Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Алгоритм по устранению повреждений в Волновой форме человека  (Прочитано 26187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #60 : 17 Апреля 2021, 13:52:55 »

Толкование некоторых терминов,выводящих людей из заблуждение:
Призвать Душу(или Сущность) на диалог,с целью отдать чужие энергии не является нарушением ТБ, потому как
- общение идёт не на платформе  форума ММ по методике Пучко, общение идет напрямую один на один в пространстве той Души или в вашем персональном пространстве.Земная аналогия- встретится дома, в кафе,в клубе,библиотеке... по-говорить.
-при обмене энергиями не идет заключение контрактов, а ровно наоборот- развязываются кармические узлы,идёт взаимное расторжение имеющихся между вами контрактов, прощение друг друга и благодарность за опыт.

Да, есть такая техника по развязыванию кармических узлов с людьми живущими, а также с ушедшими путем дыхательных техник. Если я правильно поняла о чем пишет VladimirS. smile.gif
Это ни чинелинг, ни медиумная практика, так как мы не запрашиваем информацию. Я конечно работала этой техникой пока только с живыми людьми.
В ММ мы ищем грех в основании кармического греха. Отрабатываем. И потом развязываем узел.
В технике разделения энергий мы приглашаем Душу человека  на разделение энергий - я отдаю его Душе его и забираю свою энергию, потраченную на негативные эмоции, переживания, обиды и т.д. И таким образом идет развязывание узлов.
Я так развязываю узлы с людьми, с которыми очень сложные отношения. И это реально работает. Отношения налаживаются.


Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #61 : 19 Апреля 2021, 20:33:18 »

...
 Просто бессмысленно спрашивать об этих чипах? И кто нам ответит? Шокированный

 Существуют такие экспериментальные проекты, как создание биороботов-человеков.
Этим занимается система под известным названием "Искусственный интеллект". На тонких планах это высокоразвитые сущности в технологиях.На Земле такие проекты также развернуты- выращивание отдельных органов,искусственные клапаны, протезы,зубные импланты. То есть, это технологические штучки выглядят вполне материальными. Нематериальные также относятся к классу чипов или имплантов и их нельзя увидеть медицинскими приборами.
Они могут быть разными,как информационными,т.е. настроены на сбор и передачи информации, так и энергетическими,настроенные на расщепление энергии(линза),перенаправлении энергии в другое русло.
С экранов ТВ правительства многих стран много говорят о цифровых технологиях, а развитии "искусственного интеллекта" на материальных основах, а есть и на биологических основах,т.е.внутри человека, когда тело используется как инкубатор.
В кратце я описал, что это такое.Есть еще подобие программного симулятора, который включается, как циклическая музыка в голове, или может звучать, как "голос бога".
 Мне пришлось это испытать на себе, потому и пишу от себя.

Метка- обособленный символ,клеймо, как метка  Рода, Крест, свастика, раб, иное...- которая устанавливается определенной системой,чаще эгрегорами  для разделения на своих и чужих.
Своих типа не трогаем, а чужих можем бить.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #62 : 20 Апреля 2021, 19:08:48 »


Метка- обособленный символ,клеймо, как метка  Рода, Крест, свастика, раб, иное...- которая устанавливается определенной системой,чаще эгрегорами  для разделения на своих и чужих.
Своих типа не трогаем, а чужих можем бить.

Благодарю за пояснение, хоть оно не совсем меня удовлетворило, но на безрыбье и рак рыба.
Насколько я поняла, метки ставятся на "чужих". Значит, те, на ком они не стоят, относятся к "своим"? А может человек быть просто нейтральным, как по-Вашему?
И кто вдруг становится "чужим", по какому принципу какие-то эгрегоры выбирают тех, на ком нужно ставить "метки"?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #63 : 20 Апреля 2021, 22:50:28 »

....
Насколько я поняла, метки ставятся на "чужих". Значит, те, на ком они не стоят, относятся к "своим"? А может человек быть просто нейтральным, как по-Вашему?
И кто вдруг становится "чужим", по какому принципу какие-то эгрегоры выбирают тех, на ком нужно ставить "метки"?

 Мне сложно описать расширенную детализацию,т.к. не являюсь служащим в Магическом эгрегоре.
Метки могут быть, как среди своих, так и среди чужих, они просто разные для идентификации.
Вопрос, насколько я понял,может ли человек быть нейтральным или прозрачным для определенных структур?
Все зависит от того, кем является человек.
Вы же понимаете, что Души в  человеческих  воплощениях пришли из разных цивилизациях, в том числе и из соседней Вселенной.Если на Земле Душа из техногенной цивилизации, это один подход,если из самих недрах Магического эгрегора -другой подход,если Душа вышла из под "опеки" эгрегоров-третий подход, и нейтральность она условная и по ситуации. Скажем так, в королевских семьях приходят определенные Души,простые туда не попадают, также как и в силовых структурах КГБ\ФСБ служит определенный контингент.А это тоже Души.
Существуют договора о нейтралитете или союзе между "Силами"-держателями определенных пространств.
Принципы селекции осуществляются примерно,как на земле- женщина в гареме(там также имеются гаремы) "принадлежит" определенному господину, соответственно ей будет вставлена определенная метка.
Крещенному человеку ставят "крест" во лбу(6-я чакра), а то и на 5-й чакре, тем самым блокируя проявление Души.
С Душой Архитектора на земле вряд ли кто-то захочет иметь неприятности.
Можно считать это разумных подходом в защите Высщего Я своей души=человека.
Прилагаю фото,сами догадаетесь о чём речь.
  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #64 : 24 Апреля 2021, 11:41:06 »

Далее- "Определяем- С кем мне работать , в том числе и групповая работа?" что означает- групповая работа? Уже первый вопрос противоречит дальнейшему- .....

== Определяем- С кем мне работать , в том числе и групповая работа==
Расширенная терминология " групповая работа".
Группа собирается вокруг какой-либо идеи,задачи,проекта для успешной реализации, когда каждый член группы специализирован  в какой-либо области,касающееся поставленной задачи.

Это совместная работа нескольких Операторов ММ, Мастер-клиент, Учитель-ученик, а также сюда включаем совместную работу триады "С-ПС-ВЯ".

Есть задачи,которые можно решить в одиночку,есть задачи,которые решаются коллективно,и есть задачи,которые нельзя решить ни первым, ни вторым способом, и тогда говорят по-аглицки-Not Problem.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #65 : 25 Апреля 2021, 12:43:22 »

== Определяем- С кем мне работать , в том числе и групповая работа==
Расширенная терминология " групповая работа".
Группа собирается вокруг какой-либо идеи,задачи,проекта для успешной реализации, когда каждый член группы специализирован  в какой-либо области,касающееся поставленной задачи.

Это совместная работа нескольких Операторов ММ, Мастер-клиент, Учитель-ученик, а также сюда включаем совместную работу триады "С-ПС-ВЯ".

Есть задачи,которые можно решить в одиночку,есть задачи,которые решаются коллективно,и есть задачи,которые нельзя решить ни первым, ни вторым способом, и тогда говорят по-аглицки-Not Problem.

  После этой расширенной терминологии стало еще непонятнее. Не понятно, правильно ли сформулирован вопрос- "с КЕМ мне работать" Обычно работаешь с собой или с клиентом по его просьбе, а вы собирираетесь вместе и потом начинаете рассуждать, с кем сегодня будем работать- то ли с Ваней или может быть с Колей. Ну ОООчень странный подход.
  В вопросе  "с кем мне" нету даже намека на групповую работу. Если Вы собираетесь освоить работу по методике ММ, то надо своему ПС давать понятные вопросы, а не противоречивые. Может быть правильнее – "с чем" , а не "с кем"? Если группа – то "нам". И еще один момент- начинаете вроде как работать с собой, а ваша "группа" по определению уже  подразумевает работу с другими
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #66 : 25 Апреля 2021, 19:49:59 »

 После этой расширенной терминологии стало еще непонятнее. Не понятно, правильно ли сформулирован вопрос- "с КЕМ мне работать" Обычно работаешь с собой или с клиентом по его просьбе, а вы собирираетесь вместе и потом начинаете рассуждать, с кем сегодня будем работать- то ли с Ваней или может быть с Колей. Ну ОООчень странный подход.

 
Работа с собой это что значит,кто с кем работает в триаде "ПС,ВС,С"+"Личность"-?
Объясните пожалуйста  Ra07! "Клиент" в вашем понимании это однородная структура?
Не вижу ничего странного, что собрались вместе и решаем кому отдать приоритет,у кого возникла срочная ситуация.
Неужели "гениальное ПС" не разберется  в понятных или противоречивых вопросах и терминах(:,
Вот вы Ra07(ФИО), как вы задаете своему "гениальному ПС" определение, что это правда, а это кривда,а вот сосед врёт, и как вы проверяете,что  ОНО усвоило на отлично,всё чему учите своё ПС? Давайте по-рассуждаем.ОК
И кто ВЫ,тот, который учит ПС?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #67 : 27 Апреля 2021, 15:57:15 »

Еще одно дополнение.Я писала,что нужно стирать информацию
о ГП,повредивших что-либо.Также можно вносить положительную информацию
в разные структуры(Архивный двойник,Архив ПС,Родовой Архив и т.д.) по выбору ПС,ВЯ,например на восстановление функционирования какого-либо органа,системы и т.д.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #68 : 27 Апреля 2021, 16:46:44 »

Еще одно дополнение.Я писала,что нужно стирать информацию
о ГП,повредивших что-либо....

Мне кажется стирать записи не совсем экологичный вариант с точки зрения Эволюционного Пути.
Пример: На земле произошли глобальные катастрофы-потоп,гибель динозавров,предыдущие цивилизации оставили необьяснимые следы своего пребывания.Наши ученые пытаются разгадать и донести до нас причины этих катаклизмов.И если бы всё стирать, как патологические ГП, то как тогда мы бы узнали об ошибках прошлого.
Лучше всего эти записи(если мешают) АРХИВИРОВАТЬ и делать их неактивными(закрыть доступ).
Возможно после завершения цикла воплощений вы заново сможете анализировать эти ГП,но уже с другим уровнем сознания.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #69 : 27 Апреля 2021, 18:55:46 »

Допускаю,что стирать надо не у себя, а на тех носителях,которые используют информацию против нас самих,т.е. которые нарушают баланс "не навреди".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #70 : 27 Апреля 2021, 19:10:56 »

VladimirS ,стирание в основном идет в Архивном двойнике,
Архиве ПС,кармическом Архиве ПС,в каузальном теле,Информационных записях
ДНК,РНК,в участках ФТ,в Памяти Души,в Родовом Архиве.Это то,что
встречалось у меня.
А где Вы предлагаете архивировать весь накопленный негатив и
как закрыть к нему доступ?Так как мы не святые,то при определенной
негативной ситуации,все опять вылезет наружу.
Конечно же эти негативные записи мешают,для того и стираются,чтобы
на тот носитель потом внести положительную информацию или записать
нужную программу,например в Архив ПС.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #71 : 27 Апреля 2021, 20:08:01 »

..
А где Вы предлагаете архивировать весь накопленный негатив и
как закрыть к нему доступ?Так как мы не святые,то при определенной
негативной ситуации,все опять вылезет наружу.
Конечно же эти негативные записи мешают,для того и стираются,чтобы
на тот носитель потом внести положительную информацию или записать
нужную программу,например в Архив ПС.

 Не так воспринято,то,что я имел ввиду.
ГП не является накопленным негативом.Это причина или условие для разворачивания определенного негативного или позитивного сценария.
Мы как Души,никак не накапливаем негативные энергии, просто наши энергии под воздействием подключек,преобразователей,линзы,кристаллы,капсул,пирамидки,иная чужая технология- трансформируются в другое качество и возникает энергетический болевой симптом.
Человек реагирует на симптом и считает, что это негативные энергии и отдаёт во-вне.
А эгрегорам только это и надо, они тут же собирают эти энергии и возвращают им первоначальное качество.Вот и весь развод.
Как архивировать информацию? следуете опытом архивации на компьютере и ввод пароля.Такой же принцип.
Когда возникает негативная ситуация(сценарий), то есть такая технология "просмотр со стороны", кто является участниками негативного сценария и за счет чего возникает негатив.
За последние 10 лет у меня ни разу небыло негативного сценария.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #72 : 27 Апреля 2021, 20:20:02 »

Я писала,что нужно стирать информацию


Поясните , пож, сокровенный смысл изначальной работы с энергиями, а потом вслед стирания  информации. Энергия изначально нейтральна, просто энергия. Позитивной или негативной её делает именно информация. Как можно вытащить один параметр и его удалить? А потом другой и снова удалить? Какой в этом практический смысл?
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #73 : 27 Апреля 2021, 20:59:55 »

Сокровенного смысла в работе с Энергиями нет.
Вы ведь используете в ПУ или МФ какую-то энергию из диаграммы
по книге Многомерная медицина?Или Вы работаете своей энергией,
не используя другие?
Я не совсем поняла Ваш вопрос.Я применяю для удаления ГП разные Энергии
и Информации,которые взяты из разных источников,в том числе и у Павлова.
После удаления ГП,нахожу где находится запись этой ГП,в какой структуре(Архив ПС,Архивный двойник,Родовой Архив,участки ФТ и т.д), затем выбираю какой            Информацией стереть эту запись о ГП,повредившей что-либо.
То есть в тех структурах не должно быть негативной информации,а именно записей ГП повреждений.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #74 : 27 Апреля 2021, 21:20:21 »

Использование энергий для помощи в устранении ГП, я так понимаю, всё равно, что использовать доп излучения для составления ВР. Это немного другое.
 Я спрашиваю про ваш алгоритм, где вы -: 1-  удаляете чужерод.энергию, 2- устраняете все повреждения, 3-обязательно стираете информацию о ГП повреждений
Допустим у вас есть эмоция. Прошлась как энергия,пролетела, пронеслась… Оставила записи, как водится. Какая эмоция- позитивная или негативная? На это вопрос можно ответить только увидев, что она несёт в себе, т.е. информацию. Допустим , это страх. Или счастье. Т.е. энергия+информация и будет та эмоция, которую мы привыкли понимать – страх или счастье. Допустим, я даю задание удалить «чужеродные  энергии» (из этой эмоции или откуда? Чужеродные они или мои тоже вопрос).Что дальше? Где искать информацию и найду ли её потом именно ту, что окрашивала уже «удалённую энергию». Или я чего-то не понимаю.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru