Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 13:43:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Применение диска ПОЛЯРИС  (Прочитано 29864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #90 : 12 Марта 2021, 07:08:49 »

Почитав данную тему можно предположить , диск имеет механизм защиты своего пространства в виде проявления агрессии в людях ...

Данила Мастер, вчера специально перечитывала тему)) Вот прям специально, "усилив" объективность) И нет там агрессии.
Да и, как мы знаем, любой предмет можно превратить в орудие, но превращает источник, имеющий соответствующие намерения.
Сам по себе диск - та же вещь, что и маятник))  


Nikoletta, задала вам вопрос в теме, но вы его проигнорировали или как?
1.Вот и я в раздумьях,выкладывать новый алгоритм или нет.

Это вот таким образом вы даете понять, что существуют условия, из которых будет вытекать ваше желание? И если вдруг, не дай Боже, кто-то не так встанет или не так сядет, то не будет никакого алгоритма - не заслужили.  Вы тогда озвучьте эти условия, интересно же!!!

А если по теме - то г-жа Hanna диск не применяла на себе (только как усилитель для ВР/ПУ), когда открыла эту тему для мнений, обсуждения. И пока никто результатов не выложил.
 
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #91 : 12 Марта 2021, 08:21:37 »

 Это вот таким образом вы даете понять, что существуют условия, из которых будет вытекать ваше желание? И если вдруг, не дай Боже, кто-то не так встанет или не так сядет, то не будет никакого алгоритма - не заслужили.


Ага. Как в детском саду: будешь плохо себя вести, конфет не получишь. Веселый
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #92 : 12 Марта 2021, 09:45:03 »

Выкладываю алгоритм моей 4-х летней дочки

Дотрагивается до болящего и говорит :
У собачки заболи
У крокодильчика заболи
А у ... болячка пройди

Берет она конфетами за свой заговор.
Помогает очень часто
В оригинале должна быть кошечка, но у нас дома серая кошка (не белая, не черная, а серая) и ей её жалко.
Как это у неё получается - не знаю.
Ведь она не в курсе тонких тел, двойников и патогенной флоры, грехов и их осознания.
Вернее догадываюсь о секретном ингредиенте.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #93 : 12 Марта 2021, 11:28:18 »

   все же это не осиное гнездо, а форум, ....
  .....Со своей стороны скажу спасибо за информацию и за Ваш опыт. 


Вот думаю, может ли одна оса соорудить целое осиное гнездо? Думаю, что вряд ли, но создать среду/фон/обсановку для  продвижения своего осиного восприятия действительности, вполне может. Как это работает всем известно.

Кстати, автор, а почему вы так резко поменяли своё мнение о диске?
Если проследить хронологию ваших комментариев, то можно увидеть такие отзывы : "кремлевская таблетка" , самообман, его применение лишнее, чудодиск, это очередной развод, плацебо» и много другого подтверждающего ваше отрицательное мнение. И вдруг: Со своей стороны скажу спасибо за информацию и за Ваш опыт». Если для вас диск-это очередной развод, то за что лично вы говорите спасибо?
Обоснуйте, что бы было понятно.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #94 : 12 Марта 2021, 13:48:56 »

Выкладываю алгоритм моей 4-х летней дочки.......
Ведь она не в курсе тонких тел, двойников и патогенной флоры, грехов и их осознания.
Вернее догадываюсь о секретном ингредиенте.

Царицанин (Maleficum), поздравляю Вас! В Вашем доме есть свой - самый надёжный и самый милый генератор жизненной энергии!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #95 : 12 Марта 2021, 20:02:04 »

Кстати, автор, а почему вы так резко поменяли своё мнение о диске?

 Kora   и другие энтузиасты в творческом опыте, у кого имеются животные дома или во дворе:
- Зарядить миску с водой с помощью Диска, обработать колбасу этой же технологией.
Дать животному два варианта  на выбор- заряженная пища(вода,колбаса) и стандартная без обраблтки вода\колбаса.
Что выберет объект эксперимента в первую очередь?
Для надежности результата провести эксперимент  несколько дней.
Сам в текущем периоде нахожусь в зоне "минус 35" градусов за полярным кругом, не на кого ставить эксперименты!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #96 : 12 Марта 2021, 20:06:34 »

Кстати, автор, а почему вы так резко поменяли своё мнение о диске?
...
Если для вас диск-это очередной развод, то за что лично вы говорите спасибо?
Обоснуйте, что бы было понятно.

  Дассс! Умеете Вы удивить! На этот раз про непонимание, за что людям говорят спасибо, или Ваше "не понимание" относится лишь ко мне??
  Свое мнение в отношении целесoобразности применения диска я не поменял, а также еще раз напомню, почему вообще начал писать в этой теме: если диск ПОЛЯРИС Hanna использует по ее словам для построения (вернее, не построения ВР), то я высказал недоумение, как можно усилить то, чего нет. Напомню ее слова: «Друзья, хочу поделиться своим личным опытом построения вибрационного ряда. При использовании картинки, которую я прикреплю ниже, не требует графического построения ВР, что намного ускоряет работу» и "Я подкладываю эту картинку под принципиальную установку, заряжаю и вижу, что действие усиливается, чем просто составленный мною (ВР)."
  Кстати, ответа так и не получил. Ну а дальше тема получила развитие совсем в другом направлении.
  И для большего понимания напомню фразы из своих постов в отношении диска Полярис:

 Ответ #24 : 05 Марта 2021, 19:04:28
  "Поймите правильно, я не говорю что эта картинка как то не работает или работает, каждый для себя может проверять как и насколько."

    Ответ #67 : 09 Марта 2021, 11:30:52
  "Мое мнение остается неизменным-  это очередной развод, но если этот диск или рисунок у кого-то работает как плацебо, то почему и нет- пользуйтесь на здоровье."

    
 Ответ #87 : Вчера в 21:38:28 :
   "Что насчет применения диска, согласно рекомендаций, написанных производителем, пусть это остается на их совести, каждый для себя сделает тот или иной вывод о целесообразности применения диска."

   Вопрос: и где же, в каком месте я поменял свое мнение?
   Ну, а если есть желание обсуждать именно мою персону, откройте отдельную тему, могу даже подсказать название.

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #97 : 13 Марта 2021, 06:26:49 »

.......
  Свое мнение в отношении целесoобразности применения диска я не поменял, а также еще раз напомню, почему вообще начал писать в этой теме: если диск ПОЛЯРИС Hanna использует по ее словам для построения (вернее, не построения ВР), то я высказал недоумение, как можно усилить то, чего нет. Напомню ее слова: «Друзья, хочу поделиться своим личным опытом построения вибрационного ряда. При использовании картинки, которую я прикреплю ниже, не требует графического построения ВР, что намного ускоряет работу» и "Я подкладываю эту картинку под принципиальную установку, заряжаю и вижу, что действие усиливается, чем просто составленный мною (ВР)."
  Кстати, ответа так и не получил. Ну а дальше тема получила развитие совсем в другом направлении.


 Ув.Ra07, если вы знаток ММ более 10лет, то позвольте вернуть ваш вопрос в пространство ММ и на удивление ответ найдем в книге "Биолокация для всех":
./.Оказывается, можно все вибрационные потоки зодиакальных созвездий, планет, космических лучей, букв, чисел, геометрических фигур и т.д. отобразить в виде геометрических и числовых символов. Известно [3], что символический язык (особенно язык геометрических фигур) - это универсальный язык, созданный самой природой. Он был описан в тайных эзотерических учениях и известен Посвященным../

/- Если набор символов, выбираемых подсознанием, представляет только числа, это - числовой вибрационный ряд. Если присутствуют только геометрические символы, имеем геометрический вибрационный ряд.,/
В данном случае Hanna в первую очередь составила текст ПУ, а далее вместо составного ВР, составила геометрический ВР.
При этом сама геометрическая фигура(Диск) содержит в себе нестандартные решения, которые недоступны патогенному разуму.
Вуа ля!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #98 : 13 Марта 2021, 13:25:20 »

Ув.Ra07, если вы знаток ММ более 10лет, то позвольте вернуть ваш вопрос в пространство ММ и на удивление ответ найдем в книге "Биолокация для всех":
./.Оказывается, можно все вибрационные потоки зодиакальных созвездий, планет, космических лучей, букв, чисел, геометрических фигур и т.д. отобразить в виде геометрических и числовых символов. Известно [3], что символический язык (особенно язык геометрических фигур) - это универсальный язык, созданный самой природой. Он был описан в тайных эзотерических учениях и известен Посвященным../

/- Если набор символов, выбираемых подсознанием, представляет только числа, это - числовой вибрационный ряд. Если присутствуют только геометрические символы, имеем геометрический вибрационный ряд.,/
В данном случае Hanna в первую очередь составила текст ПУ, а далее вместо составного ВР, составила геометрический ВР.
При этом сама геометрическая фигура(Диск) содержит в себе нестандартные решения, которые недоступны патогенному разуму.
Вуа ля!

  И что Вы этими отрывками хотели сказать? Мне как то не доступен высокий полет Ваших мыслей. И как эти отрывки относятся к диску Полярис? Лично я понял только то, что Вы имеете у себя книги Пучко. Прекрасно, начинайте изучать и составьте хоть один ВР, как учит теория ММ. И внимательно читайте, не так как прочитали в сообщении Hanna, где она писала, что не составляла ВР. И не надо додумывать за Hanna.
  От себя могу добавить, что диск - это не ВР и не символ ВР. Он имеет другое назначение- можете почитать инструкцию. А также, как "знаток ММ более 10 лет", смею утверждать, что один и тот же "символ", тем более, составленный не собою, а кем-то другим, не может выступать в роли ВР абсолютно для всех ПУ. Если Hanna пользовалась диском и ПУ так, как она писала, и на самом деле имела какие-то результаты, то тут совершенно другой механизм действия, отличный от составления ВР по методике ММ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #99 : 13 Марта 2021, 14:21:00 »

...
А также, как "знаток ММ более 10 лет", смею утверждать, что один и тот же "символ", тем более, составленный не собою, а кем-то другим, не может выступать в роли ВР абсолютно для всех ПУ. Если Hanna пользовалась диском и ПУ так, как она писала, и на самом деле имела какие-то результаты, то тут совершенно другой механизм действия, отличный от составления ВР по методике ММ.

 Разве вы сами составляете геометрические фигуры? или берёте готовый вариант фигуры из книжек,диаграмм с подсказкой ПС, или кем-то иным?
Принципиальная установка  является оформленным намерением,которое интегрируется в  геометрическую фигуру, и  в данном случае, фигура является резонатором-усилителем. Фигура может составной-объединяющей несколько фигур,символов,чисел,... Диск является объемной составной фигурой(форма,содержимое,лабиринты разных уровней) и в эту фигуру встроили саму ПУ. Если вам и этого непонятно,то обратитесь к другим источникам знаний, что такое "ВР".
Не увидел текст,чтобы кто-то писал, что один и тот же символ выступает в роли ВР для абсолютно всех ПУ. покажете!
Не цепляйтесь за плоские отдельные слова, Зрите в корень явлений.
Вуа ля!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #100 : 13 Марта 2021, 15:09:35 »

 
  Свое мнение в отношении целесoобразности применения диска я не поменял, а также еще раз напомню, почему вообще начал писать в этой теме: если диск ПОЛЯРИС Hanna использует по ее словам для построения (вернее, не построения ВР), то я высказал недоумение, как можно усилить то, чего нет.
    Ответ #67 : 09 Марта 2021, 11:30:52
  "Мое мнение остается неизменным-  это очередной развод, но если этот диск или рисунок у кого-то работает как плацебо, то почему и нет- пользуйтесь на здоровье."

    
 

   Вопрос: и где же, в каком месте я поменял свое мнение?
   Ну, а если есть желание обсуждать именно мою персону, откройте отдельную тему, могу даже подсказать название.



1.   Вот тут поменяли 11 марта с какой стороны не смотри:
« Если посмотреть со стороны квантового понимания вещей, то действительно можно отказаться не только от составления ВР, но и сам этот диск  в конце концов сыграет роль  визуального вспомогательного средства.»
2.   Вы можете обосновать за что говорите спасибо лично вы в данной ситуации?
Из ваших слов получается, что вы опять настаиваете, что диск «очередной развод». Т.е. Вы подтверждаете, что говорите спасибо за «информацию» о разводе и «опыте» с ВР, который вовсе и не ВР.
3.   Вашу персону обсуждать желания нет. Действия персоны и сама персона- разные вещи. Например уж-персона. Он всегда крутится на сковородке, когда ему становится «жарко», изворачивается, виляет, хитрит, не может прямо ответить на вопрос-это его действия. При этом сам по себе уж-персона, может быть замечательным в обществе таких же ужей.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #101 : 13 Марта 2021, 16:08:37 »

Принципиальная установка  является оформленным намерением,которое интегрируется в  геометрическую фигуру, и  в данном случае, фигура является резонатором-усилителем. Фигура может составной-объединяющей несколько фигур,символов,чисел,... Диск является объемной составной фигурой(форма,содержимое,лабиринты разных уровней) и в эту фигуру встроили саму ПУ.

     Получается, что вначале составили подобие универсального ВР (в виде диска), а только потом уже к этому подобию ВР «встраивается» ПУ. То есть все наоборот: не вначале ПУ, а потом подбор символов, а вначале форма - подобие ВР, а потом только ПУ. Хорошо, но не одна же ПУ встраивается в эту «фигуру», а по смыслу постов все ПУ Hanna «встраивались» в эту фигуру, более того, предлагается всем свои ПУ «встраивать» в одну и ту же «фигуру» - диск или изображение диска Полярис. То есть, создана универсальная «фигура», которая реализует все ПУ (намерения), независимо от их содержания? Так? Тогда чем это не универсальная "кремлевская таблетка»? Поясните, пожалуйста, на чем основывается, по-вашему, универсальное действие этого диска на все ПУ. То есть каким образом диск интегрирует различные  ПУ,  реализуя все вложенные в ПУ намерения?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #102 : 13 Марта 2021, 17:51:07 »

   То, как мы работаем с мыслеформой, вкладывая в неё некое намерение и есть плацебо. И, хоть этот термин не приветствуется в научном сообществе (по разным вполне объективным причинам), именно этот эффект даёт излечение.
    «Смысл плацебо в вере в то, что конкретное вещество, процедура или хирургическая операция окажутся полезными. Другими словами, если ты вкладываешь больше смысла в опыт некого взаимодействия с окружением (с человеком, местом или вещью), то ты добьешься большего успеха в намеренном изменении своего внутреннего состояния одной только мыслью. Чем сильнее ты веришь, тем лучше результат..…. Эффект плацебо-результат того, что мысль может менять физиологию» (Д.Диспенза).»
    Именно это лежит в основе метода ММ и других подобных техник. Именно собственная мысль, намерение, установка , ПУ и т.д. и есть основа. Любые вспомогательные средства только усиливают эффект, в том числе и ВР. Именно поэтому Пучко писала, что ВР неопасен без ПУ. ВР тоже может быть уничтожающим или поддерживающим, т.е. выполнять разные, порой взаимопротивоположенные функции. Всё зависит от того, какая установка будет дадена мозгу- уничтожить или поддержать.
   Я нашла инструкцию на сайте по диску, где написано немного о том, как он работает: «Диск не имеет собственного излучения, магнетизма и тому подобного. Круглые кольца, антенны, сделанные из специальных соединений, просто усиливают, поляризуют и направляют поток энергии, который окружает нас.» Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.zdravljenadar.com/index.php/srpski/polaris-polarization-disc-english.html
. По-моему, вполне честно написано.
   Конечно, применение энергетических устройств требует осторожности. Не понимая, как это работает, можно нанести себе вред и окружающим, неосознанно создав не ту мыслеформу, усилив не ту энергию, например. Об этом создатели диска не пишут, к сожалению.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #103 : 13 Марта 2021, 20:11:55 »

== Получается, что вначале составили подобие универсального ВР (в виде диска), а только потом уже к этому подобию ВР «встраивается» ПУ.==
Все верно! Вначале создали автомобиль, самолет, а потом к этому  авто или самолёту  встраиваются разные водители и пассажиры.
Наше сознание гибкое,например:-пианино-универсальный инструмент, и через него проигрываются разные музыкальные "ПУ".
==  на чем основывается, по-вашему, универсальное действие этого диска на все ПУ. То есть каким образом диск интегрирует различные  ПУ,  реализуя все вложенные в ПУ намерения?==
Ранее я писал: диск - это просто нарисованный миф. Распечатанный ВР- ещё одна технология верования в чудо-исцеление.
Всё исцеление опирается на намерение Души: Цель,Энергия,Путь,Опыт...с применением различных инструментов.
Травницы или лекари исцеляют без составления геометрических или универсальных ВР.
То есть не человек лечится травами, а травы с намерением человека- исцеляют человека, и это всё единый процесс, нельзя отделить одно от другого.
А как работает сглаз или гадание на суженого на кофейной гуще?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #104 : 13 Марта 2021, 22:30:19 »

Вначале создали автомобиль, самолет, а потом к этому  авто или самолёту  встраиваются разные водители и пассажиры.
Наше сознание гибкое,например:-пианино-универсальный инструмент, и через него проигрываются разные музыкальные "ПУ".
Травницы или лекари исцеляют без составления геометрических или универсальных ВР.
То есть не человек лечится травами, а травы с намерением человека- исцеляют человека, и это всё единый процесс, нельзя отделить одно от другого.
А как работает сглаз или гадание на суженого на кофейной гуще?

     Вы хотите сказать, что диск Полярис сродни сглазу или гаданию на кофейной гуще?
     Сначала аналогия с самолетом-автомобилем, потом аналогия со сглазом и гаданием…  
     Предыдущий Ваш пост мне показался очень разумным, интересным. Я-то надеялась, что вот, наконец, началась нормальная адекватная дискуссия  в теме. Но после этих слов также считаю, что дискуссию по поводу диска пора прекращать, а то некоторые уводят тему в такие дебри, из которых трудно выбраться.

P.S. А травы исцеляют и без намерения человека. Некоторые животные, те же кошки, например,  когда заболевают, сами отыскивают необходимую траву, без участия человека и его намерения. Почитайте на досуге состав лечебных трав, может быть, поймете, что намерение человека тут мало значит. Главное, какую травку выбрать при той или иной хвори. Выберешь не ту, в лучшем случае не поможет, а в худшем - может усугубить ситуацию.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru