Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 19:31:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Работа с информационным полем. Ra07  (Прочитано 32971 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« : 14 Декабря 2020, 14:38:20 »

Хотелось бы поподробней узнать,как Вы ra07 исправляете информацию и отправляете исправленную обратно.На примере каком-нибудь.Думаю многим было бы интересно.И если это в каких-то других рамках,то не столь важно.Главное,что есть результат выздоровления.

  Так же как по методике ММ- работа с фантомом клиента. Если клиент новый, то нужна фотография, c хорошо знакомым или еще лучше, с которыми встречался tet a tet, могу обойтись и без фоторгафии. Дальше все зависит от задачи-проблемы, которую надо решить. Например- надо снять боль. На ладонь кладу фотографию и образую над ним фантом клиента. По ощущениям можно понять, образовался он или нет. Можно проверить и маятником. Если нет, необходимо сначала поработать с собой- медитация, дыхательные упражнения- все, что есть в вашем арсенале для повышения эн. потенциала и улучшения концентрации внимания.
  На фантоме я вижу (астральным зрением) в месте, где боль, темное пятно и стираю это пятно. Методики и техники для стирания у меня разные, интуитивно выбираю одну из них, и когда почувствую прекращение потока энергии через фантом, работа сделана. Степень выполнения или достаточность проверяю маятником. Обычно в таких экстренных ситуациях имеется обратная связь, и так я узнаю на сколько эффективна моя работа. После работы с проблемой "смотрю", исчезло ли темное пятно, снимаю фантом с ладони и мысленно отправляю для сливания с оригиналом. В результате физ. тело клиента подстраивается под исправленный фантом и меняется. Для этого только требуется какое то время, в зависимости от тяжести проблемы и от физического состояния клиента.

  Вы же понимаете, что написать, как проходит работа - это одно, но совсем другое - как это достигается. Описанный пример самый простой. Работа с мыслеформами только кажется простым и легким делом, рассчитывать на то, что ПС все знает, не достаточно. Перед работой приходится как можно больше и подробнее изучать теорию, если необходимо – повторно, и то что уже раньше изучал/проходил. Я освоил и Рейки, и Цигун в разных школах, и проходил обучения на разных курсах по целительству, массажу, практикую медитацию и астрологию. Это я пишу не чтобы похвастаться, а чтобы вы поняли, что за кажущейся легкостью работы мыслеформами кроется большая подготовительная работа и опыт. Необходимо полностью концентрировать внимание на выполнение поставленной задачи, не допускать ни одной посторонней мысли (если они появились, начинай сначала- в ином случае желаемого результата не будет).

 Таким образом я меняю информацию с искаженной  на нужную, здоровую, и при необходимости уже "дочищаю" вибрационными рядами по методике ММ, ликвидируя глубинные причины.

 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1 : 14 Декабря 2020, 15:17:33 »

... Я освоил и Рейки, и Цигун в разных школах, и проходил обучения на разных курсах по целительству, массажу, практикую медитацию и астрологию. Это я пишу не чтобы похвастаться, а чтобы вы поняли, что за кажущейся легкостью работы мыслеформами кроется большая подготовительная работа и опыт. Необходимо полностью концентрировать внимание на выполнение поставленной задачи, не допускать ни одной посторонней мысли (если они появились, начинай сначала- в ином случае желаемого результата не будет).


 Уважаемый Ra07, вы проходили инициацию Рейки, вам открыли канал Рейки?
До Рейки у вас небыло развито астральное зрение?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #2 : 14 Декабря 2020, 15:34:41 »

.1. На ладонь кладу фотографию и образую над ним фантом клиента. По ощущениям можно понять, образовался он или нет. Можно проверить и маятником. Если нет, необходимо сначала поработать с собой- медитация, дыхательные упражнения- все, что есть в вашем арсенале для повышения эн. потенциала и улучшения концентрации внимания.
  На фантоме я вижу (астральным зрением) в месте, где боль, темное пятно и стираю это пятно. Методики и техники для стирания у меня разные, интуитивно выбираю одну из них, и когда почувствую прекращение потока энергии через фантом, работа сделана.2
2. Степень выполнения или достаточность проверяю маятником. Обычно в таких экстренных ситуациях имеется обратная связь, и так я узнаю на сколько эффективна моя работа. После работы с проблемой "смотрю", исчезло ли темное пятно, снимаю фантом с ладони и мысленно отправляю для сливания с оригиналом.
 Таким образом я меняю информацию с искаженной  на нужную, здоровую, и при необходимости уже "дочищаю" вибрационными рядами по методике ММ, ликвидируя глубинные причины.

 

В этом примере, как всегда, нет никакой конкретики. Одна вода и общие фразы. Неубедительно, противоречиво.
1. Зачем нужно " образовывать" новый фантом? А со старым что не так? Ну с тем, который возникает самостоятельно от фотографии пациента лежащей на вашей ладони?
2. А зачем вам проверять степень достаточности  выполненной работы с помощью маятника? Вы же обладаете " астральным зрением". Я так и думал, что вы еще и о сверхспособностях своих заявите.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #3 : 14 Декабря 2020, 15:55:49 »

 

  Вы же понимаете, что написать, как проходит работа - это одно, но совсем другое - как это достигается.

 

О том и речь. Если вы работаете как «астрально зрячий» и не можете описать, как это работает в теории, то лучше не писать совсем, дабы не вводить людей в заблуждение.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #4 : 14 Декабря 2020, 16:39:27 »

Спасибо,в принципе понятно.Только действительно зачем еще один фантом.
Энергетически вы чувствуете,что повреждение ушло,работа сделана.Или видите астральным зрением.Потом фантом отправляете на свое место,это правильно.Все фантомы должны вернуться к человеку в конце дня обязательно.Те кто работает по методике Пучко,могут делать это с помощью М.
Конечно же работа с МФ сложная,требует достаточно высокого энпотенциала,особенно если сложные повреждения в организме и тонких структурах.
Я так поняла,что вы работает своей энергией или привлекаете другие?
Я к примеру, работаю с привлечением разных Энергий,в первую очередь Божественных.В последнее время работаю с Огнем Вселенской Любви,энергией Вознесения.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #5 : 14 Декабря 2020, 16:43:48 »

Еще вопрос к ra07.Почему Вы считаете,что меняете только информацию,а энергия поврежденного органа разве не меняется при этом?Была "грязной",стала чистой,я так понимаю.Разве нет?
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #6 : 14 Декабря 2020, 16:51:19 »

Kora, у вас всегда интересные сообщения. Но зачем вы рекомендуете ra07 не писать ничего,дабы не вводить в заблуждение...Здесь все умные люди,сами разберутся,что к чему.Вот вас он ввел в заблуждение,думаю,что нет,и меня нет,так и остальные.Пусть человек пишет,любой опыт приветствуется.А применить его к себе,или нет,каждый решит сам.Но наверное забота о новичках на первом плане,ничего не меняется... Грустный
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #7 : 14 Декабря 2020, 18:07:47 »

Kora, у вас всегда интересные сообщения. Но зачем вы рекомендуете ra07 не писать ничего,дабы не вводить в заблуждение...Здесь все умные люди,сами разберутся,что к чему.Вот вас он ввел в заблуждение,думаю,что нет,и меня нет,так и остальные.Пусть человек пишет,любой опыт приветствуется.А применить его к себе,или нет,каждый решит сам.Но наверное забота о новичках на первом плане,ничего не меняется... Грустный

Хороший вопрос «зачем?». Вероятно, потому, что  такова моя воля…  smile.gif Не буду засорять тему пространными объяснениями. Ваше сообщение перенесли из другой темы, поэтому логика слегка потерялась.  C цветами
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #8 : 14 Декабря 2020, 18:40:14 »

 Так же как по методике ММ- работа с фантомом клиента. Если клиент новый, то нужна фотография, c хорошо знакомым или еще лучше, с которыми встречался tet a tet, могу обойтись и без фоторгафии. Дальше все зависит от задачи-проблемы, которую надо решить. Например- надо снять боль. На ладонь кладу фотографию и образую над ним фантом клиента. По ощущениям можно понять, образовался он или нет. Можно проверить и маятником. Если нет, необходимо сначала поработать с собой- медитация, дыхательные упражнения- все, что есть в вашем арсенале для повышения эн. потенциала и улучшения концентрации внимания.
  На фантоме я вижу (астральным зрением) в месте, где боль, темное пятно и стираю это пятно. Методики и техники для стирания у меня разные, интуитивно выбираю одну из них, и когда почувствую прекращение потока энергии через фантом, работа сделана.

  ...Необходимо полностью концентрировать внимание на выполнение поставленной задачи, не допускать ни одной посторонней мысли (если они появились, начинай сначала- в ином случае желаемого результата не будет).
 

 Уважаемые операторы,давайте не будем прессиноговать тех,кто делится своим опытом!
   У меня конкретные вопросы к Ra07, дополнение к предыдущему вопросу.
2.Формирование Фантома определяется на ощущение, т.е. его не видно астральным зрением?
   Или все таки виден весь фантом и орган на фантоме с темными пятнами? А фото в полный рост или только голова?
3. Вы чувствуете течение потока энергии через фантом,.т.е. вы не видите сам поток энергии, а только чувствуете, это так?
4. И еще, энергия течет откуда и куда, и чья эта энергия,откуда Источник энергии?
   Спасибо за отклик!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9 : 15 Декабря 2020, 06:42:12 »

Уважаемые операторы,давайте не будем прессиноговать тех,кто делится своим опытом!
 

Согласна с Владимиром. Давайте будем терпимее. Открыта новая тема в правильном разделе.
ra07 смело делится своими наработками, при этом никого не призывает так работать.
Я тоже работаю с энерго-информационным полем дистанционно, правда на форум это не выкладываю, потому что боюсь обструкции и бана smile.gif

У меня вопрос к ra07 - вы делаете акцент только на работу с информацией?
Мой опыт показывает, что все темные пятна, различные чужеродные структуры, которые повреждают организм человека обладают энергетическим потенциалом, откуда они его берут, это уже второй вопрос. И конечно же идет наложение информационной составляющей.
Когда то слушала Непокойчицкого, он объяснял что такое информация и что такое энергия. Дословно пример не приведу, но смысл был таков:
 - человек зол на другого человека и говорит в его сторону - Да чтоб тебя ...
И здесь разница в том с каким энергетическим посылом он это сказал. Если уровень эмоционального всплеска высокий, то на человека садится не только информационная составляющая "Да чтоб тебя...", но и энергетическое негативное воздействие.
В ММ есть правило, если нашел ЧМ (энергетическая структура), то ищи в пару программу (информационная составляющая).
Почему мы и ищем Числовые Коды энергетической и информационной составляющей.

Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #10 : 15 Декабря 2020, 12:48:39 »

1. Зачем нужно " образовывать" новый фантом? А со старым что не так? Ну с тем, который возникает самостоятельно от фотографии пациента лежащей на вашей ладони?

  Не "новый" и "старый" фантом. Чтобы фантом мог существовать, ему нужна энергия. В фотоальбоме сотни фотографий, и Вы думаете, что все они сами по себе образуют фантомы? В таком случае в альбоме будет происходить целая война. Слава Богу,  что это не так, а то и не знаю что случилось бы с "оригиналами".
  Энергию фантому дает оператор ММ, самостоятельно фантом из фотографии не может образоваться. Фотография содержит только информацию о человеке, но не энергию.
А зачем вам проверять степень достаточности  выполненной работы с помощью маятника? Вы же обладаете " астральным зрением".

  Можете считать, что эта моя привычка, я всегда проверяю степень достаточности проделанной работы с помощью маятника, так мне вернее. В идеале лучше, когда это сделает независимый оператор, но не всегда есть такая возможность. 
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #11 : 15 Декабря 2020, 13:07:07 »

Я так поняла,что вы работает своей энергией или привлекаете другие?
Я к примеру, работаю с привлечением разных Энергий,в первую очередь Божественных.В последнее время работаю с Огнем Вселенской Любви,энергией Вознесения.

  Нет, своей энергией я не работаю. Работа со своей энергией не безопасна и малоэффективна- очень большой риск взаимного переноса энергии и вместе этим и проблем (возможность резонансно-волнового переноса). Знаю, что многие народные целители так работают, и в результате сильно болеют или "привязывают" к своей энергии пациента. Я энергию только направляю, концентрирую и активизирую.
  Одним словом- являюсь только проводником. Какой энергией - также как и Вы - разной, но можно и сказать одним словом- божественной энергией. Трансцедентальной, если кому-то не нравится слово- божественной.
  Я бы не советовал никому работать  c собственной биоэнергией.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #12 : 15 Декабря 2020, 14:29:46 »

 Не "новый" и "старый" фантом. Чтобы фантом мог существовать, ему нужна энергия. В фотоальбоме сотни фотографий, и Вы думаете, что все они сами по себе образуют фантомы? В таком случае в альбоме будет происходить целая война. Слава Богу,  что это не так, а то и не знаю что случилось бы с "оригиналами".
  Энергию фантому дает оператор ММ, самостоятельно фантом из фотографии не может образоваться. Фотография содержит только информацию о человеке, но не энергию.  

Понятно, вам, проводнику божественных энергий, ясновидящему и целителю со стажем, нужно зарядить своей энергией фантом, чтобы он создался, а вот практикующим операторам Многомерной медицины, это не нужно.
Вот слова Л. Г. Пучко из памятки начинающему(!) радиэстезисту:
«Фантом создается очень просто: достаточно приложить палец руки, фотографию, пучок волос пациента на рисунок с изображением исследуемого органа или системы, как сразу между пациентом и рисунком создается энергоинформационная связь.
Мм, стр. 396
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #13 : 15 Декабря 2020, 17:09:34 »

Еще вопрос к ra07.Почему Вы считаете,что меняете только информацию,а энергия поврежденного органа разве не меняется при этом?Была "грязной",стала чистой,я так понимаю.Разве нет?

  Не совсем точно- я работаю и с энергией; если на расстоянии, то с фантомом, направляю энергетический поток через фантом, а дальше уже исправленный фантом содержит необходимую информацию, что нужно для исцеления организма или органа, и отправляю к пациенту.  Организм пациента принимает эту информацию и перестраивается. Тем самим меняется и его энергетика- в зависимости от поставленной задачи.
  Такой порядок действий у меня был в начале освоения работы с информационным полем. Информационное поле находится вокруг нас, пронизывает нас, и никуда от этого не денешься, поэтому воздействуя на информационное поле пациента можно воздействовать и на его энергетику. И не только с пациентом, с таким же успехом можно работать и с собой, отдельно со своими органами, со своей печенью, например. Вернее, с фантомом своей печени. После исправления проблемы фантома, возвращаю его на место и проверяю степень достаточности проделанной работы. Бывает , что приходится делать заново диагностику, изучать дополнительно теорию, но это все только во благо и для приобретения опыта и навыков.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #14 : 15 Декабря 2020, 17:21:46 »

 
  Одним словом- являюсь только проводником. Какой энергией - также как и Вы - разной, но можно и сказать одним словом- божественной энергией. Трансцедентальной, если кому-то не нравится слово- божественной.
 

Какой, какой вы энергией работаете, простите? Божественной?! Вы?!
В тонком мире ваше намерение абсолютно прозрачно. Вы можете обмануть себя, и форумчан , но не тонкий мир. Ваш этический, духовный имидж определит ту область тонкого мира, в которую вы попадёте. Счётчик вашей кармы в вашей голове, об этом надо помнить.
Вы и Божественная энергия- суть несовместимые вещи. Вы работаете с сущностями из нижнего астрала и не видите этого.
Божественная энергия- это прежде всего ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ, ПРИЧЁМ БЕЗУСЛОВНАЯ и СОСТРАДАНИЕ к их проблемам и даже заблуждениям.
. В вас нет ни  этой любви,  ни сострадания.
Какую энергию вы в себе накапливаете и называете  ТрансцеНдентальной (вы пишете с ошибками) вам виднее. От английского слова «Transcendental» .Переводится это слово как «неясный, туманный, абстрактный». В любом случае, эта энергия будет проводником эмоций. Для лечения нужны эмоции любви. Это обязательное условие.  Эмоции, же,  которые вы демонстрируете на форуме в своих сообщениях -самодовольство,  самоуверенность, отрицание, злоба , злорадство, осуждение, высокомерие, презрение, пренебрежение, насмешка, возмущение, враждебность. И это только часть, которую можно видеть невооружённым глазом. Это то, что каждый может и сам увидеть, прочитав ваши сообщения на всём протяжения вашей «возрастающей популярности» на форуме, без маятника. Если вы то же самое делаете со своими пациентами, то вам категорически нельзя приближаться к тонкому плану людей. Это для них опасно!
П.С. Я уже писала ранее про невежество. Там всё просто- чем невежественней индивидуум, тем больше у него претензий ко всем, кроме себя.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru