есть или родинка маленькая или пигментное пятно. Вот и поработайте с этим маленьким образованием на вашей коже. Если за месяц не получите результат, то эффективность работы будет вызывать сомнения.
Клетки кожи обновляются очень быстро, по этому маленькие родинки или пятна ( или шрамы), в течении 3-4 недель ( если верно убрана ГП и восстановлено что нарушено) пройдут бесследно.
У мня родинка с размером 4мм  полностью сошла с тела за 2 недели. В конце первой недели она сморщилась и начала кровоточить. По средине втрой недели отслоилось 50% , я замазал зеленкой. В конце второй недели отслоился остаток и осталось небольшое кровоточащее отверстие в коже. Замазал зеленкой. Думал что останется шрамик. Но удивился через неделю что когда сошла корка то невозможно обнаружить где была родинка - кожа везеде однородная и не поврежденная.

Проводите подобные проверки и увидите по результату .
А теоритезирование чего и как в вр , по моему мнению, пустая трата времени .
Записан
ivanl
Гость
« Ответ #35 : 23 Августа 2010, 11:43:36 »

Здравствуйте, ВСЕ!
Подскажите пожалуйста в чем ошибка.
Начал читать книгу "Биолокация для всех", интересно.
Купил маятник, стал экспериментировать. Спросил у маятника как будет ДА, как НЕТ. Получил ответ. Дольше стал задавать разные вопросы и такое подозрение возникло, что на те вопросы ответ на которые знаю сам маятник правильно отвесает, а на вопросы ответ на которые мне не известен отвечает с ошибками.
Решил провести эксперимент, взял три бумажки написал на них цифры 1,2 и 3. Затем бумажки переворачивал, перемешивал и спрашивал по очереди над каждой бумажклй у маятника какая цифра написана (1-Да или Нет; 2- Да или Нет; 3-Да или Нет). Маятник ошибается.
Подскажите пожалуйста в чем причина?
Заранее благодарен всем откликнушивмся
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #36 : 23 Августа 2010, 11:53:01 »

ivanl, радиэстезический (чувствование волн) эффект Вы у себя вызвали! Это только первый шаг.
Теперь его необходимо развивать. И сколько ещё на Вашем пути встретится трудностей при работе с маятником, знает один Бог.
У меня было время, когда я подолгу перед каждым сеансом делала энергетическую зарядку, пела мантры, читала молитвы.
И потом, Вам могут мешать сущности находящиеся в пространстве рабочего стола и в Вашей ауре.
Необходимо выяснить глубинные причины, мешающие работе, снижающие уровень достоверности показаний маятника.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #37 : 23 Августа 2010, 12:41:45 »

Почитайте тему "Как повысить достоверность показаний маятника" и может быть Вы там найдете что-то для себя. Главное, что маятник "не молчит", такое тоже бывает.
Записан
ivanl
Гость
« Ответ #38 : 23 Августа 2010, 13:22:18 »

Марина сам, спасибо за отклик.
Сакажите пожулуйста, в принципе, этот эксперимент правомерен.
могули я считать, что если ответы начнут совпадать, то я могу двигаться дальше?
как можно выяснить эти глубинные причины?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #39 : 23 Августа 2010, 13:35:36 »

Я не помню где читала или слышала о том, что эксперимент, проводимый Вами с написанием на бумажках цифр, не работает.
 Если хотите протестировать себя, на нашем форуме есть такой тест, надо поискать.
Если Вы начнёте  работу над собой после прочтения всех остальных книг Л.Г.Пучко, то многие вопросы отпадут сами собой smile.gif
"Биолокация для всех" - это минимум тех знаний, что даны в последующих книгах, с важными дополнениями и кое-какими изменениями в подходе к работе.
Мне, к примеру, до "мондража" smile.gif хотелось узнать - что там в других книгах?
Маятник, во избежание ошибок, в руки не брала, пока не проштудировала все книги от... и до...
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #40 : 23 Августа 2010, 15:05:13 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
здесь можно протестировать себя на уровень достоверности показаний маятника.
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #41 : 23 Августа 2010, 20:16:22 »

\
Решил провести эксперимент, взял три бумажки написал на них цифры 1,2 и 3. Затем бумажки переворачивал, перемешивал и спрашивал по очереди над каждой бумажклй у маятника какая цифра написана (1-Да или Нет; 2- Да или Нет; 3-Да или Нет). Маятник ошибается.



Я только что провела такой же эксперимент, ошибка показаний маятника в системе Да или Нет равна 100% (это  эергоинформационный уровень).
А я уверена  в результатах своей диагностики так же на 100%. Пошла другим путем. На энергетическом уровне проверила каким образом маятник крутится над каждой цифрой: 1- против часовой стрелки, 2- по часовой; 3-наискосок. Результат правильный на 100%. Второй раз перепроверила - ура получилось.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #42 : 23 Августа 2010, 21:22:33 »

Спасибо за эксперимент, милая спутинка, полагаю, Вы многих этим успокоили.  Цветок  C цветами   Лямур
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #43 : 24 Августа 2010, 11:19:17 »

спутинка, думается мне, что у Вас имеется дар ясновидения! smile.gif
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #44 : 24 Августа 2010, 20:33:44 »

марина сам! Никакого дара  у меня нет и самонадеянность моя определилась сейчас, когда из пяти проб состоялась только одна.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru