Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:20:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Коронавирус. Практический опыт  (Прочитано 10993 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« : 27 Декабря 2020, 21:46:40 »

Нам позвонили из поликлиники, и сообщили о том, что у мужа ПЦР тест положительный.
А предыстория вопроса следующая : примерно полтора месяца назад муж сделал прививку от гриппа российской вакциной и от пневмонии- американской. Сделал он это по совету специалистов, тк сочетание инфекций с ковидом дает тяжелые последствия.А на работе стресс и т.п..
По поводу прививок взрослым по факту нынешней ситуации у меня резко негативное отношение. Как можно человеку без обследования, да хоть и взрослому что-то прививать, когда уже там своих патогенов некуда девать?
Неделю назад заболел , симптомы были такие : свернулся в букву зю, под одеяло с головой , не мог на свет смотреть, и даже звук моего голоса ему было тяжело слышать. Дико болела голова, температура 37,5.
У меня закралось подозрение , что вот оно самое .  Мы были на даче . Муж сразу не стал нос промывать , в этом была ошибка , возможно можно было как-то проскочить, но уж как получилось!
Обезболивающие слабо помогали.Голова сильно болела 4 дня. По факту к врачу попали на 3й день. Врач сделал назначения как при ОРВИ.
        1.При диагностике методом ММ определилось несколько видов патогенов: 4 вида грибков, нейроинфекция, гриппоподобная инфекция, нанопаразиты, из таблицы Лессура возбудители .Показатели длин волн этих патогенов распределились на 3 группы подобных ( основание показателя - длина волны совпадают , а показатели степени различаются).
Сразу начали пить травяной состав: чистотел, ромашка, календула, солодка, алтей, красный клевер, горец птичий, зверобой, соплодия ольхи, брусничный лист ( по чайной ложке на термос 1л), на ночь делала питье из толченых ягод смородина, малина, вишня.
Всегда подсматриваю в таблицу 30а, если какой-то травы нет, то проверяю что подойдет из диапазона к 55см. Чистотел,шалфей, ромашка всегда подходят. Если определенная длина не совпадает по см, то можно определить вид возбудителя, некоторые возбудители действуют в нескольких диапазонах.
Образование ЕКР патогенов давало подъем температуры до 39, опять же нейроинфекция и головная боль. Когда ЕКР удален, сразу температура падает, состояние улучшается.
Состав трав немного корректирую, потом добавила еще лабазник  и крапиву. Обязательно применяю мед.
В дни, когда не было высокой температуры, уже дома, делала мужу травяную ванну : те же самые травы запаривала в кастрюльке и выливала в воду, вода не горячая, это для того, чтобы шлаки быстрее выходили через кожу.
         2.Принципиально важно выявить очаг инфекции, он же является ослабленным местом, на которое прицепится вирус. Для мужа  уязвимое место - пазухи носа. То есть там уже была инфекция, были проблемы , начало которых еще с МР, туда же пошел вирус .
Статья гомеопата Теслина про очаги Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www
.теслин.рф/publ/teslin_e_v_ochagovye_processy_i_polja_pomekh_2010_god/1-1-0-39
В этой же статье есть про психофункциональные очаги.
         В широком плане это могут быть разные ГП , объединяет их то , что они повреждают ЦБК. Что это может быть : внешние воздействия на смерть, на болезнь;инграммы пренатального периода, момента родов  с описанием различных патологий , то есть медицинские диагнозы; инграммы с большим негативным зарядом ( стрессовые события, потери близких людей и т.п.), таковыми могут быть и банальные инграммы от людей особого сорта ( табл.72)
        3.Нужно выявить другие факторы, которые поддерживают наличие очагов, инфекции астральные, ментальные , эфирные, АС, ЗД.
        4. Нужно выявить последствия травм  и их устранить. Недостаточно просто удалить сведения о травме, нужно выявить образовавшееся эфирное СКО и его также удалить, определив количество волн, и их цифровые параметры. Эфирное СКО  остается после действия каждой ГП, даже когда патоген действует на клеточном уровне, это подтверждено исследованиями. Эти СКО врачи работающие с телом ощущают руками. Без их удаления работа не приносит 100% результат.
        5. После каждого этапа работы нужно удалять сбойные программы, заменять на верные; проверять требуется ли внесение поправок в архивный двойник. Каждое кардинальное улучшение себя этого  требует Веселый
        Показатели которые желательно держать на контроле : связь с Землей  , ККУ, связь с Творцом, ВЯ,родовым эгрегором, состояние ЭТ, первоэлементный баланс в теле.
       6.Дополнительные способы лечения.Воспользовалась Су-Джок :  на большом пальце руки делала перцовым пластырем наклейки в проекции носа и пазух , также стимулировала тимус и почки.
Поскольку было еще подкашливание , простимулировала еще и бронхи. Каждый день стимулирую почки, бронхи, область носа- на ночь наклейки по системе соответствия. Су-Джок располагает большим арсеналом методов помощи: сегодня опять же перцовым пластырем стимулируем меридианы в которых застой энергии.  Можно простимулировать базисные точки , они же фактически являются проекциями чакр на руке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vk.com/topic-102399078_32735434
  В этой статье выдержка их книги Ольшевской, с пояснениями, как стимулировать написано. Саму книгу можно скачать в библиотеке  кунпенделек.
        7. Параллельно продолжаю выявлять причины уязвимости методом ММ , их устранять. То же самое превентивно делаю в отношении легких. Поработала также с тимусом и селезенкой. На очереди печень и желчный пузырь.Печень тоже важна в плане общей детоксикации организма.
        8 . В каждом заболевании есть еще эмоциональная сторона. Эфирное  СКО застревающее на эфирном уровне, на астральном является какой-либо негативной эмоцией, а на ментальном - негативным. ментальным шаблоном. Тонкие тела строятся по шаблону от вышестоящих к нижестоящим. Изначальные настройки даются при рождении, но за ... лет после рождения обрастают негативом, который накапливается в теле и собственно и приводит это тело к концу. Кстати, под правой лопаткой есть такой центр для выхода негативной энергии, надо его периодически прочищать, можно в бане с веничком, есть и другие способы.
 Что касательно легких - надо поработать с обидами, а голова - это то место , которое отдувается за все негармоничные взаимоотношения со всей таблицей " Источники наложения чужеродных вибраций" Веселый По таблице 58 - кто кому и что в ответ, по таблице 62 - какой "осадок" остался и его волновые параметры. Энергетический обмен происходит через инграммы. Когда снимаем чужие, то и свои надо тоже снимать.
Самая большая неприятность от эфирного СКО в том, что  в поврежденных органах создаются факторы  , перечисленные в табл. 35 "Состояние органа" - застой, ПРЭД, бляшки солевые и холестериновые, опухоли, отеки и тд. Если имеется в наличии выступающий живот, то это указание на отечность органов брюшной полости, которая очень серьезно нарушает их работу , они давят друг на друга, нарушается их форма, функция, управление ими. И от этого трудно избавиться, но можно.
В общем , смысл пункта №8 - не надо копить отрицательные эмоции, надо отслеживать, что творится в голове, анализировать себя. Например, прилетают часто зд - больные , испуганные, слабые, надо поискать соответствующего содержания инграммы, удалить, посмотреть какие эмоции " в осадке". Это очень интересная практика, всем рекомендую. Проделав такие экзерсисы с собой, можно будет другими глазами посмотреть на окружающий мир , и на наш форум тоже. Веселый



 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1 : 27 Декабря 2020, 22:36:12 »

В пятницу и меня скрутило в ту же букву зю, поднялось давление, сильная головная боль. Примерно к 9 часам вечера оклемалась. Маятник в руки и начала работать.
Посмотрела ,  какие патогены : нейроинфекция, гриппоподобные , Лессур, грибки.
Очаг  в системе обоняния, психоэм. очаг в системе зрения.Определила волны, посмотрела что сильно повреждает  ЦБК, нашла инграмму Мр , удалила.Многое из того что я написала в предыдущем посте пункт 2 я ранее удалила. В субботу поднялась температура, образовался ЕКР грибков, удалила - в течение часа температура спала.
Пью  с мужем те же травы.
Сегодня работала с дыхательной системой, сняла медицинские инграммы с содержанием  бронхит, трахеит, и по глазным яблокам и сосудам глаз.
Нашла еще мощные "заряды" инграмм  повреждающие ЦБК, устранила.
Вчера вечером себе ставила по Су-Джок  пластырь на проекции чакр Анахата, Вишудха на инь и ян поверхности правой руки. А на левой руке поставила пластырь на стимуляцию бронхов, тимуса, сердца, почек и на проекцию позвоночника , тк заныла спина в грудном отделе. Там оказался  инфекционный очаг, удалила причины и СКО. Очень хороший результат от стимуляции чакр.
Утром себя очень хорошо чувствовала, да и сейчас тоже нормально. Сегодня 6ч стимулирую  управляющие меридианы на большом пальце руки с обеих сторон по центру  от нижнего сустава до макушки пальца.
Смысл этой стимуляции - ускорить движение энергии, и ликвидировать застой в МСК, ЗСК и ПСК, и собственно те самые эфирные СКО  разогнать, которые препятствуют нормальному току энергии.
Почки я начала стимулировать гораздо раньше, и реально стала ощущать себя лучше.
 Получила посылку от Су-Джок академии , в ней магниты, звездочки ,микромоксы, но пока ничего не опробовала . Увлеклась чтением книги Пак Чжэ Ву " Улыбкамедитация"
Этот способ тоже можно использовать как метод лечения, очень просто и доступно, работает. 
Ролики Пак Чжэ Ву  можно посмотреть на канале ютуб Григория Долгова
Вот мой любимый ролик , я его  много раз смотрела и "продышала"  то , что мне надо было, а сначала то что в ролике Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=JF1wXiYEoB4
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #2 : 28 Декабря 2020, 11:04:10 »

Iraber, скорейшего Вам выздоровления ! Держитесь.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #3 : 28 Декабря 2020, 12:06:30 »

Спасибо , Галин!
Сегодня ждем врача из поликлиники, это видимо будет подготовленный врач, а не наш участковый.
Муж слегка нервничает, а я подшучиваю.А ну как явится доктор в костюме химзащиты? Что же станет с моим впечатлительным супругом? Веселый А валерьянки дома не оказалось...
Продолжаем лечиться. Самочувствие хорошее.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #4 : 28 Декабря 2020, 12:07:45 »

Iraber, попробуйте проверять еще по патогенетическим цепочкам - с чем работать на данный момент (на форуме выкладывали диаграмму -мануал).
И проверьте пожалуйста командные зоны - иногда нейроинфекции, инфекции тонких тел вызывают "косвенные" рассогласования именно там.
Еще музыку проверьте: классическую, "Кислород"...

Силы Вам на всё!  Друзьба

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #5 : 28 Декабря 2020, 17:47:45 »

Спасибо, Катриона!
 Я сейчас слушаю хор Валаамского монастыря.
По факту ситуации : приехала обычная скорая,попеняли на участкового врача, который отказался своего больного вести, выдали заготовленную бумажку со списком лекарств, там фактически то же , что раньше врач прописывал. Сейчас мужа повезли на КТ в г.Апрелевку , от нас не сказать чтобы близко.
Меня тоже опросили, чем лечусь. Сказала, что травами. Интересная реакция была, я поняла, что специалистов по фитотерапии нет, а потребность в них есть, особенно в настоящее время.
А муж философскую сентенцию изрёк  по поводу спасения утопающих. Веселый
Так что в лечебных целях и пританцовываем ,и песни поём. Веселый
Я вчера легла спать , думала  о том, какой все-таки подход к лечению может быть наиболее эффективным , и утвердилась во мнении- что это эмоционально/ ментальный подход. Вот сейчас по этому направлению отрабатываю.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #6 : 28 Декабря 2020, 18:34:39 »

...В субботу поднялась температура, образовался ЕКР грибков, удалила - в течение часа температура спала.
Пью  с мужем те же травы.

 Не пытались выявить "ЕКР вируса" или конгломерата  вирусы-грибки?
Задаю направление к тому, что ЕКР не просто так образуется из "ничего".
Существуют технологии:  из энергий определённой сущности, которая тебя "пасёт", создаётся "множество" форм-вирусов, которые проникают в пространство человека, а далее уже будучи внутри под воздействием чужой сущности собирается единое "облако ЕКР", разрушающее энергетику большиства тел человека.
И наверняка уже открыты новые каналы утечек энергии.
Нужно работать не с "ЕКР", а с той сущностью, из чего сотворены вирусы\грибки, собранные в ЕКР.
Определить основание вторжения, и что вас связывает......
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #7 : 28 Декабря 2020, 18:48:23 »

Iraber, уверена, что  выздоровление с Вашими знаниями/стремлениями/умениями не за горами и это интересный опыт, однако  smile.gif. Скорейшего выздоровления Вам и мужу! Сил и энергии на преодоление всех трудностей этого периода! Обратите внимание на вайду красильную - прямо я полюбила её за силу и смелость в борьбе с "короной" и прочими вирусами/бактериями.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #8 : 28 Декабря 2020, 20:15:07 »

Муж получил результат КТ, 36 % легких поражено.Врач порекомендовал лечь в больницу. Курс будет на неделю, тк общее состояние у него хорошее.
Я сейчас пытаюсь проанализировать у мужа причины неравномерности распределения поражений ( правое больше) и дополнительные сведения в расшифровке.
У меня тоже есть поражения 7-8 %.
 Почему у меня меньше : я пью гомеопатические лекарства  кальциум карбоникум Ганемана, кальциум флюоратум , кальциум фосфорикум в концентрации С3( гранулы) . К сожалению, закончилась у меня силицея. Эти средства я использую в процессе очищения сосудов. Это конституциональные лекарства, которые хорошо действуют.
По таблице 65 определила , из каких солей состоят вкрапления в легких- это сернистый кальций, сульфаты калия и натрия.
Так что мои проверенные средства в данном случае подходят, может также подойти натриум фосфорикум.
Вот еще какой важный момент- у  мужа в крови избыток мочевой и молочной кислоты ( печень), тут как раз натриум фосфорикум подходит.
     Заменой силицее может быть хвощ, палки сухой крапивы , там тот же кремний.Горец птичий, бессмертник песчаный, тысячелистник, чистотел- так если подумать, много что еще можно применить.
     Если нет трёх кальциумов в наличии, из мелкой морской рыбы, тюльки, хамсы, салаки  делаем форшмак и кушаем в разумных количествах ежедневно. Холодец, хаш, заливное.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #9 : 28 Декабря 2020, 23:52:13 »

Посоветовались с нашей подругой-доктором и решили мужа отправлять в больницу.
А вопросов много : будут ли там пазухи носа лечить, брать анализы, делать промывание носа,  брать ли свой инвентарь и лекарства, а если просто таблеток неделю попить- то надо ли ?
Те люди, которые имеют возможность получать врачебную помощь и консультации на дому, то ли платно, то ли по дружбе-знакомству, не хотят в больницу ложиться.
 И потом, обидно потерять результат от уже сделанного, все таки травы и Су-джок свою помощь оказали, и это все надо делать методично , без перерывов.
 К счастью, для мероприятий Су-джок отсутствие мужа под боком- не проблема, все то же можно делать на фантоме.
Пока сделала еще чистку энергетическую и первоэлементную подпитку .
 Сегодня еще поставлю магниты, помассирую зоны проекций, пластырь кончился Обеспокоенный
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #10 : 29 Декабря 2020, 07:02:51 »

.., думала  о том, какой все-таки подход к лечению может быть наиболее эффективным , и утвердилась во мнении- что это эмоционально/ ментальный подход. Вот сейчас по этому направлению отрабатываю.


Это завсегда был самый эффективный подход. ))
Вот например, статья от 2014 года Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.delphis.ru/journal/article/atomarnyi-vodorod-istochnik-prirodnykh-ritmov
- дает понять как всё выстраивается и с чем взаимодействует. (в этом номере еще пару статей прям вписываются во все эти размышлизмы о происходящем).

Сейчас особенно важно  выкристаллизовывать все "правильные" душевно-духовные силы и направления для поддержания баланса и гармонии.
И работа в большей части сейчас желательно выстраивать не сверху, а как с отдельным участком: снизу - вверх, т.е. берем конкретный орган и от него уже выявлять всю цепочку резонансных воздействий. Да, и сложнее и труднее, но точнее и эффективнее.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #11 : 29 Декабря 2020, 16:56:18 »

Только что мужа увезли в больницу. Скорую вызвали с утра, приехала через 5 часов. Только уехала наша, а к подъезду уже следующая...  Охохо...
Мне участковый врач сказал, что раз жалоб нет- нет необходимости делать ПЦР. КТ - только по направлению врача.
Пока ждали , не теряли зря времени: пили отвар, нос промывали, горло полоскали.Сделала мужу массаж рук и ног по Су-джок ( зоны проекций легких, голова, нос, почки ), промяла пальцы, голеностопы и лучезапястные суставы. Прохлопала руки и ноги для активизации меридианов. Простучала легкие с выводом загрязнений в ловушку.Сделала подпитку по первоэлементам. Нашла инграммы МР, которые создавали блок энергии в ЗСК в районе носа, удалила.
Пошутила над мужем, к вечеру приедут за тобой , а ты уже здоровый! Веселый
Состав трав поменяла, больше очищающих , добавила хвощ и луковую шелуху.
Состояние мужа хорошее, но нос.... Обеспокоенный
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #12 : 29 Декабря 2020, 19:46:03 »

 iraber, смотрели ли Вы итоговую конференцию? -
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=idLtRERkGZ8&t=11396s

Может что-то возьмёте, какую-то мысль, фразу....Мне было интересно выступление Е.В.Багаевой ( с 41-ой минуты), но звук был плохой, многое пролетело мимо. Она говорила о 7 поколениях коронавируса, о программах мутации и эволюционирования вируса, о геноме космического и земного происхождения....Честно скажу, что у меня остались смутные выводы( плохой звук), но может Вы поймёте. Пришлось ли Вам работать с программами самого вируса?(волны, коды)

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #13 : 29 Декабря 2020, 20:15:02 »

Я итоговую конференцию не смотрела. Так скажу : независимо от происхождения вируса, его мутации и чего-то запредельного, о чем мы понятия не имеем- вирусы были на Земле , когда человека еще не было.
А человек потом появился, в том числе и благодаря создаваемому ими многообразию, и также является частью всего сущего на Земле. Наши частотные диапазоны стали пересекаться, потому что у людей слишком много отрицательных эмоций. Уничтожать что-то -это очень по -человечески!
На самом деле надо понимать, что теперь наступает такое время , когда практически мгновенно наступают последствия от негативных мыслей и эмоций. Примерно в  течение двух недель мне снились очень информативные сны, с толкованием ошибиться невозможно : не тащить в новый планетарный цикл старый груз обид, потерь, разочарований. Были очень четкие указания , понятные для меня. Я сейчас с этим разбираюсь. Первое из этого -обида на родителей, на мужа.Каждый у себя может это важное найти.  Я очень хотела попасть на вебинар Су-Джок на эту тему 28 числа , но не попала, а запрос был сделан раньше.
И процесс " психотерапии" состоялся самым необычным образом, и без вебинара, и раньше: случайно в Дзене открыла ролик , выпускной в детском садике, юные принцессы  танцуют с папами. Так трогательно, душевно, прекрасно- а я разревелась  как маленькая, плакала взахлеб, понимая степень своей обиды на своего отца! А папы нет , 40 дней завтра...
Вот этот "камень" не давал дышать в прямом и переносном смысле, а у мужа свой такой был. А вот теперь и дышать легче стало...
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #14 : 29 Декабря 2020, 22:25:40 »

iraber, смотрели ли Вы итоговую конференцию? -
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=idLtRERkGZ8&t=11396s

Может что-то возьмёте, какую-то мысль, фразу....Мне было интересно выступление Е.В.Багаевой ( с 41-ой минуты), но звук был плохой, многое пролетело мимо. Она говорила о 7 поколениях коронавируса, о программах мутации и эволюционирования вируса, о геноме космического и земного происхождения....Честно скажу, что у меня остались смутные выводы( плохой звук), но может Вы поймёте. Пришлось ли Вам работать с программами самого вируса?(волны, коды)

Багаева говорит о "разумности" вируса, его способности трансмутирвать непосредственно в организме человека, а также о его двойном геноме(космический и земной).Основное направление, по выводам Багаевой- воздействие на вирус с целью разрушения  генома вируса,т.е. его ДНК.,подобно как ведут себя фагоциты.Программная поддержка является лишь алгоритмом разрушения тканей биологической сущности, поэтому воздействие на программу вируса- неэффективно.
Моё мнение лишь укрепилось в том (о чём писал чуть выше), что вирус это воздействие на людей из тонких планах. Из слов Геннадия А.-это непознанный и "неоднозначный противник" эгрегор коронавируса.
В Иерархии скромно "умалчивают" о планах по сбору "земного урожая", чтобы не поднимать волну страха о "божьей каре".
Нам жужжали много лет о переходе в иных измерениях, ну вот оно началось, для некоторых..... !

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru