Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 01:43:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Применение диска ПОЛЯРИС  (Прочитано 29860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #120 : 24 Марта 2021, 13:09:23 »


Моё мнение "... устранения различных повреждений, существующих в организме человека на физическом уровне"- осуществляется самим Человеком без каких-либо символов.

 


  Владимир обсалютно с Ваи согласин  , пришол к такому же умозаключению проаналезировав разные методы энергоинформационного воздействия  , все методы основаны на фиксации мысли  (намерение) и его закреплении в материи в виде какого-то действия  произнесённой в слух молитвы , заклинания, жертвоприношения , составления и зарядки ВР., наложение диска Полярис . Аналогия со старыми фотографиями где есть фиксирующий и закрепляющий растворы мысль это фиксатор , а действие закрепитель . По этой причине ВР имеет коласальную энергетическую мощ на Физическое тело .
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #121 : 24 Марта 2021, 14:07:03 »

Моё мнение "... устранения различных повреждений, существующих в организме человека на физическом уровне"- осуществляется самим Человеком без каких-либо символов.

    VladimirS, Вы опровергаете методику ММ с  ее техникой построения ВР? Вы отвергаете действие символов, излучения которых лежат в основе построения ВР для ликвидации чужеродных вибраций, повреждающих организм и приводящих к заболеваниям? Тогда понятно, с какой целью Вы находитесь на форуме.

    Кроме того – читайте книги Л.Г.Пучко, чтобы не писать билиберду по поводу "разрушения":
Возьмем пример, что в поисках ГП по диаграммах ПС показало "Сущность Люцефер", или Чужая Душа.
 По сути- это такие же Души со своим опытом, знаниями, также как и в Человеке.
И вот Оператор старается "разрушить" эти Души, на которые в принципе не имеет никакого права.

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #122 : 24 Марта 2021, 14:30:02 »

А вот это уже называется подменой понятий, т.к. у вас человек  приравнен к сущности Люцифер или же к Чужой душе, которые почему-то желают жить в его организме. И к тому же никто их не разрушает, а или изгоняет, или просит "уйти по хорошему". Предлагаете вести дипломатические переговоры?

 Не подменой понятий, а  расширений принятых терминов в классическом варианте!
Надеюсь все помнят формулу "Что внизу, то и вверху", что на Земном плане,что и на Тонких планах, и там и там идут процессы жизнедеятельности.
На земном плане, когда "Дипломатия заканчивается, в бой идут танки!
На ТП, тоже самое, противостояние оси Света и Тьмы,Добро и Зло.
Поэтому в составленных ВР(ПУ)  применимо, как Дипломатия, так и оружие Защиты, в  том числе и Законы Космоса.
Я лишь акцентировал фокус на том, что в Человеке воплощены Души из разных истоках  творения, и естественно, когда задают такую установку:
 "Применение вибрационных рядов не в целях восстановления здоровья, а для других целей – разрушительных, негативных, плохо влияющих на здоровье других людей, принципиально невозможно"- в корень неверно!
Приведу  аналогию: Если в человеческой семье,  в том числе в приёмной семье, "кто-то из родных" является вампиром, террористом,удерживает ребенка,жену,мужа,.. в рабских условиях, то воздействие ВР может быть разрушительным(отягощяющее здоровье) по отношению к человеку-деспота.
Вот это и есть расширение понятия "принципиально невозможно"- все возможно по закону взаимодействия.

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #123 : 24 Марта 2021, 14:30:54 »

        "Применение вибрационных рядов не в целях восстановления здоровья, а для других целей – разрушительных, негативных, плохо влияющих на здоровье других людей, принципиально невозможно, так как все мысленные построения, содержащиеся в принципиальной установке вибрационного ряда, опасные и неприемлемые для ноосферы, отсекаются ею. Это происходит потому, что в соответствии с основным, объективно существующим космическим законом положительная энергия в Космосе должна преобладать над отрицательной. Негативные мысли пополняют отрицательную энергию, поэтому такой вибрационный ряд работать не будет. " РПЧ стр.46-47

Если бы так было в действительности, то не вводила бы Л.Г.Пучко принципиальную установку "«не навреди» мне и окружающим живым организмам".
А "окружающим организмом" может быть и человек.

Моё мнение "... устранения различных повреждений, существующих в организме человека на физическом уровне"- осуществляется самим Человеком без каких-либо символов
...
Весь этот фокус внимания с ВР-пробудить Сознание и направить свою энергию на исцеление организма, получивший повреждения как изнутри, так и снаружи.

Символы это "опорная схема" сознания человека по направлению энергии сознания человека.
Владимир прав, что человек своим сознанием сам устраняет повреждения, но не прав что без символов, которые фокусируют сознание.
 
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #124 : 24 Марта 2021, 14:44:25 »

   VladimirS, Вы опровергаете методику ММ с  ее техникой построения ВР? Вы отвергаете действие символов, излучения которых лежат в основе построения ВР для ликвидации чужеродных вибраций, повреждающих организм и приводящих к заболеваниям? Тогда понятно, с какой целью Вы находитесь на форуме.

    Кроме того – читайте книги Л.Г.Пучко, чтобы не писать билиберду по поводу "разрушения":

 Ничего подобного мною не отвергается, повторюсь, это расширение.
Вы можете построить удивительный ВР, распечатать его, положить на полку без зарядки  вашими энергиями, и понаблюдайте хоть год.Будет реакция?
Уверен, что нет!
А теперь проследите, что написано в ПУ- к примеру " повреждено Центр Сознания,контур управления,иммунная система...."
Это полный расклад, именуемые Цели воздействия.На эти Цели воздействует ВР.
И что,это единственный способ воздействия? а своей ОСОЗНАНОСТЬЮ энергетически воздействовать напрямую не пробовали?
 а мази или кремы, или лечебные грязи и травяные настои тоже только через ВР воздействуют?
Надеюсь на понимание! Сам  5лет корпел над составлением ВР, пока ещё на  слышал ТП,..
Это к тому, что ВР( символ,буква, диск,цифра, сферв..) это букварь для интеграции Сознания в ТП, а далее переходим к изучению других букварей.

Уважаемая Saule! Прошу развернуть в ответе, что вы сами понимаете в этой фразе : "действие символов, излучения которых лежат в основе построения ВР для ликвидации чужеродных вибраций".
Что значит ликвидация чужеродных вибраций, как это происходит фактически, кому принадлежат эти вибрации (живым или неживым организмам)!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #125 : 24 Марта 2021, 15:50:45 »

И что,это единственный способ воздействия? а своей ОСОЗНАНОСТЬЮ энергетически воздействовать напрямую не пробовали?
 а мази или кремы, или лечебные грязи и травяные настои тоже только через ВР воздействуют?

      Пробовала. И применяла как до своего знакомства с ММ, так и после. Одно не исключает другое, и более того, действует синергично. Главное, не отвергать, а Вы, как обычно, занимаетесь демагогией. Другими операторами на форуме, как правило, не отвергаются другие техники, а дискуссия  ведется вокруг эффективности того или иного метода. А вот Вы постоянно опровергаете эффективность и результативность ВР, и не помогаете в освоении той или иной техники/методики, а постоянно сеете сомнения в результативности ММ.
       Развиваться/расширяться, несомненно, надо, но не с помощью демагогии и отвержения, а с помощью принятия, проб и своих наработок.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #126 : 24 Марта 2021, 15:58:28 »

Если бы так было в действительности, то не вводила бы Л.Г.Пучко принципиальную установку "«не навреди» мне и окружающим живым организмам".
А "окружающим организмом" может быть и человек.

      "Применение вибрационных рядов не в целях восстановления здоровья, а для других целей – разрушительных, негативных, плохо влияющих на здоровье других людей, принципиально невозможно, так как все мысленные построения, содержащиеся в принципиальной установке вибрационного ряда, опасные и неприемлемые для ноосферы, отсекаются ею. Это происходит потому, что в соответствии с основным, объективно существующим космическим законом положительная энергия в Космосе должна преобладать над отрицательной. Негативные мысли пополняют отрицательную энергию, поэтому такой вибрационный ряд работать не будет. " РПЧ
      Это ПРОГРАММА, которая Л.Г.Пучко заложена в методику ММ как основной постулат. Поскольку Л.Г.Пучко как автор методики в ответе за безопасность своей методики, таким образом - в ответе за всех. И это РАБОТАЕТ. Однако вибрационные ряды - это уже частные "случаи". И установка в ПУ к ВР дополнена для подстраховки, ведь Л.Г.Пучко не может быть в ответе за каждого в отдельности, тут мы сами должны "подстраховать" свои установки, вложенные нами в ПУ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #127 : 24 Марта 2021, 16:07:05 »

Что значит ликвидация чужеродных вибраций, как это происходит фактически, кому принадлежат эти вибрации (живым или неживым организмам)!

      Читайте книги Л.Г.Пучко и думайте. Там есть ответы на Ваш вопрос. Если лень читать, то хотя бы просмотрите внимательно диаграмму рис.14. Там тоже найдете ответы - кому принадлежат эти вибрации.
       Однако, эта тема не для обсуждения методики ММ и ВР, а для обсуждения диска Полярис, и о ВР изначально речь зашла лишь для сравнения действия диска и ВР.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #128 : 24 Марта 2021, 16:13:49 »

В принципе это Лабиринт Минотавра.

Подсознание Hanna выбрало этот символ.
Подсознанию Hanna это Важно и нужно

Вспомнился Луис Ортега, который встречался с Л.Г.Пучко и его "Спираль времени" о том, что центр Лабиринта останавливает время.
Возможно Hanna можно попробовать по "диагностировать" время.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #129 : 24 Марта 2021, 19:25:47 »

...Главное, не отвергать, а Вы, как обычно, занимаетесь демагогией. Другими операторами на форуме, как правило, не отвергаются другие техники, а дискуссия  ведется вокруг эффективности того или иного метода. А вот Вы постоянно опровергаете эффективность и результативность ВР, и не помогаете в освоении той или иной техники/методики, а постоянно сеете сомнения в результативности ММ.
... Развиваться/расширяться, несомненно, надо, но не с помощью демагогии и отвержения, а с помощью принятия, проб и своих наработок.

 Все ясно госпожа Saule!
Пора и чести знать!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #130 : 24 Марта 2021, 22:16:31 »

Все ясно госпожа Saule!

   Полагаю, что Вы меня не поняли.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #131 : 25 Марта 2021, 20:24:16 »

Я не работаю с ПС давно...
Я работаю с ВЯ.

  Ув. Nikoletta, у меня возник вопрос, что делать если пространство ВЯ повреждено и необходимо включить механизм самоочищения Духа, Души и Сознания? Получается, что эти возможные повреждения Вы предлагаете исправлять  этой же самой поврежденной структурой? И какой же по Вашему может быть результат? Полагаю , что нулевой. Звучит то красиво - я работаю с ВЯ, но так ли это на самом деле?
 Обеспокоенный
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #132 : 25 Марта 2021, 22:55:07 »

Уважаемый ra07, я никогда никому ничего не предлагаю.
Я лишь описываю свой опыт, как я работаю,как я привыкла,как
у меня получается,как мне нравится. Я это написала не для красивого звучания,как Вы изволили выразиться,но если Вам так нравится,пусть будет так.
Я согласна))
По поводу,если повреждено Пространство ВЯ,как и чем исправлять.
Начну с того,что оно у меня почему-то давно не повреждается)),
все-таки не для этого я занимаюсь 11 лет ММ и эзотерикой,чтобы повреждалось Пространство ВЯ.Как-то я уже очистилась,преобразилась внутренне(над внешним надо еще поработать,времени нет).Но вдруг если случится,то есть другие инструменты,о которых здесь писать не принято.Надеюсь,я ответила на Ваши,как для меня,то несколько странные вопросы,исходя из вашего опыта работы.
У меня Ваш опыт работы не вызвал никаких вопросов,даже работа с фантомом не удивила,как других операторов.
А на счет результата,что сказать,уже лет 10 не болею простудными заболеваниями никакими.Полна сил для приобретения новых знаний,учусь у других операторов,в том числе и у Вас немного)).
Так ,что желаю ,здравствовать!
А если возникнут вопросы,то пишите,пожалуйста,простым конкретным языком,без всяких ,извините,заумствований,типа-звучит красиво,полагаю результат нулевой,так ли это на самом деле.Кому какое дело вообще до моего результата?Результат ведь только мой и больше ничей.
Вы работайте как Вы привыкли,как у Вас получается,результат есть и это чудесно.
Успехов Вам!
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #133 : 25 Марта 2021, 23:36:46 »

 Ув. Nikoletta, никоим образом не осмеливаюсь оспорить Ваш опыт, вопрос мой был конкретно на такой возможный сценарий - как с помощью поврежденной структуры исправить ту же структуру, и не более. Простите если я Вас как то задел или обидел.
 C цветами
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #134 : 26 Марта 2021, 00:01:27 »


Ув. Nikoletta, никоим образом не осмеливаюсь оспорить Ваш опыт, вопрос мой был конкретно на такой возможный сценарий - как с помощью поврежденной структуры исправить ту же структуру, и не более. Простите если я Вас как то задел или обидел.
 C цветами



Что Вы,какие обиды,давно ни на кого не обижаюсь, у каждого свое мнение
и это нормально.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru