Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 12:21:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Как убедиться в правильности ответов, получаемых с помощью маятника  (Прочитано 170646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #45 : 25 Августа 2010, 16:48:40 »

Подобные тестирования очень похожи на гадание smile.gif
Возможно, что они представляют некоторую опасность для оператора.
Ведь известно, что наше подсознание, поискав в своих файлах ответ на поставленный вопрос, и не найдя его там,
автоматически выходит на информационный уровень. А там к нам на связь может выйти какая-нибудь,
не совсем доброжелательная, сущность.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #46 : 25 Августа 2010, 20:52:22 »

Решил провести эксперимент, взял три бумажки написал на них цифры 1,2 и 3. Затем бумажки переворачивал, перемешивал и спрашивал по очереди над каждой бумажклй у маятника какая цифра написана (1-Да или Нет; 2- Да или Нет; 3-Да или Нет). Маятник ошибается.
Подскажите пожалуйста в чем причина?
Заранее благодарен всем откликнушивмся

Да, именно такие упражнения по развитию биолокационных способностей предлагают делать во многих книгах по биолокации.
Но при этом надо быть в изменённом состоянии сознания ( ИСС ).
Странно, что об этом практически нигде не пишет Л.Г.Пучко...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #47 : 25 Августа 2010, 21:03:31 »

В таких упражнениях высока вероятность научиться узнавать цифры на бумажках , но с самодиагностикой проблемы могут так и остаться. Поэтому Л.Г. правильно подсказывает - работайте с конкретным симптомом - если нет результатов то ищите причины ошибочной диагностики. И не зря приводит за сколько какие клетки в организме обновляются, чтобы знать сколько максимально по времени можно ожидать результат ( и не более, имхо).
Записан
Lelo4ka
Гость
« Ответ #48 : 06 Сентября 2010, 20:44:41 »

Добрый вечер!Хочу получить квалифицированную помощь специалиста.Как можно определить верность получаемых с помощью маятника ответов.Нет уверенности в том что ответы идут от подсознания а не от "Люцифера" или других мешающих сущностей?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #49 : 06 Сентября 2010, 22:27:39 »

Добрый вечер!Хочу получить квалифицированную помощь специалиста.Как можно определить верность получаемых с помощью маятника ответов.Нет уверенности в том что ответы идут от подсознания а не от "Люцифера" или других мешающих сущностей?

   
            Можно задать вопросы :Какова степень достоверности показаний Маятника ? Если меньше 100 % задайте вопрос  : сколько и какие  ГП искажают достоверность показаний  Маятника ? А чтобы точно знать с кем вы работаете  -почитайте  пост 3 от 21 мая 2010 года  в теме " Как без ВР убрать причины ,искажающие канал связи с Подсознанием ". Наберите эту тему в поисковике на начальной странице форума.
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #50 : 07 Сентября 2010, 12:19:36 »

Попробуйте такой вариант определения достоверности. Он простой, но в моем случае очень эффективный.  При подозрении в достоверности задайте вопрос: Дважды-два? Два в квадрате? Два в кубе? Три в квадрате? 2+2+2?  122 -20? Сколько пальцев на левой руке, на правой? Сколько пальцев на коленке? Т.е. самые простые вопросы на вычисление. Маятник должен показать правильный ответ секунд за 3-5 максимум. Если неправильный ответ или завис, значит есть влияние.  При чтении чтение молитвы «Отче наш» зевал.  Проверил причину зевоты – сущности, так что еще один симптом присутствия сущностей.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #51 : 07 Сентября 2010, 14:19:25 »

Касательно математических функций - лично у меня очень большие сомнения что это есть Функция подсознания.
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #52 : 07 Сентября 2010, 14:31:44 »

Касательно математических функций - лично у меня очень большие сомнения что это есть Функция подсознания.


Может оно и так, но есть и другие аспекты нас самих. Во всяком случае у меня это работает.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #53 : 07 Сентября 2010, 22:55:30 »

Попробуйте такой вариант определения достоверности. Он простой, но в моем случае очень эффективный.  При подозрении в достоверности задайте вопрос: Дважды-два? Два в квадрате? Два в кубе? Три в квадрате? 2+2+2?  122 -20? Сколько пальцев на левой руке, на правой? Сколько пальцев на коленке? Т.е. самые простые вопросы на вычисление. Маятник должен показать правильный ответ секунд за 3-5 максимум. Если неправильный ответ или завис, значит есть влияние.  При чтении чтение молитвы «Отче наш» зевал.  Проверил причину зевоты – сущности, так что еще один симптом присутствия сущностей.

              Ну надо же !!! Проверила по всем вашим вопросам и за 1-2 секунды  -правильный ответ !!! Чума! Счастлив
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #54 : 08 Сентября 2010, 17:55:12 »

Касательно математических функций - лично у меня очень большие сомнения что это есть Функция подсознания.


Евгений Фокс, Вы оказались правы. Составил диаграмму, в которую вписал: Бог, Высшие Светлые Силы, Подсознание, ВЯ, Душа, Мои Высшие аспекты, Чужие души, Земные Духи, негативные сущности. Использую диаграмму множеств задал вопрос: дважды-два. Ответ -4. Перешел на составленную диаграмму и спросил кто может ответить на данный вопрос? Все, кроме Подсознания. Задал другой вопрос: кто правильно  ответит на данный вопрос? Все, кроме Подсознания,  Чужих душ, Земных Духов, негативных сущностей. 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #55 : 08 Сентября 2010, 18:29:43 »

Algenn, Ваш практичный подход меня приятно , очень даже, порадовал , что есть люди которые берут и не откладывав в долгий ящик проверяют .
Я просто не ожидал что кто-то на практике проверит мои предположеия. Я сам не проверял , просто чувствовал что и как но не запрашивал через маятник ( как то не подумал даже об этом) .
 Во! ОК!
Записан
vitus1
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #56 : 08 Сентября 2010, 19:21:13 »

Как проверить достоверность сведений получаемых от маятника (т.е. наличие одержателей в ауре и в ВЯ, связь с Богом, рожки дъявола и т. д.) если нет возможности в ближ время приехать на курсы и нет опытных знакомых операторов и живешь далеко от городов где проходят курсы? И кроме курсов по биолокации не предоставляется ли консультантами такая отдельная услуга (на коммерческой основе разумеется) по фото (если послать по электронной почте)? Если кто - нибудь поможет в этом буду очень признателен.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #57 : 08 Сентября 2010, 19:22:30 »

Составил диаграмму, в которую вписал: Бог, Высшие Светлые Силы, Подсознание, ВЯ, Душа, Мои Высшие аспекты, Чужие души, Земные Духи, негативные сущности.

Классная идея!!!!
Тоже распечатала такую диаграмку. Не терпится проверить..... ах новолуние.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #58 : 08 Сентября 2010, 19:50:36 »

Составил диаграмму, в которую вписал: Бог, Высшие Светлые Силы, Подсознание, ВЯ, Душа, Мои Высшие аспекты, Чужие души, Земные Духи, негативные сущности.


Заинтриговали, Algenn. Тоже попробую после новолуния.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #59 : 09 Сентября 2010, 19:58:42 »

  Vitus, Параметры маятника должен Вам подобрать опытный опе-
татор. Очень большое значение имеет материал маятника, состав нити,
количество нитей, правильное их скручивание, цвет, длина. И самое
главное совместимость с Вами как при диагностике ТТ и ФТ.
Какой у Вас размах маятника над ладонью? 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru