Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 04:10:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1202416 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1515 : 10 Августа 2017, 15:09:24 »

 Техника выхода на ноль Кошара
Если вы были в "+", для того что бы выйти в "0"  значит, что вам нужно двигаться к "-". Просто, представите, что перед вами лежит некий прибор, на нём есть шкала. "0" по средине шкалы.  Если двигаться влево от  "0", то первая цифра будет - 1, вторая - 2, третья -3...И так скажем до 10 это некий максимум! То же самое происходит и с правой стороны шкалы: первая цифра +1, вторая +2, третья +3 и так до максимума. В качестве инструмента контроля  можно использовать Р- диаграмму с нарисованной на ней шкалой от -10 через 0 до + 10 и маятник. Вначале некого "сеанса" при помощи маятника определяем условное место положение человека в этой системе координат...
 Это вероятно будет более понятно вам. Если мы с помощью маятника определили, что человек условно находится   в координат  "-5", значит нужно запустит движение в правую сторону, то есть "-4", потом "-3 потом соответственно на "-" 2" и так до самой главной цифры "0"
Вопрос как это сделать?
Вариантов может быть несколько...Первый условно назовём "многомерный"
... Человек кладёт правую руку на край  Р-диаграммы со шкалой от -10 до + 10. При помощи маятника определяется его условное месторасположение, на настоящий момент времени. Это не будет означать, что это будет истина в последней инстанции. Конечно же нет. Это только игра вашего разума и воображения. Потом наблюдаем, как маятник будет показать изменение местоположения, после вашего некого воздействия на человека.  Попробуйте пока этот вариант, потом будет второй, назовём его как, " ментальный", для него тоже потребуется маятник и ваши мысли, и сила вашей воли.
А вот в третьем варианте, который мы назовём как "духовный" использование маятника и Р-диаграммы не предусмотрено вообще. Мы уже не пользуемся этими "костылями" Это всё будете чувствовать своим сознанием, или разумом. И сразу всё поймёте!
У нас здесь не школа, я сам явлюсь учеником ... просто я делюсь личным разработками. Меня только успокаивает,  то,что не  все наши "односельчане"  могут их понять. Не навреди! Лично я пользуюсь только третьим вариантом "духовным", и полученные результаты не оставят вас равнодушными, этому не дадут  ваши эмоции.
Если будет интерес продолжим...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1516 : 10 Августа 2017, 15:43:41 »

В качестве дополнительного источника Знаний могу вам порекомендовать книгу "Транформация", она размешена в моей теме: "Книги...."
Дерзайте.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1517 : 10 Августа 2017, 15:46:40 »

Техника выхода на ноль Кошара
Если будет интерес продолжим...

Странник, надо пояснить, что Вы имеете в виду под выходом на ноль? Духовный рост, эмоции?
Что закладывать в подсознание?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1518 : 10 Августа 2017, 16:36:33 »

Странник, надо пояснить, что Вы имеете в виду под выходом на ноль? Духовный рост, эмоции?
Что закладывать в подсознание?

Нет и не то и не другое. Первые две техники этой методики могут быть общедоступными для всех желающих, в том числе и гостей форума АНС. Потому что они могут быть размещены на Форуме.... Прочитав книгу     Газета"Трансформация" вы поймёте более подобрано всю суть... Что бы решить все жизненные проблемы человека, для  этого его нужно в вести в   в состояние "0".  Состояние покоя. Он не плохой или хороший он просто ноль.  Ноль он и в Африке ноль! Проблемы в семье и бизнесе, в здоровье...всё начинает решаться как бы само собой. Но пока с вашей помощью. Это духовная практика в упрощенном варианте. Осваивать её надо с самого простого. Продвинутые могут переходить к самому сложному варианту.
Кстати состояние "0 прямой выход на трансовое состояние организма"
Записан
Светлана Таволга
*
Offline Offline

Сообщений: 8


Взгляд Вселенной


« Ответ #1519 : 10 Августа 2017, 19:09:05 »

Странник, я на форуме только-только...)))  smile.gif
сегодня случайно попала в эту тему... вот, первое сообщение строчу), осваиваю.
на предыдущей страничке вы высказали своё желание куда-то там ретироваться, т.к. нет ответов...
а они есть,читаю и общаюсь с вами, очень хорошо пишется у вас,между строчек масса информации, сразу картинки возникают и дополняют...
впитываю, продолжайте, не уходите с важной информацией))
 Цветок
Записан

Делай, что должен, и будь, что будет.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1520 : 10 Августа 2017, 20:17:53 »

Странник, я на форуме только-только...)))  smile.gif
сегодня случайно попала в эту тему... вот, первое сообщение строчу), осваиваю.
на предыдущей страничке вы высказали своё желание куда-то там ретироваться, т.к. нет ответов...
а они есть,читаю и общаюсь с вами, очень хорошо пишется у вас,между строчек масса информации, сразу картинки возникают и дополняют...
впитываю, продолжайте, не уходите с важной информацией))
 Цветок

Спасибо за сказанное мнение.
Всё было немного не так, если в игру ввести ещё одного субъекта. Этот человек мой Учитель. Нет ответов это было не главное.
С другой стороны петь наши казахские степные песни в пустоту, вроде бы и нет смысла. Я всегда найду чем сам с собой заняться.
Учитель увидел мою усталость и запретил любое общение, с целью сберечь мой мозг, который уже закипал. Я не  спал 2 дня..Когда эта ситуация нормализовалась, я получил от него добро. Вы когда-нибудь чувствовали такое реальное ощущение, что вот, вот и крыша  у вас поедет?? Нет это не просто мои выводы, я просто на себе это испытал -это мои ощущения, а они дают человеку много информации.
А между строк -это верно, это бывает тем главным из того, что я  ни сказал. Однажды я написал три небольшие брошюра по вопросам самосовершенствования человека. Пошёл в университетскую типографию и заказал их. Мне это обошлось очень дёшево.
Сотрудник типографии произвела расчёты: так, объём брошюры 100 страниц, краски и бумаги уйдёт на их изготовление столько то... Одна брошюра будет стоить столько то, с вас за весь тираж вот такая сумма. Где она ошиблась? А она просто не посчитала тот объём информации, которую я "вложил" между строк. Между строчное пространство   как и положено состояло из белого пробела.  Так печатаются  все книги там вроде бы нет информации, но когда начинаешь её читать, то  вдруг  мысли появляется в голове..Следовательно объём брошюры увеличивается по меньшей мере в двое..., а платишь меньше. Меньше расходуется  бумаги типографский и краски.. Когда я принес уже подготовленный  материал в типографию, со всеми правками опытного редактора, то его никто не читал. НЕ читали эти брошюры и печатники...обычная для них работы. И вот один из них решил почитать и "завис  в этой теме". начался "кипиш". Тогда они лично для себя допечатывали дополнительный тираж. Об этом мне рассказала директор типографии.  Задав вопрос: "Что вы с людьми сделали? " Этот секрет мне пригодился и позже. Когда, я как кандидат в депутаты, готовил своё обращение для публикации. Многие подходили ко мне со своими советами, но я их игнорировал!
Потому что в моём обращении, к жителя города  между строк была заложена главная информация, которая после прочтения оставляла в подсознании код, "Мы с тобой одной крови!". Результат выборов. Точное попадание в десятку. А вот подходившие ко мне "советчики" остались за бортом жизни.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1521 : 10 Августа 2017, 20:38:30 »

В теме Разговор с Богом,  я забыл уточнить, что у девушке с которой я дружил со школы и девичья фамилия жены были Келлер
Ни кажется ли вам, что здесь совпадение?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1522 : 11 Августа 2017, 05:53:10 »

Моя-твоя не понимает!
С некоторым удивлением обнаружил для себя то, что оказывается, что люди просто друг-друга не понимают.
А вам знакомо такое явление? Когда  преподаватель или лектор что то  вам рассказывает, а вы его просто не понимаете. Вроде бы он говорит   по русски, но всё равно в голове "тёмный лес". Я подозреваю, что и меня ветерана Форума АНС то же не всегда понимают!
Как сказано в одной умной книжке, так процитирую по памяти:"Понимание не связано с построением речи, а связано с открытостью внутреннего Центра" Мне это понятно... Была даже мысль открыть при ЗАГСе психологическую консультацию. Сколько можно было судеб изменить в лучшую сторону! Вот молодые пришли в ЗАГС, им дали время на размышление....,но послушав  мою лекцию "о вреде алкоголя", кандидат в будущие мужья встает сказав и  сакральную фразу: "Да пошли вы все!", ... уходит. Ну  вот ещё одна будущая семья спасена  от предстоящего развода. Брак не состоялся, а хорошее дело браком не назовут! Вот такая шутка юмора!
Человека нельзя в плотную прижимать к стенке, дайте ему возможность сделать шаг назад.
Милые женщины берегите мужчин!
Не "выносите" им мозг. Хе - хе
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1523 : 11 Августа 2017, 06:41:51 »

Моя-твоя не понимает!
С некоторым удивлением обнаружил для себя то, что оказывается, что люди просто друг-друга не понимают.
А вам знакомо такое явление?


 Во!
Еще как знакомо-то!!! Обнаружила это явление еще в ранней-ранней юности... И с течением жизни всё больше убеждаюсь, что непонимание - это нормально. Чтобы поняли, нужно прилагать усилия - "достучаться". Пыталась поделиться этим открытием - не поняли...   Ну и ну!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1524 : 11 Августа 2017, 07:02:47 »

Во!
Еще как знакомо-то!!! Обнаружила это явление еще в ранней-ранней юности... И с течением жизни всё больше убеждаюсь, что непонимание - это нормально. Чтобы поняли, нужно прилагать усилия - "достучаться". Пыталась поделиться этим открытием - не поняли...   Ну и ну!

 Как сказал бы ""просветленный человек"-непонимание не является нормой! Кстати  на Ютубе есть ролики, о просветленном Артуре Сита, посмотрите очень интересно! Там много видео роликов и много информации.
За высказанную свою мысль. Спасибо. Во!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1525 : 11 Августа 2017, 07:42:52 »

 Предназначение Души Отдых
Конечно, у каждого человека в этой жизни должно  быть своё предназначение . Своя судьба.  Вот один мужик мечтал стать оперным певцом, а стал простым опером (оперативным работником МУРа). И что? Да убили   его прошлым летом, когда  он в засаде сидел, Не  слыхали?  Ну был такой Глопупенко? Ну хохол?  Не знаете? Теперь возникает простой вопрос: "А нам это надо?"
Я вот тоже всю сознательную жизнь мечтал стать грузчиком. Нет не тем, кто перетаскивает  тяжёлые грузы с места на место. А тем "грузчиком", который "грузит" народ! Частично мечта моя  сбылась! Пишу коротко, так я не успеваю за своими мыслями, которые бегут быстрее, чем я набиваю текст. Отсюда и дисгармония! Состав бежит впереди паровоза! Не порядок брат! Голову надо беречь! А то будешь на всю голову.
Записан
Светлана Таволга
*
Offline Offline

Сообщений: 8


Взгляд Вселенной


« Ответ #1526 : 11 Августа 2017, 08:04:41 »

вот-вот грань сумасшествия - знакомо)
не понимают - знакомо с самого раннего детства)
как я понимаю тех работников типографии))
консультативные центры должны быть не только при ЗАГСе, а ещё при роддоме, при кладбище, при больнице)))
многие души бы задумались.... Кто Я? Где Я? Куда Я?..
...и про мечты, да: хочу красную машину, получил пожарную, каждый день к шлангу на работу))
Мысли ваши (и не только ваши)) обязательно и только для благодатной почвы, желающий услышать услышит и не только то, что написано...это как поймать образ, суть, зерно, волну.
Записан

Делай, что должен, и будь, что будет.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1527 : 11 Августа 2017, 09:19:48 »

Этюды по Многомерной медицине
 Берёте в руки маятник и включаете свою фантазию...то есть свои мозги.
Например: "Какой объём  Духовной энергии имеет ваша Душа?"
Мы предполагаем, что общий объём энергии Души каждого человека должен составлять, условно 100% Берёте маятник и р-диаграмму со шкалой 100 % И определяете, каков ваш процент? Например у вас получилась цифра -80%
А куда делся остальной объём? Как правило в момент воплощения в этом мире , В Духовном Мире остаётся маленький н.з. примерно 5-10%. Постоянно перепроверяемся.
Вопрос: "Каков процент энергии вашей Души, остался в Духовном Мире?"
Используем для выяснения этого вопроса тем же инструментом.
Например, у вас получилось-10%, а у вас  лично 80%, не думаете, что цифры то не "бьют".
Вопрос, "А куда делось ещё 10%?". Задав вопрос своему подсознанию, выясняется, что у вас оказывается, где то на планете Земля есть брат или сестра, которые используют эти % , но учитывая что % очень низкий, они вероятно инвалиды детства. Зачем даётся второе одновременное всполошенные, скорее всего, что бы Душа на планете Земля быстрее эволюционировала.
Вы можете узнать: "Какой объём денежных средств вы можете иметь в этой жизни?" Если он не большой, не расстраивайтесь у вас всё впереди, Ваш лотерейный билет ещё не отпечатали в типографии. И так далее в том же духе. Я заканчиваю писать, так как у меня чернила заканчиваются!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1528 : 11 Августа 2017, 15:43:24 »

10% энергии могут быть потеряны за предыдущие воплощения, но их можно восполнить, набирая энергию в этом воплощении.Недостающие проценты могут находиться у ваших кармических должников и вами могут быть востребованы для восстановления целостности вашей души без равноценного энергообмена ( без полного отыгрывания ситуаций с  возвратом долгов), так же могут быть вами возвращены не принадлежащие вам фрагменты чужих душ.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1529 : 11 Августа 2017, 17:41:04 »

Я высказал, только свои   предположения... Возможно всё возможное. iraber Спасибо за высказанные мысли, надо думать. Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru