Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:10:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Алгоритм по устранению повреждений в Волновой форме человека  (Прочитано 26184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« : 04 Апреля 2021, 20:47:23 »

Предлагаю алгоритм,разработанный совместно с VladimirS.

Пример работы с ФТ и тонкими структурами Волновой формы человека.

Обращение идет к ПС,ВЯ,Ангел-Хранитель,Сознание,Душа,кто с чем привык работать.
Определяем- С кем мне работать , в том числе и групповая работа?
1.С чем мне работать в данный момент времени – с ФТ,ТТ (тонкие тела), или другими тонк.структурами?
 ФТ,например дыхат.с.
2.В дыхат. с.(ДС в дальнейшем)находятся чужеродные энергии, несовместимые с моими?
После удаления чужерод.энергий нужно проверить,остались ли следы и метки.Если остались,очистить от них физиологич.с. любым известным вам способом.По моему опыту следы и метки всегда остаются после удаления чужеродных энергий.
2.1 В ДС находятся солитоны?Сколько,если есть?
3.В ДС находится" оборудование", которое  ущемляет мои энергии?
Под оборудованием понимается-чипы,импланты,импринты,роботы,датчики и др.приборы ,встроенные без моего согласия на это.
4.В ДС(и кластерно, связанных с ДС) сколько  негативных( в том числе патогенных) программ (в  т.ч.скрытые,полускрытые,архивные,запакованные),подпрограммы,поддержи-  вающие основную программу разрушения ДС?
Сколько каналов связи  основной нег.программы  с диапазонами влияния ЧМС?, (есть ли каналы поддержки функционирования программ, связанных с  ЧМС)
Диапазоны,если надо перечислю отдельно.
5.Сформирован  ЕКР у этой программы(или группы программ)?Кто еще поддерживает эту Программу?
6.В ДС сколько  энергет.блоков,препятствующих течению(движению) энергии Души, течению во мне энергии Истока моего Со-творения?
7.В ДС сколько  чужих  негативных сценариев, главных исполнителей негативных сценариев? Где главный-это начальник ответственный за  исполнение сценария.
8.В ДС сколько других негативных явлений,не названных мною?
9.Сколько активных контрактов(разрешений) на интеграцию во мне чужих энергий?
Когда все определили, призываем владельца,найденного негатива (он есть всегда у любого негатива) и говорим:
Заберите все ваше(перечисляем, что именно),оставьте мне все моё,больше  ко мне не возвращайтесь, идите в ваше пространство и время. Эту фразу взяла у Дайяны Стайн,в какой-то книге,если не ошибаюсь.От себя еще добавляю-Прощайте навсегда,здоровья вам,счастья и Любви!
Контракты, разрешения,дозволения- аннулируем с отправкой Извещения(уведомления) в хроники Акаши.
10. Затем с помощью ВР,МФ или еще чего-либо устраняем все повреждения и восстанавливаем функционирование до эталонного,здорового состояния,заданного Истинным Творцом.Формулировки у всех разные,я пишу свою.После наполняю ДС энергией Света и Божественной Любви до необходимого и достаточного уровня.
С тонкими структурами работаем точно также.
Может возникнуть вопрос,чем отличается от ГП в диаграмме повреждений?
Тем,что нет разделения на разные сущности и т.д,все это чужеродные энергии,то есть как для меня работа идет быстрее.
Кто работает с диаграммой ГП повреждений,можно внести все вышеперечисленное в диаграмму.
После этого обязательно стереть информацию о ГП повреждений,которая может
находится ,где угодно.Не знаю,есть ли такая диаграмма на форуме.
Надеюсь,что этот алгоритм кому-то окажет хорошую помощь,как помог мне и помогает.

Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #1 : 04 Апреля 2021, 20:53:30 »

Еще хочу добавить,что обязательная 100% достоверность
информации должна быть,глубина сканирования и соответствующий энерго-
потенциал.Тогда будет результат.Впрочем,эти условия обязательны при работе
с любыми алгоритмами.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #2 : 05 Апреля 2021, 12:11:21 »

Спасибо, Nikoletta за алгоритм.
Не факт, что я им воспользуюсь в полном объеме, но есть  над чем задуматься.
Например, я тоже думаю, что есть контракты, которые мы заключаем перед тем как родиться. Но пока я раздумываю, имею ли я право своим земным умом решить, чтобы их разорвать. Будем думать.
Ну а так вопросы технического характера:
1. с пунктов 2-9 мы ищем различные чужеродные и негативные энергии, структуры. По вопросам я поняла, мы спрашиваем сколько их? А характеристики их мы находим? Волны? ЧК?
Как правило для эффективной работы ВР они необходимы.
По моему опыту если только работаешь другими методами, то как то требования к их поиску меньше.

2. п.9  - ищем Владельца негатива. Широкий пласт найденных негативных чужеродных агентов разве может давать только одного Владельца, тут точно группа товарищей должна присутствовать.

Ну и хотелось бы услышать какие на физике есть результаты?
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #3 : 05 Апреля 2021, 14:23:26 »

Пика,спасибо,что откликнулись.
Отвечаю на Ваши вопросы по пунктам.
1.Никаких характеристик не находим,никаких волн.
Но это я так работаю,может Вам надо будет,поэтому спрашивайте.
Любые дополнения в этот алгоритм приветствуются.Потому как все должны понимать,что это МОЙ алгоритм,для меня,для моих вибраций.
Работаю МФ или установка,все равно как назвать.
2.Да,владелец не один,это Вы правы.Потому как ГП не одна.
К примеру,было повреждение ЭИД зрит.с.,по алгоритму определила-
чипы с подсобным оборудованием
энергетич.блоки-2.Вот и получается,что не один владелец этих ГП.
А бывает и больше.
На физике,продолжаю работать со зрит.с.Это сложная работа,поэтому сказать,что я стала видеть на 100% -нет,но движение есть.То лучше,то хуже.В основном у меня проблема со слезотечением на улице.Проблема застарелая,поэтому не быстро получается.Писала по стоматологии,после посещения врача,быстро все поубирала,буквально на след.день уже ничего негативного не чувствовала.
Кровеносную с.почистила,с ЦНС работаю,болей нет.Но это у меня тоже почти хроническое.Если вдруг голов.боль,очень быстро устраняется.
У меня сложных нет проблем по здоровью,типа-диабет,язва желудка ,почки ,печень и т.д.Поэтому в основном идет профилактическая работа.Еще костную ткань зубов почистила,надеюсь кариес не так будет развиваться.
надеюсь,ответила на Ваши вопросы.В полной мере или нет.
Теперь хочу Вас спросить.Почему Вы считаете,что нашим земным умом Вы не имеете права разрывать не нужные Вам контракты,которые Вы  может и не заключали,а Вам их навязали под каким-то страхом?И этот страх в Вас и сейчас сидит.Если нет сил справиться,призывайте Звездных помощников, уверяю вас ,они рады помочь.Планета поднимается на новый уровень вибраций и мы тоже должны подниматься своим сознанием,а не оставаться в трехмерном Мире, с его негативными программами.Но это уже тема эзотерики,но без нее сейчас никуда не продвинешься.Я бы еще могла описать свой опыт спасения кота от черномагич.порчи,но это очень долгая история  и она еще продолжается.
Но уже становится более радостнее видеть результаты своей работы и тех,кто мне постоянно помогает свыше.Также благодарю VladimirSa за то,что дал наводку на этот алгоритм и другие рекомендации.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #4 : 05 Апреля 2021, 14:26:43 »

Небольшое уточнение.Искать Владельца негатива не нужно,
знать его по имени тоже)),а просто призвать.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #5 : 05 Апреля 2021, 16:18:53 »

Решила здесь написать перечень структур,где может находится
информация о ГП повреждений,которую нужно стереть.
Диаграмма у меня от руки,не очень красивая,поэтому напишу по пунктам.

1.Кармический Архив ПС
2.Архив ПС
3.Родовое Древо Хранителя Рода
4.Информацион.записи в ДНК,РНК
5.Банк Поля Событий
6.Каузальное тело
7.Владыки Времени
8.Память Души
9.Владыки кармы
10.Хроники Акаши
11.Информацион.планы Земли
12.Информацион.планы Космоса,Вселенной
13.Участки ФТ(рис.59)
14.Тонкие структуры ВФчеловека
15.Архивный двойник
16.Нигде не находится
17.Другое
В основном,как показала практика,находятся в карм.Арх.ПС,Арх.двойнике,каузальном теле,в участках ФТ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #6 : 05 Апреля 2021, 20:24:42 »

Спасибо, Nikoletta за алгоритм.
Не факт, что я им воспользуюсь в полном объеме, но есть  над чем задуматься.
Например, я тоже думаю, что есть контракты, которые мы заключаем перед тем как родиться. Но пока я раздумываю, имею ли я право своим земным умом решить, чтобы их разорвать. Будем думать.

..Ну и хотелось бы услышать какие на физике есть результаты?


Вношу корректировки по поводу контрактов.Нас (человеческие Души) сопровождают из тонких планов различные структуры(общество существ), в том числе и эгрегориальные структуры и не факт, что только с благородной отдачей от "большой любви".
Если человек прошёл ритуал крещение, инициация Рейки,посвящение в каналы космоэнергетики,. иные ритуальные действия, то сопровождающая структура автоматически заключает с вами контракт,.т.к. такой ритуал считается "просьбой".
Поэтому тут  не думать надо (правы-не правы),  а намерением своим  пресекать  подобные контракты.
Айшат упомянула про ритуал убийство, Такие ритуалы курируются магическим эгрегором, вот там и ищите следы, почему  неприятности по жизни!

Добавим ещё одно направление для диаграмм такая технология как "искривители"
- искривители МФ, искривители знергий.
Что это такое? Это когда человек говорит одно, а  на выходе из пространство человека слышится другое и противоположное.
Я это обнаружил на днях. Стал говорить конкретное намерение- а в ответ слышится нечто "патогенное", не соответствующее моему намерению.
Помните линзу,через которую пропускают солнечные лучи?
Что-то подобное "линза", "кристалл" применяют и против мыслей и намерением человека.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #7 : 06 Апреля 2021, 06:27:25 »

Теперь хочу Вас спросить. Почему Вы считаете, что нашим земным умом Вы не имеете права разрывать не нужные Вам контракты, которые Вы  может и не заключали, а Вам их навязали под каким-то страхом?

Здесь ключевое словосочетание "не нужные Вам контракты". Вот на это я не обратила внимание. Благодарю.
Я же имела в виду, заключенные контракты моей собственной Души перед воплощением. Перед тем как родиться, наша великая Сущность, сама себе ставит задачи, которые должна решить в текущем воплощении. И ограничения и проблемы, которые возникают в жизни - это лишь уроки, благодаря которым растет Сознание, Душа и закаляется наш Дух.
Можно конечно автоматом поголовно все убирать, разрывать, изгонять... Но без работы на уровне осознания, все это сизисов труд.
Это не критика, я делюсь своим принципом работы.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #8 : 06 Апреля 2021, 06:35:41 »

На физике,продолжаю работать со зрит.с.Это сложная работа,поэтому сказать,что я стала видеть на 100% -нет,но движение есть.То лучше,то хуже.В основном у меня проблема со слезотечением на улице.Проблема застарелая,поэтому не быстро получается.Писала по стоматологии,после посещения врача,быстро все поубирала,буквально на след.день уже ничего негативного не чувствовала.
Кровеносную с.почистила,с ЦНС работаю,болей нет.Но это у меня тоже почти хроническое.Если вдруг голов.боль,очень быстро устраняется.
У меня сложных нет проблем по здоровью,типа-диабет,язва желудка ,почки ,печень и т.д.Поэтому в основном идет профилактическая работа.Еще костную ткань зубов почистила,надеюсь кариес не так будет развиваться.
надеюсь,ответила на Ваши вопросы.В полной мере или нет.

Очень рада, что у вас нет серьезных проблем со здоровьем.
Общаясь с операторами и опираясь на собственный опыт, могу сказать, что хроника требует больших усилий и редко когда удается повернуть болезнь вспять.  Чаще всего это ремиссия.
А результаты профилактической работы на опережение не всегда ярко видны, но очень полезны.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #9 : 06 Апреля 2021, 08:36:49 »

Ну и наконец то есть повод поговорить с моим дорогим (не ерничаю) VladimirS.
Вношу корректировки по поводу контрактов.Нас (человеческие Души) сопровождают из тонких планов различные структуры(общество существ), в том числе и эгрегориальные структуры и не факт, что только с благородной отдачей от "большой любви".
Если человек прошёл ритуал крещение, инициация Рейки,посвящение в каналы космоэнергетики,. иные ритуальные действия, то сопровождающая структура автоматически заключает с вами контракт,.т.к. такой ритуал считается "просьбой".
Поэтому тут  не думать надо (правы-не правы),  а намерением своим  пресекать  подобные контракты.

Правильно ли я понимаю, что вы так и остаетесь на позиции, что христианство и др. религии не нужны человеку? И более того, они наносят вред?
Я понимаю, что это вопрос не этой темы и очень глобальный. И предлагаю глубоко не дискутировать на эту тему. Просто Да/Нет.
Фраза "пресекать подобные контракты" - вы предлагаете отрубать контракты, которые вы сами добровольно заключили?
Я осознанно пришла в христанство в уже взрослом возрасте, имею инициацию Рейки. И отказываться от их помощи как то не планирую.
И наоборот очень эффективно с их помощью работаю.
Поэтому здесь вопрос по контрактам в алгоритме важен для понимания каждого, кто будет использовать предлагаемый вами алгоритм.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #10 : 06 Апреля 2021, 11:54:14 »

Предлагаю алгоритм,разработанный совместно с VladimirS.

...В ДС находится" оборудование", которое  ущемляет мои энергии?
Под оборудованием понимается-чипы,импланты,импринты,роботы,датчики и др.приборы ,встроенные без моего согласия на это.

...Сформирован  ЕКР у этой программы

... сколько  чужих  негативных сценариев, главных исполнителей негативных сценариев? Где главный-это начальник ответственный за  исполнение сценария.

...Сколько активных контрактов
Контракты, разрешения,дозволения- аннулируем с отправкой Извещения(уведомления) в хроники Акаши.


  Алгоритм каждый составляет свой на конкретную проблему и это Ваш опыт, но мне хотелось бы пояснений, на которые Ваш соавтор и единомышленик VladimirS  не смог или не хотел ответить
  Кто такие загадочные неизвестные, которые могут без  Вашего (моего) согласия что-либо в Вас (меня) встроить? Также очень интересно, кто же все-таки составляет "сценарии", по которым Вы (я) словно кукла должны слепо следовать? Этот "кукловод" у Вас с VladimirS один и тот же или у каждого свой? Если у каждого свой, то получается- что сколько людей, столько и этих "специалистов", которые что-то в нас встраивают.
  С кем Вы заключаете "контракты", и этот неизвестный опять у Вас с VladimirS  один и тот же и он знает и Вас и VladimirS и может быть еще кого, кто тоже участвовал в процесcе  заключения "контракта"?  Если вы биороботы,  то все понятно и вполне реально  в вас встроить все что угодно. Если же нет, то это сомительно.
  И еще – поясните что Вы имели ввиду: "Сформирован  ЕКР у этой программы"? У программы есть разум???
  И совсем не понятно как Вы собираетесь стереть информацию в хрониках Акаши и из информационного плана Земли, Космоса, Вселенной.
перечень структур, где может находитсяинформация о ГП повреждений,которую нужно стереть.
10.Хроники Акаши
11.Информацион.планы Земли
12.Информацион.планы Космоса,Вселенной

 Вы что, провозгласили себя выше или наравне с Богом? Не слишком ли высоко замахнулись?
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #11 : 06 Апреля 2021, 15:55:18 »

Уважаемый ra07,прежде чем начать отвечать на Ваши вопросы,я бы хотела
заметить,что Ваши сообщения несут в себе скрытый негатив,это я так чувствую,
может я не права,но я говорю о своих ощущениях.И скорей всего Ваши вопросы не для того,чтобы работать с этим алгоритмом, а в чем-то уличить меня,как Вы написали с моим соавтором и единомышленником VladimirS,чему я очень рада.
К слову-у Вас есть здесь единомышленники?По-моему нет или я их не знаю.
А у меня есть и не только  VladimirS.
Начну с Вашего последнего вопроса.
Да,я считаю себя наравне с Истинным Творцом,я называю его так.Может Вам ближе Бог,как угодно.Все мы -дети Бога ,Со-Творцы и это не я придумала.Когда я работаю с собой,я творю, я открываю сеанс Со-Творения с Богом.Потому как он мне помогает в моей работе.
Почему у Вас не так?И замечу больше,я все свои проблемы перекладываю на плечи Бога и он этому рад.Представляю,какой шквал возмущения эта фраза у Вас вызовет!И последняя Ваша фраза-нет,я не высоко замахнулась и не только я.А Вы можете пребывать все в той шкурке раба Божьего.Это только Ваш выбор и я его уважаю,в отличие от Вас,Вы мой выбор не уважаете.Мое мнение.
Стирание информации.Непонятно  почему Вы опытный оператор не знаете о том,
что нужно стирать информацию о ГП,повреждающих что-либо.Здесь на форуме ,думаю добрая половина об этом знает.Информация не стерта,повреждение или не устранится,или вернется.Я стираю информацию различными Энергиями.В последнее время-это Огонь Вселенской Любви.Супер как стирает!
По поводу ЕКР.ЕКР есть только у патогенной программы,а может и не быть.
Здесь я еще могу добавить к алгоритму,что поддерживать патогенную программу может не только ЕКР,но в моей практике пока такого не было.Может еще поддерживать МУЭС или еще что-то,но опять же еще не проверяла.
Про неизвестных ,которые встраивают что-то в нас.))Я всегда думала,что об этом всем известно.Это разные сущности темного Мира,что непонятного.Только вопрос-почему и зачем встраивают?Вроде бы без нашего согласия.А какое нужно согласие,если мы своими низкими вибрациями и притягиваем любой негатив.Опять же странно, почему у Вас такие вопросы, начинающего оператора или человека вообще не интересующегося азами эзотерики.Ну,да ладно.Это не в укор Вам.
Зря Вы нацепили на меня ярлык биоробота, это уже можно считать как оскорбление и переход на личность.
Здесь Пика написала про заключение контрактов,мне добавить почти нечего.
Я отвечу ей.
Про негативные сценарии.По -моему опыту этим в основном занимаются черные маги.Они такие сценарии встраивают,что Вам и не снилось.Хорошо,что Вы с этим не встречались.Сценарии разные-разрушение организма,страдания,все идет не так,как человек хочет,ничего не получается и т.д.,то есть человек не руководит своей жизнью сам,а живет по чужому для него сценарию.
Почему Вы отождествляете меня с  VladimirS?Почему вдруг Вас интересует-один у нас "кукловод" или разные?На этот вопрос я отвечать не буду,это не касается для практического применения алгоритма.
И опять тот же самый вопрос по поводу- один у нас с VladimirS,неизвестный который заключает с нами контракты или разные.Можно ответить так,хотя опять же почему это Вас так волнует?Но отвечу,не могу знать.Мне VladimirS об этом не говорил)),как и я ему тоже. Веселый
В заключение всего мною написанного,хочу сказать,что Ваши вопросы не касаются практического применения алгоритма,если их сравнить с вопросами Пики.В основном Ваши вопросы касаются разбора моей личности в разрезе данного алгоритма и немного VladimirS.
Желаю Вам новых открытий в сфере ММ!И хотелось бы увидеть Ваш алгоритм по пунктам,как представила его я,чтобы всем было понятно,о чем идет речь.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #12 : 06 Апреля 2021, 16:11:11 »

Пика,я согласна,что мы сами выбираем уроки ,которые нам нужно пройти,
что-то отработать,осознать.Но если человек в это воплощении живет
добродетельной жизнью,никому не вредит и вдруг ...все кувырком!
А он не помнит и не знает,что он заключил такой контракт,на то,чтобы это с ним случилось.Я не считаю,что надо страдать и отрабатывать такой урок.Вот такой контракт и надо разорвать.Мы должны жить на Земле в радости и счастье,а не в  страданиях и горе.Лично меня это и привело в эзотерику и ММ.Конечно,это каждый для себя выбирает сам,к чему стремиться.Есть люди ,которые очень любят страдать,но при этом жалуются на свою жизнь.А чего ж не поменять все лучшую сторону?
Я тоже крестилась в осознанном возрасте,думала,это поменяет мою жизнь.
Ничего подобного,абсолютно ничего хорошего не произошло.
Про религию не будем говорить,здесь действительно много вопросов.Но я для себя решила,что быть добродетельным можно и не посещая церковь,службу.
Молитвы тоже можно читать дома.Буду с Богом и наравне с ним.
А выше быть не получиться,мы на Земле,не святые. smile.gif
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #13 : 06 Апреля 2021, 21:08:16 »

Ну и наконец то есть повод поговорить с моим дорогим (не ерничаю) VladimirS.Правильно ли я понимаю, что вы так и остаетесь на позиции, что христианство и др. религии не нужны человеку? И более того, они наносят вред?
Я понимаю, что это вопрос не этой темы и очень глобальный. И предлагаю глубоко не дискутировать на эту тему. Просто Да/Нет.
Фраза "пресекать подобные контракты" - вы предлагаете отрубать контракты, которые вы сами добровольно заключили?
Я осознанно пришла в христанство в уже взрослом возрасте, имею инициацию Рейки. И отказываться от их помощи как то не планирую.
И наоборот очень эффективно с их помощью работаю.
Поэтому здесь вопрос по контрактам в алгоритме важен для понимания каждого, кто будет использовать предлагаемый вами алгоритм.


 Рад Вашей оСознанности  Пика!, чувствуется уровень Души,а  не "программной" личности!
Человек-человеку рознь! Некоторым нужны не просто религия, а веник ершовые для самоочистки.
Не будем обобщать всё человечество, а ограничимся тем пространством, в котором  получают недостоверные ответы.
Если мольба у камня в пустыне привносит благое состояние и развитие Души, то будем считать этот камень святым.
Моё отношение к таким структурам не изменилось по определенным причинам: я их слышу, я с ними общаюсь и между нами всегда огонь и вода.
Да-Вред однозначно наносится тем людям- "овечкам", которые перестали "доиться" по их правилам!
Нет- Вреда нет для тех, кто собирает "паству". Это как было в пирамиде МММ- зарабатывали те, кто были в деле, в руководящем круге!
Те контракты, которые сами добровольно заключили, сами и добровольно расторгаем (Вышла замуж, развелась -Добровольно, кредит взял,кредит отдал-добровольно).
Просто пресекать, то, что уже было заключено- НЕ РАБОТАЕТ, тут нужен осознанный подход и  двухсторонний диалог о расторжение условий "по-любви".
Пресекать можно и после того как, НО УЖЕ ПО ДРУГОМУ АЛГОРИТМУ.
Ни я, ни Nikoletta не предлагаем отказываться от помощи, а ровно наоборот- осознать, что за помощь оказывается и какой валютой идёт оплата за услуги!
Почему вы обращаетесь за помощью к Рейки, но не обращаетесь к своему Высшее Я,к своему родного Творца-?
А на какой период у вас заключен контракт с Рейки, на веки вечные?
Кто и Что скрывается за этим термином Рейки?
Только не надо отсылать меня к книгам, а просто ответьте Душою, что чувствуется в момент соприкосновения с Рейки.до и после..
 
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #14 : 06 Апреля 2021, 21:22:29 »

 Алгоритм каждый составляет свой на конкретную проблему и это Ваш опыт, но мне хотелось бы пояснений, на которые Ваш соавтор и единомышленик VladimirS  не смог или не хотел ответить
  Кто такие загадочные неизвестные, которые могут без  Вашего (моего) согласия что-либо в Вас (меня) встроить? Также очень интересно, кто же все-таки составляет "сценарии", по которым Вы (я) словно кукла должны слепо следовать? Этот "кукловод" у Вас с VladimirS один и тот же или у каждого свой? Если у каждого свой, то получается- что сколько людей, столько и этих "специалистов", которые что-то в нас встраивают.
  С кем Вы заключаете "контракты", и этот неизвестный опять у Вас с VladimirS  один и тот же и он знает и Вас и VladimirS и может быть еще кого, кто тоже участвовал в процесcе  заключения "контракта"?  Если вы биороботы,  то все понятно и вполне реально  в вас встроить все что угодно. Если же нет, то это сомительно.
  И еще – поясните что Вы имели ввиду: "Сформирован  ЕКР у этой программы"? У программы есть разум???
  И совсем не понятно как Вы собираетесь стереть информацию в хрониках Акаши и из информационного плана Земли, Космоса, Вселенной. Вы что, провозгласили себя выше или наравне с Богом? Не слишком ли высоко замахнулись?

 Вопросы программных личностей я пропускаю, этакий фильтр для праздношатающихся.
Также очень интересно, кто же все-таки составляет "сценарии", по которым Вы (я) словно кукла должны слепо следовать?
Ваша   интерпретация в другой плоскости звучит так: Автор написал очень интересные книги по ММ- а мы словно куклы должны слепо следовать тому алгоритму.....и противоречит другому высказыванию "Алгоритм каждый составляет свой на конкретную проблему..."
Я обращаюсь к тем, кто ведут Ra07 с тонких планах, не мучайте вы его сомнениями, он сделал свой выбор, так и скажите, кого оно выбрал Дедом Мороза.

С кем Вы заключаете "контракты", и этот неизвестный опять у Вас с VladimirS  один и тот же и он знает и Вас и VladimirS и может быть еще кого, кто тоже участвовал в процесcе  заключения "контракта"?
Мы с Nikoletto заключаем союзы, а это уже высшая творческая свобода!

И совсем не понятно как Вы собираетесь стереть информацию в хрониках Акаши и из информационного плана Земли,
У нас есть такие способности- не отвечать на простые вопросы.Сами ищите ответы, разжевать для взрослых дядей неприлично скучно.

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru