Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 06:22:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Работа с информационным полем. Ra07  (Прочитано 32982 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #60 : 17 Декабря 2020, 14:05:20 »

Я понял, что причина не во мне а в той дамочке.

Вы и сейчас так думаете? Я имею ввиду, после ознакомления и многолетней работы по методике ММ.
У меня ранее бывали мементы, когда на меня реагировало электричество. Однажды пыталась написать гневную фразу на компе, вот, сколько раз я её писала, столько раз гас свет в квартире... Пришлось отказаться от этой затеи. Но, в довершение ко всему, в этот же вечер, ни с того ни с сего оголились провода проводки в ванной и подожгли мою любимую кофту, которую я выстирала и положила рядом с проводкой...Наверное, это было неправильное электричество, как неправильные пчёлы у Вини.....
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #61 : 17 Декабря 2020, 15:56:48 »

   но все-таки хотел узнать от других операторов, в чем я ошибся, утверждая: чтобы создавать что-либо, необходимо и энергия и намерение.

 А вы задайте вопрос точнее: В чем вы ошиблись, утверждая: чтобы создавать фантом необходимо и энергия и намерение.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
sasam
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #62 : 17 Декабря 2020, 15:59:27 »

Большое  спасибо,  уважаемый  ra07 за то, что  поделились своим опытом!  Ваша техника прекрасно работает!!!!!   C цветами
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #63 : 17 Декабря 2020, 16:03:44 »

  . Но это не астральное зрение а скорее чувствование. 

То " астральное зрение", то " чувствование"- как лихо вы переобуваетесь.  Веселый
Прямо на ходу.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #64 : 17 Декабря 2020, 16:06:35 »

Большое  спасибо,  уважаемый  ra07 за то, что  поделились своим опытом!  Ваша техника прекрасно работает!!!!!   C цветами

А Вы ее уже опробовали на себе?
Задаю вопрос не из праздного любопытства, очень бы хотелось разобраться в этой методике, которая мне не очень понятна. C цветами
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
sasam
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #65 : 17 Декабря 2020, 17:06:28 »


Да! Почистила свою  селезенку и другие органы. Очень довольна!

Перед началом работы, я  спросила подсознание:

-Степень способности моего организма принимать из Космоса потоки Божественной любви?
-Степень способности моего организма  излучать  потоки Божественной любви  в фантомы моих органов?

После получения  ответа (100%), я  создала на ладони фантом селезёнки и спросила:
-Сколько  темных сгустков и пятен  имеется в настоящий момент в моей селезёнке?

Дальше все поделала по методике уважаемого  ra07 и, наконец,  направила фантом в организм, на физическую коррекцию селезенки. Во время переходного процесса самочувствие было отличным.

Напоминаю: чтобы результат очистки не был только временным, надо перед оформлением фантома почистить из пространства органа, по методике ММ, записи грехов, записи отрицательных эмоций  и, если  имеются, записи нарушений Божественных принципов ( космических законов).
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #66 : 17 Декабря 2020, 17:49:28 »


Все рассуждения про работу с любыми видами энергий, развитие сознания, духовность – все это бла – бла - бла..., разговоры. .... «Лапша» клиенту, чтобы сыт был.

 Почему вы считаете, что развитие Сознание и духовности-это бла, бла, бла? Т.е. пустая болтавня, как я понимаю.

как Кора…трудитесь в свое благо…


Здесь вы правы. Как в самолёте- сначала надень маску на себя, а потом на ребёнка.
Записан
sasam
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #67 : 17 Декабря 2020, 18:36:24 »



Спасибо Kora!  Спасибо Севастьян!

Еще хочу добавить, что на увеличение принятия потоков Божественной любви из Космоса очень повлияло мое многолетное чтение настроев Сытина.
Работу облегчило и чтение статьей о  торсионном поле, первичном и  физическом вакууме, теории  струн ..
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #68 : 17 Декабря 2020, 18:55:42 »

Тоже решила попробовать методику ra07-sasаm, раз народ форумный хвалит, то и мне негоже отрываться от народа. Беру фантом мужа ( на себе, вроде, не показывают, поэтому-муж), располагаю его на ладони. Спрашиваю Своё/его ПС (неважно чьё) : «Сколько тёмных сгустков и пятен на моём муже? (кого/чего/где- неважно,  Моё/его ПС давно дружат, сами разберутся…) Правда, забыла, перед началом работы я спросила: «Степень способности моего организма принимать из Космоса потоки Божественной любви?» - Ок, 100%. « Степень способности моего организма излучать потоки Божественной любви в фантомы органов мужа?» Вот, тут вышла заминка… Моё/его ПС хором спрашивают: «Ты какие органы мужа имеешь ввиду? Ну, т.е. в какие органы у мужа бум слать Божественную любовь?» Я призадумалась, говорю : «Ну, наверное в те, на которых есть сгустки и пятна… как-то так. Я ж у вас спросила вначале! Вам виднее!!!» Дальше всё проделала по методике уважаемых ra07-sasаm, направила фантом в организм мужа, на физ коррекцию его органов. Да, важно! Т.к. муж мой в это время работал в гараже (гаражи и мужья в России это отдельная песТня, память об этом не смыть…) и что бы результат чистки не был временным, почистила по методу ММ из пространства его органов записи возможных грехов,( ну, так, на всякий случай, а вдруг…), записи эмоций оттуда же и там ещё нашлись записи божественных принципов… тоже почистила, на всякий случай… Уселась ждать мужа. У меня переходный процесс протекал отлично- вся в ожидании мужа с новыми органами…
Вечером пришёл муж… Я у него тихонечко так выпытываю, ты, мол, как себя чувствуешь? Он мне: «Мяу, мяу… Чёт сегодня я, прям, как-то особенно тебя люблю. Прям все мои органы наполнились Божественной любовью. Ты опять чего-то там нафеячила, ведьмочка моя ненаглядная!?» И, тут я поняла, что и у него переходный процесс прошёл на отлично!
Спасибо, вам ra07, за волшебную технику! Век не забуду! И sasam, за то, что поделились прекрасными идеями! C цветами
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #69 : 17 Декабря 2020, 19:55:39 »

Тоже решила попробовать методику ra07-sasаm, раз народ форумный хвалит, то и мне негоже отрываться от народа. Беру фантом мужа...


Шедеврально,Kora!  Надо бы Ваш алгоритм включить в книгу "Новые Алгоритмы для работы с органами и системами" . Я уже читая, полностью исцелилась, хотя с утра был неважнец. Знай наших, есть продолжатели Жванецкого. Пятачок
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #70 : 17 Декабря 2020, 21:11:44 »

Тоже решила попробовать методику ra07-sasаm, раз народ форумный хвалит, то и мне негоже отрываться от народа. Беру фантом мужа ( на себе, вроде, не показывают, поэтому-муж), располагаю его на ладони. Спрашиваю Своё/его ПС (неважно чьё) : «Сколько тёмных сгустков и пятен на моём муже? (кого/чего/где- неважно,  Моё/его ПС давно дружат, сами разберутся…)


Kora, Вы талант, Цветок не знаю, что и цитировать. Какую фразу ни возьми - права Сюзанна - шедеврально! Проняло до слез! Масса положительных эмоций! Оказывается, ММ можно изучать и через юмор. 
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #71 : 17 Декабря 2020, 21:21:19 »

Вот как хорошо,что люди попробовали и получилось,а то сразу палки в колеса...
Вообще-то работа с фантомом не новый метод, когда-то читала о нем в разной литературе,но показалось долго.Вообщем не пошло.У Павлова в его книгах тоже есть работа с фантомом органов.Там так и пишется,вынимаем орган и т.д.Но там по-моему астральными руками его вынимают.Надо освежить память.Еще недавно встретила эту методику на канале "Тайный мир" Елены Полежаевой.Там много интересного,но
не все применимо,по крайней мере для меня.Не сочтите за рекламу канала.
Кому-то может чем-то поможет в приобретении новых знаний.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #72 : 18 Декабря 2020, 06:50:35 »

Исследования проведённые операторами в тонких планах, энергиях, имеет своё продолжение..
Ко мне пришёл такой термин" Творческий безпредел" в своем, внутри своего Микромира.
Если фантом безпрепятственно  пронизывает пространство плотных материй,считай тело человека, то этими же способностями обладают и другие фантомы, созданные не-человеком. Сущность или Душа в земном терминологии, перед воплощением  оставляет часть своих энергий в системе воплощенческих сценариях.Это как залог в банке при ипотеке. Из этих энергий недобросовестные сущности, в том числе грабители хранилищ(аналог грабителей банков) могут создать клоны и фантомы, и через них воздействовать на человека(Душу). Таковы реальности в тонких мирах, и не стоит отрицать такие явления, они существуют, верите ли вы или нет.
И так, в своем пространстве (микромир), призываем свои энергии собрать все чужие фантомы в одно место, в одну сферу.
Я назвал это место "инвестиционный портфель", аналог школьного портфеля, и складываю туда найденные чужие фантомы.
А дальше можно призвать владельцев фантомов(вместо ПС "Моё\Не моё") и по-говорить по Душам, мол не заблудились ли эти фантомы и что с ними сделать.
В рамках ММ предлагается их аннигилировать, и также, как вариант можно предложить сущностям забрать свои фантомы и
больше никогда не интегрировать их в нашем Микромире.
Сценарий может быть разный, на то и существует "Творческий безпредел".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #73 : 18 Декабря 2020, 11:56:53 »

 Да, кажется точно "заблудились" в интерпретации, и лично мне не совсем понятен термин "астральный двойник". В мое намерение входит создать фантом, а не астральный двойник, и работаю я с фантомом.   Также мне не понятно про  астральную проекцию, но все-таки хотел узнать от других операторов, в чем я ошибся, утверждая: чтобы создавать что-либо, необходимо и энергия и намерение.

Освободилась маленько и давайте всё-таки проясним разницу в нашем с вами, ra07, понимании. Изложу свое мнение и приведу ваши цитаты для наглядной разницы.
Итак, начнем с вашего первого поста в теме (синим выделила важные фразы):

Так же как по методике ММ- работа с фантомом клиента.
Если клиент новый, то нужна фотография, c хорошо знакомым или еще лучше, с которыми встречался tet a tet, могу обойтись и без фоторгафии. Дальше все зависит от задачи-проблемы, которую надо решить. Например- надо снять боль. На ладонь кладу фотографию и образую над ним фантом клиента. По ощущениям можно понять, образовался он или нет. Можно проверить и маятником. Если нет, необходимо сначала поработать с собой- медитация, дыхательные упражнения- все, что есть в вашем арсенале для повышения эн. потенциала и улучшения концентрации внимания.
  На фантоме я вижу (астральным зрением) в месте, где боль, темное пятно и стираю это пятно. Методики и техники для стирания у меня разные, интуитивно выбираю одну из них, и когда почувствую прекращение потока энергии через фантом, работа сделана. Степень выполнения или достаточность проверяю маятником. Обычно в таких экстренных ситуациях имеется обратная связь, и так я узнаю на сколько эффективна моя работа. После работы с проблемой "смотрю", исчезло ли темное пятно, снимаю фантом с ладони и мысленно отправляю для сливания с оригиналом. В результате физ. тело клиента подстраивается под исправленный фантом и меняется. Для этого только требуется какое то время, в зависимости от тяжести проблемы и от физического состояния клиента...
 Таким образом я меняю информацию с искаженной  на нужную, здоровую, и при необходимости уже "дочищаю" вибрационными рядами по методике ММ, ликвидируя глубинные причины.


Теперь посмотрим цитату, которую привел Севастьян Светозарный:
Вот слова Л. Г. Пучко из памятки начинающему(!) радиэстезисту:
«Фантом создается очень просто: достаточно приложить палец руки, фотографию, пучок волос пациента на рисунок с изображением исследуемого органа или системы, как сразу между пациентом и рисунком создается энергоинформационная связь.Мм, стр. 396


И получаем принципиальную разницу в работе оператора ММ и вашей. В Биолокации и ММ рассматривается фантом, который создается "самостоятельно", либо самим человеком, либо его биологическими тканями, либо фото (где тоже имеется вся голографическая матрица всего организма) - посредством образования э/и связи (отпечаток/наложение на бумагу).
В эзотерике понятие фантома чуть расширено, и примерно выглядит как"   "Фантом — энергетический двойник, который является астральной копией человека. "
И вот здесь у нас с вами и происходит "раздвоение" понятий. Поскольку вот уже с астральной копией/двойником и проекцией уже действительно осуществляются НАМеренные действия, причем и посредством совершенно посторонних личностей. И здесь нет самостоятельно образовавшейся связи/возникновения/образования фантома, она именно создается для каких-либо целей.  
Поэтому я и писала, что ваша работа более подходит к тому, как оперируют астральными двойниками.
В принципе, если вреда не наносится и намерения благие и соблюдается и ТБ и моральные принципы, то такая работа - тоже имеет место и быть и давать результаты.



Отвечая на вопрос о видение затемненности в теле или в фантоме человека, я их вижу как энергетические блоки, и как место болевых ощущений, но не как болезнь. На счет формы сущностей тонкого плана, я их чувствую, но не вижу, поэтому для меня вернее в таких случаях пользовться маятником и диаграммами.  И со временем эти "ясно"- видения, чувствования и знания так переплетаются, что я даже не стараюсь их дифференцировать.
    На счет синхронности энергии целителей с объектом  прошу уточнить вопрос, не уверен, что я правильно его понял.

Насчет синхронности - тут все просто. Мы знаем, что по сути в организме человека все тела и связи должны быть синхронизированы, но при этом часто работаем и с рассинхронизацией чего-либо. Плюс - наши энергетические входы воспринимают различные потоки энергий и передают их чакрам, где происходит ассимиляция и прочее.
Вот всё это психо-эмоционально-биоэнергетическое поле - может воспринять только те энергии, которые созвучны или нужны для Души, поскольку именно она основной источник магнитного поля и его притяжений/отталкиваний в жизни человека.
И мой вопрос звучал так: " Или вот имеется/определяется набор энергий, которые синхронны целителю и он только их использует?"  А не насчет синхронности энергии целителя с объектом. Только касательно самого целителя и его возможностей, пациентов - не трогаем)
  
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #74 : 18 Декабря 2020, 12:22:42 »

Kora, Вы талант, Цветок не знаю, что и цитировать. Какую фразу ни возьми - права Сюзанна - шедеврально! Проняло до слез! Масса положительных эмоций! Оказывается, ММ можно изучать и через юмор. 

Спасибо! Нам нельзя без юмора... smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru