Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 17:42:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Применение диска ПОЛЯРИС  (Прочитано 29866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #15 : 04 Марта 2021, 15:10:36 »

Разместите, пожалуйста, здесь шкалу Бови, так как я её теперь не могу найти у себя. Спасибо!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #16 : 04 Марта 2021, 15:26:44 »

Этот диск- очередная непонятная "штука", очередной эксперимент ( для меня). На сколько его действие и результат могут быть отложены во времени? Энергетика по шкале Бови =14000ед.( это для меня). Но ведь одно дело смотреть на диск с экрана, другое- взять в руки для диагностики. Всё нужно проверять для себя - пользу, вред, необходимость применения, гармоничность...и многое другое. Лишь бы не навредить себе. Я пока не впечатлилась и полной уверенности в его безопасности у меня нет.

 А что конкретно Галин, вы применили на практике для "впечатлений"-?
 Например, если есть канал с черной частью эгрегора, то с этим "инструментом" легко можно разрушить патогенный канал.
Главное действовать для конкретной цели!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #17 : 04 Марта 2021, 15:42:14 »

Разместите, пожалуйста, здесь шкалу Бови, так как я её теперь не могу найти у себя. Спасибо!

В теме "Диаграммы" есть: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.45.html
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #18 : 04 Марта 2021, 16:47:02 »

А что конкретно Галин, вы применили на практике для "впечатлений"-?
 Главное действовать для конкретной цели!

Совершенно верно, VladimirS - "для конкретной цели". Цели, при которой будет действовать такая сильная энергетика(14000ед.по шкале Бови), на данный момент нет. Я провела диагностику для себя, по изображению. Мне на данный момент не нужен подобный диск. И интуитивно этот диск мне не интересен. - Вот такие "впечатления".
Есть опыт "общения" с камнем из Сейдозера( Кольский п-ов, сын привёз). Его энергетика, этого камушка = сила пирамид по шкале Бови. Мне он необходим для поддержки всего на 15 минут , 1 раз в месяц. Если больше- болит голова. Вот потому и "не впечатлилась" на использование диска, так как никто не даст гарантий о безопасности и необходимости его применения, только мои личные впечатления и ощущения, ничего больше. 

 
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #19 : 04 Марта 2021, 23:38:00 »

Замер энергетики диска по шкале Бови у меня показал 25000, причём одинаково у диска-оригинала и у распечатанной картинки. Делала перепроверки замеров несколько раз. Что это значит, снова жду мнений. Спасибо всем, кто принимает участие.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #20 : 05 Марта 2021, 12:50:41 »

Сопоставьте цифру со средним уровнем вашей личной энергетики, можно по участкам тела, либо того участка, который собираетесь лечить. Если ваши показатели гораздо ниже показателей диска , то его нельзя применять напрямую ( накладывать на участки тела , особенно в область сердца и на голову).Это опасно, особенно если вы не очень в курсе  проблем вашей энергетической  структуры. Можно себе нанести серьезные повреждения. Поэтому, кстати, не всем полезны похождения по "местам силы".
Можно применять опосредованно : водичку зарядить, крем, возможно какой-то негативный источник излучения экранировать, цифры и результат надо проверять.
Если перевести заманчивые обещания производителей на язык ММ, то обещается что диск очистит тело от загрязнений эфирного уровня, то есть от эфирного СКО, образовавшегося в теле по разным причинам.
Эфирные СКО в теле прицепляются в теле на конкретные анатомические структуры, могут образовываться обширные участки загрязнений, включающие в себя зоны влияния нескольких чакр, они могут перемещаться, а могут быть жестко закрепленными, могут выходить за пределы физического тела. То есть надо понимать логику, с какой зоны тела надо начинать, чтобы вся пирамидка не обрушилась одномоментно .
То есть, лучше выбирать более безопасные методы, которые дают возможность прицельных действий, и плюс еще бонус в качестве плодов самопознания Веселый
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #21 : 05 Марта 2021, 13:57:08 »

Друзья, всех благодарю за участие в теме и советы, к каждому из них прислушиваюсь, проверяю и сопоставляю со своими ощущениями и результатами. В довольно развёрнутой инструкции диска есть предостережения и рекомендации насчёт времени по контактному применению, особенно наложения на чакры, также есть возрастные ограничения, которые меня касаются непосредственно. В общем, продолжение следует. Всем доброго здоровья! 
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #22 : 05 Марта 2021, 17:05:26 »

Перевод о диске Поларис с болгарского,ниже напишу ссылку на полную статью.ДИСК POLARIS ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ И ДЕТЕЙ

Применение диска POLARIS для младенцев и детей не имеет точного протокола для количества минут, опять же, это зависит от конкретного случая ребенка. Рекомендуемые диапазоны времени сеанса:

    Младенцы - наносить максимум на 1 минуту на чакры с 1 по 5, а на 6-7 чакр наносить на 10-15 секунд на чакру. Дополнительные сеансы можно проводить, но с интервалом между сеансами 3-4 часа. Диск должен находиться на расстоянии не менее 1,5–2 м от ребенка в комнате, когда нет сеансов.
    Дети - чем старше ребенок, можно применять дольше. Рекомендуемое время: 4-5 минут для чакр 1-5 и 1 минута для 6-7 чакр. В течение дня можно проводить 2-3 сеанса с интервалом в 3-4 часа.
    Зарядите воду, которую принимает младенец или ребенок, и пейте ее до и после применения диска. Загрузка выполняется легко, если поставить емкость с водой на диск и выдержать 30 минут.

В отличие от детей, использование диска POLARIS у взрослых  в качестве продолжительности применяется индивидуально в зависимости от характера случая, но обычно соблюдаются следующие рекомендуемые интервалы времени на сеанс.

    Не спите с диском возле головы
    Рекомендуется применять 5-10 минут на 1-5 чакр, на 6-7 чакр (область головы) по 2-3 минуты, а у взрослых и того меньше.
    В местах, отличных от основных чакр, можно применять более длительное время по 10-20 минут 2-3 раза в день.

Безопасна ли жизненная энергия для детей?

Энергия диска POLARIS чистая и совершенно естественная, и по этому принципу она абсолютно беспорядочная. Диск прикладывается к точкам для улучшения, уравновешивания и восстановления состояния ребенка.

POLARIS disk также может использоваться в качестве дополнения к сопутствующей терапии более тяжелых состояний, таких как пневмония, переломы, нервные расстройства и другие. Диск также положительно влияет на детей с ограниченными возможностями, сенсорными проблемами и стрессом.

Преимущества использования дисков POLARIS у младенцев и детей

    Успокаивает и улучшает сон младенцев и детей.
    Помогает снизить эффект стресса у детей от изменений за счет стимуляции парасимпатической системы.
    Повышает концентрацию в школе и, следовательно, повышает успеваемость учащихся при сдаче тестов.
    Активно работает для снятия нервного и стрессового напряжения, положительно влияет при лечении тревог, фобий и страхов.
    Он оказывает благотворное влияние и как вспомогательное средство ускоряет процесс лечения зависимостей, депрессии и гиперчувствительности.
    Благоприятно действует при лечении участков с локализованной болью; создает облегчение и помогает быстрее заживить раны до и / или после хирургического лечения, расслабляя мышечный тонус / в некоторых случаях /.

Диск POLARIS можно наносить на все тело целиком, применяя его ко всем чакрам, а также местно - например, в случае травмы. Диск не только стимулирует регенерацию, но и положительно влияет как на ум, так и на эмоции - успокаивает детей, уменьшает и даже устраняет негативные эмоции и чувства гнева, страха, беспокойства . При головной боли, зубной боли, вирусных инфекциях, переломах костей и других неприятных недугах диск применяется, например, в экстренных случаях увеличивает защитные и восстанавливающие силы организма .

Кто может использовать диски POLARIS ?

Диск преобразует потоки энергии, бесконечно вибрирующие вокруг нас, собирает энергию, частоты и колебания, вводит их в тело, создает поток и разрушает энергетические блоки. Через диск POLARIS  интенсивность энергии усиливается, и созданный вихрь и энергия движутся по его спиральным кругам. В результате появляются торсионные поля, которые используются для самовосстановления организма изнутри. Учитывая тот факт, что энергия является естественной, ее может использовать любое живое существо без ограничений по возрасту или полу.

 

Для тех из вас, кто хочет узнать больше о поляризационном диске POLARIS  в следующих строках, мы делимся дополнительной информацией.

Команда докторов и инженеров доктора Дино Томича годами изучает работы великих ученых Николы Тесла и Джорджа Лаковски . Одно из самых простых и в то же время самых сильных открытий - это ПОЛЯРИС . Они испытали это устройство с самыми современными квантовыми и биорезонаторными устройствами, где показали потрясающие результаты, еще более подтвержденные в его практическом применении.

Все результаты их исследований и предписанные рекомендации по его использованию применимы только к POLARIS - диску с девятью кольцами, сделанному по технологии команды доктора Томича, и не могут быть использованы для других продуктов. Все, что цитируется на сайте, является результатом личного опыта многих пользователей POLARIS . Мы надеемся, что ваш опыт обогатит нашу и без того огромную сокровищницу знаний об эффектах и ​​возможностях применения этого мощного устройства.

Оставайтесь на связи с нами - поделитесь своим опытом 

После большого успеха в некоторых странах Европы и Северной Америки, POLARIS теперь доступен на болгарском рынке.

Диск POLARIS - это уникальный инструмент, который можно использовать в повседневной жизни для улучшения и восстановления состояния нашего тела. Регенерация, которую поощряет диск, основана на особенностях конструкции диска. По своей природе это антенна, и благодаря точности, с которой доктор Дино Томич и его команда адаптировали диск, он оказывает благотворное влияние на парасимпатическую нервную систему, позволяя организму переключаться с программы стресса (симпатическая нервная система). нервная система - «Сражайся или беги») - т.е. закупорка и готовность реагировать на состояние строительства и роста - что характерно для нашего организма в состоянии активной парасимпатической нервной системы. Регенерация - это процесс, который, по словам Джорджа Лаковски,, поистине уникален и еще раз доказывает нам, насколько совершенны человеческие тела.

Регенерация тела по Лаковски

Общая идея - регенерация тела, что намного лучше, чем исцеление. Регенерация - это восстановление безвозвратно поврежденных или утраченных клеток новыми. Эта регенерация происходит совершенно естественным образом. Наши клетки состоят из резонансных (колебательных) частот и будут восстановлены, потому что они снова будут помещены на правильную частоту, что во многих отношениях приводит к лучшему функционированию организма.

Лаковски продолжает свою работу, начиная предполагать, что таким образом можно остановить и даже устранить дегенеративные заболевания, такие как лейкемия и рак. Затем он сталкивается с технической проблемой - как на самом деле сделать эту машину. После долгого периода экспериментов он обратился за помощью к Николе Тесла , у которого было более 1000 патентов и уже были планы, готовые к использованию.

Многоволновой осциллятор - совместная разработка двух ученых, которая позволила активировать процессы заживления и, прежде всего, позволила лечить большинство случаев рака, лейкемии, остеопороза и других. Важная часть творчества Лаковского приходится на 1920-1930 годы. В таких странах, как Франция, Италия, Англия и Германия, многие машины Лаковского работали, но постепенно они снова начали исчезать. Многие люди говорят, что причина всего этого в том, что машины быстро дают результаты, что делает ненужными больницы и с них нельзя получить прибыль.

Вторая мировая война полностью положила конец большей части творчества Лаковского. Они просто исчезли, почти мгновенно. Во время визита в США он был сбит лимузином при переходе дороги и, несмотря на протест, был доставлен в больницу, где скончался при загадочных обстоятельствах в возрасте 72 лет.

В результате схемы и знания были скрыты до тех пор, пока доктор Дино Томич и его сотрудники не решили разработать оригинальные, незаконченные и неопубликованные схемы.

"Многие болезни признаны неизлечимыми, что ограничивает наше лечение и делает нас на всю жизнь зависимыми от лекарств. Почему мы должны это делать, учитывая, что эти заболевания лечили несколько десятилетий назад? »- сказал доктор Томич, который работает в клинике квантовой медицины в Белграде, Сербия. В течение двух десятилетий он изучал методы лечения за пределами классической медицины. Он специализируется на квантовой и биоэнергетической медицине, является проверенным гомеопатом и отличным специалистом в области иглоукалывания, рейки и других.

Вы можете узнать больше о многоволновом осцилляторе здесь: Джордж Лаковски и многоволновый осциллятор.

Как мы уже знаем - жизненная энергия окружает нас и является частью нас. Когда нам не хватает жизненной энергии, которую мы чувствуем - истощение, раздражение, недосыпание, мы хотим питаться так, как мы подсознательно ищем - будь то еда, вода, семейные драмы, прогулки в горах, витамины и минеральные добавки - но ... что действительно нужно нашему телу нужно? Ему нужна жизненная энергия, которую мы можем получить с диском POLARIS .
Завершаем статью одной из наших любимых цитат Николы Теслы.
"Моя мама лучше понимала человеческую природу и никогда меня не ругала. Она знала, что нельзя освободиться от своей глупости усилиями другого или наказанием, а только активизацией собственной воли », - Никола Тесла.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://polarisdisc.bg/category/
приложения-на-поларис-диск/
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=bg&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fpolarisdisc.bg%2Fcategory%2F%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%2F&prev=search
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #23 : 05 Марта 2021, 17:11:32 »

Думаю,что владея М,можно определить куда прикладывать,
на какое время,или не прикладывать, использовать на расстоянии,или помещать
в энпространство органа или системы.
Как и во всей эн.работе,соблюдая ТБ можно добиться положительных результатов.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #24 : 05 Марта 2021, 19:04:28 »

Друзья, хочу поделиться своим личным опытом построения вибрационного ряда...

 но потом следует:
При использовании картинки, которую я прикреплю ниже, не требует графического построения ВР, что намного ускоряет работу.

  У меня вопрос: как можно ускорить работу того (ВР), чего нету?
  Как я понимаю, принцип Ваших действий- составляете ПУ,  накладываете на картинку (даже не на сам диск) и полагаете, что написанное в ПУ свершится. Что Вы заряжаете и как? Вы пишите – картинку. Какой смысл- картинка или диск сам по Вашему работает как усилитель! Составляете другую ПУ для другой проблемы и ждете, когда та же  картинка исправит другую проблему с другими волновыми показателями. Похоже что Вы нашли для себя очередную универсальную "кремлевскую таблетку". Но все мы знаем, что такой таблетки нет- это самообман.
  В принципе согласен с  мнением Iraber:
Сопоставьте цифру со средним уровнем вашей личной энергетики, можно по участкам тела, либо того участка, который собираетесь лечить. Если ваши показатели гораздо ниже показателей диска , то его нельзя применять напрямую ( накладывать на участки тела , особенно в область сердца и на голову).Это опасно, особенно если вы не очень в курсе  проблем вашей энергетической  структуры. Можно себе нанести серьезные повреждения. Поэтому, кстати, не всем полезны похождения по "местам силы".

 
 из чего следует вывод: если мои показатели выше показателей диска, то его применение лишнее, а если ниже, то тем более лучше не применять для решения каких то своих проблем.
  Насколько я знаю, сама Л.Г.Пучко была против каких либо "усилений" работы ВР, после того, когда некоторые советовали ставить ВР якобы для усиления на ее книги.
  Поймите правильно, я не говорю что эта картинка как то не работает или работает, каждый для себя может проверять как и насколько. Примеры использования разных предметов, амулетов известны с доисторических времен. И Пучко тоже дала пример использования рисунка египетского креста для насыщения помещения отрицательными ионами, но построение и принцип работы  ВР не имеет ничего общего с какими то универсальными усилителями.
  Ой, извините, увлекся smile.gif, речь то не о ВР и методике ММ, простите.

Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #25 : 05 Марта 2021, 19:47:53 »

Николетте огромное спасибо за перевод о диске. Дополнительно хочу сказать, что верить или не верить, принимать или нет - личное дело каждого, вовсе не означает, что бросаем выполнять последовательность алгоритмов ММ по методике, тем более игнорировать ТБ. Я вынесла вопрос на дискуссию и благодарна за разные мнения. Согласна опять же с Николеттой, что владея знаниями ММ и ТБ мы можем определять как использовать правильно данное новшество. 
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 689


« Ответ #26 : 05 Марта 2021, 19:50:07 »

Зачем рассуждать абстрактно о том, чего не попробовал и не понимаешь?!
Лично мне диск подходит по многим направлениям, это предварительно.
Будет время попробую уже целенаправленно. Как использовать, тоже будет определено лично для меня.
В конце концов, все здесь могут это сделать.
Уверена, что лучше молча попробовать и решить для себя надо или нет, чем пространно отрицать чужой опыт. Только энергию попусту тратить.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #27 : 05 Марта 2021, 20:26:23 »

Думаю,что владея М,можно определить куда прикладывать,
на какое время,или не прикладывать, использовать на расстоянии,или помещать
в энпространство органа или системы.
Как и во всей эн.работе,соблюдая ТБ можно добиться положительных результатов.

 Всё верно!,тут ещё такой фокус в перспективе открывается:
с помощью диска человек учится чувствовать энергии, следующий шаг- учится направлять энергии,следующий шаг- чувствовать и управлять энергии без диска.
И тогда уже можно диск положить на полку,также и как и маятник.
Лично мне диск(пространственная фигура) ни плохо ни хорошо,т.к. энергией управляю собственной волей и намерением. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #28 : 05 Марта 2021, 21:32:40 »

Согласна с Кora,как можно отрицать то,что не пробовал.
Для этого и проводятся исследования.Я еще не испытала на себе,
негде распечатать.Когда опробую,обязательно напишу.Но теоретически,ВЯ дало согласие на применение.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #29 : 05 Марта 2021, 23:18:57 »

Зачем рассуждать абстрактно о том, чего не попробовал и не понимаешь?!

Уверена, что лучше молча попробовать и решить для себя надо или нет, чем пространно отрицать чужой опыт. Только энергию попусту тратить.

  А почему думаете что не попробовал?
  Лично я распечатал картинку диска и, так как Hanna утверждает, что картинка работает не хуже диска (не стал зря тратить 40 евро на покупку), проверил по 100% шкале целесообразность использования. Для меня- 9%. Замерил и энергетику по шкале Бови- около 6000. Поскольку Hanna высказала желание узнать мнения других, то я свое написал. И нечего Вам Kora возмущаться если оно не совпадает с Вашими умозаключениями.  Ну и ну!
  И может быть прав VladimirS: "с помощью диска человек учится чувствовать энергии, следующий шаг- учится направлять энергии,следующий шаг- чувствовать и управлять энергии без диска. И тогда уже можно диск положить на полку,также и как и маятник."
Так что успехов в освоении работы с маятником с помощью этого чудодиска.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru