Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 22:41:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1202343 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1440 : 07 Марта 2017, 07:46:25 »

Продолжаю знакомить местное население с песнями иеромонаха попа РОмана. У меня есть ещё один его редкий диск.
Вот только возникает у меня один вопрос- А вам это надо?
Получается так, что я вам его навязываю?
Если, что вы говорите!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1441 : 07 Марта 2017, 10:06:43 »

Ничего не понимаю
Сейчас общался со своим другом...у него много проблем...
Болтается он где-то по средине
Как говорится парень не дурак...Но не везёт!
Дал я ему один простой совет-
Ты уже определись кто ты?
Учитель ты или Ученик.
Если ты Учитель я буду твоим Учеником.
А если ты Ученик то учись уму разуму у других людей.
А так болтаешься где-то по средине. Я думаю вы поняли мою мысль...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1442 : 07 Марта 2017, 12:08:22 »

Просмотрел многие темы ...и ответ на них можно найти в одной умной книге Академика, профессора, доктора медицинских наук товарища Неумывакина. Принимать соду можно всю жизнь...Но...растворять соду нужно
в стакане с горячей водой при температуре 70-80 с . Использовать прохладную воду КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя! Об этом и многом другом вы узнаете прочитав книгу...Да поможет нам Бог!
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #1443 : 07 Марта 2017, 16:36:52 »


Сейчас в горячей воде "заварил" пищевую соду... ещё не остыло пью в горячем виде... вкусовые ощущения совсем другие

Зачем Вы пьете соду? Во всех продуктах питания в магазине производители кладут соду,в бутилир. воду -зачем еще больше защелачивать свой организм?Вы знаете свой КЩ баланс?Почитайте Неумывакина про перекись...........
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #1444 : 07 Марта 2017, 16:54:31 »


Странник спросите у М. Я тоже спросил про КЩ баланс, показал 6. Я спросил о соде - М против, спросил про лимонную кислоту - М за . Я выпил и погодя установилось 7. А не разводя чайную ложку соды и запить тёплой водой...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1445 : 07 Марта 2017, 17:10:52 »



Да я знаю свой КЩ баланс, просто сейчас я восстанавливаю работу желудка..поэтому исследую действия соды... Лучше пусть организм будет защелачен, чем закислен.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1446 : 07 Марта 2017, 17:22:19 »

Странник спросите у М. Я тоже спросил про КЩ баланс, показал 6. Я спросил о соде - М против, спросил про лимонную кислоту - М за . Я выпил и погодя установилось 7. А не разводя чайную ложку соды и запить тёплой водой...


Как видно по Р-диаграмме для определения индекса рн, многомерная медицина считает, что это есть некий рубеж  нормы -в пределах 7.2- 7.5 по этому показатель 6 -это уже не норма.
Ради эксперимента , потом объясню его смысл...попробуйте определить КЩ например крови. человека, который давно умер и вы знали его и об этом. Какой вы получите результат?
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #1447 : 07 Марта 2017, 17:23:09 »

Не надо доверять маятнику по замеру КЩ,при работе ММ ЛГПучко писала,организм защелачивается,а тесты в аптеке продают.Странник содой желудок испортите своими исследованиями.Держите пост,как писали,спорт и прогулки-это разумнее.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1448 : 09 Марта 2017, 09:19:25 »

Спасибо, Странник, за книгу. Есть над чем поразмышлять...над смыслом жизни.
"...Наличие вопроса о смысле жизни есть показатель недостаточности духовного развития. Духовно развитой человек ни в каких теориях о смысле жизни не нуждается, ибо смысл жизни ему ясен и понятен...."
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1449 : 09 Марта 2017, 09:23:53 »

Спасибо, Странник, за книгу. Есть над чем поразмышлять...

Если человек встанет на путь  Ученичества он способен будет понять многие её истины...из книг , через общение....
Определитесь кто вы? Учитель или Ученик? Или Мастер, который находится по средине, который много чего знает, но сам ничего не умеет!
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #1450 : 09 Марта 2017, 14:03:52 »

Сколько грамм весит Душа? 4 гр.Во сколько раз душа легче тела?17161 раз. В коже есть моя Душа? Нет. В руках и в ногах сколько занимает Душа?4. Ск. % занимает Душа  сердце? 3%. Ск. % занимает душа в сердце? 46%. Ск. % занимает душа печень?6% . Ск. % занимает душа в печени?31%. Ск. % занимает душа в левой почке ?5% . Ск. % занимает душа в правой почке?5%. Ск. % занимает душа правую  почку?17%. Ск. % занимает душа левую почку?14%. Ск. % занимает душа эндокринную систему?13%. Ск. % занимает душа ГМ ?36%. Ск. % занимает душа в ГМ?11%. Ск. % занимает душа в эндокринной системе?1%. и т.д.
Сколько грамм весит Дух?5 гр. Во сколько раз ФТ легче Духа? в 15346 раз.  Ск. % занимает мой Дух сердце?5%. Ск. % занимает мой Дух в сердце?16%. Ск. % занимает мой Дух печень?2%. Ск. % занимает мой Дух в печени?12%. Ск. % занимает мой Дух левую почку?5%. Ск. % занимает мой Дух правую почку?4%. Ск. % занимает мой Дух в эндокринной системе?4%. Ск. % занимает мой Дух эндокринную систему?8%. Ск. % занимает мой Дух ГМ?67%. Ск. % занимает мой Дух в ГМ?53% и т.д.
Материалистические размышления о Душе и Духе моего организма .
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1451 : 10 Марта 2017, 08:23:04 »

Хочу повторно упомянуть о книге, думаю ссылка на неё  в теме "Книги" то  же устарела, но вместе с тем она остаётся так же интересной.
Это книга "Трансформация"
Однажды я снимал головную боль у товарища, которая в ходе беседы прошла в течении минуты,вдруг он задал мне вопрос-"Ты, что надо мной издеваешься?"
- "Почему ты так решил?"- задал я ему встречный вопрос
Его ответ меня изумил -"А голова то уже не болит!"
 Почитайте, если книгу поймете, найдёте там много полезного...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1452 : 11 Марта 2017, 06:34:19 »

Ну, что продолжаю свою "песню... о том,что вижу , о том и пою"
Просыпаюсь я вчера утром и ... сразу обратил внимание на одну особенность... у меня резко обострилось обоняние...А нюх, как у собаки..
Несколько неожиданная реакция...?
Я сейчас на церковном посту... может быть это дало такую реакцию...?
Я чувствовал носом содержимое мусорного ведра, которое находилось в дальней комнате...полуприкрытое дверью... Для меня такие возможности моего организма - новость!Потом в течение дня это забылось....
Сегодня утром всё повторилось....
Это необычное состояние...
Возникает только вопрос- Что это?
У меня есть этому некоторое объяснение...
Не ужели это то, о чём я думаю....
И этому по способствовали дневные занятия медитацией?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1453 : 11 Марта 2017, 08:23:46 »

Почему решил разместить эту книгу здесь?
Отвечаю
Ранее читал в ней о некоторых событиях,с которыми сам сталкивался....и сейчас сталкиваюсь!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1454 : 11 Марта 2017, 09:23:27 »

Про третий глаз.....
Читал я как-то в прошлом веке лекции от общества "Знание"...
И вот ....во время перерыва. подошла ко мне одна "знающая" женщина (кстати  и тут такие встречаются) и громко  говорит
(все слушатели были  в коридоре и между собой общались) и тут повисла тишина...и мёртвые с косами стоят...
-"Товарищ Странник!,-обратилась в ко мне женщина, -смотрю я на вас и не могу понять, я вас третий глаз открыт, или закрыт?"
Все взоры были обращены в мою сторону...
"А вы знаете, что с открытым третьим глазом ходить нельзя!"-стал я авторитетно грузить женщину ...
Она конечно этого не знала, и знать не могла...
По этому поводу есть анекдот, продолжил товарищ Странник...
Одноглазый и слепой пошли на кадры в соседнюю деревню...идут они по кушарам...среди густых деревьев..
и тут одноглазый говорит- "Ну всё пипец пришли!"-он веткой проткнул свой последний глаз..(а вы, что подумали?)
А слепой услышал пипец пришли, стал кланяться по сторонам и говорить- Здравствуйте девочки!!!Здравствуйте!!!
А вы, что подумали???
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru