Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 10:58:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Применение диска ПОЛЯРИС  (Прочитано 29863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #105 : 14 Марта 2021, 07:42:51 »

.. по смыслу постов все ПУ Hanna «встраивались» в эту фигуру, более того, предлагается всем свои ПУ «встраивать» в одну и ту же «фигуру» - диск или изображение диска Полярис. То есть, создана универсальная «фигура», которая реализует все ПУ (намерения), независимо от их содержания? Так?
... каким образом диск интегрирует различные ПУ,  реализуя все вложенные в ПУ намерения?

Да.
Ниже привела цитаты Hanna, о применении диска. Диск использовался для усиления работы ПУ (каких именно ПУ - подробностей нет). В то же время ею  использовались уже готовые ВР, ранее неоднократно применяемые.

Друзья, хочу поделиться своим личным опытом построения вибрационного ряда, ... не требует графического построения ВР, что намного ускоряет работу.
Это поляризационный диск,  нужно его распечатать и многократно использовать, очищая после каждого раза, но и то,...

После написания принципиальной установки, я спрашиваю, нужно ли делать геометрический вибрационный ряд. .. Теперь, с диском, мне идёт ответ, что графический вибрационный ряд составлять не требуется. Я подкладываю эту картинку под принципиальную установку, заряжаю и вижу, что действие усиливается, чем просто составленный мною. Даже проверяя маятником энергетику картинки, видно насколько она сильна.

.. диск заряжать не надо. .. и я его не заряжала, а просто проверяла действие маятника над ним.
 Пишу ПУ, спрашиваю о необходимости составления ВР с излучениями и символами, мне идёт отрицательный ответ.
... у меня есть и развёрнутое начало ПУ (так называемая шапка), соответствующее проблеме, которое я не переписываю каждый раз, а также ранее начерченные ВР с изображениями, также которыми я пользовалась раньше неоднократно и, при вопросе, нужно ли их использовать также сейчас, идёт утвердительный ответ.

==============================
Мне вот что непонятно (или настораживает...).
Оператор запрашивает о необходимости делать только геометрический ВР (или графический, или с излучениями и символами) - получает отрицательный ответ. ПУ или многократный ВР заряжаются непосредственно на этом диске, размах маятника при этом увеличивается.
И почему так происходит - вопросы все снимаются на основании того, что диск, согласно инструкции усиливает энергетику (и наглядно).
Оператор выкладывает эти данные на обсуждение. Про ТБ пишется, что всё знаем, все применяем.
Ну и так далее...
Как исследователя, меня настораживают такие вбросы информации и прежде всего потому, что свой опыт первых же построений ВР показал, что ВР "берут" разные символы и разные излучения в каждом конкретном случае. Многократных ВР - вообще не было в применении. Запрашивать на вид ВР: какой строить или нет - тоже сразу ушло, так как первое время выбираются символы всяко-разно. Потом проверка - как сработал ВР, пошаговое наблюдение за состоянием здоровья, корректировка обострений и т.д. По этим этапам - ответов не выложено.  
Касаемо зарядки ПУ на диске - это наверно возможно, но опять же надо проверять почему, сколько и как.... И иметь результаты по безопасности и выздоровлению хотя бы полугодовой такой работы. Хотя мне непонятна сама "физика" такой процедуры - ведь наложение сверху листка с ПУ перекроет часть изображения диска. Получается, что заряжаться будут расходящиеся волны, а не круги усилителя.. Что в этом случает будет происходить и как?
Возможно это привлечение к тестированию?

Второй момент - это то, что тема не развивалась опытом автора, а развивалась обсуждением.
В последние годы участились такие "механизмы" вброса: выкладывается инфа на обсуждение с минимумом опыта или скидкой на новичка, возраст и прочее. Ожидается в большинстве случаев интеллектуальная база от опытных, обосновывающая действие или побочку данного препарата/прибора. Затем чужой интеллектуальный труд нагло плагиатится на каком-нибудь сайте/сайтах, где за такие статьи хорошо платят или ради самоутверждения или пусть другие побудут подопытными и потом опишут свой опыт и т.д..  
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #106 : 14 Марта 2021, 11:57:12 »

Второй момент - это то, что тема не развивалась опытом автора, а развивалась обсуждением.
В последние годы участились такие "механизмы" вброса: выкладывается инфа на обсуждение с минимумом опыта или скидкой на новичка, возраст и прочее. Ожидается в большинстве случаев интеллектуальная база от опытных, обосновывающая действие или побочку данного препарата/прибора. Затем чужой интеллектуальный труд нагло плагиатится на каком-нибудь сайте/сайтах, где за такие статьи хорошо платят или ради самоутверждения или пусть другие побудут подопытными и потом опишут свой опыт и т.д..  

Очень похоже на такой момент. Ведь "новички", которые ,действительно, хотят помощи или подтверждения своим мыслям, осторожны( как правило) в высказываниях, прислушиваются, благодарят ( что и делала Hanna в начале темы), понимают( или должны понимать), что пришли в сообщество, где уже есть устоявшиеся правила поведения, общения. Получается что-то типа : хочу и приду и скажу, что хочу и как хочу. Такое поведение настораживает и огорчает постоянных  пользователей, как минимум. Грустный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #107 : 14 Марта 2021, 12:35:10 »

     Да, Катриона во многом права. Но в данном случае мне думается (хочется верить), что Hanna искренне, без задних мыслей, поделилась своим опытом, чтобы и другие могли использовать это для облегчения работы с составлением ВР ( ни для кого не секрет, что составление ВР, как правило, требует много времени). Ну, а поскольку, несмотря на уверенность в том, что найден эффективный способ работы по ММ без составления ВР,  сомнения все же есть (а кто из нас всегда на все 100% уверен?), решила выложить инфо для обсуждения, чтобы получить ПОДТВЕРЖДЕНИЕ от опытных. И проблема вся в том, что ожидала подтверждения, и получила не то, что ожидала. Не думаю, что у Hanna был меркантильный замысел, если только она не участвует в распространении дисков Полярис, что маловероятно.
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #108 : 14 Марта 2021, 15:23:50 »

Меркантильного интереса, естесственно, у меня не было и нет, я на радостях своего открытия выложила эту информацию с желанием быть полезной. Конечно, на начальной стадии и я не имею никаких особых доказательств, чтобы отстаивать нужность. Но превращение темы о диске в фарс с художественным оформлением персонажа кота и дружное высмеивание "кремлёвской таблетки" меня оскорбило. Я принимаю любое критическое высказывание, но не в форме высмеивания. Не имею возражения на закрытие темы, раз она не получила одобрения. Приношу извинения за внесение дисгармонии.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 689


« Ответ #109 : 14 Марта 2021, 16:58:16 »

Но превращение темы о диске в фарс с художественным оформлением персонажа кота..... меня оскорбило.

Вероятно, надо написать «очень сожалею, что вас оскорбил мой рассказ», но, пожалуй, не буду. Герои рассказа-Я, соседский кот и мною распечатанная картинка с диском, т.е. моя картинка. Нет там про вас ни слова, нет там даже намёка на вас. Там есть «вкусные», просто нереально красивые фразы и целые предложения от других людей. Которые мне захотелось сохранить на память. Так красиво говорить могут немногие и, к тому же, понятны эти фразы и смысл тоже немногим. В этом смысле наши беседы уникальны, хоть другим они могут показать абсурдом. Красивых фраз от вас, которые бы мне запомнились своей сочность, там тоже нет.  Этот рассказ не про вас. Что вам с этим делать? Не знаю… Вы владеете ММ, найдёте способ справиться.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #110 : 14 Марта 2021, 18:17:00 »

    Вы хотите сказать, что диск Полярис сродни сглазу или гаданию на кофейной гуще?
     Сначала аналогия с самолетом-автомобилем, потом аналогия со сглазом и гаданием…  

 Это лишь ваши выводы в сравнении... без комментариев!
На мой вопрос- "Как работает составленный,распечатанный и заряженный ВР" (откуда энергия, кто исполнители,какие МУЭСки, откуда они), вы так "мягко" обошли, что интуитивно ограничиваю вопросы в ваш адрес.  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 689


« Ответ #111 : 15 Марта 2021, 10:49:41 »

какие МУЭСки, откуда они

МУЭСки как- то связаны с ВР?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #112 : 15 Марта 2021, 15:54:52 »

.. Если вам и этого непонятно,то обратитесь к другим источникам знаний, что такое "ВР".

   Обращаться к другим источникам знаний?
Что такое ВР, лучше всего знает автор методики, поэтому читайте книги автора методики, а не отсылайте к другим источникам знаний.
... Диск является объемной составной фигурой(форма,содержимое,лабиринты разных уровней) и в эту фигуру встроили саму ПУ.

  В таком случае получается, что мы фигуру для построения ВР выбираем умом, а не подсознанием. И хоть кто-то на форуме рекомендовал(а) все делать с позиции ума, это крайне неправильно. В основе работы по методике ММ есть работа с подсознанием. Именно подсознание выбирает ту или иную фигуру. Я понимаю опасения, если Вы не уверены, кто вам ответит, кто подключится вместо Вашего ПС, то поработайте сначала с этим, очищайте канал ПС - сознание.
  Обращаю внимание еще на один ошибочный момент:
  ..…. Эффект плацебо-результат того, что мысль может менять физиологию» (Д.Диспенза).»
    Именно это лежит в основе метода ММ и других подобных техник. Именно собственная мысль, намерение, установка , ПУ и т.д. и есть основа.

 Шокированный
  Не плацебо, не собственная мысль и даже не намерения есть основа ММ. У ММ нет подобной методики, и тем более ММ - не техника. Как вообще может в голове прийти мысль, что ММ - это плацебо.
  Хотя может статься, что для кого-то это и так.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #113 : 23 Марта 2021, 10:36:34 »

  Обращаться к другим источникам знаний?
Что такое ВР, лучше всего знает автор методики, поэтому читайте книги автора методики, а не отсылайте к другим источникам знаний.   В таком случае получается, что мы фигуру для построения ВР выбираем умом, а не подсознанием. И хоть кто-то на форуме рекомендовал(а) все делать с позиции ума, это крайне неправильно. В основе работы по методике ММ есть работа с подсознанием. Именно подсознание выбирает ту или иную фигуру. Я понимаю опасения, если Вы не уверены, кто вам ответит, кто подключится вместо Вашего ПС, то поработайте сначала с этим, очищайте канал ПС - сознание.


Браво, выбирайте дальше, как вам того хочется ! За исключением одного момента:, я не просил вас дать рекомендации, что мне делать!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #114 : 23 Марта 2021, 12:18:17 »

Принципиальная установка  является оформленным намерением,которое интегрируется в  геометрическую фигуру, и  в данном случае, фигура является резонатором-усилителем. Фигура может составной-объединяющей несколько фигур,символов,чисел,... Диск является объемной составной фигурой(форма,содержимое,лабиринты разных уровней) и в эту фигуру встроили саму ПУ. Если вам и этого непонятно,то обратитесь к другим источникам знаний, что такое "ВР".


     На вопрос, что такое ВР,  ищите ответ у Л.Г.Пучко:
     «Вибрационный рад представляет собой последовательность различных символов, записанных в подсознании и воздействующих на любую часть многомерного пространства организма, освобождая его от патогенных структур."
    "Символы, соединенные в определенной последовательности, образуют ряд, который будет обладать энергией и воздействовать на объект, становясь, таким образом, излучателем.  Этот ряд получил название «вибрационного ряда». Это происходит при условии, что все символы, входящие в ряд,  имеют одинаковый уровень вибраций и одинаковый ритм. И только наше гениальное подсознание может  понять этот ритм и может выполнить определенную задачу, поставленную сознанием.
      Цель, которую ставит наше сознание, отражается в принципиальной установке  (ПУ) ряда."
     "Можно аннигилировать патогенные структуры, сформировав с помощью вибрационного ряда, то есть последовательности  символов и знаков, спектр, который будет иметь противоположные фазовые характеристики, аннигилирующие спектр патогенной структуры организма."    
    "Так как такая последовательность символов обладает определенной энергией (и довольно значительной) ее можно направить для устранения различных повреждений, существующих в организме человека на физическом уровне."
     РПЧ стр.46-47
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #115 : 23 Марта 2021, 12:54:03 »

      Однако, речь в теме идет про диск Полярис, который якобы выполняет функции ВР. Так это или не так, трудно сказать однозначно, не проведя исследование, и не дождясь результатов. Но факт тот, что диск сильно отличается от ВР. В ВР само наше подсознание выбирает последовательность символов, имеющих противоположные фазовые характеристики с глубинной причиной (ГП) или чужеродной вибрацией (ЧВ). А у диска Полярис, скорее всего, эти фазовые характеристики одинаковые для всех ГП/ЧВ. То есть диск, если и работает, то имеет универсальные неизменные характеристики. Насколько это эффективно для устранения ГП/ЧВ – под большим вопросом. Не исключено, что у кого-то срабатывает плацебо (что вовсе не порицаемо), но это никоим образом не относится к ВР.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #116 : 23 Марта 2021, 15:05:37 »

     Конечно, применение энергетических устройств требует осторожности. Не понимая, как это работает, можно нанести себе вред и окружающим, неосознанно создав не ту мыслеформу, усилив не ту энергию, например. Об этом создатели диска не пишут, к сожалению.

       Кстати, в теме прозвучала мысль, что неправильно применив диск Полярис, можно нанести вред себе и окружающим. Утверждать или опровергнуть это не могу. Но в этом кроется еще одно отличие применения диска от ВР.
       Поскольку:
   "Применение вибрационных рядов не в целях восстановления здоровья, а для других целей – разрушительных, негативных, плохо влияющих на здоровье других людей, принципиально невозможно, так как все мысленные построения, содержащиеся в принципиальной установке вибрационного ряда, опасные и неприемлемые для ноосферы, отсекаются ею. Это происходит потому, что в соответствии с основным, объективно существующим космическим законом положительная энергия в Космосе должна преобладать над отрицательной. Негативные мысли пополняют отрицательную энергию, поэтому такой вибрационный ряд работать не будет. " РПЧ стр.46-47

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #117 : 23 Марта 2021, 19:29:07 »

    На вопрос, что такое ВР,  ищите ответ у Л.Г.Пучко:
     «Вибрационный рад представляет собой последовательность различных символов, записанных в подсознании и воздействующих на любую часть многомерного пространства организма, освобождая его от патогенных структур."
    "Символы, соединенные в определенной последовательности, образуют ряд, который будет обладать энергией и воздействовать на объект, становясь, таким образом, излучателем.  Этот ряд получил название «вибрационного ряда». Это происходит при условии, что все символы, входящие в ряд,  имеют одинаковый уровень вибраций и одинаковый ритм. И только наше гениальное подсознание может  понять этот ритм и может выполнить определенную задачу, поставленную сознанием.
      Цель, которую ставит наше сознание, отражается в принципиальной установке  (ПУ) ряда."
     "Можно аннигилировать патогенные структуры, сформировав с помощью вибрационного ряда, то есть последовательности  символов и знаков, спектр, который будет иметь противоположные фазовые характеристики, аннигилирующие спектр патогенной структуры организма."    
    "Так как такая последовательность символов обладает определенной энергией (и довольно значительной) ее можно направить для устранения различных повреждений, существующих в организме человека на физическом уровне."
     РПЧ стр.46-47


 То , что написано в книгах Л.Г.Пучко  о гениальности Подсознания, и полученные результаты практически на опытах с собою, не являются 100% подтверждёнными фактами. Нвпример, всегда в первую очередь рекомендуется заложить(записать) информацию в ПС, и вот следующая дверь в комнату Знаний для записи информации оказалась  запертой.
Какой опыт может быть у ПС, если ОНО не имело дело с Платоновыми телами, с символами,Юпитера ,Марса,Луны,Лучи, и т.д. с Высшими Силами?
Моё мнение "... устранения различных повреждений, существующих в организме человека на физическом уровне"- осуществляется самим Человеком без каких-либо символов.
Символ Юпитера-Это фактически планетарный  Диск, тело Земли,Марса- сферы, или изюбражение на плоскости "3Д" опять же Диск, символ Солнца- Сфера\Диск фактически.
Весь этот фокус внимания с ВР-пробудить Сознание и направить свою энергию на исцеление организма, получивший повреждения как изнутри, так и снаружи.
И когда встречаются различные НЛО,Солитоны АС,ЧД и т.д.- это уже причины  внешних повреждений организма.
 А далее Мастера ММ вновь закрывают дверь со знаком "ТБ", мол разбираться с тонкими планами- это опасно.
А ничего, что эти  ТП сами вторгаются в нашу жизнь и порой не с самыми лучшими намерениями для нас?
Ещё одно ошибочное мнение: "Применение вибрационных рядов не в целях восстановления здоровья, а для других целей – разрушительных, негативных, плохо влияющих на здоровье других людей, принципиально невозможно"
Возьмем пример, что в поисках ГП по диаграммах ПС показало "Сущность Люцефер", или Чужая Душа.
 По сути- это такие же Души со своим опытом, знаниями, также как и в Человеке.
И вот Оператор старается "разрушить" эти Души, на которые в принципе не имеет никакого права. И порю получает "обратку" в  различных вариациях!
Что дальше, многим известно-безрезультатно!  
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #118 : 23 Марта 2021, 22:06:55 »

По той причине,что описал VladimirS по поводу заложить информацию в ПС,я с ним согласна.Я не работаю с ПС давно.Считаю,что невозможно заложить всю имеющуюся информацию.Потому, как просто не знаешь всей этой информации и нигде ее не найдешь,особенно если серьезное заболевание.Я работаю с ВЯ.Еще обратила внимание,что в книгах Павлова нет обращения к ПС,а есть к Божественному Я,к Сознанию и к Энергиям.Может невнимательно читала,кто-то поправит,если что.
Для ликвидации любого негатива,который нахожу у себя,призываю владельцев этого негатива,говорю им,чтобы забрали все свое,а мне оставили все мое, и отправляю их в то пространство и время,где они обитают.Представьте,все чудесно работает. Никого не нужно сжигать,ликвидировать и т.д.Какой смысл,всех ведь не уничтожишь.Для чего-то они созданы,наверное чтобы нам не скучно было. smile.gif
Но в 5 измерении их точно не будет.Пока остается стремится методикой ММ и не только, в это 5 измерение. Веселый
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #119 : 23 Марта 2021, 23:46:46 »

Ещё одно ошибочное мнение: "Применение вибрационных рядов не в целях восстановления здоровья, а для других целей – разрушительных, негативных, плохо влияющих на здоровье других людей, принципиально невозможно"
Возьмем пример, что в поисках ГП по диаграммах ПС показало "Сущность Люцефер", или Чужая Душа.
 По сути- это такие же Души со своим опытом, знаниями, также как и в Человеке.
И вот Оператор старается "разрушить" эти Души, на которые в принципе не имеет никакого права. И порю получает "обратку" в  различных вариациях!
Что дальше, многим известно-безрезультатно!  

 А вот это уже называется подменой понятий, т.к. у вас человек  приравнен к сущности Люцифер или же к Чужой душе, которые почему-то желают жить в его организме. И к тому же никто их не разрушает, а или изгоняет, или просит "уйти по хорошему". Предлагаете вести дипломатические переговоры?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru