Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:31:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Алгоритм по устранению повреждений в Волновой форме человека  (Прочитано 26189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #15 : 06 Апреля 2021, 22:14:13 »


Если человек прошёл ритуал крещение, инициация Рейки,посвящение в каналы космоэнергетики,. иные ритуальные действия, то сопровождающая структура автоматически заключает с вами контракт,.т.к. такой ритуал считается "просьбой".

 

 
 Владимир вы не учитываете саму ситуацию , вопрос выбора , жить либо не жить . Бывают ситуации когда врачи разводят руками и говорят " мы в данном случае помочь ничем не можем " , а теперь представти ,что это ребёнок  либо человек измученный болезнью которому даже соображать в тягость , мне пришлось пройти подобные ситуации и в обоих случаях считал,  вот он конец жизни .В обоих случаях был подключён к эгрегориальным структурам о чём я не сожалею , скажу больше , что кроме продления жизни  были осуществлены переходы по с ферам состояний сознания.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #16 : 07 Апреля 2021, 06:32:26 »


 Владимир вы не учитываете саму ситуацию , вопрос выбора , жить либо не жить . Бывают ситуации когда врачи разводят руками и говорят " мы в данном случае помочь ничем не можем " ,..

 Учитываю запутанность ситуации, которую человек не осознает. А не те ли "помощники" создали ситуацию, приведшее к такому результату? А потом в раз и все отпустило, болезнь отошла, после того, как подмахнули контракт?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #17 : 07 Апреля 2021, 07:08:03 »

Мы должны жить на Земле в радости и счастье,а не в  страданиях и горе.

Совершенно согласна с вами  Nikoletta.
Мы должны жить в радости. Меня всегда восхищали люди, которые умеют радоваться жизни несмотря ни на что. А проблемы были и будут, главное как их преодолевать.
Но я для себя решила,что быть добродетельным можно и не посещая церковь,службу.
Молитвы тоже можно читать дома.Буду с Богом и наравне с ним.
А выше быть не получиться,мы на Земле,не святые. smile.gif

Очень созвучно с моим отношением.
Есть Вера и есть Религия.
Очень обидно, что христианство воспринимается через призму церковных ритуалов и земных посредников (служителей церкви). Кому то необходимо наставничество посредника. Я тоже искала такого человека, но увы не нашла.
Так что обращаюсь за советом и помощью напрямую Строит глазки

Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #18 : 07 Апреля 2021, 08:13:22 »

Рад Вашей оСознанности  Пика!, чувствуется уровень Души,а  не "программной" личности!
....
Ни я, ни Nikoletta не предлагаем отказываться от помощи, а ровно наоборот- осознать, что за помощь оказывается и какой валютой идёт оплата за услуги!

Спасибо, VladimirS, за не "программную" личность. Я пока таковой себя не считаю.
Да все люди разные и имеют право искать опору в различных учениях. И я не хочу их называть овцами. Если им это помогает быть честнее, гармоничнее, счастливее ... Почему нет.
Не забываем, что у каждого учения есть эгрегор, который имеет и черную часть. Так что совершенно светлых учений не бывает, червоточинка везде найдется.
Да согласна, за все надо платить. Так и платим, добровольно. Сохраняем баланс взаимных даров. Осознанно.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #19 : 08 Апреля 2021, 16:21:48 »

Уважаемый ra07,прежде чем начать отвечать на Ваши вопросы,я бы хотела
заметить,что Ваши сообщения несут в себе скрытый негатив,это я так чувствую,
может я не права,но я говорю о своих ощущениях.И скорей всего Ваши вопросы не для того,чтобы работать с этим алгоритмом, а в чем-то уличить меня
...

  Ув. Nikoletta, начну с того, что нет у меня негатива в Ваш адрес, и вопросы я задавал не по отношению к Вашему алгоритму, а по нескольким моментам в Ваших примерах , а поскольку они совпали с высказываниями VladimirS, я упомянул  и его.
  Что касается практического применения Вашего алгоритма, Вы правы, я об этом ничего не написал, потому что у меня другой подход к работе по ММ- для каждого случая, для каждой проблемы, которую мне приходится решать по методике ММ , составляю индивидуальный алгоритм согласно диагностики и сложности проблемы. Есть проблема- решаю по возможности, нет проблемы, нет и алгоритма. Поэтому никакого универсального алгоритма не составляю, считаю это нецелесообразным и малоэффективным. Правда есть ключевые вопросы, которые повторяются, но их не назовешь алгоритмом.
  У Вас есть алгоритм, прекрасно, это Ваш опыт, работайте по нему. Не имею ни малейшего желания Вас в чем-то уличить (даже интересно откуда у Вас такое мнение), но если Вы затронули моменты мне не понятные и по моему мнению вводящие в заблуждение других, читающих Ваши умозаключения, то я и задаю дополнительные вопросы касательно этих моментов.
  Теперь возвращаясь к моим возражениям.
  Хроника Акаши не Ваша собственность, с которой Вы можете делать что пожелаете. По Вашему получается так- эту информацию считаю полезной- оставляю, а эта мне не нравится- удаляю. Хроника Акаши для всех, кто умеет ею пользоваться, и поэтому она и есть Хроника, что там хранится абсолютно ВСЕ,  а Вы задумали ею распоряжаться как захотите - по своему усмотрению. Вам самой это не кажется заблуждением? Поэтому я спросил, как Вы собираетесь стереть информацию в хрониках Акаши. И где здесь негатив по отношению к Вашему умозаключению, то что я считаю, мягко говоря, заблуждением?
  Далее по ЕКР. Заметьте- мое возражение не по тому, что ЕКР поддерживает программу, но Вы заявили , что у программы есть единый коллективный разум(???). Или аббревиатура ЕКР для Вас означает что-то другое?
  Словосочетание "патогенная программа" - что это такое? Типа- развлекательная программа или телевизионная программа или еще тому подобное?
  Теперь Вы пишете - "притягиваем негатив" - на это и не было бы возражения. Согласитесь - понятия "притягивать" и "встраивать" имеют совершенно разный смысл. В первом случае ответственность лежит на нас самих, а во втором случае виноват кто-то, и мы виним других в своих проблемах. И если Вы начинаете писать "ченнелинговую" чепуху, что кто-то кому-то что-то встраивает и еще утверждаете, что это всем известно, то я отношусь к этому как к бреду. Другое слово мне трудно найти, и это не совместимо с методикой ММ. И совсем не уместно ченнелинговые "измышлизмы" приравнять к эзотерике.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #20 : 08 Апреля 2021, 16:44:46 »

Уважаемый ra07,я услышала Вашу точку зрения.
Успехов Вам в Вашей работе! smile.gif
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #21 : 08 Апреля 2021, 17:57:31 »

== но Вы заявили , что у программы есть единый коллективный разум(???). Или аббревиатура ЕКР для Вас означает что-то другое? ==
Вы, что решили издеваться над всеми, кто тут пишет и непонятно для Вас? ЭТО ВАШИ ПРОБЕЛЫ!
Для  особых  "умников":-  у программы Windows имеется единый коллективный разум Программистов, сотворивших и поддерживающих эту программу.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #22 : 08 Апреля 2021, 22:40:16 »

Уважаемый ra07,я услышала Вашу точку зрения.
Успехов Вам в Вашей работе! smile.gif

 Спасибо, только эти были мои возражения, а точку зрения попробую сейчас изложить.
   Как я понимаю, Ваш алгоритм для работы с (по названию) волновой формой объекта (ФТ, ТТ, отдельный орган итд). То есть  не ищем никакие характеристики ни волн, ни коды, есть только условная форма чего- то. Не совсем понятно, но хорошо. Далее находим какой- то негатив и опять- "Искать Владельца негатива не нужно, знать его по имени тоже)), а просто призвать." Только как призвать того, кого или чего не знаешь? Так может откликнуться кто угодно, и попробуй тогда от этого неизвестного избавиться, а вдруг он позовет вместе с собой целую армию неизвестных гостей.
  Переходим к 10 пункту. И тут мы читаем: "Затем с помощью ВР, МФ или еще чего-либо устраняем все повреждения и восстанавливаем функционирование до эталонного,здорового состояния,заданного Истинным Творцом.Формулировки у всех разные,я пишу свою.После наполняю ДС энергией Света и Божественной Любви до необходимого и достаточного уровня."
Вот это мне понравилось лучше всего. Одним махом все устраняется и восстанавливается, не правда ли - здорово?

  И в заключение моя точка зрения- оставляем только 10 пункт в такой редакции: "с помощью ВР, МФ или еще чего-либо восстанавливаем функционирование до эталонного, здорового состояния, заданного Истинным Творцом".
  Тогда все выше написанные пункты  мне уже кажутся лишними. Зачем что то выяснять, устранять, давайте сразу восстановим до желаемого эталонного состояния, заданного  Истинным (если есть Истинный, значит,  есть еще Не Истинный?) Творцом. Что нам стоит- поработаем с МФ, молитвами, ФП, призовем ВЯ или составим один ВР и всё - все счастливы и главное, здоровы.
 Вот такая моя точка зрения.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #23 : 09 Апреля 2021, 15:47:41 »

Спасибо,ra07 за Вашу точку зрения!
Я остаюсь при своей. smile.gif
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #24 : 09 Апреля 2021, 21:48:58 »

   И в заключение моя точка зрения- оставляем только 10 пункт в такой редакции: "с помощью ВР, МФ или еще чего-либо восстанавливаем функционирование до эталонного, здорового состояния, заданного Истинным Творцом".
  Тогда все выше написанные пункты  мне уже кажутся лишними. Зачем что то выяснять, устранять, давайте сразу восстановим до желаемого эталонного состояния, заданного  Истинным (если есть Истинный, значит,  есть еще Не Истинный?) Творцом. Что нам стоит- поработаем с МФ, молитвами, ФП, призовем ВЯ или составим один ВР и всё - все счастливы и главное, здоровы.
 Вот такая моя точка зрения.

Предлагаю в противовес выложить свой алгоритм по этой же теме Хе - хе.
 Считаю не продуктивным критиковать чужой алгоритм, даже если он не стыкуется с мои взглядом, т.к. вполне вероятно, что другим он вполне подойдет.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #25 : 09 Апреля 2021, 22:32:44 »

Господин Ra,что вы называете алгоритмом?,такой алгоритм,который не приводит к *слепому* повторению.да и методика ММ в вашей трактовке, это слепое повторение чужого опыта. Поделитесь, плиз!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #26 : 11 Апреля 2021, 12:31:48 »

.....
Например, я тоже думаю, что есть контракты, которые мы заключаем перед тем как родиться. Но пока я раздумываю, имею ли я право своим земным умом решить, чтобы их разорвать. Будем думать.
Ну а так вопросы технического характера:
1. с пунктов 2-9 мы ищем различные чужеродные и негативные энергии, структуры. По вопросам я поняла, мы спрашиваем сколько их? А характеристики их мы находим? Волны? ЧК?
Как правило для эффективной работы ВР они необходимы.
По моему опыту если только работаешь другими методами, то как то требования к их поиску меньше.

2. п.9  - ищем Владельца негатива. Широкий пласт найденных негативных чужеродных агентов разве может давать только одного Владельца, тут точно группа товарищей должна присутствовать.

Ну и хотелось бы услышать какие на физике есть результаты?

 Пункты алгоритма  с 1...по  9-ый -это подготовка,разработка стратегии по очищению,удалению,разрушению того, что в нас не должно быть без на то,нашего согласия. Наше согласие означает контракт или разрешение на присутствие в наше пространство различных структур,каналов,энергий,проводников,штаммов,печатей,программ,кристаллы, в том числе и взращивание из наших энергий различных клонов(тело используется как инкубатор).
Пункт 10-это уже когда пространство ощищено,запускаем процессы регенерации,восстановления,заполнения,синхронизации,поляризации энергий.
ВАЖНО! Научится активировать и довериться чувствам тела(где болит....),,активировать ясновиденье,вплоть до "показать на имитационной модели,на внутреннем экране(при закрытых глазах),как это выглядит, как выглядит модель той или иной конструкции.
Наш головной мозг отлично справляется с моделями.

Пример результата на физике: Внезапное расстройство желудка.
Первая ассоциативная связь- что-то не так съел,что-то не то выпил, не так пошло.
При анализе "что съел" ничего такого ядовитого не выявлено, особенно, когда такое же ели и другие члены семьи.
Внутренний анализ по алгоритму вывели меня на конструкцию "энергетическая спираль" в желудке, которая была встроена без моего согласия.После удаления  этой "спирали" почувствовалось моментальное улучшение,боль растворилась,процесс пищеварения восстановился без каких-либо лекарственных средств.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #27 : 11 Апреля 2021, 15:53:02 »

Еще разъяснение по алгоритму,из практической работы.
Не весь негатив,который выявлен могут забрать.Поэтому нужно уточнять-
все заберут или нет.Был случай,когда чужой негативный сценарий
пришлось сжечь.Версия у меня есть почему нельзя было забрать,но
думаю не столь важно.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #28 : 12 Апреля 2021, 11:22:54 »

Предлагаю в противовес выложить свой алгоритм по этой же теме Хе - хе.
 Считаю не продуктивным критиковать чужой алгоритм, даже если он не стыкуется с мои взглядом, т.к. вполне вероятно, что другим он вполне подойдет.

 Ув. Mozhaj, я написал, что по этой теме мне подходит только 10 пункт и то только в такой редакции как я написал. Тем более что и Nikoletta толком не ответила на мои вопросы и возражения, так что не понятно как это все соотносится с ММ. Как можно что-то устранять по ММ, не выясняя характеристику повреждений?
  Если читаешь молитвы, то это понятно- обращайся к Высшим силам, проси милости и помощи и надейся на исцеление. Все это верно, но это не ММ. И тогда и не требуется никакого алгоритма.  
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам"; От Матфея 7:7
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #29 : 12 Апреля 2021, 11:42:26 »

Я обращаюсь к тем, кто ведут Ra07 с тонких планах, не мучайте вы его сомнениями, он сделал свой выбор, так и скажите, кого оно выбрал Дедом Мороза.

 Спасибо за заботу господин Владимир! После Вашего "Господин Ra", вижу что перешли на другой уровень общения, хорошо, пусть будет так.
 Но не надо обобщать и о других судить по себе, меня никто из тонкого плана не может вести и никто во мне не может что-то встраивать. Все, что есть у меня и во мне - на месте, и ничего лишнего мне не надо и я этого у себя никогда не наблюдал. Я сам выбираю , что мне надо и как мне жить. В отличие от Вас, я ответственность за свои поступки, за свою жизнь на других не перекладываю - ни на других, ни на тонкий или инфернальный мир. Это у Вас есть всякие "друзья сверху", кураторы, гиды и прочие, которых Вы постоянно упоминаете и с которыми дали свое согласие на общение , как сами же и  уточнили: "Наше согласие означает контракт или разрешение на присутствие в наше пространство различных структур, каналов, энергий, проводников,штаммов, печатей, программ, кристаллы, в том числе и взращивание из наших энергий различных клонов(тело используется как инкубатор)."
  Кроме того,  сами же и признались: "Мы с Nikoletto заключаем союзы, а это уже высшая творческая свобода!" С чем и поздравляю- продолжайте заключать союзы, контракты и потом не удивляйтесь, что в вас не только "чужие сценарии", но прочие структуры и конструкции, одна из них привела к расстройству Вашего желудка- "конструкцию "энергетическая спираль" в желудке, которая была встроена без моего согласия." Ваши "друзья" не только на это способны, так что лучше не призывать их , как советует Nikoletta, да и Вы сами тоже : "тут нужен осознанный подход и  двухсторонний диалог".
  Но выбор, конечно, за Вами, господин Владимир. Заключайте союзы, контракты, потом лихо разрывайте их, одним словом- развлекайтесь!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru