Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:23:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  
Автор Тема: Как убедиться в правильности ответов, получаемых с помощью маятника  (Прочитано 170503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #195 : 07 Марта 2016, 12:25:33 »

В молодости  я занималась радиоспортом. И, особенно во время соревнований, нужно было услышать очень слабый (еле слышный) сигнал радиолюбителя, который вызывает тебя (например, с другого континента),  на фоне сильных сигналов мощных радиостанций, которые также  вызывают  тебя. И не просто услышать, а правильно принять необходимую информацию.

Отключение действия помех на РЭО  - это то же самое, что отключение помех от сильных сигналов мощных радиостанций в радиоспорте.
И то, и другое нужно на время.
В 1-ом случае на время чтобы Вы смогли увидеть помехи и их ликвидировать, во 2-ом случае - успешно закончить соревнования.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #196 : 07 Марта 2016, 12:30:35 »

Практика показывает удивительную закономерность. Сегодня я ликвидирую источники помех в РЭР, а уже завтра или через 1-2 часа на смену им приходят более энергетически мощные источники помех. И если раньше на это были глубинные причины, то теперь их нет.

Попробуйте приведённым мною способом перепроверить - действительно ли их нет?
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #197 : 07 Марта 2016, 13:46:37 »

Если предположить, что искажения показания маятника вызывают помехи ( см. рис 14 - диаграмма ГП ), то в условиях помех получить достоверную информацию - это всё равно что вытащить себя за волосы из болота.
А чтобы избавиться от помех, надо их выявить, что в присутствии помех невозможно.
Получается замкнутый круг.
Мне представляется такой выход - обратиться к Высшим Светлым Силам с просьбой на некоторое время отключить действие этих помех, чтобы они продолжали присутствовать, но не мешали Вам в диагностике.
Тогда Вы их все ( или часть если их очень много ) сможете определить и за отведённое Вам время ( которое Вы ранее запросили для отключения помех ) их ликвидировать.
Я таким образом у себя увидел помехи, которые мешали работать.
Опытные РЭО, если сочтёте возможным, попробуйте такой метод и расскажите - открываются ли у Вас с его помощью ранее невидимые Вам помехи?

Да, открываются...  Только я прошу не отключать источники помех, а защитить меня от воздействия Негативных Сил Земли и Космоса (термин В.И. Павлова). Кто знаком с радиоэлектронным противодействием, тот знает, что существуют пассивные помехи и активные. С пассивными помехами бороться легко. Достаточно летчику нажать на соответствующий  переключатель  на приборной панели. (И пассивные помехи мгновенно исчезают с экрана радиолокатора) То с активными помехами дело обстоит гораздо сложнее. Однако вернемся к ММ... Активные помехи объекты ИМ создают не обязательно внедряясь в оператора. Они успешно практикуют негативное дистанционное воздействие.Это для многих является полной неожиданностью. ибо в монографиях Пучко этой "тонкости" нет...
В этом случае я рекомендую делать постоянный мониторинг окружающего многомерного пространства на предмет влияния  активных помех. Ни в коим случае нельзя уничтожать объекты активных помех. как это принять в военной авиации. Эти объекты в рамках ММ надо отправлять в отведенные им Светлыми Силами пространство и время. Любовь не совместима с аннигиляцией как сказал бы Владимир Ком.  Ибо как не крути аннигиляция это разрушительная технология. Объекты активных помех как ни странно Вам покажется, это не наши враги. Это естественные тренеры, заставляющие нас принудительно заниматься  Эволюцией нашего Духа, Души и Сознания. Так я разрываю "замкнутый круг".
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #198 : 07 Марта 2016, 13:53:55 »

Только я прошу не отключать источники помех, а защитить меня от воздействия Негативных Сил Земли и Космоса (термин В.И. Павлова).

Проверьте при отключённых помехах - какие ГП их к Вам привлекают ?
Ликвидировать - это я условно сказал, конечно, если "живые" сущности, то надо отправлять в "отведенные им Светлыми Силами пространство и время".
Записан
77777
Гость
« Ответ #199 : 07 Марта 2016, 14:13:20 »

Однако вернемся к ММ... Активные помехи объекты ИМ создают не обязательно внедряясь в оператора. Они успешно практикуют негативное дистанционное воздействие.Это для многих является полной неожиданностью. ибо в монографиях Пучко этой "тонкости" нет...

Попробуйте прочитать БДВ и Осознать понятие "Эфирные Сущности".
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #200 : 07 Марта 2016, 14:14:28 »

Проверьте при отключённых помехах - какие ГП их к Вам привлекают ?
Ликвидировать - это я условно сказал, конечно, если "живые" сущности, то надо отправлять в "отведенные им Светлыми Силами пространство и время".

Я уже говорил, что я вижу (мониторю) объекты инфернального мира, их пространственное положение, число, активность, другие параметры. Направление их в отведенные им пространство-время идет в автоматическом режиме. В противном случае исцелением заниматься будет некогда. ГП нет Активность объектов ИМ в отношении меня ставить помехи это просто их инициатива в рамках их функций. Мы привыкли, что обязательно должны быть ГП. Скорее в этом случае не ГП, а пословица: "На то и ИМ, чтобы оператор ММ не дремал".
 Веселый
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #201 : 07 Марта 2016, 14:20:02 »

Я уже говорил, что я вижу (мониторю) объекты инфернального мира, их пространственное положение, число, активность, другие параметры. Направление их в отведенные им пространство-время идет в автоматическом режиме. В противном случае исцелением заниматься будет некогда.

За счёт чьей энергии это всё происходит?

ИМХО, было бы правильнее избавить себя от атак убрав ГП их привлекающие.
А эти ГП скорее всего есть, даже если Вам сейчас не видны.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #202 : 07 Марта 2016, 14:31:38 »

За счёт чьей энергии это всё происходит?

ИМХО, было бы правильнее избавить себя от атак убрав ГП их привлекающие.
А эти ГП скорее всего есть, даже если Вам сейчас не видны.

Есть одна причина, привлекающая ИМ - это мое желание исцелить себя и свое окружение. Других нет -все убрал. Эту ГП устранять не вижу смысла. Консультировался по этому вопросу и со своими Духовными Учителями. Совет один - увеличивать свой энергоинформационный потенциал. Что я с удовольствием делаю.
Кстати это чудовищно интересное занятие, для тех, кто хочет все знать.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #203 : 07 Марта 2016, 14:38:22 »

За счёт чьей энергии это всё происходит?

За счет Энергии Светлых Сил + получения более активных Божественных Программ ЭИЗ + другое, которое публиковать не корректно по ТБ.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #204 : 07 Марта 2016, 14:40:57 »

Попробуйте прочитать БДВ и Осознать понятие "Эфирные Сущности".

Что есть БДВ?
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #205 : 07 Марта 2016, 14:45:35 »

Есть одна причина, привлекающая ИМ - это мое желание исцелить себя и свое окружение. Других нет -все убрал. Эту ГП устранять не вижу смысла. Консультировался по этому вопросу и со своими Духовными Учителями. Совет один - увеличивать свой энергоинформационный потенциал. Что я с удовольствием делаю.
Кстати это чудовищно интересное занятие, для тех, кто хочет все знать.

Если у Вы полностью здоровы и у Ваших пациентов тоже есть видимые результаты на физике, то Вы во всём правы!
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #206 : 07 Марта 2016, 14:45:48 »

Я уже говорил, что я вижу (мониторю) объекты инфернального мира, их пространственное положение, число, активность, другие параметры. Направление их в отведенные им пространство-время идет в автоматическом режиме. В противном случае исцелением заниматься будет некогда. ГП нет Активность объектов ИМ в отношении меня ставить помехи это просто их инициатива в рамках их функций. Мы привыкли, что обязательно должны быть ГП. Скорее в этом случае не ГП, а пословица: "На то и ИМ, чтобы оператор ММ не дремал".
 Веселый


Вот уже неделю наблюдаю за вашими постами, а этот пост меня просто удивил. Вы утверждаете, что видите объекты инфернального мира, даже все их параметры. ТАК КАК ЖЕ ВЫ НЕ СМОГЛИ УВИДЕТЬ СВОИХ РОЖЕК ДЬЯВОЛА??????, о которых так пространно писали и просили у других помощи и советов. Что-то не складывается о вас картинка, как об операторе, который может действительно дать дельный совет другим как убедиться в правильности получаемых ответов.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #207 : 07 Марта 2016, 14:49:47 »

Что есть БДВ?

Книга Пучко "Биолокация Для Всех".
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #208 : 07 Марта 2016, 16:22:45 »

Вот уже неделю наблюдаю за вашими постами, а этот пост меня просто удивил. Вы утверждаете, что видите объекты инфернального мира, даже все их параметры. ТАК КАК ЖЕ ВЫ НЕ СМОГЛИ УВИДЕТЬ СВОИХ РОЖЕК ДЬЯВОЛА??????, о которых так пространно писали и просили у других помощи и советов. Что-то не складывается о вас картинка, как об операторе, который может действительно дать дельный совет другим как убедиться в правильности получаемых ответов.

А Вы не знаете, что если у оператора "рожки", то ему требуется помощь? Это же советует и Пучко. Если есть "рожки", то оператор не "видит" ГП, их вызвавшие, включая объекты ИМ. Ничего криминального в этом нет. Сейчас я разработал технологию, когда можно ликвидировать "рожки" без посторонней помощи. Так что все складывается.
 Веселый Цветок
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #209 : 07 Марта 2016, 16:26:32 »

У меня часто возникает вопрос, неужели за N-ое количество лет работы Операторы не могут переходить на работу с применением других инструментов диагностики?
Типа: ментальный вопрос-ответ,интуиция, ответ рукою,чувства, переход сразу к очистке без предварительных вопросов?
К чему диагностика если и так понятно что: кровь, жидкость, плоть, чакры надо очистить от негатива, страхов, программ, ядов, вирусов...
Во многих случаев ответы Маятника водят оператора по кругу за морковкой.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru