Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 22:31:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Как убедиться в правильности ответов, получаемых с помощью маятника  (Прочитано 170630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #75 : 11 Октября 2010, 20:22:05 »

   
              Всё очень просто !!!!! Иногда в день получается  до 10 ВР ,а иногда ни одного -то времени нет ,то запрет на работу ..... А в среднем получилось бы по 3 ряда ,если учесть ,что работал бы беспрерывно ,как робот !!!! ОК! Цветок
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #76 : 12 Октября 2010, 07:57:24 »

[  И не какая это не научная организация труда, а самая обычная нормальная организация труда.
Нужно только правильно расставить приоритеты и тогда времени хватит всё, даже на занятия конно - водолазным спортом.
Правда, времени будет в обрез.  

Спасибо, Mirra!

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #77 : 14 Октября 2010, 16:17:02 »

Сунула ртутный под мышку и паралелльно стала измерять  температуру радиэстезически. 37,7! Да, думаю, немудрено, при таком-то самочувствии. Достаю -- 36,7... ... ...
Даже не разочарование -- испытала опустошенность. Чем занимаемся? На что время тратим?  
 
Прошу, найдите слова, которые поддержали бы товарища в сложную минуту  Злой

Что произошло? 

mara.kisyura, попробую высказать свое предположение по поводу того, что произошло.
Подчеркиваю - это только мое предположение, хотя оно и может быть разгадкой того, что произошло в Вашем случае.
Так вот, когда Вы замеряли радиэстезически температуру, конкретизировали ли Вы своему подсознанию, температура чего именно Вас интересует?
В это момент Вы думали о своем плохом самочувствии, связаном с болью в области ушей. И замеряли температуру радиэстезически. Маятник Вам указал на цифры 37,7. А вот градусник - 36.7.
Градусник Вам выдал температуру тела в области подмышечной впадины, если же этим же градусником Вы замеряли бы температуру тела во рту или в прямой кишке, показатель мог бы быть другим (особенно что касается анального отверствия - можете сами для интереса проверить).
Температура в области болящих воспаленных ушей тоже могла быть совсем другой, и значительно отличаться от температуры тела.
К сожалению, с помощью термометра нельзя измерить температуру в ушах, и поэтому нельзя проверить правильность показаний маятника, который, не исключено, что "выдал" Вам на тот момент показатель температуры именно в ушах, поскольку Вы не уточнили, какая именно темпратура Вас интересует. А мысли Ваши в то время были направлены именно на болящие уши, не так ли?
Так что впредь, чтобы избежать разочарований, всегда конкретизируйте вопрос подсознанию.
Имейте в виду, что очень часто ошибки бывают не из-за помех в работе маятника, а именно из-за неконкретных, расплывчатых вопросов.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #78 : 15 Октября 2010, 06:45:02 »

mara.kisyura, попробую высказать свое предположение по поводу того, что произошло.
Подчеркиваю - это только мое предположение, хотя оно и может быть разгадкой того, что произошло в Вашем случае.
Так вот, когда Вы замеряли радиэстезически температуру, конкретизировали ли Вы своему подсознанию, температура чего именно Вас интересует?
В это момент Вы думали о своем плохом самочувствии, связаном с болью в области ушей. И замеряли температуру радиэстезически. Маятник Вам указал на цифры 37,7. А вот градусник - 36.7.
Градусник Вам выдал температуру тела в области подмышечной впадины, если же этим же градусником Вы замеряли бы температуру тела во рту или в прямой кишке, показатель мог бы быть другим (особенно что касается анального отверствия - можете сами для интереса проверить).
Температура в области болящих воспаленных ушей тоже могла быть совсем другой, и значительно отличаться от температуры тела.
К сожалению, с помощью термометра нельзя измерить температуру в ушах, и поэтому нельзя проверить правильность показаний маятника, который, не исключено, что "выдал" Вам на тот момент показатель температуры именно в ушах, поскольку Вы не уточнили, какая именно темпратура Вас интересует. А мысли Ваши в то время были направлены именно на болящие уши, не так ли?
Так что впредь, чтобы избежать разочарований, всегда конкретизируйте вопрос подсознанию.
Имейте в виду, что очень часто ошибки бывают не из-за помех в работе маятника, а именно из-за неконкретных, расплывчатых вопросов.


Так! Тогда подскажите пожалуйста, как сформулировать вопрос, чтобы получить достоверные данные об анализе ПСА у мужчин? А то мне маятник показывает одно, а вот бумажка с результатами анализа демонстрирует совсем другое. Может мы как-то не так спрашиваем? Хотя я, естественно, уточняю, что мне нужна информация об общем ПСА в момент сдачи анализа.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #79 : 15 Октября 2010, 07:19:30 »

Так! Тогда подскажите пожалуйста, как сформулировать вопрос, чтобы получить достоверные данные об анализе ПСА у мужчин?


Так! Тогда подскажите, Sana, в каких единицах измеряется показатель ПСА? А то у меня в одних тестах даётся показатель нг/мл, а в других - мг/мл.  Есть ли между ними разница?   Может быть какой-то показатель ошибочный.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
mara.kisyura
Гость
« Ответ #80 : 16 Октября 2010, 12:01:30 »

mara.kisyura, попробую высказать свое предположение по поводу того, что произошло.
Подчеркиваю - это только мое предположение, хотя оно и может быть разгадкой того, что произошло в Вашем случае.
Так вот, когда Вы замеряли радиэстезически температуру, конкретизировали ли Вы своему подсознанию, температура чего именно Вас интересует?
В это момент Вы думали о своем плохом самочувствии, связаном с болью в области ушей. И замеряли температуру радиэстезически. Маятник Вам указал на цифры 37,7. А вот градусник - 36.7.
Градусник Вам выдал температуру тела в области подмышечной впадины, если же этим же градусником Вы замеряли бы температуру тела во рту или в прямой кишке, показатель мог бы быть другим (особенно что касается анального отверствия - можете сами для интереса проверить).
Температура в области болящих воспаленных ушей тоже могла быть совсем другой, и значительно отличаться от температуры тела.
К сожалению, с помощью термометра нельзя измерить температуру в ушах, и поэтому нельзя проверить правильность показаний маятника, который, не исключено, что "выдал" Вам на тот момент показатель температуры именно в ушах, поскольку Вы не уточнили, какая именно темпратура Вас интересует. А мысли Ваши в то время были направлены именно на болящие уши, не так ли?
Так что впредь, чтобы избежать разочарований, всегда конкретизируйте вопрос подсознанию.
Имейте в виду, что очень часто ошибки бывают не из-за помех в работе маятника, а именно из-за неконкретных, расплывчатых вопросов.



Дорогая Сауле, меня такой неконкретный подход не устраивает. Это все напоминает историю, когда один современный "гуру" говорил о том, что нашу Луну украли инопланетяне, и Луны не было на небосклоне, как мне рассказывали верящие, целый месяц. А потом она появилась, полная и роскошная. Знаете, как "гуру" красиво вышел из дурацкого положения? Он сказал, что это взамен украденной Луны повесили ... голограмму Веселый Поди-проверь!
Мое сознание тоже выкрутится из дурацкого положения, если захочет продолжать практику радиэстезии Веселый
А можно ли не давать - мне - готовых рецептов в повелительном наклонении, а сообщить, как с точностью замеров обстоят дела у вас, например? Измеряли ли вы температуру тела маятником и термометром? А давление? А другие конкретно, в цифрах проверяемые вещи? Ведь радиэстезическая медицина позиционируется как конкретная наука. А наука от беллетристики отличается, в частности,как известно, повторяемостью результатов.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #81 : 16 Октября 2010, 14:23:21 »

Так! Тогда подскажите, Sana, в каких единицах измеряется показатель ПСА? А то у меня в одних тестах даётся показатель нг/мл, а в других - мг/мл.  Есть ли между ними разница?   Может быть какой-то показатель ошибочный.

Нам результат выдают в нг/мл. Ну и я соответственно спрашиваю в нг/мл. Насчет мг/мл ничего не знаю. Суть в том, что у нас расхождение с данными маятника в разы, а то и больше. Прочитав предыдущий пост насчет температуры, я и призадумалась - может я как-то некорректно вопрос задаю? Всех сущностей повыгоняла, включая сущностей самопрограммирования, кармического уже ничего не осталось, что может влиять на точность показаний маятника. В чем фокус?
Записан
антон
Гость
« Ответ #82 : 17 Октября 2010, 21:46:46 »

Добрый  день.Верными  безусловно  можно принимать  только  ответы  маятника  подтвержденые  практически, то  есть  имеющие  своим  результатом  излечение  конкретного  заболевания  подтвержденного  медицински,  к  работе  с  маятником  следует  подходить  достаточно  осторожно.Если  хотите  проверить  свои  способности  начните  с  простого,  например  напишите  на  нескольких  листочках  бумаги  разные  буквы  переверните  вниз,  положите  на ладонь  левой  руки  и маятником  в  правой  определите  их. Удачи  Вам.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #83 : 19 Октября 2010, 15:11:40 »

Если  хотите  проверить  свои  способности  начните  с  простого,  например  напишите  на  нескольких  листочках  бумаги  разные  буквы  переверните  вниз,  положите  на ладонь  левой  руки  и маятником  в  правой  определите  их.

Методика ММ предполагает в первую и главную очередь связь со своим ПОДСОЗНАНИЕМ, и если эта связь является 100%, надо полагать, показаниям маятника можно доверять.
Способ проверки, которую Вы предлагаете, антон, не имеет никакого отношения к подсознанию, и этот способ проверки скорее необходим для развития биоэнергочувствительности. Таким способом следует проверять (и развивать) свою способность к поиску водяных и других жил, к поиску потерянных вещей и т.д. и т.п.
Но записи о болезненных состояниях и самых оптимальных способах их устранения находятся в нашем подсознании, откуда мы и черпаем информацию во время работы по методике ММ. И недаром Людмила Григорьевна Пучко подчеркивает необходимость наличия и занесения соотвествующих записей в файлах нашего БК. То есть  для успешной работы по этой методике она рекомендует многие главы из ее книг, многие рисунки, диаграммы  и прочее сначала занести в файлы своего БК.
Какое отношение имеет к развитию способности связи со своим ПОДСОЗНАНИЕМ и своим БИОКОМПЬЮТЕРОМ листочки бумаги с разными буквами, мне не понятно.
100%-ное "угадывание" букв на листочках еще не является гарантией 100%-ной связи  со своим подсознанием.
 
Хотя совершенно согласна, что для развития других радиэстезических способностей, о чем я писала выше, это незаменимый способ.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #84 : 19 Октября 2010, 20:30:07 »

С перевернутыми листочками - это совсем другая история. Для развития ясновидения применяют различные техники, в том числе и так называемые карты ЗЕНЕРА, которые перворачивают изображением вниз. К ММ это, думаю, конечно не имеет никакого отношения.
Записан
Ivanov
Гость
« Ответ #85 : 19 Декабря 2010, 18:45:57 »

100% диагностика может подтверждаться только результатами в каждом конкретном случае. А не замером по диаграмме 0-100%.
У меня подозрене что  плохо понимается понятие 100% достоверности.

Про 100% достоверность в конкретом случае можно говорить ТОЛЬКО ПО ФАКТУ положительных результатов только в этом случае.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #86 : 19 Декабря 2010, 18:56:20 »

У опытных ВЕРОЯТНОСТЬ точности выше, у мало опытных - ниже. И как сказал Ivanov , видно что человек с опытом, только ПО ФАКТУ положительных изменений конкретного случая можно сделать вывод о факте достоверности диагностики по этому случаю. Про это же самое говорит Павел, в теме своей эмоциональной диагностики. Он говорит что ВСЕГДА сомневается в точности своей диагностики и только проверки положительными результатами дают понять что диагностика БЫЛА достоверной.
 
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #87 : 19 Декабря 2010, 19:21:01 »

Идеальный оператор-это путь аскета "Чистота помыслов, чувство Благодарности ко всему, что с ним присисходит. Тогда он будет защищен от програмирования со стороны, и это даст ему возможность увидеть реэльный Мир во всей своей красе и стать свободным.
стр. 85 Письмо №18, Новые вопросы и Новые ответы.
А ему ещё надо жить в социуме И здесь без позиции наблюдателя не обойтись. Для окружающих материалистов  это странный человек!
Но каждый идет своим путем! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Евгений Чернышев
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #88 : 18 Января 2011, 14:32:57 »

Друзья, такой вопрос.
Зачастую на форуме можно встретить фразы вроде: "вычищая все тела от бесконечной уймы патогенных агентов, иногда возникает ощущение, что борешься с ветряными мельницами"

Я решил удостовериться, что действительно имею дело со своим подсознанием, мудрым и прекрасно знающим меня. В конце-концов, в радиэстезической борьбе за доминирование светлого начала в себе,-подсознание не только единственный, но главный союзник.

Ради опыта я запросил у ПС имя человека, с которым несколько лет назад долго общался, но на сегодняшний день не помню его имени; и с помощью таблицы с буквами я надеялся через р/сеанс восстановить это имя в памяти. Казалось бы, для гениального подсознания, записывающего всю информацию, начиная с первой зародышевой клетки,-это плёвое дело. Оказалось, что нет. Выдает абра-кадабру или то, о чем я подумаю.

На вопрос "Имеется ли в моих файлах памяти информация об имени этого человека"-ответ ДА
На вопрос "Задавая вопрос про имя и ожидая на него ответ по диаграмме с буквами я выхожу в информационное поле Земли"-ответ НЕТ
А в итоге абра-кадабра.

Я что-то делаю неправильно? А то результаты данного опыта ставят под сомнение всю мою      ?плодотворную?     р/э работу.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #89 : 18 Января 2011, 15:00:02 »

Евгений.
Любой метод требует тренировки.
В физических - тренируются мышцы, кости, ловкость и тд.
В общении с ПС - устойчивость канала, особенности общения с персональным биокомпьютером.
В том числе, в обоих случаях, есть причины препятствующие устойчивым результатам. 
В каком-то виде спорта старая травма может не давать возможность делать то, или иное упражнение без ошибок, а то и совсем не давать выполнять это упражнение пока не устраните последствия травмы.
По этому для начала лучше запрашивать "сколько и какие глубинные причины препятствуют получению правильных ответов радиэстезическим методом с файлов подсознания?". Убирая эти причины, постепенно, Вы начнете повышать свое мастерство и достоверность.
Показателем правильной работы можно считать только положительный результат.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru