Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:39:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201471 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1545 : 14 Августа 2017, 16:12:50 »

Милейший Странник!Очень часто информацию сбрасывает наше Высшее Расширенное Я,другие принимают это за подсознание,а еще пробую применять хорарную астрологию по поиску предмета,иногда получается. Лямур
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1546 : 16 Августа 2017, 05:17:20 »

"Перекос внутренних органов и центра"
Получил я вот такую информацию от своего подсознания. Что это значит? Если перевезти это на простой  человеческий язык, то это означает буквально следующее: Э! Гражданина! Ты туда не ходи! Ты сюда ходи! Там снег на голова упадёт, совсем мёртвый будешь!"
А если серьёзно? Организм, говорит о некой проблеме, которую он имеет.
Так  получилось, что на следующей неделе я собирался делать УЗИ почек. И вот результат, врач заявила: -
" Да у вас мил человек, опущена одна из почек".
Для меня это было неожиданностью. А мы знаем по мат. части. Что если хоть один орган стоит не на том месте, куда его поставил Всевышний, это уже проблема.....
Как поступали раньше наши предки определяя смещение внутренних органов? У них не было Многомерной медицины и маятника.
Например, что бы определить смещение желудка...
Они укладывали своего односельчанина на ровную твёрдую поверхность, снимали с него рубашку и оголяли животик...Палец правой руки. строго горизонтально опускали в его пупок, в надежде "услышать" строго под пальцем биение пульса, "как клюёт петушок " . Если пульса там нет, переместив палец, вы обнаруживаете, что пульс находится не в центре пупка, следовательно у вас смещение желудка. Причины этого явления? Подняли, что-то тяжёлое, ... ослабли стенки вашего живота, "заплывшего" жиром... то жрать меньше надо!
 А теперь зная концепцию диагностики, можете самостоятельно проверить животики у своих родственников и знакомых.
 
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1547 : 17 Августа 2017, 04:00:33 »

 Разговор с Богом
Сегодня ночью, обратился к нему с просьбой о помощи в решение моей проблемы. Как мы знаем к Богу за помощью обращается миллионы верующих, вероятно он помогает почти всем? Бог любит всех! Но мы уже должны стать не верующими, т.к. мы знаем, что Бог просто есть!
Скажите, вот вы верите в то, что у вас есть мама и папа? А как вы тогда родились? Хотите сказать, что вас в капусте нашли, значит вам нужно перейти на аграрный форум...
Вы конечно ответите, что вы знаете, что они у вас есть. И это будет правдой! Это очень важное условие!
И вот под утро я получил подтверждение, что был услышан...
Мне приснился сон...."ко мне пришёл мой друг и предложил мне сделать уборку в комнате.... я оглянулся вокруг, и возразил ему... мол везде и так чисто...но друг всё- таки уговорил меня....я стал убирать постель.....на которой были сложены тонкие одеяла...выбросил на пол не понятные бумажки... Потом пригляделся...так я нахожусь в каком-то производственном помещении...Вот стоит станок.... возле него собрана куча опилок... пошёл дальше... опять стоят станки и возле них опять разбросаны опилки.... Понятно! Я стал искать веник, что вымести этот мусор.....Но мне попадались веники с короткой ручкой... Но я стал искать свою личную метлу, вот где-то же она тут была?"
Следует понимать, что ответ на мою просьбу пришел сразу, через сон.... Если его понять!
Иногда ответы приходят с некоторой задержкой во времени, иногда в виде подсказок, но их надо уметь заметить и понять!
В следующий раз я расскажу, как подбирается "отмычка". В некоторых случаях подсказка от Бога является единственным правильным вариантом помощи самому себе!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1548 : 17 Августа 2017, 05:01:21 »

 "Чуть не снесло "чердак""
 Много лет назад мои родители постоянно ругались между собой.... Как говорится: "" Милые бранятся, только тешатся!
И вот находясь в этой обстановке... у меня тоже стало слегка "сносить крышу". Так и хочется сейчас сказать: "Дяденьки и тётеньки не бранитесь в присутствии детей берегите их нервы!"
Вдруг мне всё это показалось, таким смешным......и я стал смеяться.... а вернее просто ржать как сивый мерен. А вот понимаю, что остановится , то не могу... И приходит понимание, того, если я сейчас не  остановлюсь, то, что-то произойдёт с моей головой.
Собрав всю волю в кулак, я дал себе команду:"тратыр". в смысле "стоять!" И всё смех прекратился. И я собрался и ушёл из дома... Так как некуда было идти, я ушёл жить на работу... Много недель я просто не общался со своими родителями.... Этот стресс дал и очень положительный результат моей духовности.. Появились какие-то необычные способности...
Вот мы собрались четвертом, играем в карты, общаемся...и тут девчонка, которая с нами была говорит:
-"Мама мне сказала, что бы я не забыла полить огород!"
Они жили в своём доме. Мы все вышли на улицу. Я посмотрел на идеально чистое небо и заявил:
- "А зачем поливать огород? Когда через час будет дождь?"
Мы зашли в помещение, и примерно через час, услышали, как проливной дождь с градом стучится в наши окна. Все сразу замолчали...
И таких случаев было много. Меня стали просто боятся.
Вот буквально на днях мой товарищ, рассказал случай, когда множество мух и мошек стали его преследовать...и он исходя из своего уровня знаний посчитал, что это очень плохо...и он старался таких случаев как-то избегать.
 Но всё здорово! мой личный опыт говорит, о том, что у товарища повысился уровень его энергетики.
Сейчас я расскажу,то, что никогда  не рассказывал ранее в своих книгах...
.... И вот после того стресса, я уже успокоился... Мы поехали с друзьями на авто на Фёдоровское водохранилище. Учитывая. что всё произошло неожиданно... на мне не было плавок, только семейные трусята... И ещё, в нашей компании была девушка.. Я купаться не стал.. а просто бродил по берегу...И вот мои друзья выходят из воды и таращат на меня глаза.... я то же в некотором недоумении, что они на меня смотрят? Они мне подсказали:
-"Посмотри, что происходит у тебя над головой!"
Я поднял голову вверх, а там целый рой мошек. Но они как-то с организовались и появилась "быранка"  над головой, я такого раньше не видел, только на картинах... Я разогнал руками мошек, но они опять собрались в исходное положение...
Жаль тогда ни у кого не было фотоаппарата с собой..Но так было... слово пацана!
Почему я раньше об этом никогда не рассказывал? Мой редактор посчитала. что это совсем не скромно!
Но здесь все свои, надеюсь поймут...
Но так было! Это факт! Не хочу уносить эту "тайну" с собой в могилу.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1549 : 17 Августа 2017, 08:14:12 »

Завершаю цикл рассказов на тему Разговор  с Богом. По мнению современных продвинутых эзотериков  подсознания каждого человека связаны друг с другом, хотят ли ли они этого или нет. Разница только в том, что одни это знают, а другие  даже не подозревают об этом. Но это есть!
"Отмычка"
Следующая история, даст некоторую ясность......"Экзамен"
Девчонка с которой я тогда дружил, рассказала мне о том, что не может сдать экзамен по иностранному языку. А далее следуют следующие экзамены и нарастают проблемы.В шутку я ей сказал, что могу решить эту проблему. Я у неё спросил:
- "Что это за преподаватель?"
Она мне рассказала, как его зовут, какого он возраста.... место его жительства и телефона она не знала.
Я ей самоуверенно пообещал, что я решу этот вопрос, но с одним условием, если она пойдёт на экзамен самой последней. На том и договорились, тем более экзамен по иностранному языку должен состоятся завтра..
Что я сделал? Я пришёл домой....когда лёг спать... ( примерно в 1 час ночи) и перед самым засыпанием, когда мозг уже работал в другом режиме, из альфа режима, перешёл в другой режим...Молча про себя произнёс, как бы обращаясь к тому мужику:
-"Послушай дяденька! Перестань парить мозги девушке". Живём один раз! Я у тебя 5 не прощу, поставь девчонке 4!" Это было всё!
На следующий день после обеда мы с ней встретились. По её настроению, я понял, что что-то произошло.
-"Ну, рассказывай"- с интересом спросил я.
 И она начала рассказ....она как  и  мы говорили зашла на экзамен последней....,  села за стол... вытащила зачётку, положила её на стол....
преподаватель молча её посмотрел, как бы о чём то задумался  и спросил:
-" Тебе 4 хватит?"
Она конечно согласилась. Он поставил оценку в зачётку и ничего не спросил по её билету.
Что интересно, у всех остальных он так же не принял экзамен, отправил их готовится.
Потом она меня спросила:
-"От куда ты его знаешь?"
Я как и истинный джентльмен ответил:
-"Что я его не знаю и знать не хочу! Никогда его не видел и не разговаривал."
На что она обозвала меня лгуном. И мы поссорились. Я тогда подумал:
-"Пусть я буду лгуном, чем больным на всю голову!"
Рассказать о том, как я это сделал не было никакого смысла. Да и она не поймёт.
А вы хоть, что-то поняли?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1550 : 17 Августа 2017, 09:56:28 »

А вы хоть, что-то поняли?


Конечно, поняли. Ведь мы же - свои...
Записан
Светлана Таволга
*
Offline Offline

Сообщений: 8


Взгляд Вселенной


« Ответ #1551 : 17 Августа 2017, 10:12:51 »

Конечно,поняли))) Сама этим приёмом, ещё не зная о всех тонкостях и нюансах метода, пользовалась)
...как-то в институте в один день мне пришлось сдать 5 экзаменов сразу, работа не позволяла выделить времени больше одного дня...
Накануне с каждым преподавателем "договорилась" на позитивный настрой и благожелательное отношение ко мне и ситуации. Сработало! Разговаривали о жизни, о профессии психолога, об успехах и сложностях... Пятёрочки по всем пяти предметам стояли в зачётке. Сокурсники удивлялись не то что бы сильно, а вообще не понимали КАК))
Записан

Делай, что должен, и будь, что будет.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1552 : 17 Августа 2017, 10:39:01 »

 Ну, что я могу сказать, просто Молодцы! Во!Но надо понимать, что не все..ещё..А как по другому?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1553 : 18 Августа 2017, 04:56:49 »

Одной строкой...
Хочу подвести некоторые итоги....
Корица очень эффективное средство в борьбе с муравьями, сейчас их на кухне нет! Лично проверено!
По поводу мантры скажу так, что бы не изобретать велосипед, следует обратится к опыту наших предков.... У деда-йога была мантра: "Я хочу строить Космос!  Из свободных энергий создавать иные Мира и Галактики! Создавать разновидности Космоса.... "  Дед был "создателем!"
Как я понял из переписки, не все поняли тему :"Разговор с Богом", так мне сообщили не которые форумчане, что нет контакта с Богом. Как сказано в умной книге Агни-йога, скажу по памяти: "Восприятие информации лежит не в плоскости построения речи, а в открытости внутренних центров".
Я считаю, что сравнивать  возможности Всевышнего и маятника, несколько не корректным.
В отношении не озвученного средства от паразитов..... я его никому "не впариваю". Каждый решает сам, надо им это либо нет. Берите пример с  товарища Табиба, он удаляет паразитов из организма килограммами! Молодец!
Не логичнее ли будет сначала самому опробовать этот препарат, а уж потом говорить об этом  другим?
Логичнее!  Полностью согласен! Сегодня (18.08)  этот препарат мне доставят нарочным, о результатах его использования расскажу, чуть позже.
 Некий таинственный 3 глаз, работает, как на "Вдох, так и на выдох". На "вдох" - он даёт возможность получать скрытую от глаз и других умов информацию... А на "выдох" воздействовать на людей некой энергией (здесь у меня опыта мало)
 В отношении просмотра на Ютубе видео лекций  Артура Сита о просветлении...Мой Учитель порекомендовал мне не забивать голову всякой ерундой. На его взгляд, ни один просветленный не будет открыто говорить, что он просветлённый , а тем более. за это брать деньги. Как сказано в Агни-йоге, тоже процитирую по памяти: "Учение не продаётся. Доступ к Учению можно получить, доказав преданность действием"
Примерно так...
Вопрос: "А как открыть упомянутый ранее внутренний центр?"
Читайте книгу "Агни-йога". Через год центр откроется. Проверено....
Что бы не "забивать" форум информацией, слегка отжал ручник. Следовательно "встречаться" будем реже!
Берегите себя!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1554 : 19 Августа 2017, 05:14:07 »

"Разгадывание снов...."
 Никогда не пользуйтесь свой практике какими-либо " сонниками" это для вас не должно быть  авторитетом! А ещё лучше избавиться от этой книги. Прочитав  выходные  книги......  вы поймёте, что у книги нет автора, есть только составитель....
 Когда -то  ранее один из страждущих, с радостью сообщил мне , что купил книгу  "О чёрной и белой магии". Вот теперь он информацией обживётся...  он, как и многие испытывал информационный голод... Не видя этой книги, я ему открыл первую тайну, сказав:
-" А ты знаешь? У этой книги нет автора?"
Да, он с удивлением согласится со мной, т.к. он пытался найти автора этой книги....так и не нашёл.
Действительно всё именно так. У книги нет автора... Есть только составитель. А это тот человек, который "не шарит" не в белой, ни в чёрной магии.  Его интересуют только "бабки". Потому что тот кто проповедует белую магия...никогда не будет пропагандировать чёрную. Назовём это какой-то "серой магией". По этому сделайте ревизию своей библиотеке, наведите порядок не только на полке, но и в своей голове!
Но вернёмся, как говорят к нашим баранам.
Как мы предполагаем, что сны к нам приходят из...нашего организма...из нашего подсознания.. от товарища... И всё это следует воспринимать как подсказки. Понял молодец! Не понял..." С новым годом! Пошёл нафиг!" Выбор всегда за вами!
Я хочу рассказать о нескольких опытах...
Один мой знакомый рассказал, о то, что ему приснился странный сон.... как будто.. мать бегает за ним и хочет надеть на него какую-то рубашку, а он сопротивляется этому. Посмотрите сонник, что так сказано по этому поводу? Ничего!
 Ничего не зная о делах,и образе жизни этого человека, я уверено сказал ему:
-"Предстоят большие изменения! Ты изменишь форму своей одежды.. Или она у тебя будет так..... ("нарисовал ему горизонтальные полоски") ....тебя скоро заберут в армию. Либо "нарисовал ему вертикальные полоски... либо тебя посадят!""
 Знакомый был очень удивлён. И тут он рассказал, что подрался со своим одногодкой, и тот сейчас лежит в челюстно-лицевой больнице, а его родители "гонят на него бочку". Мой совет был прост, поговорить с тем парнем...извинится перед ним...порой этого было достаточно. Через несколько месяцев он ушёл служить в Армию.
 Другой..
... другой чел.... рассказал свой сон... в котором его постоянно преследовала змея. Повернув голову... посмотрев на его мотоцикл, я спросил:
-"" У тебя люлька к мотоциклу есть?
-"Нет"- ответил он.
Значит так, слухай сюда хлопец!-стал  я отвечать ему.
-"Ты ездишь на этом мотоцикле с одной девушкой. Так? Так ! Но с тобой хочет дружить ещё одна девушка. Но место на этом мотоцикле для неё нет. Ферштейн?"
И тут это чела озорило.
-"А это Наташка? Редиска! В смысле не хороший человек"
Примерно в том же духе... Обращайте внимание на  все подсказки и вы выйдете в "дамки"!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1555 : 20 Августа 2017, 03:16:41 »

"Контрольная закупка" Стрелок
  Взял в руки свой любимый маятник, Р-диаграмму и  задал  соответствующий  простой житейский вопрос:
-"На сколько % " мой организм заражён гельминтами?
Маятник сначала показал 60%, потом слегка "задумался" и смело "двинулся"  в правую сторону, остановившись на отметке 100% Ура Бинго! Короче "Знак Качества!" А я?  Начал только использовать  некое противогельминтное средство.... И шо? Да не торопи меня кум, о результатах говорить ещё рано! Как говорят  некие мифические граждане  укры..... героям слава.
Ещё короче..... За ВДВ! ВДВ
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1556 : 20 Августа 2017, 09:02:53 »

Кем вы были в прошлой жизни?
 Интересный вопрос? А действительно кем?  На основании полученной  достоверной информации, можно сделать массу предположений, такие как: Почему у вас такое здоровье, какое вы имеете сейчас? Насколько вы богаты или бедны? Почему вас преследуют не удачи, или  наоборот? Почему вам трудно выучить иностранный язык? Осталась ли где то могила от вашего прошлого воплощения? Остались ли у вас "родственники" от прошлого воплощения? И  многое другое...
Расскажу один из своих снов...
Группа людей собралась в неком помещении, в центре этого помещения стоял гроб с телом умершего мужчины... Присутствующие тихо между собой разговаривали.....Неожиданно для всех, "жмурик"  проснулся, приняв положение сидя и стал таращить глаза на окружающих...Я то же был в числе этой толпы.... Я тогда подумал... если он поймёт, что в данный момент его хоронят, у него "поедет крыша".... Я смело подошёл к нему и запел: "Во имя Отца и  Сына и Святого Духа" , что меня удивило в этом случае? Удивил мой голос, ... он был красивый, мощный и правильно поставленный голос. "Жмурик" откинулся опять в свой гроб и уснул. И тут я поднял некий шухер... пока мужик не понял, что происходит его надо срочно перекладывать из гроба в постель. Именно так я понял, что в прошлой жизни я был православным священником....
А кем были вы????
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1557 : 20 Августа 2017, 20:11:55 »

"Контрольный  замер"  Тренировка
  Взял в руки свой любимый маятник, Р-диаграмму и  задал  соответствующий  простой житейский вопрос:
-"На сколько % " мой организм заражён гельминтами?
Маятник  уже показал 90%. Классно  по накладной уже получается минус  10%.
Акции  " газпрома" снижаются в "цене"!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1558 : 21 Августа 2017, 06:46:16 »

Предположение?
Все продукты, которые мы употребляем в пищю, постоянно проверять  с помощью маятника на гельмино безопасность?
Захотел рюмочку  водочки "опрокинуть", проверь её содержимое на безопасность! Что бы не "травануться"!
Бережёного Бог бережёт!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1559 : 21 Августа 2017, 08:05:19 »

Вопрос Читатель
У меня вопрос:"Есть ли такая книга  и кто её автор, которая  бы разъясняла, этику отношений Учителя с Учеником? "  Я бы постарался её найти  в интренете. Очень нужно!
Зачем?
Да я тут общаюсь со своим другом....Ему, что не скажешь он всё знает, на всё у него есть своё "мудрое" мнение... хотя это наверно и не плохо?
Я его слушал..слушал...  и говорю:
-"Давай я буду твоим Учеником, а ты будешь моим Учителем?"
На что он отвечает:
-"Нет я и так мало чего знаю! Учителем быть не могу!"
Тогда у меня возникает вопрос:
-"Тогда к чему вся  эта "пурга?"
 Как сказано в одной умной книге:
-"Когда Ученик готов-Учитель придёт".
 А у вас есть Учитель? Если нет то почему?
Я это понял только через много....много  десяток лет...поборов свою гордыню!
И вот мой Учитель пришёл! Алилуя!
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru