Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:53:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Намерение и его сила  (Прочитано 48290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #15 : 21 Января 2021, 08:34:50 »

Нашла свой старый пост от 2011 года Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4482.msg26626.html#msg26626
 
Перечитала - ничего в моем представлении не изменилось.

Ну еще и файл от 2012г. (Готовила для какой-то темы на Биолокации)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #16 : 21 Января 2021, 20:05:22 »

Маленькая история про намерение. Лет 12 назад озадачилась я покупкой машины. Водить я не умела, денег достаточно не было, а кредиты я не беру, поэтому начинать надо было с самого начала. Была у меня на тот момент под руками некая техника «исполнение желания», вот с неё и начала. Основа этой техники, конечно-же намерение. Честно делала всё, что полагалось- ежедневно зачитывала своё и пускала во Вселенную.  Уж больно сильная была надобность в машине. Кроме техники ИЖ пошла на курсы вождения, стала учиться водить...

 Kora, читаю и улыбаюсь - очень знакомо - вроде "непроходимая" ситуация, но , главное двигаться и не сомневаться ни в цели, ни в направлении, ни в том, что это действительно необходимо. Если появляются сомнения, сдвигаются приоритеты и всё...ничего не получается.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #17 : 21 Января 2021, 20:16:57 »

Нашла свой старый пост от 2011 года Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4482.msg26626.html#msg26626
 
Перечитала - ничего в моем представлении не изменилось.

Удивительно точно написано  Во!. Не все любят переходить по ссылкам, поэтому решила повторить важное цитатой:

Когда я начала работать с  ММ, первое , с чем мне пришлось столкнуться – это уложить в своей голове суть силы НАМЕРЕНИЯ  (понять разницу между желанием и намерением), второе – это сохранение чувства ЛЮБВИ в самой себе (оно пропадало при любых негативных ситуациях), третье – это суть чувства ПРОЩЕНИЕ (понятие того, что все, что с тобой происходит дано тебе для --чего-то, а не --за что-то), четвертое – это суть чувства РАСКАЯНИЕ  (понятие ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои действия и мысли, за свою жизнь).  Из этих четырех «ключей»  рождалось  пятое – ВДОХНОВЕНИЕ (внутренняя гармоничная сила).   ВДОХНОВЕНИЕ   открывало доступ к шестому «ключу»  - ПОЗНАНИЕ, а оно в свою очередь  давало возможность  прийти к седьмому   - ТВОРЕНИЕ. Я их представляю размещенными в виде пирамиды, где четыре первых ключа являются основанием.
Труднее всего было познать суть силы каждого ключа, тем более что развитие идет спиралью, ты вроде как проходишь по кругу, каждый раз все сначала, но изменения накапливаются, и ты начинаешь видеть конкретные результаты.  
НАМЕРЕНИЕ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в моем случае были как-бы сторонами одной монеты, без осознания ответственности  сила намерения не растет. Когда ты перестаешь «купаться»  в своих внутренних и внешних иллюзиях наступает начало созревания, понятия и познания ответственности. Тяжело на этом этапе исключить поиск оправданий, обвинений, сомнений и внешнего влияния. Прислушиваться к своему внутреннему «Я»   и работать над собой. В конечном итоге все сводится к простой формулировке:  учись и умей признаваться самому себе в своих ошибках, избегай красивых слов и ищи суть своих действий. Меняй себя, расти в себе древо жизни.
ЛЮБОВЬ и ПРОЩЕНИЕ так же неразделимы, так же стороны одной монеты. Мы можем любить своих близких, друзей, посторонних людей за какие-то их качества.  Но мало кто задумывается, как это чувство рождается в нас. Я никак не могла справиться с этой задачей…пока  Suriy и Ана не подтолкнули меня в правильном направлении..  Итак, суть рождения чувства  заключается в силе внутреннего состояния гармонии на данном этапе жизни человека, совокупности внутреннего и внешнего баланса среды обитания. Наш внутренний мир не может жить в гармонии, если нет гармонии во внешнем ,окружающем нас.... И тут у каждого создается свой собственный мирок (ограниченный), в котором ему удобно существовать. Когда мы находимся в какой-либо приятной ситуации, мы пытаемся всеми силами втянуть и запомнить про себя все эмоции, впечатления и ощущения, которые потом относим к воспоминаниям. С течением времени воспоминания угасают и теряются, замещаются новыми.  И вот тут я задумалась над сутью возрождения…, и исходя из основного закона (кажется) физики :энергия не исчезает бесследно, она трансформируется – для себя поняла, как это происходит: (идею подглядела у мастеров фэнтези: С. Лукьяненко «…Дозоры»,  Дж. Ролинг «Гарри Поттер» – умение сохранять в себе положительные впечатления в виде сферы образа, а потом применять в нужное время (заклинание ПАТРОНУС  - найти в себе счастливое воспоминание и растить из него силу)). Но этого мало: найти, пробудить.  Необходимо иметь внутри запас или матрицу этой силы.  И в этой статье  наткнулась на сонет Шекспира:
Когда на суд безмолвных, тайных дум
 Я вызываю голоса былого,
-Утраты все приходят мне на ум,
И старой болью я болею снова.
***
Веду я счёт потерянному мной,
И ужасаюсь вновь потере каждой,
И вновь плачу я дорогой ценой
За то, за что платил уже однажды!                (Шекспир, сонет 30**)
И все встало на свои места……мы утрачиваем не воспоминания, не их силу , а связь с ними….именно здесь находится источник возрождения..  все внутри нас, вся сила, вся мудрость, все пути…только надо найти!
Переход на работу с МФ идет :  
1.   -от вашего намерения (надо решать нужно вам это, или нет)
2.   –от меры ответственности за ваше намерение
3.   – от ЛЮБВИ, которая движет вами
4.   – от ПРОЩЕНИЯ, которым вы себя направляете
5.   – ВДОХНОВЕНИЕ , которое соединяет все в себе и рождает результат.
Поэтому произошло  исцеление в случаях, описанных Saule и Нина М.    Намерение - есть, ответственность –полная, любовь – присутствует, прощение – движет , и вдохновение ---закрепляет.. У нас у всех это есть, нужно только найти…..  

Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #18 : 22 Января 2021, 13:32:23 »

А вы из моего рассказа не поняли что это было? Если это намерение, то возможности обязательно подтянутся.
Да, вы всё правильно пишете, но это как раз к вопросу о "поговорить".

  Я так не думаю, что это к вопросу "а поговорить", напротив - Ваш рассказ о том как Вам достался автомобиль как раз из этой серии и был бы более уместен в какой-то другой теме. А что то про себя писать, я сперва десять раз подумаю, стоит ли вызывать негативную реакцию с Вашей стороны, типа:
"Какой, какой вы энергией работаете, простите? Божественной?! Вы?!
В тонком мире ваше намерение абсолютно прозрачно. Вы можете обмануть себя, и форумчан , но не тонкий мир. Ваш этический, духовный имидж определит ту область тонкого мира, в которую вы попадёте. Счётчик вашей кармы в вашей голове, об этом надо помнить.
  Вы и Божественная энергия- суть несовместимые вещи. Вы работаете с сущностями из нижнего астрала и не видите этого.
У вас нет ни  этой любви,  ни сострадания."
  И поскольку диагностику Вы мне не делали (надеюсь) и со мной лично не знакомы, то как Вы можете судить обо мне -
 
правильно говорят, что каждый о других по себе судит

Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #19 : 22 Января 2021, 13:50:30 »

Если вы так всё хорошо понимаете, то не может быть, что бы вы никогда не использовали намерение в жизни. Расскажите, уважьте форум , думаю, что именно ваш опыт будет очень интересен, если он есть, конечно.


 Ответ в другой теме: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,40417.msg129023/topicseen.html#new
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #20 : 22 Января 2021, 15:03:28 »

 Я так не думаю, что это к вопросу "а поговорить", напротив - Ваш рассказ о том как Вам достался автомобиль как раз из этой серии и был бы более уместен в какой-то другой теме. А что то про себя писать, я сперва десять раз подумаю, стоит ли вызывать негативную реакцию с Вашей стороны, типа:

  И поскольку диагностику Вы мне не делали (надеюсь) и со мной лично не знакомы, то как Вы можете судить обо мне -
 

 Ага, давайте запустим Намерение не судить о других по слухам и крохотным крупицам информации, что выкладывает  Оператор в своих комментариях.Я ЗА!
А вот страхи про себя писать, про свой опыт, считаю избыточно лишние ограничения.
Будем считать, что это учение, это уроки, как обходить трудные ситуации, это закаляет характер, это способность аргументировать свои поступки и свои методы.
Хватит сидеь в скорлупе ограничений "меня осудят", и мне потом придется долго отмываться.
Юмор и смех- это наши попутчики по жизни, с ними гораздо легче.
Разве Операторы не слышат, как над ними глумятся с тонких планах? Вот те, которые мешают получить достоверные ответы, это  есть глумление над нами,
но почему-то никто из Операторов не возмущается этим фактом.
Почему терпим тех, кто прячется за завесой невидимости и отыгрываемся над теми, кто могут дать горизонтальный ответ на форуме?

Однажды к Богу пришли два существа-монах после смерти, и второй - человек во плоти(живой ещё).
Бог спросил монаха- с чем ты ко мне пришёл?
Монах тут же упал на колени и стал причитать по алгоритму "..господи прости меня за свои грехи...."
А с чем ты пришел ко мне, Человек? ....История интересная..
Тут каждый может добавить что-то  от себя и дополнить эту Историю.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #21 : 22 Января 2021, 18:45:23 »

Ответ в другой теме: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,40417.msg129023/topicseen.html#new



Там нет ответа. То, что вы описываете, это не намерение, это установка/указ/приказ…..,разовая акция. Намерение характеризует растянутость во времени. Напомню ещё раз то, что написала Натали в начале: « намерение - мотивационная основа деятельности». А деятельность предполагает растяжку по времени, не разовую акцию.     Именно поэтому, его вкладывают в установку, в МФ. Намерение одно, а установок может быть тысячи и в каждую вложена частица намерения, излечиться, например. Вот так шаг за шагом, давая чёткие  установки на  конкретные действия, намерение на излечение реализуется. Между делом напомню, что все 100% операторов( и я в том числе)  делают это столько раз в день, сколько садятся за работу с маятником. Это не пример.
Или сколь долго вы создаёте тот же фантом? Час, день, год? Обычно фантом создаётся от секунд до минут, в зависимости от подготовленности создателя. У вас, видимо, этот процесс долговечен…
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #22 : 22 Января 2021, 19:08:53 »

 Я так не думаю, что это к вопросу "а поговорить"......

Ну, да! Я потому и говорю, что нет во мне этой «божественной любви» к человечеству, работаю над этим… А раз нет, то и не лезу я к людям со своими целительскими способностями. Всего и делов- то- НЕ ЛЕЗТЬ!  Веселый
Осознание ответственности- В. Интеллектуальный ЦС. Но, это вы «поговорить» точно не в тему о намерениях.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #23 : 26 Января 2021, 14:30:20 »

Органическое хотение – Желание (средняя степень ВОЛИ, пассивная) – Обдуманное Решение // Намерение (Сложный ВОЛевой акт, активная ВОЛя)

- Органическое хотение // Аддикция – зависимость, привычка, потребность.
- Желание – потребность (органическое хотение) принявшее конкретную форму в соответствии с культурными, историческими, географическими и другими факторами
- Обдуманное решение // Намерение (Сложный ВОЛевой акт) – способность направлять волевыми усилиями мысли и действия в соответствии с принятым решением

И в желании и в намерении присутствует главным компонентом – ВОЛЯ.
Во́ля — феномен, трудно постигаемое явление регуляции человеком своей деятельности и поведения.
Воля, как сложный активный акт – способность удержания цели.
Эмоции – мобилизуют энергетические ресурсы, ВОЛя – генерирует и удерживает цель.

В христианской культуре «намерение» практически не используется, а употребляется понятие «Воля».
И тут интересна связка понятия «Грех» - греч. ἁμαρτία — непопадание в цель, промах и «Сложного Волевого акта // Намерения»

Сила Воли = энергии Эмоций + генерация и удерживание цели.

Синонимов много.
Желание, намерение, целеустремленность, замысел и т.д.
Даже синоним «Силы Воли» - «Драйв», можно взять за основу «типа – а поговорить?» и обсуждать «Почему нет драйва, понедельники взять и отменить?»
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #24 : 26 Января 2021, 15:58:13 »

Главное, чтобы "органическое хотение" по силе не превышало " обдуманное решение" Веселый ,и сопоставилось с разумным числом факторов. В число коих не входит " черная пятница", гиперскидки и суперакции, соображения престижа, "у подруги есть"  и т.п...
Иначе, в результате : шкаф полон одежды ,45 пар обуви, а одеть-обуть нечего  Веселый
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #25 : 27 Января 2021, 15:15:49 »

Главное, чтобы "органическое хотение" по силе не превышало " обдуманное решение" Веселый ,и сопоставилось с разумным числом факторов. В число коих не входит " черная пятница", гиперскидки и суперакции, соображения престижа, "у подруги есть"  и т.п...
Иначе, в результате : шкаф полон одежды ,45 пар обуви, а одеть-обуть нечего  Веселый

Шкаф с одеждой - это не органическое хотение.
Это магия, имеющая современном мире синоним реклама, создание Эфирных сущностей вызывающих Желание // Потребность принявшая конкретную форму.
Раньше в этот раздел магии посвящали, сейчас преподают во всех сельских школах
Уже ни чего секретного и умного. Уже все чисто технологически.
Цвет такой, Шрифт такой, Слова такие
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #26 : 28 Января 2021, 20:43:09 »

Ага, давайте запустим Намерение не судить о других по слухам и крохотным крупицам информации, что выкладывает  Оператор в своих комментариях.Я ЗА!

И я - ЗА, Владимир. Однако здесь нужно коллективное намерение форумчан, а оно во многом зависит от личных убеждений каждого из участников форума.

Это выражение - личное убеждение -  я увидела в книге Эстер и Джерри Хикс  "Энергия желания, меняющая мир. Закон притяжения". И вот что пишут авторы: "Обязательным условием для исполнения любого желания является его вибрационная совместимость с вашими убеждениями".
В книге приводятся примеры желаний (намерений - мое примечание) и соответствующих им убеждений.
Привожу цитату:
"Желание: Я хочу, чтобы мой дом всегда был в целости и сохранности.
Убеждение: В любой дом при желании можно проникнуть. Нет никакой возможности защитить свою собственность. (Данное убеждение вибрационно полностью несовместимо с высказанным желанием.)
Убеждение: Если сопоставить общее количество собственности, которой владеют люди, со случаями посягательства на нее, то следует признать, что они довольно редки. (Данное убеждение вибрационно более совместимо с высказанным желанием.)
Убеждение: На мою собственность никто не посягает, с моим домом все в порядке. (Данное убеждение вибрационно еще более совместимо с высказанным желанием.)"


Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #27 : 29 Января 2021, 13:12:44 »

   == Сила намерения==
Намерение – является актом проявления воли, то есть человек  намеренно формирует конкретное видение своих мыслей (пример- автомобиль).
Любое намерение конкретной мысли или видения  проходит через все 4 тонких тела, и все 4 должны функционировать синхронно для того, чтобы намерение было услышано на Тонких Планах  и затем возвращено назад на физический план.
Это достигается простой мыслью "я намереваюсь (осуществить/испытать) то-то и то-то в своей реальности".
Пример: (произносится с силой намерений) Я, Владимир(ФИО), выражаю намерение, чтобы УБРАЛИ любые типы патогенного воздействия с моего жизненного пути. Я не просил меня воспитывать и дрессировать в роли раба божьего,  в том числе испытывать трудности через болезни, депрессии, шантаж и проявлении страхов. Чтобы УБРАЛИ то технологическое оборудование создающее эффект «голосов в голове»! А также сняли ограничения в материальном достатке, на любые мои движения на материальном уровне, касательно денег в том числе и сделок с другими сущностями и людьми! Благодарю за опыт ОСОЗНАНИЯ ограничений!
===================================================================
По моим наблюдениям можно высказывать намерение, находясь "между сном и явью", то есть во время погружения в сон или сразу после пробуждения. В этом случае мысли-намерению не требуется, чтобы полностью работали тонкие тела, и оно может быть услышана службами сценарных планов, а затем отправлена назад на физику, чтобы человек мог практически реализовать своё намерение.

Этот пример, как Человек проявляет себя, как Творец собственной реальности!
Цитата для понимания:
Без выраженной свободной воли вашей души, никто за вас ничего не будет менять – это правило в Иерархии по воплощениям. Собственно, ваше намерение, подтверждённое энергиями и действиями, автоматически меняет линии вероятностей в воплощении, соответственно сам сценарий жизни.
Будьте Творцами своей реальности!


К чему агитация?!
К тому, чтобы поверить в невозможное: отправить Личность в отпуск на день, на месяц, на год, чтобы не мешала, пусть посидит рядом, наблюдает и учится.
А пока Личность отдыхает- ищем и снимаем с себя привязки(подключки и программы) к Сущности\Душе) т.е. к себе родного,в том числе развязываем кармические узлы.

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #28 : 29 Января 2021, 14:20:23 »

  == Сила намерения==
Намерение – является актом проявления воли,
 .....Я, Владимир(ФИО), выражаю намерение, чтобы УБРАЛИ ......Чтобы УБРАЛИ
===================================================================

Без выраженной свободной воли вашей души, никто за вас ничего не будет менять
Будьте Творцами своей реальности!


Ха-ха! Пишете, что бы кто-то за вас что-то сделал и , тут же вслед противоречите себе- оказывается ничего не получится без собственной воли. Кстати, какая воля, если нет личности?! Или проявление воли состоит в том, что бы кого-то заставить? Ну, ну….
Здесь ошибка.
1.Намерение- акт личного ( а личности-то нет!) волеизъявления. Это понимается просто- я хочу, я делаю= принимаю ответственность на себя! Я отвечаю, лично я (опять отвечать некому, т.к. личности и нет). В вашем примере ответственность перекладывается на кого-то другого= я сам никто, я сам ничего не могу/не стою, кто-то должен постараться удовлетворить мои потребности. А этому кому-то надо?! Тем более, что его интересы ровно противоположенные. Это уже не намерение, больше похоже на капризы ребёнка, который себя ещё не осознал как личность, ещё не готов отвечать за свои поступки, не дорос… Требование : «Уберите за меня игрушки!". Ответ  : «Встань и убери, это же ты их раскидал. У нас слуг нет» . На самом деле такое мышление- часть порочного цикла- ожидание, разочарование, цинизм. Ну, а следствием будет утверждение- «жизнь -это борьба». В известном мне варианте от вас - борьба с сущностями тонкого плана. Говорите, что открепились от религиозного эгрегора? Так корни «Я ничего не стою» это оттуда, вера в «недостойность» восходит к началу Творения.
2. Что бы УБРАЛИ «оборудование, создающее голоса в голове», надо сначала проработать психику, привести её в порядок, т.к. вероятность, что голоса- это психические проблемы, слишком высока. Во всяком случае, сегодня нет других реальных объяснений этому явлению, а придумывать можно что угодно.
Ну, а когда вырастет ЛИЧНОСТЬ до осознания собственных проблем и принятия ответственности за них+ будет проработана и приведена в порядок психика, только тогда можно утверждать , что это голоса из других измерений.
3.Ну, и наконец, ваш пример установки на намерение, всего лишь пример установки. Где пример как это реализовалось? Насколько я знаю, ваши отношения с тонким планом всё в том же формате: Вы + сущи= игра в прятки или салочки.


К чему агитация?!
К тому, чтобы поверить в невозможное: отправить Личность в отпуск на день, на месяц, на год, чтобы не мешала, пусть посидит рядом, наблюдает и учится.
А пока Личность отдыхает- ищем и снимаем с себя привязки(подключки и программы) к Сущности\Душе) т.е. к себе родного,в том числе развязываем кармические узлы.



Вечно ищем и вечно снимаем…., т.к. ЛИЧНОСТЬ в бессрочном отпуске. СМ п 1-3.

Всегда хочется у вас спросить: а вам не надоело? Есть же и другие интересы в жизни, чем бесконечно бодаться с собственными краказябрами. Они убираются, вот правда, правда! Причём, раз и навсегда. Достаточно хорошо продумать своё НАМЕРЕНИЕ от них избавиться. Останется только реализовать.

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #29 : 29 Января 2021, 14:30:22 »

==Ха-ха! Пишете, что бы кто-то за вас что-то сделал и , тут же вслед противоречите себе- оказывается ничего не получится без собственной воли==
Критика началась раньше чем осознается действие.Вы сами попробовали хоть с личностью, хоть нет?
Тогда приведите пример, стоящий из вашей практики- любую молитву, да хоть "отче наш"- и распишите как оно работает, кто является Исполнителем!
В том числе, приведите в пример любой вибрационный ряд, кто является Исполнителем, кто убирает грязь, кто развязывает кармические узлы.
Вы зарядили ВР и пошли себе кофе пить, что происходит дальше до факта реализации на физике?
Жду пояснения ваших конкретных примеров.
Стучать ботинками по столу мы все умеем!
== Кстати, какая воля, если нет личности?!==
Странное рассуждение, что личность и есть воля и сила исполнения.
Я уже ранее писал: Личность= совокупность программного обеспечения и эго-проявления биологической сути  на материальных уровнях.
Про личные проявления Души ничего не сказано.
Хотя если в вашей реальности управляет Личность, а Душа засунута под плинтус, тогда все сходится в вашем опусе.
Творец создаёт Душу, а вы заменили Душу на Личность, но это ваш выбор, кто в доме хозяйка!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru