Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 14:17:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Работа с информационным полем. Ra07  (Прочитано 32949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #15 : 15 Декабря 2020, 17:24:54 »

Вот слова Л. Г. Пучко из памятки начинающему(!) радиэстезисту:
«Фантом создается очень просто:

Ув. Севастьян Светозарный, прежде чем что-либо писать, изучите как следует теорию, читайте внимательно, в книге черным по белому написано- СОЗДАЕТСЯ. Создается-кем?- оператором ММ. А на счет  "просто", подискутируйте с Kora, она специалист в этом вопросе. Веселый
 Пятачок 
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #16 : 15 Декабря 2020, 17:35:30 »

2.Формирование Фантома определяется на ощущение, т.е. его не видно астральным зрением?
   Или все таки виден весь фантом и орган на фантоме с темными пятнами? А фото в полный рост или только голова?
3. Вы чувствуете течение потока энергии через фантом,.т.е. вы не видите сам поток энергии, а только чувствуете, это так?
4. И еще, энергия течет откуда и куда, и чья эта энергия,откуда Источник энергии?
   Спасибо за отклик!

   2. Не всегда есть необходимость видеть фантом астральным зрением. Зависит от поставленной задачи, как, например, форму ауры фантома я "вижу" как 3D карину, не совсем четко, но все-таки понять могу, но пока больше ориентируюсь по ощущениям. Фото не обязательно в полный рост: так же как часть голограммы содержит информацию о всей голограмме, так и фотография только головы может служить для образования фантома всего тела или любой части тела.
   3. да это так, поток энергии не вижу, такими способностями не владею.
   4. в основном эта трансцендентальная энергия, но можно использовать любую, как например энергию солнца, энергию огня итд.. Так называемая "божественная" энергия энергия через нас протекает непрерывно, насколько свободно, это другой вопрос.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #17 : 15 Декабря 2020, 17:58:46 »



Божественная энергия- это прежде всего ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ, ПРИЧЁМ БЕЗУСЛОВНАЯ и СОСТРАДАНИЕ к их проблемам и даже заблуждениям.


Уважаемая Kora!

для Вас  C цветами C цветами C цветами в знак признательности )

за помощь форуму.
...).

Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #18 : 15 Декабря 2020, 18:07:17 »

Ув. Севастьян Светозарный, прежде чем что-либо писать, изучите как следует теорию, читайте внимательно, в книге черным по белому написано- СОЗДАЕТСЯ. Создается-кем?- оператором ММ. А на счет  "просто", подискутируйте с Kora, она специалист в этом вопросе. Веселый
 Пятачок 


Ну да, создается... мгновенно и не требует энергетической зарядки. Так и написано. И это несоответствует вашим натужным камланиям над фотографией пациента? Несоответвует. И точка.
P.s. Я с большим удовольствием дискутировал ранее с Koroy, она очень интересный собеседник, чего нельзя сказать о вас. Вы демагог и выдумщик.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #19 : 15 Декабря 2020, 18:10:26 »

P.s. Я с большим удовольствием дискутировал ранее с Koroy, она очень интересный собеседник, чего нельзя сказать о вас.


...)  Во!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #20 : 15 Декабря 2020, 18:20:24 »

Дааа, Божественная энергия- это прежде всего ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ, ПРИЧЁМ БЕЗУСЛОВНАЯ и СОСТРАДАНИЕ к их проблемам и даже заблуждениям.

Прямо льется от всех дискутирующих.
Давайте жить дружно и не переходить на личности. Это прописано в правилах форума.
Давайте сострадать заблуждениям друг друга.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #21 : 15 Декабря 2020, 18:36:35 »

Спасибо,ra07 за ответ.Не обращайте внимания на критикующих.Они и сами не понимают,что творят,на каком уровне находятся.Заповедь -не суди,да не судим будешь, видно не для них.Удачи вам,делитесь своими наработками.Какое-то зерно в них есть.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #22 : 15 Декабря 2020, 18:48:43 »

Уважаемый Ra07, вы проходили инициацию Рейки, вам открыли канал Рейки?
До Рейки у вас небыло развито астральное зрение?

 Это важно! Повторенье -мать учения!
Как сказали в одном посте- вы можете лукавить с операторами, но не можете лукавить с тонкими планами, потому как вся ваша история отслеживается и считывается.
Хотя можете и лукавить, но это дорога другого назначения!
Ждем ответа, честного!

4. в основном эта трансцендентальная энергия, но можно использовать любую, как например энергию солнца, энергию огня итд..
Не согласен! вопрос: Можно  использовать энергию Рейки,черно-магическую энергию? ведь она тоже "божественная"!

===но можно использовать любую, как например энергию солнца, энергию огня итд.. Так называемая "божественная" энергия энергия через нас протекает непрерывно, насколько свободно, это другой вопрос.===

А через больного человека  "божественная" энергия не течет, как вы считаете?
Может проще научить клиента самому исцеляться?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Online Online

Сообщений: 464



« Ответ #23 : 16 Декабря 2020, 10:16:27 »

   2. Не всегда есть необходимость видеть фантом астральным зрением. Зависит от поставленной задачи, как, например, форму ауры фантома я "вижу" как 3D карину, не совсем четко, но все-таки понять могу, но пока больше ориентируюсь по ощущениям. Фото не обязательно в полный рост: так же как часть голограммы содержит информацию о всей голограмме, так и фотография только головы может служить для образования фантома всего тела или любой части тела.
   3. да это так, поток энергии не вижу, такими способностями не владею.
   4. в основном эта трансцендентальная энергия, но можно использовать любую, как например энергию солнца, энергию огня итд.. Так называемая "божественная" энергия энергия через нас протекает непрерывно, насколько свободно, это другой вопрос.

Можно и я вас попытаю немного?

1. Всегда интересовал вопрос про астральное зрение и формы негативных сгустков или пятен, которые определяют как болезнь, правильно выразилась?
Насколько помнится, там полно этих форм или видов и в каждом случае идет дифференциация по применению лечения, так? Или вот имеется/определяется набор энергий, которые синхронны целителю и он только их использует?

2. Не сталкивались со случаями, когда фантом, отправленный обратно плохо встраивается/закрепляется (принимает и перестраивается)?
Например, перестраивается на 30%. Дальше перестройка замирает и организм вроде как ожидает еще внешних импульсов от целителя, чтоб сдвинуть электроны на более высокую орбиту?

3. Сеанс всегда проходит изолированно? Кроме астрального видения не улавливается больше ничего? Имею в виду боли, состояния и прочее...
 
Записан
Расима
Гость
« Ответ #24 : 16 Декабря 2020, 12:59:19 »

 Уважаю..... Как научиться???  поддерживаю... ra07.   У меня один раз в жизни получилось - когда я занималась рейки.  это было в молодости и все .
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #25 : 16 Декабря 2020, 13:38:21 »

Давайте жить дружно и не переходить на личности. Это прописано в правилах форума.

Друзья, вы сами попросили рассказать ra07 о методах его работы и сами тут же начали его атаковать и уличать во всех грехах. Как вы думаете, в такой "дружественной" атмосфере захочется кому-либо чем-то делиться? Это урок и самому ra07, который точно так же любил цеплять своих братьев по форуму, награждая их разными эпитетами.

У всех у нас есть определенные способности, возможности в разных сферах деятельности. Меня удивила Пика своим комментарием smile.gif:
Я тоже работаю с энерго-информационным полем дистанционно, правда на форум это не выкладываю, потому что боюсь обструкции и бана.

.
Дело в том, что имеется масса способов работы с симптомом или патологией, самые разнообразные энергоинформационные методы, включая целительские практики. Например, Г.А. Непокойчицкий тоже "видит" или чувствует какие-то сгустки темных энергий (не знаю, как правильно назвать smile.gif) и может руками это убрать. Во всяком случае, я на себе это чувствовала несколько раз. Когда нужно срочно что-то делать, куда-то ехать, но, например, заболела голова. Однако это не есть выход из положения - это симптоматическое лечение, можно в каких-то случаях и таблетку от головы выпить. Об этом и писала Людмила Григорьевна. Когда она искала панацею от своих заболеваний, то проходила через все возможные в то время практики. Так она пришла к глубинным причинам, о чем, кстати, и пишет ra07 - после всех своих манипуляций должна идти проработка глубинных причин. Иначе все это временно, и ходить к целителю нужно будет бесконечно, как к официальному врачу. Но! уверена, что работу с глубинной причиной нельзя провести за своего пациента, человек должен работать со своими грехами, эмоциями, действиями, мыслями САМ. Сам должен разбираться в своей жизни, частью которой является здоровье.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #26 : 16 Декабря 2020, 15:18:38 »

Ну да, создается... мгновенно и не требует энергетической зарядки. Так и написано. И это несоответствует вашим натужным камланиям над фотографией пациента? Несоответвует. И точка.

 Интересно, кто же тогда написал: "Зачем нужно " образовывать" новый фантом? А со старым что не так? Ну с тем, который возникает самостоятельно от фотографии пациента."
  Мое замечание было, что самостоятельно фантом из фотографии не может образоваться. Но потом Вы все таки согласились – "Ну да, создается".  
  Но еще не можете остановиться -"...мгновенно и не требует энергетической зарядки. Так и написано Нифига!. И это несоответствует вашим натужным камланиям над фотографией пациента? Несоответвует. И точка.".  Ну и ну!
 Где я упоминал, что создавать фантом нужно - «натужным камланием над фотографией пациента» - или что-то подобное? Не следует желаемое Вами выдавать за истину.
  Чтобы что-то создать (в данном случае- фантом)- нужна энергия создающего и намерение. Как можно что-то создать без каких-либо энергетических затрат, напишите, было бы интересно узнать?
  Ув.Севастьян Светозарный, я не вру  и не выдумываю, я больше практик, чем теоретик. Не имею привычку сочинять, пишу то, что сам применяю на практике.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #27 : 16 Декабря 2020, 16:03:49 »

1. Интересно, кто же тогда написал: "Зачем нужно " образовывать" новый фантом? А со старым что не так? Ну с тем, который возникает самостоятельно от фотографии пациента."
  Мое замечание было, что самостоятельно фантом из фотографии не может образоваться. 2.
Но потом Вы все таки согласились – "Ну да, создается".  
  Но еще не можете остановиться -"...мгновенно и не требует энергетической зарядки. Так и написано Нифига!. И это несоответствует вашим натужным камланиям над фотографией пациента? Несоответвует. И точка.".  Ну и ну!
3. Где я упоминал, что создавать фантом нужно - «натужным камланием над фотографией пациента» - или что-то подобное? Не следует желаемое Вами выдавать за истину.
 4. Чтобы что-то создать (в данном случае- фантом)- нужна энергия создающего и намерение. Как можно что-то создать без каких-либо энергетических затрат, напишите, было бы интересно узнать?
  я не вру  и не выдумываю, я больше практик, чем теоретик. 5. Не имею привычку сочинять, пишу то, что сам применяю на практике.

1.Фантом возникает самостоятельно при контакте оператора с фотографией, пучком волос и т. д. Для возникновения/ создания фантома не требуется концентрация и энергетическая зарядка, которую вы проводите над фотографиями своих пациентов. Во всяком случае, операторам Мм она не требуется; вам- да.
2. Образовывается, создается, возникает, формируется...Любите цепляться к словам?
3. Перечитайте повнимательнее первое сообщение в этой теме- там и упоминали.
4. Фантом создается/ образовывается самостоятельно при контакте оператора с фотографией, никаких особых намерений и энергетических затрат для этого не нужно. Не нужно "многомерщикам", а вам, как вы сами признались, нужно. Ну нужно, так нужно.
5.Ну что вы, ra07, не нужно скромничать - способности к сочинительству у вас замечательные- вон сколько людей поверило в вашу практическую целительскую деятельность.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #28 : 16 Декабря 2020, 16:10:53 »

4. в основном эта трансцендентальная энергия, но можно использовать любую, как например энергию солнца, энергию огня итд..
Не согласен! вопрос: Можно  использовать энергию Рейки,черно-магическую энергию? ведь она тоже "божественная"!
 А через больного человека  "божественная" энергия не течет, как вы считаете?
Может проще научить клиента самому исцеляться?

  Не понял насчет черно- магической энергии. Вы что, энергию Рейки приравниваете к черно-магической? Но ладно, пусть так по Вашему, но всегда же делается установка: НЕ НАВРЕДИ. Применяя такую установку, все что вредит или все лишнее просто не сработает. (Kora, уж простите за слово- "просто" smile.gif).
  И еще, да, имею инициацию в трех школах Рейки, но инициация не дает автоматически способность к астральному зрению. Оно может проявиться и без всяких инициаций, а инициация дает только лишь потенциальную возможность.
А через больного человека  "божественная" энергия не течет, как вы считаете?

  Течет, несомненно, но часто блокируется. Это можно выяснить в том числе с помощью маятника. И ее протекание следует разблокировать, то есть устранить блоки доступными способами.
Может проще научить клиента самому исцеляться?

  Несомненно,  конечно, это не проще, но надо, без всяких сомнений. Но возможность "научить самому" во многом зависит не только от желания, но и от состояния и возраста клиента.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #29 : 16 Декабря 2020, 17:14:03 »

..Фантом создается/ образовывается самостоятельно при контакте оператора с фотографией, никаких особых намерений и энергетических затрат для этого не нужно. Не нужно "многомерщикам", а вам, как вы сами признались, нужно. Ну нужно, так нужно.

  Вы можете считать как Вам угодно, Севастьян Светозарный, только не понятно если не занимаетесь ММ, не пошло, как сами писали, зачем так усердно настаиваете на своем мнении как работать по методике ММ и тем самым вводите в заблуждение других? Опытные-то сами разберутся, что есть что, а вот начинающие... Вам еще не надоело , точно как в детском саду?  А может быть, потому у Вас и не "пошло", что ждали, чтобы фантом сам "образовался"?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru