Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 01:10:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Как убедиться в правильности ответов, получаемых с помощью маятника  (Прочитано 170613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #150 : 21 Января 2015, 01:30:32 »

где севшая напрочь батарейка


Существует Техника Безопасности при работе с подсознанием. Об этом частенько говорила и писала Пучко:
- Могу я работать?
- Есть Акаша?
- Должен я работать?

Отвлекать ПС на лукавые вопросы – это получать ответы от лукавого.

Обратите внимание на рис.68 – Диаграмма для определения причин нестабильной р/э работы. Не зря туда включены позиции «рожки дьявола», связи с инфернальным миром, АС и т.п.
А может у Вас стоит запрет на работу? Тогда причины см. в рис. 79. Там есть интересные позиции: «не тем занимаетесь» и др.

Можно задать вопрос своему подсознанию: Кто мне отвечает? Самим составить диаграмму, где могут быть позиции: «подсознание», «мое желание», «демонические силы», «космос», «другое».

 Но перед этим, чтобы добиться истинности ответов подсознания через маятник и  “разбудить р эффект”, желательно проверить: уровень Вашей связи с инфернальным миром, уровень работы Ваших каналов связи (прямой/обратный) Сознания с ПС, уровень работы каналов связи с Богом, уровень достоверности работы по методике ММ, уровень Вашей внутренней агрессии, ну и гордыни (по рис. 12), поработать с глубинными причинами искажений, чтобы не “тыкать пальцем (маятником) в небо”.

Работа предстоит кропотливая и интересная (познавательная), ведь познаешь самого себя. Это вам не в “картишки баловаться” и севшую напрочь батарейку находить в куче железа.
Удачи.
Записан
laseer
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #151 : 21 Января 2015, 15:15:00 »

ну что вы все заладили то карты вам не нравяться то спички то рожки всякие и причем здесь акаша ,мне интересно почему пучко ее интопритировала в свою биолокацию, в аюведах сказано    ( АКАШИ - это Первичная субстанция, самая тончайшая, эфирная Сущность, которая заполняет все пространство. Эта энергия вибрирует на определенной частоте. Вбирает или записывает все впечатления Жизни. Эти записи могут быть прочитаны адептами или теми, чьи душевные — психические способности развиты. Все, что происходит в Мире Индивидуума, записывается в некой субстанции и измерении, известных как Акаша.)допустим по руски ,акаша это энергитическое поле ,и как она может мешать  работе с маятником, непонемаю ,а насщет я занимался фигней переформулируем вопрос ,я заблудился в лесу,брожу неделю, есть нечего, вижу ягода хочу ее сьесть ,это уже не дурацкие спички и карты, это вопрос жизни и смерти ,вдруг я отравлюсь и умру  а маятник стоит нешевелиться,видити ли он занимаеться чем то другим в о оргонизме ,поэтому в первом посте я задал вопрос ,мне кажеться если подсознание работает, то оно работает, а если нет значит нет
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #152 : 01 Марта 2016, 22:56:24 »

Здравствуйте!

Уважаемые РЭО, расскажите пожалуйста, какие другие эзотерические методы Вы используете для перепроверки показаний маятника?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #153 : 04 Марта 2016, 16:14:42 »

Уважаемые РЭО, расскажите пожалуйста, какие другие эзотерические методы Вы используете для перепроверки показаний маятника?

Не знаю, у кого как, я больше именно с помощью маятника (если вдруг возникают некоторые сомнения) перепроверяю информацию, пришедшую через другие каналы (через сны, по методике "вопрос-ответ", мысли, пришедшие как озарение и тд)
Если достоверность показаний маятника высока, есть ли смысл использовать для проверки "другие эзотерические методы"?! 
А если низка, надо просто искать пути повышения достоверности, как-то так видится решение проблемы.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #154 : 04 Марта 2016, 16:26:27 »

А если низка, надо просто искать пути повышения достоверности, как-то так видится решение проблемы.

По пути повышения достоверности нужно иметь инструмент для перепроверки сведений, полученных с помощью маятника.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #155 : 04 Марта 2016, 16:47:51 »

На мой взгляд, немножко иначе:
по пути повышения достоверности получаемой информации с помощью маятника нужно в первую очередь задавать вопросы, ответы на которые вы явно знаете. И только убедившись, что вышли на достаточно хороший уровень работы, переходить к более сложным вопросам.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #156 : 04 Марта 2016, 16:58:46 »

На мой взгляд, немножко иначе:
по пути повышения достоверности получаемой информации с помощью маятника нужно в первую очередь задавать вопросы, ответы на которые вы явно знаете. И только убедившись, что вышли на достаточно хороший уровень работы, переходить к более сложным вопросам.

Интересно, у Пучко, у Штангла или у кого-то ещё из авторов по биолокации есть такого рода рекомендации?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #157 : 04 Марта 2016, 17:15:46 »

Я лично - не знаю, у меня это  из собственного опыта овладения биолокацией  C цветами
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #158 : 04 Марта 2016, 18:30:29 »

Интересно, у Пучко, у Штангла или у кого-то ещё из авторов по биолокации есть такого рода рекомендации?


больше месяца назад я выкладывала информацию, как получать достоверную информацию при работе с маятником, но видимо это никому не было нужно раз до сих пор встают такие вопросы. И не стоит задавать какие-то вопросы (контрольные или еще какие), а если у вас на физике есть реальный результат (была болячка и ее не стало), значит вы работаете правильно и вам действительно отвечает ваше ПС, а не кто-то другой. Если этого нет (некоторые работают годами), значит вы работаете со своим сознанием или с шутниками, а это может продолжаться долго и безрезультатно. Говорю это только потому, что я добилась реальных результатов, достоверность информации при работе с М всегда 100%, но для этого была проделана огромная работа и теперь я никому не поверю, что сразу, прочитав книгу Пучко, можно составить и зарядить ВР на патологию и она уйдет.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #159 : 04 Марта 2016, 18:57:10 »

На мой взгляд, немножко иначе:
по пути повышения достоверности получаемой информации с помощью маятника нужно в первую очередь задавать вопросы, ответы на которые вы явно знаете. И только убедившись, что вышли на достаточно хороший уровень работы, переходить к более сложным вопросам.

А я рекомендую вначале использовать маятник для молитв и аффирмаций.
Можно брать готовые и можно составлять личной. Главное - запускать из через ПС.
Когда негативные чувства и эмоции у вас уменьшаются, то ваше привлекательность для негативных сущностей уменьшается.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #160 : 04 Марта 2016, 19:35:04 »

и теперь я никому не поверю, что сразу, прочитав книгу Пучко, можно составить и зарядить ВР на патологию и она уйдет.

Кто тогда пишет письма в духе ( купил книгу - составил ВР - излечился ) , которые публикуются в разделе "Письма в издательство "Книжный дом АНС""?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #161 : 04 Марта 2016, 20:41:54 »

По прошествии некоторого времени работы по ММ,я поняла,
что невозможно исцелить серьезные заболевания,как об этом написано в письмах людей,в книгах Пучко.Казалось бы простая патология,рубец,но он не рассасывается
и не только ВР,но и МФ.
А чтобы добиться 100% достоверности показаний от маятника,по крайней мере
нужно быть почти святым.По-моему мнению можно лишь тщательно следить
за достоверностью показаний маятника,потому что, чем выше уровень оператора,
тем больше "интересующихся" его персоной из тонкого мира.Но об этом,к сожалению,
в книгах Пучко не написано,там этой цели и не было.Поэтому нужно искать другую литературу,ведь книг Пучко недостаточно для полноценной работы. 
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #162 : 04 Марта 2016, 21:12:27 »

По прошествии некоторого времени работы по ММ,я поняла,
что невозможно исцелить серьезные заболевания,как об этом написано в письмах людей,в книгах Пучко.Казалось бы простая патология,рубец,но он не рассасывается
и не только ВР,но и МФ.
А чтобы добиться 100% достоверности показаний от маятника,по крайней мере
нужно быть почти святым.По-моему мнению можно лишь тщательно следить
за достоверностью показаний маятника,потому что, чем выше уровень оператора,
тем больше "интересующихся" его персоной из тонкого мира.Но об этом,к сожалению,
в книгах Пучко не написано,там этой цели и не было.Поэтому нужно искать другую литературу,ведь книг Пучко недостаточно для полноценной работы. 


не соглашусь с вами, что исцелиться с помощью ММ нельзя. МОЖНО, да еще как!!!! А соглашусь с вами в том, что одних книг Пучко не достаточно для полной работы.  И не нужно быть "почти святым", нужно развить свое интуитивное и духовное тела, как показывает моя многолетняя практика почти у всех (за исключением отмеченных Богом) эти тела не развиты на 100%, как не парадоксально. Да и из 7 центров сознания тоже не все развиты на 100%. Работы очень много, но она идет, но для этого нужно всего-то мало- НАУЧИТЬСЯ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #163 : 04 Марта 2016, 21:36:57 »

Напомните пожалуйста, что у Пучко или у её нынешних последователей в книгах сказано об этом - как НАУЧИТЬСЯ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?
Или в какой другой литературе или в какой теме на форуме это описано?
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #164 : 04 Марта 2016, 22:18:57 »

По прошествии некоторого времени работы по ММ,я поняла,
что невозможно исцелить серьезные заболевания,как об этом написано в письмах людей,в книгах Пучко.Казалось бы простая патология,рубец,но он не рассасывается
и не только ВР,но и МФ.
А чтобы добиться 100% достоверности показаний от маятника,по крайней мере
нужно быть почти святым.По-моему мнению можно лишь тщательно следить
за достоверностью показаний маятника,потому что, чем выше уровень оператора,
тем больше "интересующихся" его персоной из тонкого мира.Но об этом,к сожалению,
в книгах Пучко не написано,там этой цели и не было.Поэтому нужно искать другую литературу,ведь книг Пучко недостаточно для полноценной работы.

Да, violetta, я согласен с Вами почти на 100%. Я благодарен Вам за Ваши честные откровения. Однако при всей Вашей правоте труды Л. Г. Пучко на порядки превышают все известные методики исцеления (по Мировой Эволюционной Шкале Частот). Чтобы добиться получения 100% достоверной информации необходимо иметь энергетический потенциа (ЭП), превышающий ЭП инфернального Мира не менее 10 в степени 7000 (!!!). Аналогичное соотношение должно быть и при сравнении информационного потенциала целителя. Многие ли обладают такими данными?  А как же с Духовным потенциалом? Вектор направленности биополя такого целителя в полярной системе координат должен находится в секторе 2 -358. градусов ("север"+/- 2 градуса).
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru