Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 03:20:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Применение диска ПОЛЯРИС  (Прочитано 29861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« : 03 Марта 2021, 19:59:46 »

Друзья, хочу поделиться своим личным опытом построения вибрационного ряда, на который вышла совсем недавно, причём чисто случайно. Подробности этого описывать не буду, изложу сам факт. При использовании картинки, которую я прикреплю ниже, не требует графического построения ВР, что намного ускоряет работу. Это поляризационный диск, аналог осциллятора Георгия Лаховского. Диск куплен в Греции, где я живу. На российских сайтах я не нашла точное его повторение. Картинка, мне кажется, не менее энергетична чем сам диск, нужно его распечатать и многократно использовать, очищая после каждого раза, но и то, если он будет переходить к работе с другим лицом или после долгого перерыва. Буду благодарна за мнение о использовании также этого метода. С уважением Анна.
P.S.При отправке ответа возникли проблемы с вложением файла, не исключено, что не будет прикреплён, разбираюсь, в случае чего повторю
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #1 : 03 Марта 2021, 20:26:31 »

К сожалению, картинка больше 2000 кб и я не могу с ней справиться, чтобы приложить сюда. Мой эл.адрес kh-hanna@mail.ru
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #2 : 03 Марта 2021, 20:35:02 »

Напишите мне кто-нибудь более опытный, я вышлю тогда Вам обратно картинку и Вы уже её разместите от себя. Мне кажется, что это достойно внимания.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #3 : 03 Марта 2021, 21:12:53 »

Напишите мне кто-нибудь более опытный, я вышлю тогда Вам обратно картинку и Вы уже её разместите от себя. Мне кажется, что это достойно внимания.

 Тестовое письмо отправлено. Напишите о вашем опыте, что именно удалось преодолеть с помощью картинки. Некий аналог тут уже предлагался типа карточек Сандживини.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #4 : 03 Марта 2021, 21:28:53 »

Друзья, хочу поделиться своим личным опытом построения вибрационного ряда, на который вышла совсем недавно, причём чисто случайно.  Это поляризационный диск, аналог осциллятора Георгия Лаховского. Диск куплен в Греции, где я живу.

Опишите, пожалуйста, как именно используете этот поляризационный диск для построения ВР. И может быть есть сайт фирмы-производителя этого диска, там наверняка есть фото. Этот диск является аналогом осциллятора Лаховского по функциям или по форме?
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #5 : 03 Марта 2021, 22:58:41 »

После написания принципиальной установки, я спрашиваю, нужно ли делать геометрический вибрационный ряд. Всё раньше было, как мы и привыкли, то есть - выбор фигуры, затем уточняем строчки и находим символы, на какие нам укажут. Теперь, с диском, мне идёт ответ, что графический вибрационный ряд составлять не требуется. Я подкладываю эту картинку под принципиальную установку, заряжаю и вижу, что действие усиливается, чем просто составленный мною. Даже проверяя маятником энергетику картинки, видно насколько она сильна. Поэтому и решила поделиться со всеми. А вывод потом сделаем сообща.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #6 : 04 Марта 2021, 00:02:07 »

Я подкладываю эту картинку под принципиальную установку, заряжаю и вижу, что действие усиливается, чем просто составленный мною. Даже проверяя маятником энергетику картинки, видно насколько она сильна.

 Понятно, спасибо.
А картинка похожа на такую?
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #7 : 04 Марта 2021, 01:36:16 »

Картинка похожа, но отличия есть. Я выслала на эл.почту Vladimir Staven, не знаю кто это. Пишите мне в личку, кого заинтересовала эта тема. Но, возможно, я завтра проконсультируюсь по вопросу своего недопонимания с компьютером и исправлю свой недочёт.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #8 : 04 Марта 2021, 10:04:10 »

По просьбе Анны!
Выкладываю структуру диска POLARIS.
Не знаю насколько данная "структура" популярна в Греции, посмотрим на результат.
Ниже привожу свои исследования: на фото это только плоскость изображения.
В пространстве данная структура похоже на "ВОЛЧОК", кручу-ворочу, куда хочу(:, или как два конуса сплетенными вместе своими основаниями.
Внутри энергетические лабиринты, что туда попадает может разрушится основательно.
Привала безопасности: применять по аналогии, как для  ВР типа "разрушающие".
Не вставлять его внутри своих структур под внешним управлением, ибо можете себе же навредить, это как кухонный нож, можно во благо, а можно и во вред.
Своим намерением дать команду "вращение" на высоких частотах по часовой стрелки.
Не является пространственной фигурой для построения ВР, а используется как инструмент-приложение к ПУ или Намерению.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #9 : 04 Марта 2021, 10:55:24 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.polarisdisk.sk/

Правой кнопочкой щелкаете и выбираете перевод. Читаете о чуде диске на русском.

В принципе это Лабиринт Минотавра.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #10 : 04 Марта 2021, 10:59:07 »

Это скорее утилизатор негативной энергии, чем зарядное устройство. А ВР наоборот должен через символы дать спектр недостающих энергий.
Какие энергии утилизирует, уровни ?
"Не вставлять...." это что означает, в какие структуры, какое внешнее управление?
Разъясните , плиз, VladimirS .
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #11 : 04 Марта 2021, 11:15:03 »

Спасибо всем за отзывы, нужно изучать, мнение более опытных единомышленников для меня очень ценно, так как я столкнулась с этим совсем недавно, нужно присматриваться и делать выводы. Характеристика в инструкции по пользованию диском очень положительная.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #12 : 04 Марта 2021, 12:06:11 »

Можно для начала опробовать на растениях, или зарядить воду и по шкале Бови проверить результат.
Я как-то скептически отношусь к подобным штукам, человек все-таки устроен довольно сложно, панацея -это маловероятно.
И в принципе , можно и без покупных гаджетов обходиться. Есть много разных техник, в основе которых использование квантовых свойств сознания и принципов энергетического резонанса.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #13 : 04 Марта 2021, 12:29:51 »

Это скорее утилизатор негативной энергии, чем зарядное устройство. А ВР наоборот должен через символы дать спектр недостающих энергий.
Какие энергии утилизирует, уровни ?
"Не вставлять...." это что означает, в какие структуры, какое внешнее управление?
Разъясните , плиз, VladimirS .

 В принципе вы близко осознали принцип работы, за исключением- ВР,также как  и "Волчок", сами по себе ничего не дают, это  просто бумажка с нарисованным мифом.
Энергии дают Намерения и Действия Человека  в каком либо направлении.
Сам по себе ВР или ПУ-это работа со всеми телами(обобщённо) или в совокупности можно называть "работать с ПРОСТРАНСТВОМ".
То есть  канал, меридиан,сердце,желудок,Душа,...и.т.д.- всё имеет пространство.
Эту штуку(волчок) можно пространственно расположить куда угодно, подогнав по размеру и по объёму,
например в пространство "ЖКТ", и там задать команду на определённое  "Действие". Аналогия работы с Рунами.
Внешнее управление- это когда "кто-то"(МУЭС) из-вне вставляет подобную штуку в пространство человека и человека перекручивает на энергии.  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #14 : 04 Марта 2021, 14:52:33 »

Этот диск- очередная непонятная "штука", очередной эксперимент ( для меня). На сколько его действие и результат могут быть отложены во времени? Энергетика по шкале Бови =14000ед.( это для меня). Но ведь одно дело смотреть на диск с экрана, другое- взять в руки для диагностики. Всё нужно проверять для себя - пользу, вред, необходимость применения, гармоничность...и многое другое. Лишь бы не навредить себе. Я пока не впечатлилась и полной уверенности в его безопасности у меня нет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru