Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 00:10:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1202371 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1485 : 06 Августа 2017, 03:05:39 »

Спасибо всем! И также тем, кто пока просто подумал и промолчал!.
Один мудрый товарищ, как-то сказал:" Для человека важнее  быть правым, чем счастливым!"
Я не ставлю перед собой цели доказывать свою правоту! Я выбираю счастье! Веселый
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1486 : 06 Августа 2017, 05:06:07 »

Очередная фишка
Несколько лет назад....мой друг и товарищ Владимир, после прочтения своей лекции, обратился к присутствующим в зале..  
-"Вы может считать, что всё вами услышанное - это мистика, либо мои фантазии, это ваше законное право. На которое вы имеете полное право. Не буду вас в чём-либо переубеждать!" Мы группа  единомышленников и его друзей присутствовали на всех его лекциях.Когда он рассказывал, что несколько десяток женщин, после его воздействия наконец-то забеременели...Мы между собой, как простые обыватели,   просто шутили...
"Ну Володя даёт наверно "вдул" очередной гражданке по самое не хочу. Вот и весь секрет. Конечно это была только шутка...
Ну давай к делу...
-"Ели у кого-то, в настоящий момент времени, присутствует боль или недомогание в организме"- сказал Володя, поднимитесь на сцену...
Вышло на сцену из этого большого зала.. примерно 30- 40 человек.
Конечно, сказал Володя  я могу посредством "сканирования" определить что вас беспокоит... Это займёт некоторое время...
Давайте эту процедуру упростим... Вы  сами показываете то место, где у вас болит..., а остальное моя мистика и фантазии...
Записан
Nora Elm
*
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #1487 : 06 Августа 2017, 05:42:36 »

Вам 10 лет. ДНК этого возраста ваш""эталон"
Cтранник, что-то мне это напоминает! так это же настрои Сытина! Перечитайте, может подойдет чтобы не открывать снова велосипед. Читатель
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1488 : 06 Августа 2017, 06:10:49 »

Очередная фишка
Володя построил на сцене, всех страждущих в одну колону...И вот подходит первый человек и говорит:
-"Вы знаете  у меня уже неделю болит зуб, вот даже щека видите припухла. В чём причина этого? Зуб вроде бы целый!"
 Володя подошёл к тому человеку...поднял правую руку на уровне его боли..Сделал несколько движений рукой, это по времени заняло примерно 5 секунд. Человек ошарашенно смотрит на Володю и говорит:"Вы знаете а сейчас вообще не болит!" Удивлённо говорит товарищ человеческим голосом. А дальше.... у кого-то он снял боль в сердце... У бабушки убрал боль в коленях..Короче 100 % результат!
Видя возникший у нас интерес к этой его фишке.... -" Хотите знать как я это делаю?"-спросил он. Мы закивали головами.
-" да конечно хотим!" "Ну что ж ответил Володя жалко нету !Пододвигайте ко мне поближе свои стульчики и слушайте" -"Мы подносим правую руку к тому месту где есть боль. Боль у нас ассоциируется как чёрная нитка... Мы цепляем эту нитку пальцами и слегка её вытягиваем из тела.. К телу не прикасаемся! Потом мы накручиваем нитку на указательный и средние пальцы правой руки...немного нитку вытягиваем из тела, а левой рукой вытянутую нитку обрываем.. Уже потом правой рукой эту нитку скручиваем в "шарик"  и выбрасываем"..Эту информацию я определяю как концепция..."Но это не главное" - сказал Володя " главное это то, что происходит в
 моей голове"
Мы конечно были удивлены такой концепцией, и в течении длительного времени пытались повторить эту фишку.
Каков результат?
Как говорят ...  ноль и он в Африке  ноль! Видите я не скрываю концепцию как это делается.
Как всегда о методике ни слова. Как говорится ничего личного..
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1489 : 06 Августа 2017, 06:17:23 »

Отвечаю товарищу Nora Elm.
Возможно вы и правы! Тут вот Владимир Ком предложил в качестве эталона ДНК использовать 40 летний возраст. Мысль интересная... надо попробовать! А на счёт Сытина. Вы  может думать так как вы хотите! Это ваше Конституционное  право! Обратите внимание разговор шёл только о концепции, А об методике ни слова...Как говорится ничего личного!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1490 : 06 Августа 2017, 07:05:54 »

Очередная фишка. Заключение...
Не буду вас "грузить" и занимать первую строку сообщений..
Так вот прошёл примерно месяц..Всё это время я наблюдал за Володей, что бы понять в чём всё -таки прикол?
 И вот у меня в голове возникла мысль...Как вы помните по утверждению российского учёного Черниговской...
"Мысли рождаются не в голове человека, а где-то за её предела". Следовательно та мысль была не моя, я даже не знаю из какого измерения она появилась. Я просто был ошарашен от информации. Я встал и  вышел на сцену.. подошел к последнему из очереди, и сказал: "Давайте я вам помогу!"  И мой "пациент" так же был удивлен и  избавлен от боли. Мы с Володей медленно двигались друг к другу. Когда уже на сцене никого не осталось....он подошёл ко мне, Пожал мне руку и сказал;"" Ну что я могу сказать, ты понял!
У меня на памяти много историй... часть я уже рассказал в этой теме, часть ещё в голове.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1491 : 07 Августа 2017, 06:56:49 »

 Скрип...
Как-то поехали мы на курсы в город- герой Киев  было это в советские времена, тогда на Украине не было бардака и бандеровцев....
Мы поехали на курсы товарища Кандыбы. После этих курсов, после некоторого разочарования  я  больше просто перестал ездить по Союзу, я хотел найти своего Учителя, но в лице товарища Кандыбы его не нашёл. Ну вот ...заселились мы в гостиницу, и в первый день так получилось "легко " сняли головную боль у представительницы гостиницы, которая сидела у них на рецепшене. Женщина так удивилась положительному  результату и спросила у нас, от куда мы и кто такие? Мы в шутку ответили, что мы "волшебники"  из Караганды и приехали сюда тоже на курсы волшебников.... И вот мы пошли  в первый   день на обычные курсы... а это время, ну знаете женщин они болтливые , всем раз трезвонила, что приехали к нам крутые ребята из самой Караганды, здесь сработала... как говорится  схема "нет пророков в своём отечестве". По возвращении с курсов, нас встретили, очень дружелюбно. Поговорили с заведующей и пришли к соглашению, что каждый день после наших занятий мы работаем с их сотрудниками бесплатно, сестра- хозяйка сама готовила  нам обеды
и другие некоторые нам преимущества. Ну полный пансионат. На том и сошлись! Мы начали работать не за деньги, а как говорится просто за  бесплатную еду, хотя мы и сами были небедные. Кормили нас как дома на высшем уровне! А нам нужен был опыт.
И вот работал я с одной женщиной. Раскачал её при  помощи энергии...Она стала покачиваться врёд и назад между моих рук и естественно "вошла" в транс... и тут я услышал скрип. Не ушами, а своими руками- это скрипел её позвоночник. Результат воздействия был высший и я получил опыт. Женщина через пару дней преобразил...потому что ещё в своей жизни до этого ни один доктор так не воздействовал на неё. Потом стал "слышать" скрип  и у других людей. И вот курсы наши завершились  и мы отметили  с работницами наше знакомство. И расстались друзьями.  Когда мы уезжали у нас возникли проблемы с самолётом и нам прошлось купить билеты до Целинограда, а вот оттуда уже  нам добираться домой. К нам на исцеление ходила одна женщина которая работала  в Министерстве Она выслушана наши проблемы забрала у нас билеты и привела новые билет до Караганды.  Даже предоставила Министерский автомобиль и нас с грузом отвели в аэропорт. Дело в том, что женщина которая была со мной была потомственным костоправом, она подняла её мужа на ноги.Однажды пришла вечером домой женщина из Министерства, а мужа её нигде нет. Он был инвалид и сам из дома не выходил.  А мужик взял мусорное ведро и пошел его выносить . Это был шок! До этого к кому только не обращались результатов не было. Так о чём я? Здесь ключевое слово "скрип."
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1492 : 07 Августа 2017, 21:36:50 »

Скрип может быть практически у каждого, после решения каждой кармической задачи, пласта кармических задач- надо заниматься позвоночником.Возможно , делая при своей работе акцент на соответствующий отдел: тема ОЭ и ОМ- шейный, душевно-сердечные проблемы-грудной, наследственные проблемы-нижние отделы.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1493 : 08 Августа 2017, 03:37:01 »

Скрип может быть практически у каждого, после решения каждой кармической задачи, пласта кармических задач- надо заниматься позвоночником.Возможно , делая при своей работе акцент на соответствующий отдел: тема ОЭ и ОМ- шейный, душевно-сердечные проблемы-грудной, наследственные проблемы-нижние отделы.

Ну, а мне то как быть? Поверить в то, что после решения каждой кармической задачи, пласта кармических задач- надо заниматься позвоночником.Как я могу определить, что я решил свою кармическую задачу? Или Есть варианты? Принять информацию к сведению? Еще
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1494 : 08 Августа 2017, 06:34:57 »

Иллюзия- мысль
Несколько лет назад снился мне сон, в котором я был озабочен тем, что через пару месяцев мне нужно сдавать экзамены в ВУЗе, а я вообще к ним не готовился, потом  сдача дипломной работы... Всё это сильно напрягало. Я проснулся и помнил этот сон.. На душе было неспокойно....
И вот прошло несколько лет.. Сижу я дома на диване...  Думаю о какой-то хрени и мысленно разговариваю сам с собой...И вдруг в моей голове появляется беспокоящая меня мысль... Вот через пару месяцев надо сдавать экзамены..Настолько это было реально, что я в этом и не сомневался. Вдруг, что-то щелкнуло в голове... Я сказал стоп, стоп, стоп..
"Слушай подумал я. Какой-тебе шашлык- машлык, ведь в настоящее время  нигде не учусь.... Какой экзамен?"
И я просто Осознал, что мой разум жестко обманывает меня... это всё иллюзия! И тут по моим ощущения, что выпало из моего пупка и мне сразу стало легко! Что это была за хрень? Вот так дурят нашего брата!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1495 : 08 Августа 2017, 10:33:33 »

"Разговор с кошкой"
 К нас в квартире живёт домашняя кошка "Муся". С ней проблем вообще нет. Не держим ни каких лотков и наполнителей.
В туалет она ходит самостоятельно..По маленькому, она прыгает на унитаз, потом на сливной бачёк, а потом в раковину...
И давай закапывать. По большому дела уже из раковины прыгает в ванну,её этому делу приучила жена. Или вот разворачиваешь фантик с конфетой, она вдруг прибегает и смотрит тебе в глаза. Скатаешь фантик в шарик и бросаешь его вперед. Она убегает и в зубах приносит назад фантик и предано смотрит тебе в глаза. Это такая наша игра называется "аппорт". Но я хочу сказать не о том...
Кошки они ведь гуляют сами по себе, им Указ - не указ. Вот кошка ходит по паласу, там полежит..здесь, подходит ко мне и трётся о мои ноги. Я неожиданно решил на мой взгляд её по тролить.. Глядя кошке в глаза, стал как пулемёт произносить слово "ба-ба-ба-ба-ба", и так 3 серии по 5 секунд. Кошка сначала прыгает на диван, а потом устраивается на моих ногах...И так происходит каждый раз... Не знаю, что значит по кошачьи это "ба-ба-ба", Возможно это звучит как приглашение: "Давай бухнём?" Но  действует безотказно! Нет конечно я над вами не прикалываюсь! Верить мне не обязательно. Сами попробуйте. Если, что о ваших результатах телеграфируйте. Я всегда на связи!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1496 : 08 Августа 2017, 15:26:55 »

"Амантай- карист" ВДВ
Жил в нашем дворе  один пацан звали его Амантай, он был по национальности казах. Был он высокий как жердь, и  худой. Мы в юности все занимались спортом, "качались", легко подтягивал на турнике...А Амантай как "шланг" не мог даже одного раза подтянуться на турнике, в общем был слабак. А мы тогда учились в "фазанке", т.е. в ПТУ. Он учился в другой группе. И вот в перерыве он подходит  и с
нами здоровается. Когда он ушел я говорю другу с которым учился, слушай давай Амантаю имидж поднимем! Он меня спросил как это сделать? Амантай был азиат и был похож на японца. И я придумал легенду..."якобы у него дядька работал в Посольстве в Токио, и там он познакомился с мастером восточных единоборств Асусаки. И пока он работал в Японии,  все 5 лет занимался карате. Он достиг высшего мастерства, И  даже получил черный пояс правда с белой полоской. Это высший дан, потом идёт выше просто чёрный пояс... Но так у его дядьки закончилась командировка, он вынужден вернуться назад на Родину! И вот его дядька этого "дохляка", стал в парке по утрам обучать каратэ. Сейчас у Амантая по технике примерно жёлтый пояс. Короче лучше с ним не связываться, т.к. внешность обманчива..."
Амантай даже как-то в пивнушке схлестнулся со взрослыми мужиками. Представляешь он был один, а мужиков было 5 человек.. Амантай хоть и спокойный  какой-то инфильтративный, но ведь внешность обманчива. Короче Амантаю, тогда было всего 17 лет. И он врубил всех мужиков .Первому, самому борзому  неожиданно ударил в лоб, что даже пустая пивная кружка разбилась.  Амантай был "безбашенный". Правда барменша заставила его заплатить за разбитую кружку,  а чё в советское время она стоила всего 20 копеек. Остальных он вырубил просто голыми руками, так как он не носил с собой ни ножа, ни кастета..." Короче мы согласовали нашу "легенду"  среди ПТУшников потом её изложили, рассказывали мы одно и тоже. Он одной группе студентов, рассказывал  я в другой! И когда они  объединились всё полностью совпадало.
Короче как-то на перемене подходит к нам Амантай, и  мы стали уважительно к нему обращаться, т.к.  называли его Амантай-сан. Амантай  не поняв нашу шутку - юмора, просто не понимал, что происходит, и потом все пацаны, даже местные тоже стали  также. Как-то Амантай-сан подходит к нам на перемене , я у него спросил: "Ну как мы тебе имидж подняли?" И рассказали ему всю историю...
 Короче Амантая-сана никто не трогал, он был для  всех  в авторитете как вор в законе.
Вы уж не грустите, ведь прикольная жизнь прекрасна!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1497 : 08 Августа 2017, 18:48:44 »

А, что я собственно теряю?
Я лежал на диване и размышлял о бренности этой жизни. Неожиданно в голове появилась шальная мысль. А что собственно  я теряю?
А мысль......... была создать свою собственную мантру!  Примерно..."АУМ! Я абсолютно здоров! И в этом не никаких сомнений! АУМ!"
Раз Разум создаёт у моём в сознании, иллюзии, которые я не сразу могу осознать! То я отвечу Разуму тем же!
Да  и современной медицине не следует доверять. Как говорят десантники? "Кто если не мы?"
 В душе появилась железная уверенность, в своей правоте. Проч все сомнения!
Я наглым  и уверенным голосом стал читать эту манту.Что будет? Время покажет!
Но мне кажется, что мантру надо слегка откорректировать! Завра займусь этим процессом!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1498 : 08 Августа 2017, 21:19:49 »

А, что я собственно теряю?
Я лежал на диване и размышлял о бренности этой жизни. Неожиданно в голове появилась шальная мысль. А что собственно  я теряю?
А мысль......... была создать свою собственную мантру!  Примерно..."АУМ! Я абсолютно здоров! И в этом не никаких сомнений! АУМ!"
Раз Разум создаёт у моём в сознании, иллюзии, которые я не сразу могу осознать! То я отвечу Разуму тем же!
Да  и современной медицине не следует доверять. Как говорят десантники? "Кто если не мы?"
 В душе появилась железная уверенность, в своей правоте. Проч все сомнения!
Я наглым  и уверенным голосом стал читать эту манту.Что будет? Время покажет!
Но мне кажется, что мантру надо слегка откорректировать! Завра займусь этим процессом!

 Это действительно возможно. Посмотрите ролик в теме Лечение словами "Китайские врачи Лечат словом от рака за 3 мин в прямом эфире". 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1499 : 08 Августа 2017, 23:34:45 »

Спасибо Владимир Ком. за подсказку  Дорогой Ветеран вы наш! Цветок
Попробую найти  эту информацию.. думаю будет интересно!
Ещё раз спасибо!
Вот сейчас опять пришла мысль в голову...Что означает слово благодарности СПАСИБО.
Вероятно оно означает Спаси Бог!
Ну, а как Ветеран Ветерану скажу.... Это действительно возможно..
Надо  только изменить текст мантры, я уже знаю как!
Завтра расскажу!
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru