Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 09:13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
Автор Тема: Как убедиться в правильности ответов, получаемых с помощью маятника  (Прочитано 170554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #180 : 05 Марта 2016, 15:46:40 »

Быть любителем-целителем или профессиональным целителем - выбор за Вами. Если от Бога, вы получили отказ. то спросите свой Дух:
-Какая причина блокирует меня по Программе Судьбы стать целителем? И устраните ее.
Если произвести запись в ПС не удается, обратитесь за помощью к более опытному оператору.

На мой взгляд, это заблуждение, что стать целителем может каждый желающий.
Если в карте рождения не прописано целительство (как и любое другое предназначение), целителем и не станешь. Лучше поискать свое собственное предназначение для этого воплощения и следовать ему, тогда и энергия и помощь высших сил будет даваться на многое, в том числе и на самоисцеление.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #181 : 05 Марта 2016, 16:05:42 »

Я тоже считаю,что целителем не может быть каждый.
Программа судьбы не предусматривает,что каждый может быть целителем.
Но самоисцелением заниматься может каждый,но здесь еще зависит от способов
самоисцеления.Если у человека серьезные заболевания,отсюда низкий энергопотенциал,то он не сможет работать с маятником.Ему нужно подобрать
другие способы,а по мере продвижения вперед,можно браться и за маятник.
Насчет коррекции Программы судьбы,это трудный вопрос...Вероятно можно корректировать Программу,если уверен,что не выполняешь ее,на другой путь
перешел...А если выполняешь Программу судьбы и там не прописано быть целителем,
то зачем же корректировать,если это не твой Путь?
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #182 : 05 Марта 2016, 16:29:27 »

На мой взгляд, это заблуждение, что стать целителем может каждый желающий.
Если в карте рождения не прописано целительство (как и любое другое предназначение), целителем и не станешь. Лучше поискать свое собственное предназначение для этого воплощения и следовать ему, тогда и энергия и помощь высших сил будет даваться на многое, в том числе и на самоисцеление.

1. я не писал, что каждый должен быть целителем. В этом нет необходимости. Также как всем быть поголовно акушерами или композиторами. Я говорил, что каждый имеет право выбора. Никто его не запрещал. Поэтому те, кто решил стать целителем, имеют полное право обратиться к Богу с просьбой разрешить сделать соответствующую запись (корректировку) в Программе Судьбы. А вот разрешит Вам Бог это сделать или нет это неизвестно. Еще один момент. Прежде чем обращаться к Богу Вы должны посоветоваться со своим ВЯ (БЯ). Если оно будет против, то зачем тогда обращаться к Богу? У меня не было такой записи в ПС, но мой Непроявленный Дух дал добро на обращение к Богу с такой просьбой. Вся процедура заняла 2-3 минуты. Так что говорить о каких-то героических усилиях по достижению этой цели не приходится. Однако давление со стороны ТС заметно усилилось. Видимо им это сильно не понравилось. Но это их проблемы. Помощь Светлых Сил в исцелении и ЭИЗ также усилилась, причем на порядки.
2. Кто сделал в свою ПС такую запись, прошу откликнуться. Корректировки можно вность также в Программу продолжения Рода. в Программы эволюции Духа, Души, Сознания. Право Вашего Выбора Пути священно и никто не имеет право вам запретить. Нужна только Воля, Намерение, Желание стать "совершенным как Отец наш" (см. библию). Всем желаю Удачи!
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #183 : 05 Марта 2016, 16:50:30 »

А если выполняешь Программу судьбы и там не прописано быть целителем,
то зачем же корректировать,если это не твой Путь?

Я уже говорил, но повторю еще раз. В Программе Судьбы пункт "стать целителем" может быть заблокирован кармически. Например, в результате совершения в прошлой жизни греха "убийство".  Если Вам простят этот грех, можно сделать такую попытку. Если, конечно, у Вас есть огромное желание, например, вылечить от рака своего близкого родственника.  Если говорить обо мне, то у меня много родственников, которые нуждаются в моей помощи. Поэтому у меня ни секунды не было философских мучений "быть или быть", "просить или не просить Бога"... Извините, если я туманно, не убедительно  и не понятно излагал свою мысль.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
violetta
Гость
« Ответ #184 : 05 Марта 2016, 19:11:06 »

Благодарю,Захар,все очень понятно.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #185 : 05 Марта 2016, 19:18:49 »

Я уже говорил, но повторю еще раз. В Программе Судьбы пункт "стать целителем" может быть заблокирован кармически. Например, в результате совершения в прошлой жизни греха "убийство".  Если Вам простят этот грех, можно сделать такую попытку. Если, конечно, у Вас есть огромное желание, например, вылечить от рака своего близкого родственника.  Если говорить обо мне, то у меня много родственников, которые нуждаются в моей помощи. Поэтому у меня ни секунды не было философских мучений "быть или быть", "просить или не просить Бога"... Извините, если я туманно, не убедительно  и не понятно излагал свою мысль.

Чушь полная. Целительство определено кармически. Это означает, что человек не сможет не исцелять, т.е. "будет получать по голове" в случае отказа. Целительство имеет цель отдать кармические долги в разных видах и вариациях. Как правило, кол-во долгов очень огромно, и по-другому отдать их не представляется возможным. Поэтому это тяжелый труд. Те, кто считает иначе, хотят решать свои проблемы за счет пациентов, и как правило, могут очень мало, а точнее, ничего не могут.Люди, имеющие реальный опыт по работе с другими людьми, никогда добровольно за это браться не будут (энергетически затратно, да и по карме прилетает).
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #186 : 05 Марта 2016, 20:51:51 »

Вы задали касательно Духа очень важный для процесса целительства вопрос. Для начала изучите теорию фракталов Мандельброта. Все мы - фракталы (подобие) Бога. Первым фракталом Бога является Непроявленный Дух конкретного человека. Это еще называют "частица Бога". Этот Непроявленный Дух человека находится вне времени и пространства. (!). Непроявленный Дух человека иногда называют архивным двойником. что , имхо, не удачный термин. Дух в составе ВЯ является ничем иным как Проявленным Духом, т.е. воплотившимся или первым фракталом Непроявленного Духа человека.  В свою очередь Воплотившийся Дух создает 2 своих фрактала: Душу и Сверхсознание.
Так в динамике образуется Великая Триада человека, которую Пучко назвала ВЯ. А я, например, называю Божественным Я. Другие - Истинным Я, Глубинным Я и т. д. Но суть одна - Высшая Ипостась человека.

Как всегда интересует источник информации о Непроявленном Духе - это Ваш личный опыт ( тогда каким способом он получен? ) или откуда-то взятая цитата?
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #187 : 06 Марта 2016, 11:00:37 »

Как всегда интересует источник информации о Непроявленном Духе - это Ваш личный опыт ( тогда каким способом он получен? ) или откуда-то взятая цитата?

   О не проявленном Духе и как он идет в материализацию (проявленный Лух) я впервые прочитал в 2-х томнике Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни". Именно не проявленный Дух содержит в себе все протоструктуры человека. Не проявленный Дух можно считать информационно-энергетической моделью человека. В библии содержится много трактовок о Духе. НД находится вне времени и пространства. Еще встречаются во многих источниках термины "пустота", "Абсолютное Ничто" (академик Шипов). Все эти термины не несут особой смысловой нагрузки, так как их авторы и наука в целом понятия не имеет о реальных свойствах пространства-времени. Одни фантазии и предположения. НД это тоже не точный термин. Более точный и научный это фрактал Бога. Давно планировал разработать Методику работы с НД. Но лучше, если эту работу выполнить в соавторстве (творческой группе). Эта работа, имхо, имела бы фундаментальное значения в развитии ММ и прикладной науки в целом. Если представить себе Бога как Вселенский Биокомпьютер (ВБК), то человек , а вернее его информационно-энергетическая Модель записана на "жестком" диске этого ВБК. При очередном воплощении Великий Программист (Системный Администратор) "нажимает" на кнопку "Еnter".  Энергоинформационная модель человека грузится в оперативную память ВБК как Программа для дальнейшего развития эволюции Духа, Души и Сознания, заложенных Творцом, в этой Модели. Если в процессе многочисленных загрузок (инкарнаций) ЭИМ постоянно "сбоит" не эволюционирует эта модель либо стирается ИМ на жестком диске ВБК как "брак" , либо перезагружается на жесткий диск ВБК АнтиБога для решения инволюционных задач в составе демонического Легиона АнтиВселенной (по Владимиру Ком). (О Вселенском Компьютере у Пучко есть 2 строчки... видимо она знала. что найдутся ее последователи. которые продолжат ее дело.)
   Желающие принять участие в разработке Методики работы с НД человека, прошу сообщить мне в личку. Параллельно этот коллектив мог бы решать и задачи оказания взаимной помощи в диагностике и исцелении. Спасибо за хороший вопрос.
Дружбан
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
ГИП!
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #188 : 06 Марта 2016, 12:14:10 »

Я уже говорил, но повторю еще раз. В Программе Судьбы пункт "стать целителем" может быть заблокирован кармически. Например, в результате совершения в прошлой жизни греха "убийство".  Если Вам простят этот грех, можно сделать такую попытку. Если, конечно, у Вас есть огромное желание, например, вылечить от рака своего близкого родственника.  Если говорить обо мне, то у меня много родственников, которые нуждаются в моей помощи. Поэтому у меня ни секунды не было философских мучений "быть или быть", "просить или не просить Бога"... Извините, если я туманно, не убедительно  и не понятно излагал свою мысль.

Хотя Л.Г.Пучко и не советует заниматься здоровьем других людей, но у нее имеется множество рекомендаций и в этом деле. Очень важно не забывать в таких случаях обращаться к диаграмме Для определения ожидаемых кармических последствий лечения пациента.
Я считаю, если ответ для целителя и пациента в положительном аспекте,например: очищение кармы, то это, как говорят, Богуугодное Дело. И здесь все ясно!
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #189 : 06 Марта 2016, 12:48:47 »

Исцелять своего ближнего есть реальное проявление Любви к человеку. Ибо сказано в библии : "возлюби   ближнего своего как самого себя." Естественно, соблюдая все правила ТБ. Я так делаю.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #190 : 06 Марта 2016, 14:06:11 »

Мне кажется, мы путаем разные понятия ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Есть разные виды целительства:  магия, колдовство, экстресенсорное воздействие, траволечение, хиллерство, арт-терапия, литотерапия, цветотерапия, медитаци, динамические медитации, радиэстезия и т.д.
Разделим эти многочисленные виды целительства на три вида по своим воздействиям: 1 - на физическое тело, 2 - на энергетические тела, 2 - на ментальное тело (вне энергетики). Традиционные целители действуют в основном в пределах первых  двух видов, в том числе и медицина. Третий вид  основной, так как можно узнать ПРИЧИНУ любого заболевания, что недоступно двум первым видам и это входит в компетенцию ММ. Поэтому оператор ММ это не целитель, как понимается это слово: ЦИ (энергия Жизни) ЛИТЬ (наполнять, передавать), Эль (божественная), т.е. ЦИЛИТЕЛЬ - это человек передающий больному Божественную Энергию Жизни (ЦИ, КИ,ЖИ). МЕДИЦИНА - способ передачи энергии ЦИ, через МЁД.
 Оператор радиэстезист передаёт больному информацию о причине его болезни, а уже он сам решает, что делать с этой информацией. Поэтому в древности таких людей называли МЫСЛИТЕЛЬ - передающий больному Божественную МЫСЛЬ о его болезни. В наше время их можно назвать ИНФОРМАЦИОННЫМИ ЦИЛИТЕЛЯМИ - человек передающий информацию больному человеку.
Если бы официальная наука о строении мира приняла бы, как постулат, что материя включает в себя тонкие виды материи в виде Энергии ЦИ, КИ, ЖИ, которой управляет МЫСЛЬ, то лечение больных стало бы совершенно иной - ИНФОРМАЦИОННОЙ и ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ на уровне МЫСЛИ и ЭНЕРГИИ. Менять МЫСЛЬЮ полюса Энергии легко, нежели годами лечить тело таблетками. Экономично и доступно каждому больному, главное научить его КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. Поэтому для ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕЛИТЕЛЯ очень важно быть в сонастройке с Божественным Информационным Полем ВСЕЗНАНИЯ. А это очень трудная работа над собой, постоянное очищение своих мыслей и энергий. Это опыт собственного исцеления, чтобы быть уверенным в результативности такого вида ЦИЛИТЕЛЬСТВА, ведь без  ЗНАНИЯ нет СИЛЫ правильного применения ЦИ, КИ, ЖИ. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #191 : 06 Марта 2016, 20:41:36 »

Владимир, согласен с твоими мыслями. А что касается как убеждаться в правильности ответов, то существует множество технологий. Один способ я уже озвучивал. Это переменный во времени числовой код, алгоритм которого знает только оператор. Поэтому повторяться не буду. Всем удачи!
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #192 : 07 Марта 2016, 10:39:37 »

Если предположить, что искажения показания маятника вызывают помехи ( см. рис 14 - диаграмма ГП ), то в условиях помех получить достоверную информацию - это всё равно что вытащить себя за волосы из болота.
А чтобы избавиться от помех, надо их выявить, что в присутствии помех невозможно.
Получается замкнутый круг.
Мне представляется такой выход - обратиться к Высшим Светлым Силам с просьбой на некоторое время отключить действие этих помех, чтобы они продолжали присутствовать, но не мешали Вам в диагностике.
Тогда Вы их все ( или часть если их очень много ) сможете определить и за отведённое Вам время ( которое Вы ранее запросили для отключения помех ) их ликвидировать.
Я таким образом у себя увидел помехи, которые мешали работать.
Опытные РЭО, если сочтёте возможным, попробуйте такой метод и расскажите - открываются ли у Вас с его помощью ранее невидимые Вам помехи?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #193 : 07 Марта 2016, 12:02:44 »

Если предположить, что искажения показания маятника вызывают помехи ( см. рис 14 - диаграмма ГП ), то в условиях помех получить достоверную информацию - это всё равно что вытащить себя за волосы из болота.

Я думаю - это не совсем верный вывод, что невозможно получить достоверную информацию при наличии помех.
Приведу пример работы в аналогичных условиях.
 В молодости  я занималась радиоспортом. И, особенно во время соревнований, нужно было услышать очень слабый (еле слышный) сигнал радиолюбителя, который вызывает тебя (например, с другого континента),  на фоне сильных сигналов мощных радиостанций, которые также  вызывают  тебя. И не просто услышать, а правильно принять необходимую информацию.
 Так что,  здесь имеет значение опыт работы и умение концентрироваться.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #194 : 07 Марта 2016, 12:05:39 »

Практика показывает удивительную закономерность. Сегодня я ликвидирую источники помех в РЭР, а уже завтра или через 1-2 часа на смену им приходят более энергетически мощные источники помех. И если раньше на это были глубинные причины, то теперь их нет. Новые источники помех это как правило объекты ИМ, включая искусственно созданные  сущности. Единственно надежным способом борьбы с помехами является чисто силовое решение - ежедневное увеличение свой энергоинформационной мощности.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru