Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:52:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Допустимо ли для вас "вторжение" в чужое биополе, пространство, когда просьба о помощи отсутствует?  (Голосование закончилось: 24 Декабря 2020, 21:14:17)
Никогда, ни при каких обстоятельствах - 12 (50%)
Допустимо, когда по моему мнению требуется помощь - 3 (12.5%)
Допустимо  ради исследования - 2 (8.3%)
Допустимо из любопытства (полученная информация ни для чего/кого не применяется) - 0 (0%)
Только к близким людям - 4 (16.7%)
В начале знакомства с ММ - да, сейчас -  нет - 3 (12.5%)
Всего голосов: 24

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Опрос  (Прочитано 12265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« : 24 Ноября 2020, 17:53:56 »

      Дорогие пользователи форума, будем благодарны, за голосование (опрос анонимный). Хотим понять - многие ли из нас делают примерно вот так с разными намерениями:

До этого я по фото известных людей смотрел, что может быть ГП короны.

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1 : 25 Ноября 2020, 20:31:09 »

     Дорогие пользователи форума, будем благодарны, за голосование. Хотим понять - многие ли из нас делают примерно вот так с разными намерениями:


 На моём опыте это просто так не работает!
Во-первых доступ к человеку закрыт вне зависимости от его популярности в обществе, во-вторых   можно получить "обратку", что мало не покажется.
Приведу пример: Была моя договоренность, что Целитель будет дистанционно по моей фото (из телефона) проводить лечебные сеансы, услуги были оплачены по знакомым связям.Я сам ничего не заплатил, просто не надо было.
В это время я находился в Иркутской области, а Целитель в Санкт-Петербурге.
Как-то вечером я почувствовал как "энергия" пробивает мою голову, и появился некий "зуд".Я тут же мгновенно сконцентрировался и раскидал чужое вторжение.
На следующий день мне позвонили и сказали, что я заблокировал доступ и Целитель не может ничего со мною сделать!
Я прямо возрадовался, что смог организовать свою защиту.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 25 Ноября 2020, 20:59:45 »

можно получить "обратку", что мало не покажется.

 Про обратку хорошо познается на собственном опыта, так сказать, а не на чужих примерах и предостережениях - об этом мало кто думает и часто пребывает в иллюзиях о вседозволенности, особенно в начале Пути (ИМХО).
Записан
СТЕФА 3
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #3 : 26 Ноября 2020, 16:57:14 »

никогда не делаю, без просьбы никаких диагностик, тем более работы. Ведь не известно можно ли работать с этим человеком
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #4 : 28 Ноября 2020, 19:36:45 »

Ведь не известно можно ли работать с этим человеком

Это всё можно выяснить с помощью маятника, если причина только в этой неизвестности.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #5 : 30 Ноября 2020, 07:29:59 »

Ведь не известно можно ли работать с этим человеком

Когда просят, перед тем как диагностировать всегда проверяю по технике безопасности - могу ли работать. Набор проверочных вопросов большой - получаешь не только разрешение, но и картинка о человеке складывается.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #6 : 02 Декабря 2020, 22:01:30 »

Когда просят, перед тем как диагностировать всегда проверяю по технике безопасности - могу ли работать. Набор проверочных вопросов большой - получаешь не только разрешение, но и картинка о человеке складывается.



Действительно, набор вопросов большой и может разниться в зависимости от конкретного лица.

И бывает такое, что никак нельзя работать ( проводить диагностику, ....)
с этим человеком.
Причины могут быть как те, что указаны в ТБ, так и те, что можно условно обозначить как "задачи души" в этом воплощении.



Записан
яркая
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #7 : 06 Декабря 2020, 01:06:03 »

Я действую строго по ТБ, если я запросила и мне моё подсознание говорит, что не могу работать с другими людьми, то я и не работаю. На то есть причины, и пока я их не устранила, к сожалению. Я сама обращалась за помощью в диагностике и никаких побочных эффектов не почувствовала.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru