Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 05:11:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Алгоритм по устранению повреждений в Волновой форме человека  (Прочитано 26314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #30 : 12 Апреля 2021, 15:05:29 »

Я давно уже не определяю ГП повреждений у себя,если только
мне будет интересно,то тогда могу определить.Так работаю не только я.
Только об этом никто не пишет.Это согласовано с моим ВЯ.
Если,уважаемый, ra07,считает,что ММ-это только книги Л.Г.Пучко,
то я считаю,что Вы ошибаетесь.Есть много другой литературы,где также рассматривается Многомерная модель человека.И если оператор работает
уже не по книгам Л.Г.Пучко,а что-то привнес свое,или из других источников знаний,то это не значит,что это не ММ.К тому же Людмила Григорьевна,писала,что это творческая работа и не думаю,чтобы она была против каких-либо новшеств и дополнений.
И если Вам непонятно,что можно работать без определения ГП,то это только Ваши проблемы,как это соотносится или не соотносится,мне абсолютно безразлично.
Работайте спокойно,как работали и перестаньте тревожиться по поводу моего алгоритма.
Что интересного и нового почерпнули для себя из Ваших сообщений по поводу моего алгоритма пользователи форума?Что конкретно можно применить в практической работе? 
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #31 : 12 Апреля 2021, 18:42:02 »

Ув. Mozhaj, я написал, что по этой теме мне подходит только 10 пункт и то только в такой редакции как я написал.

Не сочтите это переходом на личность, но у меня у меня сложилось мнение, что вы, не замечая этого, стали профессиональным критиком по методике Пучко. Поясню: есть литературные критики, критики, ориентирующиеся в сфере кино или в других направлениях, т.е люди, занимающиеся истолкованием и оценкой творчества других людей. А нуждаются ли пользователи форума в этом? Я лично предпочитаю сама делать выводы  принимать или не принимать новую информацию, а не ориентироваться на мнение  даже оччень опытных товарищей.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #32 : 13 Апреля 2021, 10:28:46 »

Я давно уже не определяю ГП повреждений у себя,если только
мне будет интересно,то тогда могу определить.Так работаю не только я.
Только об этом никто не пишет.Это согласовано с моим ВЯ.
Если,уважаемый, ra07,считает,что ММ-это только книги Л.Г.Пучко,
то я считаю,что Вы ошибаетесь.Есть много другой литературы,где также рассматривается Многомерная модель человека.И если оператор работает
уже не по книгам Л.Г.Пучко,а что-то привнес свое,или из других источников знаний,то это не значит,что это не ММ.К тому же Людмила Григорьевна,писала,что это творческая работа и не думаю,чтобы она была против каких-либо новшеств и дополнений.
И если Вам непонятно,что можно работать без определения ГП,то это только Ваши проблемы,как это соотносится или не соотносится,мне абсолютно безразлично.
Работайте спокойно,как работали и перестаньте тревожиться по поводу моего алгоритма.
Что интересного и нового почерпнули для себя из Ваших сообщений по поводу моего алгоритма пользователи форума?Что конкретно можно применить в практической работе?  

  Нет, уважаемый ra07 не ошибается и он под ММ понимает не Многомерную модель, а методику Многомерной Медицины, основу которой дала Л.Г.Пучко. И в этой методике в основе исцеления как раз и есть работа с глубинными причинами. Но здесь Вы меня окончательно запутали- "Я давно уже не определяю ГП повреждений у себя,если только мне будет интересно",  а прежде: "Решила здесь написать перечень структур,где может находится информация о ГП повреждений,которую нужно стереть".
  И это не про Ваш алгоритм, работайте на здоровье , мои возражения касаются тех моментов, когда настойчиво вводите заблуждение других, и  один из таких моментов, который  не совместим ни с ММ, ни с эзотерикой ни здравым смыслом - это заключение так называемых контрактов, союзов и диалогов с представителями инфернального  мира .  
  А этот вопрос я переадресую Вам: "Что интересного и нового почерпнули для себя из Ваших сообщений по поводу моего алгоритма пользователи форума?Что конкретно можно применить в практической работе?"
  А вот что я "почерпнул"
1. не надо выяснять ГП,  
2. Не надо выяснять автора негатива, только признать или ощутить что негатив имеется
3.вопрос – что с этим негативом делать -  вести с ним (с этим не названным негативом)  диалог, заключить союз и попросить его самоуничтожиться. Вот так поступать , думаю, не правильно – значит, пропускаем.
  А дальше опять непонятно- после того как негатив уничтожен, почему то без диагностики Вы ищите солитоны?  Это я это тоже не понимаю и поэтому пропускаю.
  Дальше беру только 10 пункт.

  Вот это я бы подчеркнул, я еще больше скажу и Вы будете удивлены, но вот такой простой способ я часто для себя применяю. Требуется только определенная тренировка концентрации внимания, осознанное вслух или про себя высказанное намерение, вхождение в состояние альфа и очень много негативных чежеродных вибраций можно таким способом  у себя ликвидировать.
  Я в таких ситуациях применяю и Рейки - с помощью  символов очень классно уничтожается разный негатив. Знатокам Рейки советую использовать символ "Мотор Зенон" для ликвидации любого вида негатива. Очень хороший результат дает применение методики "квантового смещения" и применение работы с МФ  Так что ув. Nikoletta, ra07 очень даже хорошо знает как работать без выяснения ГП, но по своему опыту он уверяет, что при выявлении и прицельной ликвидации ГП согласно методики ММ исцеление достигается увереннее и надежнее, особенно в сложных ситуациях.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #33 : 13 Апреля 2021, 12:25:26 »

Я давно уже не определяю ГП повреждений у себя,если только
мне будет интересно,то тогда могу определить.Так работаю не только я.
Только об этом никто не пишет.Это согласовано с моим ВЯ.

Все работают по разному. Как когда то говорила Ирэна Богомолова - главное результат. Если он есть, то значит алгоритм и методика рабочие.
А еще есть такая добавочка, которую Людмила Григорьевна предлагала внести в формулировку ".. плюс наслоившиеся чужеродные вибрации...". И эти чужеродные вибрации могут быть и ЧМ и ГС и пр. И если сила ВР позволяет, то убираются и ГП без идентификации.
Один из операторов с очень сложным ником кw... обозначал всех Сущностей, ЗД - Тонкоматериальным загрязнением. И убирал под этим наименованием группу товарищей.
Я, например, давно не идентифицирую имен сущностей и ЗД. Только если мне важно узнать, чтобы отследить факторы риска прихода "гостей".
Так что, почему нет?
Nikoletta, я конечно ваш алгоритм не беру целиком, но кое какие интересные для меня моменты взяла на заметку.
Может что то в свои алгоритмы вставлю.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #34 : 13 Апреля 2021, 13:20:13 »

На форуме о ММ конечно могут быть и ветки не о ММ, но должна быть и определенность- к какому методу относится данный пост, как его понимать . Если эта ветка о другом методе, неплохо было бы чтобы автор обозначил источник .
Волновая форма человека- это отсыл к творчеству Павлова В.И.или кого-то еще?
1.Из поста №1 понятно , что понятийный аппарат ММ и "другого метода" не совпадает.
2."Обращение идет к ПС,ВЯ,Ангел-Хранитель,Сознание,Душа,кто с чем привык работать." На мой взгляд, это все не одно и тоже по возможностям и энергетическим уровням, на которых эти структуры работают.
3.Мысль о том, что не надо определять источник негатива, идентифицировать негатив по видам , обозвав это все просто  "чужеродными энергиями" мне понравилась. Согласна с ra07, так работает Рейки, улыбка-медитация Пак Чжэ Ву. Разница с подходом к ликвидации ГП в ММ очень существенная : в ММ убираются причины образования негатива, выведенные из ПС на уровень сознания, существенно улучшаются возможности ВЯ, а не просто снимается накопленный негатив. Важный момент ММ - осознание ГП, т.е роли самого человека  в накоплении факторов, которые притягивают внешние причины.
4. Пункт 3 поста №1- про чипы , контракты и  прочее - это прям, любимая тема поклонников ченнелинговой информации, пропаганда которой запрещена на форуме.
Но тем не менее, указанный автором соавтор VladimirS настойчиво пропихивает ее во всех ветках форума при попустительстве модераторов.
Кодовое слово "ущемляют" , отбирают, и т.д, т.е пассивная позиция жертвы , на выходе- имитация деятельности по самопознанию, по самовосстановлению. Вот уж и подсознание выдает подсказки про " спираль", а человек не может их адекватно  понять и убрать негатив, используя метод ММ, либо другой , главное чтобы давал результат.
5. Существенный вопрос:  в "другом " методе есть понятие техники безопасности, самопроверки на чистоту ауры, ее повреждения и т.п. Есть ли в технике безопасности этого метода ограничения по работе в неблагоприятные лунные дни?
Шедевральные посты в этой ветке как раз были написаны в неблагоприятные лунные дни.
Все ли  операторы ММ или "других" методов , имеющие проблемы со слухом , зрением понимают о наличии у них проблем с защитой в районе головы и проблем достоверности, неизбежно возникающих вследствие этого? Касается не только головы.
6. По пункту 5. ЕКР у программ - это вряд ли, т.к. программы не обладают разумом. По сути -это некий энергетический поток.
7. пост.№5 где находятся записи негатива.  "Нигде"- это как?
В ММ принято понятие уровней , на каждом уровне - энергии различаются по частотам. В этот пункт надергана информация из разных источников, автор благоразумно обобщил в последней строчке поста то , с чем можно реально работать.
По поводу кармического архива. Если автор не имеет больших проблем по здоровью, то следует ли лезть в кармические периоды и вскрывать банк кармических инграмм? Это очень серьезный вопрос, можно себе очень навредить, начав работу с причинами, располагающимися по времени образования в более глубоких периодах. ВС человеку не случайно закрывают знания о кармическом прошлом, это для нашей же безопасности. Имеет смысл с этим работать, если есть серьезные проблемы. Но тогда механизм работы должен быть очень скурпулезным , методика устранения всего "оптом" без идентификации ГП не подходит, тк. можно запустить негативный резонанс и получить ухудшение здоровья.
8.Пост №27  Сценарий жизни человека определяется ВС до момента его физического воплощения, его сжечь невозможно, можно только менять , самому , лично, для начала осознав его, в чем он заключается.
А уж чужой сжечь- это фантазия!
Подобные фантазии рождаются при определенном уровне сознания. В ММ нет информации , как начинающий оператор может на старте определить структуру своего сознания, предпринять меры к ее улучшению, чтобы не иметь долговременных проблем с достоверностью.
Исследования канадского Института пиковых состояний сознания под руководством Г. Макфетриджа показали , что в силу различного рода причин ( наиболее частая- травма родов) у человека может сформироваться центр осознанности, находящийся в различных областях : голове( позади глаз, шишковидной железе, др.), теле ( область тела), вне тела,другие варианты. А правильный вариант- равномерное распределение клеточного сознания по телу . Если у человека  центр осознанности находится не в голове- с достоверностью  ( и адекватностью) проблемы обеспечены. Клеточное сознание - основа сознания, основа системы управления физическим телом со стороны структуры триединого мозга, обеспечивающее основные механизмы , заложенные в человеческий организм. В том числе, развитие высших центров сознания, увеличение мощности мозга , ментальных процессов.
9. Что почерпнуть  у автора для практической работы?.  Я лично использую дополнительные методы разного плана, каждый имеет   свои нюансы.  Нюансы заключаются в том уровне, на каком работает метод. Молитвы, Рейки , Су-джок, фитотерапия, литотерапия, гомеопатия, водолечение,  и другое.
По моему мнению, перейти к устранению причин без полной идентификации можно после того, как человек проанализирует себя на временном отрезке КП- МЗ-ПП-МР- 0-15 и далее, то есть увидит связь ГП , поймет  как накапливается   его личная история ( с 30-35 лет), через какие поступки  ( грехи по православию), какие эмоциональные последствия создают его поступки  ( ОЭ) для него и окружающих, где застряли в теле эти ОЭ, тогда начнет клубочек отматывать в обратную сторону. Можно проанализировать , насколько человек отклонился от сценария, ухудшился или улучшился его сценарий, всех лиц , кто участвует в сценарии определить , увидеть некие общие моменты у своей сценарной группы...
Что не надо  применять, так это мешать французское с нижегородским на идеологическом уровне, потому что концов будет не найти. ММ отличается тем, что теория достаточно стройно изложена, разъяснена, предостережения в виде ТБ озвучены, можно эффективно работать. Недостаток информации будет пополняться по мере набора опыта и изучения интересующих вопросов.
Пика , как раз   вот тот товарищ, про которого вы написали ,не был удовлетворен результатами, но по моему убеждению , очень сильно отклонялся от теоретических постулатов ММ.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #35 : 13 Апреля 2021, 13:52:23 »

Не сочтите это переходом на личность, но у меня у меня сложилось мнение, что вы, не замечая этого, стали профессиональным критиком по методике Пучко. Поясню: есть литературные критики, критики, ориентирующиеся в сфере кино или в других направлениях, т.е люди, занимающиеся истолкованием и оценкой творчества других людей. А нуждаются ли пользователи форума в этом? Я лично предпочитаю сама делать выводы  принимать или не принимать новую информацию, а не ориентироваться на мнение  даже оччень опытных товарищей.

  Ув. Mozhaj,  Ваша трактовка кто такой критик не совсем точна, но это не столь важно. В Вашем сообщении идет речь об истолковании и творчестве других людей, но где же Вы тут  узрели творчество?
  Я очень высоко ценю методику ММ и поэтому мне не приемлемо, когда ее искажают. Иногда читая форум не понимаю, куда это я попал -  идет обсуждение всего что угодно, перепечатывают ченнелинги, настойчиво годами стараются свое верование протолкнуть в народ, выдать это за ММ и пр. и пр.. И речь не идет об улучшении или о каком то творческом подходе к ММ, а о неугомонном и упортном стремлении доказать, что их вера правильнее всех остальных.
  Да , я говорю об одном самом активном участнике форума. И иначе это не назовешь как "вера" - вера в то, что нами руководят какие то гиды, кураторы, что нам необходимо заключать какие-то союзы,  вести диалоги, то есть с ними договориваться. Можно верить во что угодно, это не возбраняется, но  когда это отслеживается чуть ли ни каждой теме с попыткой переманить всех в свою "веру", то я тоже имею право высказаться и за цели создания Форума по Многомерной Медицине и за методику Пучко. И ни коим образом это нельзя назвать критикой, также как веру в свою правоту нельзя назвать творчеством.  

 Но мне интересно, почему Вам как опытному многомерщику  кажутся  правильными те моменты которые идут в разрез с методикой ММ и являются нарушением ТБ, как, к примеру , постоянное упоминание о заключении союзов с неизвестными нам представителями тонкого-инфернального мира. И на мой взгляд,  я не критикую и не осуждаю этих людей, а высказываю свое мнение.
  А на вопрос нуждаются ли пользователи в этом,  вы сами и ответили- каждый волен сам делать выводы, и также надо оставить выбор за каждым, а не высказываться за всех: "А нуждаются ли пользователи форума в этом"? Пусть пользователи форума сами и решают, слепо переметнуться в чужую веру, подчинившись чьему-то упорству, или самим думать и анализировать, отсеивая зерна от плевел. А моя цель - показать неувязки и противоречия, чтобы проще было ориентироваться в этой "творческой информации".
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #36 : 13 Апреля 2021, 15:05:54 »

Уважаемые дамы и господа,уважаемый ra07!
В последний раз пишу всем,кто еще не понял.
Это-МОЙ опыт работы и все.Я не собираюсь
рассказывать про ТБ,про что-то еще, что может навредить
новичкам,еще кому-то.Я НИКОГДА не призывала работать,
так как я работаю.На это есть у каждого свой УМ,Сознание
и Осознание.Продолжать бесплодные дискуссии,защищать
свои алгоритмы,считаю нецелесообразным и пустой тратой времени.
На форуме по-моему мнению есть 3 группы операторов:
1.Делятся своими наработками,потом за это получают
определенный негатив в свой адрес.
2.Не делятся,но могли бы поделится,боятся получить негатив в свой адрес.
3.Не делятся,нечем делится,но любят подвергать обструкции чужой опыт,
при этом рассказывая,что много умеют.
Даю наводку для ra07,что еще можно покритиковать, по поводу моего давнего
алгоритма,когда ник у меня был violetta-Ключевая точка запуска механизма какого-либо повреждения в организме.Примерно так.Сколько было критики!
И где эти люди сейчас?А алгоритм между прочим,был согласован с академиком
В.Мироновой,потому как после ее лекции ко мне и пришла мысль создать его,
на основе ее лекции.И она его одобрила.Но опять же ,это не значит,что все должны работать по этому алгоритму.
Спасибо,Пика,Вы-мудрая женщина.
Может скоро созреет новый алгоритм,а то будет тишина и писать
будет нечего,хоть в какое-то движение форум пришел. smile.gif
Жаль,что пишут все одни и те же и все одно и тоже.
Всем творческих успехов,здоровья,благополучия!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #37 : 13 Апреля 2021, 15:31:31 »

Nikoletta, вы разве не поняли, что мы из вашего алгоритма  нашли-таки хороший пункт! А из других авторов вы для себя ничего полезного не увидели? А если отбросить эмоции в виде обиды, может все-таки что-то найдется полезное...
В.Ю. Миронова дала действительно хорошую отправную идею, у меня лично она впоследствии трансформировалась  в поиск "самых ключевых" точек, и все почти они оказались в МЗ ( дни1-24-создание энергетической системы), пренатальном периоде, моменте родов. В остальных периодах по сути идет накопление негатива по резонансному признаку. У вас изменилось что-то в работе с ключевой точкой по накоплению опыта?

Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #38 : 13 Апреля 2021, 16:06:57 »

iraber,я давно уже ни на кого не обижаюсь,
все это в далеком прошлом.
Еще раз повторюсь,я остаюсь на своей точке зрения.
С Ключевой точкой давно не работала,ВЯ не показывает.
Чистку периодов делала,их перечень Вы мне присылали,
за что я Вам благодарна.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #39 : 13 Апреля 2021, 17:17:25 »

Nikoletta, а я до сих пор практически ежедневно занимаюсь собой, и только сейчас смогла оценить объем того, что мне надо вычистить и отремонтировать , чтобы достигнуть энергетической стабильности.
Логика , как плодятся проблемы, стала понятна после изменения порядка работы - с эмоциональной стороны и оценки энергетической структуры. В уже зачищенных периодах нашлись неприятные сюрпризы в виде очень разрушительных ГП, не все причины видны сразу по различным причинам, так что продолжаю копать глубже...
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #40 : 13 Апреля 2021, 20:33:11 »

iraber,согласна с Вами,что нужно постоянно следить
за чистотой энергетической структуры и эмоциями.Это практически постоянная работа.Я так думаю,что это и есть почти главные ГП всех проблем.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #41 : 14 Апреля 2021, 12:30:24 »

Все работают по разному. Как когда то говорила Ирэна Богомолова - главное результат. Если он есть, то значит алгоритм и методика рабочие.

   "Главное результат…"
    Все не так однозначно. Мне думается, что не следует брать эту фразу за основу, оправдывая ею любые свои действия – верные и не верные. Для того, чтобы был результат, не все методы хороши, и здесь очень важна осознанность.
    Можно допиться до белых мышек. У человека проблема, человеку нехорошо – ему не дают покоя белые мышки, которые снуют туда-сюда по его телу. Можно, конечно, этих мышек пытаться собирать, можно установить ловушки по всему телу, можно мышьяком их попробовать травить – все эти методы как бы и годятся для отлавливания белых мышек, но... Но что будет в этом случае с результатом? Даже если мышки исчезнут, поверьте, они исчезли совсем по другой причине, а не по причине их отлавливания и травли. Результат как бы есть, но привели ли ваши действия к этому результату???
     В случае с белыми мышками проблема есть, однозначно, и вы человека не убедите в том, что этих белых мышек на самом деле нету, он-то уверен в обратном. Его самая большая проблема – белые мышки. Но для людей разумных и осознанных это, назовем так – его фантазии. И работа с этими фантазиями результата не даст, потому что проблема на самом деле совсем в другом.
   Не возбраняется, конечно, работать со своими фантазиями, себе пользу не принесете, но  и другим вреда не причините. Вот только жаль впустую потраченного времени. Но хозяин – барин, чем бы ни тешился….
   На мое восприятие «алгоритм» Nikoletta сырой и не до конца продуманный, а некоторые моменты и вовсе не рабочие и даже сомнительные.
- Совершенно непонятный и лишний пункт про солитоны, рекомендую еще раз перечитать книгу «Многомерная медицина» глава 5 этап 5. Или же ввести свое понятие, что имеется в виду под «солитоном».
- Пункт 3 «алгоритма» - это что-то вроде «белых мышек», которые я описывала в своем примере. Кто хочет гонять белых мышек – пожалуйста, гоняйтесь за ними, развлекайтесь, но реальной пользы в этом не вижу никакой.
- Ну, и про ЕКР программы тут уже писали, Нет comment.

    
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #42 : 14 Апреля 2021, 14:25:13 »

  "Главное результат…"
    Все не так однозначно. Мне думается, что не следует брать эту фразу за основу, оправдывая ею любые свои действия – верные и не верные.

Очень верное замечание сделала saule.

Когда Л.Г. писала эту фразу, то вряд ли она предполагала, что любые действия будут ею оправдываться. Думаю, что она имела в виду нечто иное.
Мне нравится пример, который на семинарах приводит Г.А. Непокойчицкий. Человек хочет получить много денег. Он составил ВР, привлекающий к нему деньги. Плюс пошел к колдуну и заказал обряд на получение денег. Прошло немного времени, у этого человека умирает мать, и ему достается наследство.
Результат достигнут, но какой ценой? И причем тут Многомерная медицина?
Методы работы могут быть использованы разные, и стили работы по методу ММ могут отличаться у разных людей, в зависимости от того, что им ближе, понятнее, какую картину мира они выстроили в своей голове. Но несмотря на эти вариации, основы ММ незыблемы. И если эти основы не соблюдаются, то тогда и говорить о том, что результат достигнут с помощью этого метода, по крайней мере, некорректно.

  Я очень высоко ценю методику ММ и поэтому мне не приемлемо, когда ее искажают. Иногда читая форум не понимаю, куда это я попал -  идет обсуждение всего что угодно, перепечатывают ченнелинги, настойчиво годами стараются свое верование протолкнуть в народ, выдать это за ММ и пр. и пр.. И речь не идет об улучшении или о каком то творческом подходе к ММ, а о неугомонном и упорном стремлении доказать, что...
 

Здесь я согласна с ra07, только мое согласие относится не к работе одного определенного человека, который не дает некоторым покоя, а ко многим из нас.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #43 : 14 Апреля 2021, 16:39:21 »

Уважаемая Saule,может и сырой мой алгоритм для кого-то,для Вас в том числе,
может и требует доработки,так подключайтесь,какие мысли у кого  еще есть.
Судя по всему никаких.Про белых мышек написано красиво,могли были и без метафор обойтись,а написать то,что думаете без красивых фраз.Про солитоны читала не раз.Объяснить не смогу,почему я их сюда включила,да и к чему объяснять,я не студентка на защите диплома и в который раз напоминаю,что я так работаю.Так мне нравится. smile.gif
Жду алгоритмов от всех ,кто написал рецензию на мой алгоритм.
Хотя мне это и не надо.Цель у меня была одна,выложить мой опыт работы.
Кому подойдет, вперед работайте,кому -нет,не работайте,не видите пользы для себя,не работайте.Мне одно всегда непонятно,здесь на форуме что нужно писать,
алгоритмы уважаемой Л.Г.Пучко или про погоду?
Говорили мне умные люди,зачем тебе это надо?Нужно прислушаться и продолжать
личную переписку.
Очередной урок отработан.
 
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #44 : 14 Апреля 2021, 19:49:29 »

А разве бывают алгоритмы, удобные для использования для всех и каждого?  Для этого и форум, чтобы выкладывать свой опыт. Кто то мимо пройдёт, кто часть возьмёт. Это замечательно, что свои наработки
наши опытные форумчане дают на обозрение. Всё наследие Л.Г. Пучко взято как основа, каждый из нас сколько внёс для себя изменений, дополнений! Главное-алгоритм для Nikolettta не сырой, она не навязывает никому брать его в таком виде.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru