Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:26:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кармическое отягощение  (Прочитано 10514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Латик
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« : 11 Января 2019, 20:28:13 »

Здравствуйте. Подскажите, пжт, где можно прочитать про кармическое отягощение-что это (кармический узел, к.инграмма или что другое) и как с ним работать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 12 Января 2019, 17:17:53 »

Здравствуйте. Подскажите, пжт, где можно прочитать про кармическое отягощение-что это (кармический узел, к.инграмма или что другое) и как с ним работать.

В любой книге Л.Г.Пучко есть что почитать на эту тему. Книги есть на сайте издательства АНС: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/mm/books
, на форуме есть темы, в одной из которых Вы задали вопрос.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/glava-4-identifikaciya-glubinnyh-prichin-0

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,369.0.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2065.0.html

Можно весь раздел почитать на эту тему: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,89.0.html
Записан
Латик
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #2 : 12 Января 2019, 22:26:48 »

У меня 2 книги, которые я прочитала, но про кармическое отягощение нигде не нашла. Есть кармический узел, есть к.долг, к.грех, но не отягощение. Если бы видела, беспокоить бы не стала.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #3 : 13 Января 2019, 12:21:26 »

У меня 2 книги, которые я прочитала, но про кармическое отягощение нигде не нашла. Есть кармический узел, есть к.долг, к.грех, но не отягощение.

 Всё, что Вы перечислили, и есть кармическое отягощение - то, что "пришло" с нами в это воплощение из предыдущих  и/или "образовалось" в результате наших действий и т.д. в этом воплощении. В каком источнике информации Вы нашли понятие "кармическое отягощение"? Там, очевидно, должно быть разъяснение - что понимает автор под этим. Если придерживаться книг Л.Г.Пучко, то это то, о чём я написала выше и что Вы и перечислили. Видела его в книге А. Штангла и в рекламе услуг экстрасенсов и пр. целителей души и тела, которые "снимают" всё это за вознаграждение.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 13 Января 2019, 18:53:23 »

про кармическое отягощение нигде не нашла. Есть кармический узел, есть к.долг, к.грех, но не отягощение.

Всё, что Вы перечислили, и есть кармическое отягощение - то, что "пришло" с нами в это воплощение из предыдущих  и/или "образовалось" в результате наших действий и т.д. в этом воплощении.

    Очень четкое определение "кармического отягощения" дала Nataly. Я бы добавила к списку еще "кармические инграммы" и "кармические долги", о которых идет речь в книгах Л.Г.Пучко. Но Л.Г.Пучко не применяла термин "кармическое отягощение", поэтому этот термин в ее книгах можно не искать.
Записан
Латик
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #5 : 13 Января 2019, 22:58:17 »

Спасибо. Я просто позаимствовала диаграмму более полную из этого форума рис.14, в которой есть расшифровка каждой ГП + кармическое отягощение в дополнение. Другие форумы не посещала . Скажите, пжт, мне теперь спросить ПС на наличие каждой составляющей КО:КД, КГ, КУ и т.д.? . В этой диаграмме уже есть КУ, КД и КГ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #6 : 13 Января 2019, 23:41:48 »

Я просто позаимствовала диаграмму более полную из этого форума рис.14, в которой есть расшифровка каждой ГП + кармическое отягощение в дополнение.

 Тогда, может быть, спросить у автора диаграммы - что именно он "вкладывал" в это понятие и где позаимствовал информацию? Тем более, что
В этой диаграмме уже есть КУ, КД и КГ.

, т.е. , возможно, что-то другое автор имел ввиду.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #7 : 13 Января 2019, 23:56:18 »

Для меня  сектор "кармическое отягощение" в диаграмме носит чисто информационный характер и означает, что что-то легло на карму, отяготило её и следует обратить на это более пристальное внимание, т.к. тянутся серьёзные цепочки причинно -следственных связей через все воплощения. Что-то типа "Внимание!" Обычно я спрашиваю делее, что конкретно это будет. Может быть всё, что угодно. Удобно что бы отличить от просто негативного мусора, которого тоже достаточно набирается за день.
Записан
valya0898061824
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 30 Января 2021, 18:35:30 »

Прошу подсказать,как работать с ГП Кармическое отягощение. Я определяю ГП, вызвавшую кармическое отягощение и дальше по методике Л.Г.Пучко. Можно определить сразу сколько кармических грехов вызвали отягощение. Возможно кто-то знает более правильный способ. Я думаю, что кармическое отягощение-это активация кармических грехов поступками текущего воплощения. может я заблуждаюсь. Прошу поделиться более достоверными знаниями и опытом работы с такой ГП. С уважением Валентина.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #9 : 30 Января 2021, 23:39:49 »

На мой взгляд, лучше придерживаться терминологии ММ, а также вложенного смысла в понятия, которые есть в книгах. 
Тот вопрос , который вы задали , как вариант может иметь следующий ответ: человек быстро накапливает личную историю (карму), повторяя негативные паттерны поведения из кармических периодов. При этом человек еще до анализа своих кармическиХ периодов еще не дошел ни физически , ни идеологически. Работает с причинами , находящимися по времени наиболее близко к текущему моменту, не вполне себя осознает как существо , которое не одноразовое, а имеет шлейф из кп.
Открывать кармические периоды , не пройдя необходимые этапы по повышению способности организма к самовосстановлению довольно опасно, можно получить сильное ухудшение здоровья.
Более безопасный путь: определить по таблице «грехи по православию» и по таблице «отрицательные эмоции» какие поведенческие привычки и эмоции совпадают с кармическими периодами. Тиражирование негативного кармического опыта в текущей жизни приводит к быстрому заполнению личной истории, накоплению в теле загрязнений, в общем срок жизни сокращается, особенно если эти загрязнения никак не выводятся. Прежде всего это касается психоэмоциональных загрязнений, но и эфирно-физический уровень тоже требует чистки,
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #10 : 31 Января 2021, 11:33:59 »

в общем срок жизни сокращается, особенно если эти загрязнения никак не выводятся.

Срок жизни сокращается в исключительных каких-то, чрезвычайных  случаях - то, что я знаю из прочитанного, увиденного, исследованного и т.д. (мой опыт), программу судьбы отменить непросто и в случае, когда светлые, чистые люди уходя, а могли бы и задержаться для общего блага...То, что я наблюдаю - не срок сокращается, а качество жизни сильно падает и приносит страдания, которых могло бы и не быть.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #11 : 31 Января 2021, 18:15:18 »

Срок жизни может уменьшиться за счет ускоренного износа внутренних органов, а эмоциональные проблемы создают «задел» опыта на следующее воплощение.
Физический износ ускоряется например, следующим образом :создаются энергетические тяги от печени через ее связки через соединительные ткани к сердцу, смещается сердце, нарушается активность пучка Гиса. Далее напряжение передается либо на плечеголовной, либо на легочный ствол дуги аорты. Это приводит к проблемам в дуге аорты, создаются предпосылки инфаркта или инсульта.Написала по памяти , это не единственный механизм , подробности в книге Ю. Чикурова «Биологическое центрирование»,
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru