Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 19:15:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Алгоритм по устранению повреждений в Волновой форме человека  (Прочитано 26241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #45 : 14 Апреля 2021, 21:11:33 »

     

Уважаемая saule , позвольте напомнить , что Правила категорически запрещают переходить на личности и давать оценки, особенно в отношении модераторов. Меня очень удивило, что вы себе это позволили. Ваши "рекомендации", так сказать, были стерты из сообщения 41 администратором.

 
Считайте данное сообщение официальным ЗАМЕЧАНИЕМ.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #46 : 15 Апреля 2021, 16:04:33 »

Кому подойдет, вперед работайте,кому -нет,не работайте,не видите пользы для себя,не работайте.
....Очередной урок отработан.

Согласна с Вами, Nikoletta. Трудно судить чужой алгоритм, ведь для этого нужно пройти огромный путь, который описать невозможно, но в результате которого появляются такие индивидуальные алгоритмы.
Я пока не прониклась, но в памяти сохраню некоторые моменты. Спасибо, что поделились своим опытом.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #47 : 15 Апреля 2021, 19:25:38 »

Спасибо,Галин,что ознакомились.Мне нравится Ваш подход к работе,
очень вдумчивый и последовательный.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #48 : 16 Апреля 2021, 17:19:40 »

Даю наводку для ra07,что еще можно покритиковать, по поводу моего давнего
алгоритма,когда ник у меня был violetta-Ключевая точка запуска механизма какого-либо повреждения в организме.

 А зачем, не вижу смысла. Спасибо , конечно, что Вы так обо мне заботитесь, значит не равнодушны, но Вам же все равно, что другие скажут, на все один ответ без пояснений: "я так работаю, так мне нравится". Вместо того чтобы сказать спасибо указавшим на ошибки и противоречия и доработать алгоритм, играете роль обиженной.
  Меня тут  обозвали критиком методики Пучко, тогда вопрос к ув. Mozhaj, где Вы в этом алгоритме узрели методику Пучко? Разве что отдельные понятия и отдельные  моменты диагностики. А тем временем я начну критиковать этот алгоритм- надо же выполнять свою роль критика. smile.gif Многое уже сказано и мною, и другими операторами ММ, так что извините, если повторюсь.

   Начну с вопроса - для какого круга людей алгоритм написан? Можно подумать, если выложен на форуме ММ, то для тех, кто занимается по методике Л.Г.Пучко. Но эта методика в основе имеет работу с ПС и с ГП, эти пункты не то что не видны в алгоритме, а осознанно вычеркнуты. Значит не для "многомерщиков". А для кого тогда? Вопрос открытый, и не понятен замысел автора. Использована терминология методики Пучко, значит для тех, кто хоть немного с нею знаком,  или для тех кто разочаровался в ней и не получил желаемого результата и поэтому ищут другие варианты для самоисцеления и самопознания. К сожалению , как первые так и вторые вводятся в заблуждение.

  Для новичков и для тех кто забыл или не считает это важным ,повторю несколько подготовительных моментов, прежде чем начать работу.

1. задаю вопросы – могу ли я, можно ли мне, должен ли я = диагностировать. После получения ответа мятником или мышечным тестом на все три вопроса- да, можно продолжить, если хотя бы на один – нет, необходимо разными доступными способами и техниками (медитация, молитва, дыхательные упражнения и др.) добиться состояния возможности получения ответа – да.

2. проверить достоверность показания маятника – и опять любыми способами/техниками, любыми приемами добиться 100% показания маятника, только после этого есть смысл продолжать работу.

  Это как бы азбука, но автор вместо этого написал не понятное- "обязательная 100% достоверность информации должна быть, глубина сканирования и соответствующий энерго- потенциал". Это все понятно только самому автору, и зачем что-то выкладывать для других, чтобы пользоваться чем то не понятным.

 
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #49 : 16 Апреля 2021, 17:39:58 »

Далее- "Определяем- С кем мне работать , в том числе и групповая работа?" что означает- групповая работа? Уже первый вопрос противоречит дальнейшему- выяснять автора негатива не надо, параметры выяснять не надо - только призвать, а тут- определяем!. На счет "призвать" - грубейшее нарушение ТБ- обращение, ведение диалога и заключение контрактов типа- забери свое и отдай мое- с представителями тонкого мира не допускается на платформе  форума по методики Пучко. Так что это уж точно не подойдет.  
 
Считаю не продуктивным критиковать чужой алгоритм, даже если он не стыкуется с мои взглядом, т.к. вполне вероятно, что другим он вполне подойдет.

   утверждениями такого рода косвенно одобряются подобные обращения, а также и остальные моменты, которые вводят читающих в заблуждение.

 Критика по алгоритму.

Пункт2. "остались ли следы и метки. Если остались очистить от них физиологич.с. любым известным вам способом …."
 что имел в виду автор под  "метки" непонятно. Если не надо выяснять характеристики и параметры , то этот "след" и "метки" такой же негатив, что был в начале работы, а так как заявляет автор: "по моему опыту следы и метки всегда остаются после удаления чужеродных энергий",  это означает, что работа ввелась не продуктивно и может быть даже впустую, как бы снова и снова выявляется негатив, а он как оставляет след так и оставляет.
  В этом же- утверждение автора,  что солитоны есть всегда  - вне всякой критики: конкретную ЧВ можно выявить по диагностике, а не по пустому утверждению.

Пункт 3. Ченнелинговая информация - не одобряется на форуме.

Пункт 4. Опять же- если после пункт 2- "После удаления чужерод.энергий" задавать подобные вопросы "сколько  негативных( в том числе патогенных) программ" - это не логично, ибо все уже удалено или для Вас программы, подпрограммы не являются "чужерод.энергией"?
 Что такое патогенная программа так и не ответили.

Пункт 5. ЕКР программы. Если применяете свое индивидуальное понимание что такое ЕКР,  вносите этот термин в алгоритм и предоставляете алгоритм для применения , то извольте и объяснить. Для остальных ЕКР – Единый Коллективный Разум, но у любой программы такового нет.

Пункт 6. "В ДС сколько  энергет.блоков" - по моему это одна из ГП, которых по рекомендации автора выяснять не надо. Противоречия алгоритма

Пункт 7. "сколько  чужих  негативных сценариев, главных исполнителей негативных сценариев? Где главный-это начальник". Не хочу повторяться- без комментариев. Но идея про начальника забавляет.

Пункт 8. "сколько других негативных явлений,не названных мною?"- опять лишний  после удаления всех ЧЭ.

Пункт 9. "Контракты, разрешения,дозволения- аннулируем с отправкой Извещения(уведомления) в хроники Акаши".
Не понятно- отправить чтобы потом стереть??? Заблуждение и непонимание -  что такое Хроники Акаши. В Хрониках не возмоможно что-либо стереть или что- то туда сознательно или насильно отправить.

Пункт 10. "Затем с помощью ВР,МФ или еще чего-либо устраняем все повреждения и восстанавливаем функционирование до эталонного,здорового состояния,заданного Истинным Творцом".
 Не логично, если все устранено уже в втором пункте и в последующих, зачем еще устранение еще в десятом.? И как понять "Истинный творец", есть и (НЕ)истийный?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #50 : 16 Апреля 2021, 17:45:04 »

 Вот так я понимаю критику по данному алгоритму. До этого я выразил только свое мнение и возражения.
  Краткое резюме – данный алгоритм не только "сырой", а вообще не пригоден для применения в работе по исцелению. Алгоритм содержит подстрекательство к общению и заключению союза с представителями инфернального мира. Подобные действия опасны, могут привести к непрогнозируемым последствиям. В алгоритме имеются ошибочные заявления и свои толкования общепринятых понятий. Применение данного алгоритма в лучшем случае не даст результата, а в худшем- может нанести вред.
  С этой критикой я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, а выложил как противовес обвинению, что я критикую методику Пучко.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #51 : 16 Апреля 2021, 18:59:22 »

1. задаю вопросы – могу ли я, можно ли мне, должен ли я = диагностировать. После получения ответа мятником или мышечным тестом на все три вопроса- да, можно продолжить, если хотя бы на один – нет, необходимо разными доступными способами и техниками (медитация, молитва, дыхательные упражнения и др.) добиться состояния возможности получения ответа – да.

2. проверить достоверность показания маятника – и опять любыми способами/техниками, любыми приемами добиться 100% показания маятника, только после этого есть смысл продолжать работу.

  Это как бы азбука, но автор вместо этого написал не понятное-

Господин Ra: Ваша азбука "сырая" и не проработана глубоко! Более того, вы искажаете основы диагностики по методике авторов ММ!
1.Могу ли я, можно ли мне,должен ли я =диагностировать  "алгоритм по устранению повреждений  в волновой форме человека"
Во всех трёх случаев вы получили ответ НЕТ. Вам этого никто не разрешил, во всяком случае вы не приводите данные "от кого получили разрешение".
2.Проверьте достоверность показания маятника- любым способом\техниками.....
Вы вводите операторов(людей)в заблуждение, т.к. любым способом означает, что принудительно можно поставить маятник на цифру 100% и будем считать что это достоверно на 100%.

Из вас вышло такого критика, как из меня балерина!
Не то, что в последней инстанции(а эта инстанция где, и как она называется?),,  а даже на этом форуме лучше вам не предлагать никаких алгоритмом, а то Инстанция не согласует вам три раза "ДА".

Перестаньте глумится над самим собою, ваша Душа и Высшее Я такого позора не заслужили!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #52 : 16 Апреля 2021, 19:13:39 »

Дааа, ra07, вы действительно профессиональный критик.
Очень аргументировано и профессионально по полочкам.
После вашей критики никому не захочется выкладывать свои алгоритмы.
У нас на форуме периодически активизируются Воины Многомерной Медицины, борющиеся за чистоту методики.
Раздел, в котором разместила свой алгоритм Nikoletta именуется "Опыт форумчан в работе методом ММ и НЕ ТОЛЬКО".
Так что мы здесь делимся не только опытом в ММ.
Ваше мнение об алгоритме услышано, очень подробно. По моему мнению даже слишком. Автор даже меньше написал, а вы никак остановиться не можете.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #53 : 16 Апреля 2021, 20:57:45 »

  Ув. Пика, признаюсь- это была моя первая скромная попытка вжиться в роль критика и то только после того, как импульс этому дали Nikoletta и Mozhaj. Мне захотелось показать, какая разница между критикой и высказыванием своего взгляда и мнения. И почему думаете, что никому не захочется выкладывать свой опыт и алгоритмы? Мне наоборот кажется полезным услышать другое мнение, посмотреть на свой опыт с другой точки зрения. Я старался не "наезжать" на личности, не оскорблять или унизить. Если вижу ошибки и противоречия , не могу пройти мимо, как мне уже указали. Или Вы думаете, что лучше закрыть глаза и говорить- как все хорошо, молодец, есть ошибки, но чтобы не расстраивать автора, лучше промолчу, а то не дай Бог, обидится и плохо обо мне подумают. Буду ли я еще писать критику, сомневаюсь - легче "набросать" алгоритм, хотя и это непросто, но поживем-увидим.  
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #54 : 16 Апреля 2021, 22:36:12 »

Простите ra07, я тоже не хотела никого обидеть. Мне действительно было интересно читать ваше мнение.
Просто зацепило меня то, что каждый раз как кто то выкладывает свой опыт, который хоть немного отходит от ММ, сразу идет шквал критики. Я это наблюдаю уже много лет и старожилы, которые выкладывали свои наработки с этим сталкивались. Потом уставали доказывать и снизили активность присутствия на форуме.
Да, алгоритм Nikoletta мне не вошел тоже. Я задала вопросы и поняла, что пока это не мое.
Почему пока? Я уже писала, что я человек сомневающийся и пытающийся бороться со своими твердыми убеждениями. Жизнь много раз разбивала их. Что казалось незыблемым, оказалось пшыком.
Поэтому к чужим личным алгоритмам отношусь с уважением и каждый волен заблуждаться и прийти к истине своим путем.
Из алгоритма искала параллели с ММ.
Например Чужие сценарии - для меня это наведенные программы (зомбирования). В ММ это только от существ человеческих smile.gif если сценарии (черные каналы) от черной части эгрегора, то все равно через людей-ретрансляторов. А от кого еще могут быть Чужие сценарии? Сущности? Так их на выход, убираем собственные крючки (нарушения) и нет сценариев.
Еще по контрактам - в ММ это обеты - самонаведенные программы - сам пришел, сам дал себе и другим обещание (ограничение).
Ну и так далее...
Я любую методику, алгоритм соотношу с ММ. Пока ничего нового не нашла.Но, кто его знает.
Ну вот только про чипы и импланты... Но здесь у меня пока сформировано мнение, что прорабатывая себя они сами собой отвалятся.
Записан
Guliana
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #55 : 16 Апреля 2021, 22:47:02 »

Ув. RA! Мне кажется, все устали уже от вашей критики!
Спасибо Nikolette за алгоритм, у меня работает! Немного подкорректировала под себя и использую его как дополнительный. Вопросы есть , но задам в личку, чтобы никого не раззадоривать... А если Ra07 не знает, что такое метки , следы  - это его проблема...
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #56 : 17 Апреля 2021, 00:18:55 »

На счет "призвать" - грубейшее нарушение ТБ- обращение, ведение диалога и заключение контрактов типа- забери свое и отдай мое- с представителями тонкого мира не допускается на платформе  форума по методики Пучко. Так что это уж точно не подойдет.  
    утверждениями такого рода косвенно одобряются подобные обращения, а также и остальные моменты, которые вводят читающих в заблуждение.


 Толкование некоторых терминов,выводящих людей из заблуждение:
Призвать Душу(или Сущность) на диалог,с целью отдать чужие энергии не является нарушением ТБ, потому как
- общение идёт не на платформе  форума ММ по методике Пучко, общение идет напрямую один на один в пространстве той Души или в вашем персональном пространстве.Земная аналогия- встретится дома, в кафе,в клубе,библиотеке... по-говорить.
-при обмене энергиями не идет заключение контрактов, а ровно наоборот- развязываются кармические узлы,идёт взаимное расторжение имеющихся между вами контрактов, прощение друг друга и благодарность за опыт.
Ченнелинговая информация  в другой интерпретации имеет смысл "интравертный" способ получения информации.
Так была составлена таблица Менделеева,написана Библия,совершаются новые открытия,и.т.д.
Обращение в ПУ к Высшим Силам, к Архангелам и Высшим Я, к Знакам Зодиака,использование Интуиции и Чувствование собсвтенной Душой  -это законный акт и право Души распоряжаться своими энергиями, опытом и знаниями так,как сами того захотим, и  никакая книга,методичка,чужое мнение, не является Законным запретом.
Надеюсь на понимание, особенно на толкование формулы- "что внизу на Земле, то и вверху за пределами Земли".

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #57 : 17 Апреля 2021, 09:40:15 »

А если Ra07 не знает, что такое метки , следы  - это его проблема...

Простите за то, что вмешиваюсь, но все же считаю, что это неверное суждение. Всякий новый термин, введенный на форуме АНС, должен расшифровываться, поясняться (это отражено и Правилах форума), равно как и не должны приниматься "в штыки" вопросы по алгоритмам. То есть не просто выложил алгоритм, который понятен только мне, и все, а остальные - как получится. А что же делать этим остальным, если они только вчера пришли в Многомерную медицину, и ничего еще толком не понимают, но зато читают, что ММ - это "вчерашний день", все ушли уже куда-то далеко, а вопросы лучше не задавать?
Мне также хотелось бы узнать, чем отличается понятие "метка" от существующего понятия "записи" (записи повреждений в тонких телах, в структурах головного мозга и т.д.)?
Из алгоритма искала параллели с ММ.
Например Чужие сценарии - для меня это наведенные программы (зомбирования). В ММ это только от существ человеческих smile.gif если сценарии (черные каналы) от черной части эгрегора, то все равно через людей-ретрансляторов. А от кого еще могут быть Чужие сценарии? Сущности? Так их на выход, убираем собственные крючки (нарушения) и нет сценариев.
Еще по контрактам - в ММ это обеты - самонаведенные программы - сам пришел, сам дал себе и другим обещание (ограничение).
Ну и так далее...
Я любую методику, алгоритм соотношу с ММ. Пока ничего нового не нашла.Но, кто его знает.
Ну вот только про чипы и импланты... Но здесь у меня пока сформировано мнение, что прорабатывая себя они сами собой отвалятся.

 Да уж, если Пика не может понять, что это, то как быть многим другим? Просто бессмысленно спрашивать об этих чипах? И кто нам ответит? Шокированный
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #58 : 17 Апреля 2021, 09:52:39 »


Призвать Душу(или Сущность) на диалог,с целью отдать чужие энергии не является нарушением ТБ


Если Вам уже некуда деваться, так как ТБ уже нарушена и с вами уже ведется диалог, тогда, может, и так. Но когда с вами пока еще никто явно не контактирует из параллельного мира, то никого лучше не вызывать, не проявлять. Не зря этот мир скрыт от нас, в этом тоже есть смысл. Имеются гораздо более щадящие методы "разрыва отношений".

А по поводу ченнелингов, уважаемый Владимир, даже не хочу ничего говорить, мне кажется, всем уже все давно известно. И процент тех, кто получает проблемы с психикой, в разы больше, чем тех, кто получает истинную информацию. Это зависит от многих факторов, в том числе и от развития человека (духовного, умственного и др.).
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #59 : 17 Апреля 2021, 12:29:13 »

Если Вам уже некуда деваться, так как ТБ уже нарушена и с вами уже ведется диалог, тогда, может, и так. Но когда с вами пока еще никто явно не контактирует из параллельного мира, то никого лучше не вызывать, не проявлять. Не зря этот мир скрыт от нас, в этом тоже есть смысл. Имеются гораздо более щадящие методы "разрыва отношений".

А по поводу ченнелингов, уважаемый Владимир, даже не хочу ничего говорить, мне кажется, всем уже все давно известно. И процент тех, кто получает проблемы с психикой, в разы больше, чем тех, кто получает истинную информацию. Это зависит от многих факторов, в том числе и от развития человека (духовного, умственного и др.).

 В целях урегулирования  нюансов в терминологии "разрыва отношений" и чтобы не влезать во враждебный мир,потому как, непознанный МИР таит в себе много опасностей, и неподготовленному человеку легко попасть в ловушки или неприятностей.
Предлагаю трактовку для понимания на простом примере:
К примеру, имеются кармические узы связи с родственниками, или связи по Роду в пределах нескольких поколений.
Часть родственников находятся за пределами Земли, часть из них находятся в разных странах планеты Земля.
Задача: развязать кармические узлы, приведших к негативным сценарным планам!
Как наиболее экологично можно это сделать? Какие инструменты можно задействовать, при этом соблюдая правило "не навреди"?
На моём опыте, применяемый в подобных случаях, развязка таких "узлов" можно осуществить предлагаемым способом-"призвать родственника"на ТП и отдать часть его энергий, и забрать свои, и всё это делается осознанным намерением с двух сторон.Одна из сторон является инициатором процесса.
Вы же не поедете в Австралию с котомкой энергий,чтобы отдать чужое,даже если там ваш родственник по Роду!
Аналогичная процедура делается с условно "умершим" родственником, но не умершей Душой родственника.

Касательно организации ченнелингов- я также против , по  одной простой причине: -очень много скрытых схем манипуляций льются по этим каналам,очень много разрушенных жизней людей, последовавшие таким призывам, типа "переход в 4-5 измерение, построение 6-й расы, полюбить и принять всех и всея" и еще многое чего встречается в таких "ченнелингах".
То, что предлагается в текущем алгоритме отличается от "ченнелинга", как говорят в Одессе-это две большие разницы.


Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru