Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 15:52:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201702 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1560 : 21 Августа 2017, 09:36:30 »

"Подсказки от кошки..." Кошара
 Я решил провести тренировки по астралу....
Многие мне скажут:-"Да ты чё? Это же страшно!" Страшно! Страшно!
А вы знаете, как делается операция на сердце? Немного просвещю....Берётся острая медицинская ножовка... распиливаются кости груди... и вскрывается. А иначе до сердца не добраться. Раздвигаются в стороны рёбра....и делают операцию на сердце. Когда то и мне было это страшно. Но вот мне назначили операцию на 3 марта. А что было много лет 3 марта? В этот день умер мой отец. И мне стало просто пофиг, умру я или нет. Если умру то встречусь на том свете со своим отцом....выживу, значит так тому и быть!
И вот после операции, я пришёл в себя... значит будем жить? По этому по астралу уже страха нет!
 Так , вот..улёгся я на кровати...тут пришла ко мне наша кошка Муся... улеглась между левой рукой и телом.. и стала "тарахтеть". Ну вот кошка мне подсказывает, как работают вибрации. А мне нужно было по методике М. Радуги именно их отработать!
Кошкины вибрации стали разливаться и по моему телу.. И я их стал копировать...Но пока ничего не получилось.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1561 : 21 Августа 2017, 11:43:13 »

"Контрольный  замер"   Обеспокоенный
  Сегодня днём взял в руки свой любимый маятник  (подарок от издательства "АНС") , Р-диаграмму и  задал  соответствующий  простой житейский вопрос:
-"На сколько % " мой организм заражён гельминтами?
Маятник  показал 70%. Классно,  по накладной уже получается минус  30%.
Интересно как я буду чувствовать себя, когда паразиты будут уничтожены на 100:?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1562 : 21 Августа 2017, 12:07:37 »

Предположение?
Все продукты, которые мы употребляем в пищю, постоянно проверять  с помощью маятника на гельмино безопасность?
Захотел рюмочку  водочки "опрокинуть", проверь её содержимое на безопасность! Что бы не "травануться"!
Бережёного Бог бережёт!

 Уважаемый Странник! Вы наверное удивитесь, что паразиты любят водку, после её употребления они быстрей размножаются! У них общее поле мысли и они транслируют человеку свои желания, например, начать плодиться, а для этого нужно водку выпить. Но главная установка, которую они транслируют человеку это принцип жизни "паразита".
 Самые крошечные паразиты обитают в крови человека и именно они управляют мозгом и сердцем человека, транслируя желания и мысли. Это ведь живые ЧИПы, разработанные одной тёмной цивилизацией для управления человечеством.  Обычные анализы крови их не выявляют, только с помощью темнопольного микроскопа*. 
*Темнопо́льная микроскопи́я — вид оптической микроскопии, в которой контраст изображения увеличивают за счет регистрации только света, рассеянного изучаемым образцом. При использовании метода темного поля регистрируются даже незначительные различия в преломляющей способности участков препарата. Основы метода разработаны Р. Зигмонди в 1906 году (Википедия).
Записан

Мы искры Большого Огня!
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1563 : 21 Августа 2017, 12:16:28 »

Уважаемый Странник! Вы наверное удивитесь, что паразиты любят водку, после её употребления они быстрей размножаются! У них общее поле мысли и они транслируют человеку свои желания, например, начать плодиться, а для этого нужно водку выпить. Но главная установка, которую они транслируют человеку это принцип жизни "паразита".
 Самые крошечные паразиты обитают в крови человека и именно они управляют мозгом и сердцем человека, транслируя желания и мысли. Это ведь живые ЧИПы, разработанные одной тёмной цивилизацией для управления человечеством.  Обычные анализы крови их не выявляют, только с помощью темнопольного микроскопа*.
*Темнопо́льная микроскопи́я — вид оптической микроскопии, в которой контраст изображения увеличивают за счет регистрации только света, рассеянного изучаемым образцом. При использовании метода темного поля регистрируются даже незначительные различия в преломляющей способности участков препарата. Основы метода разработаны Р. Зигмонди в 1906 году (Википедия).

Владимир спасибо за информацию!!!!! Почитаю всё, что мне порекомендовали.
 Вопрос:-"На что обратить внимание?"
Записан
Светлана Таволга
*
Offline Offline

Сообщений: 8


Взгляд Вселенной


« Ответ #1564 : 21 Августа 2017, 14:04:36 »

Странник, по размышлениям УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК... мой ответ до банальности прост ))
я выбираю роль Ученика по жизни, Учителем для меня является любой тот, кто в данный момент передо мной)
...и всё. Вопрос отпадает сам собой, ответ в поле "С какой стороны смотреть".
Записан

Делай, что должен, и будь, что будет.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1565 : 21 Августа 2017, 14:31:55 »

Странник, по размышлениям УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК... мой ответ до банальности прост ))
я выбираю роль Ученика по жизни, Учителем для меня является любой тот, кто в данный момент передо мной)
...и всё. Вопрос отпадает сам собой, ответ в поле "С какой стороны смотреть".

В том то и дело, что он прост. Как только Ученик начинает "умничать", можно ли такого человека считать своим  Учеником?
Ведь ещё дяденька Лао ЦЗы сказал: "Не поддаются обучению, две категории Учеников. Самые умные и самые глупые!"
И потом Учитель не выбирает себе Учеников. Ученики выбирают Учителя! А право Учителя согласиться на этот выбор, или нет!
Мне предлагали стать их Учителем, но я не согласился, т.к. сам нахожусь в стадии обучения. И потом, тот же дядька Лао Цзы высказался о том,что:
-"Знающий не говорит, а говорящий не знает!"
А это означает. Что Учитель может открыть  секреты духовной практики, не лучшему другу и не родственнику, а только Ученику!
Да много чего ещё!
А за участие в теме спасибо! C цветами


Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1566 : 21 Августа 2017, 22:37:49 »

Владимир спасибо за информацию!!!!! Почитаю всё, что мне порекомендовали.
 Вопрос:-"На что обратить внимание?"

Конечно на выяснение, есть ли в крови паразиты. Первый вариант, найти в Казахстане специалиста по темнопольному микроскопу, второй вариант, проверить маятником их присутствие относительно  100% шкалы. Если есть, то предпринять меры по очищению крови.
 Но главное выяснить ГП появления их в Вашем организме. Возможно ГП в грехах прошлых жизней. Проявление эгоистичных поступков в прошлых жизнях привлекают паразитов в этой жизни. Они, как бы говорят: Мы тебе показываем, каким ты был в прошлом. К сожалению тема "Кармическая медицина" временно закрыта, поэтому пишите в личку, если возникнут вопросы по этой тематике.
 Даже стремление найти Учителя это стремление "паразита", получить готовое и съесть его. Очень тонкое искушение! Наркотик
Записан

Мы искры Большого Огня!
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1567 : 21 Августа 2017, 22:52:14 »

 А может быть всё проще?  Стенка
Особенно в устремлении паразитов  "схавать" моего Учителя. А его то за что?
Карма?
Страшно, хоть из дома не выходи!
А мне как быть и этой информацией?
Верить Владимиру? Или принять его размышления к сведению? В тексте не указано!
Тундра однако!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1568 : 22 Августа 2017, 00:04:15 »

Дорогой Странник! У Вас тонкий юмор!  Крутой
Но тонкость тонкого мира в том, что не Учителя Вы хотите съесть, а те знания, которые он, возможно десятилетиями получал ценой трудной работы над собой.  Так всегда бывает у людей. Один пыхтит, теорию придумывает, а другие её похищают и пользуются себе во благо. Вот об этом "паразитизме" я говорил. А если у Вас мотив другой, желание поправить своё здоровье с помощью Учителя, то ведь это можно сделать и самому, как все Учителя делают.
 Вначале стоит спросить самого себя: - Если появилась болезнь, то в чём её ГЛУБИННАЯ ПРИЧИНА?
Поиск ответа на этот вопрос будет тем опытом, который выращивает из Ученика - Учителя, если конечно он успеет это сделать. Это высший пилотаж превращения Ученика в Учителя внутри самого себя. Кстати, вся школа Пучко именно на этом принципе и основана. Успехов в самопознании  и саморазвитии. Лямур  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1569 : 22 Августа 2017, 11:06:37 »

"Грабовой..." Король
Читаю сейчас редкую брошюру Грабового Г.П. "Унифицированная система знаний".Конечно к личности Грабового можно относится по разному...,но дельные вещи пишет мужик. Речь идёт  первично о геометрии формы информации. Он рассматривает внешние события, в том числе будущее, как некую форму информации.... Интересно! У кого есть опыт  или информация по данной теме?
Далее оно говорит-"... Так на основании принципов перевода, в формы можно строить конкретные методики управления любыми событиями, излечивая, в том числе любые заболевания." Заинтриговал дядя!

В теме:"Книги..."  сейчас будет размешена та брошюра, которую я упоминал...
Записан
Натасафр
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1570 : 22 Августа 2017, 15:20:49 »

Добрый день! Прошу простить меня, но  ещё не научилась цитировать. Растение, дымом которого дышал человек, вероятно называется дурман (датура). Впервые прочла о нём в книге В. Гаврилова "Древние практики славянских знахарей". В целом книга о методике Огулова, но там есть упоминание об этом способе изгнания гельминтов. Я сама не пробовала, как-то боязно, но чую, что "жизнь" заставит... Но знаю людей, которые с успехом этот метод метод испытали на себе и о результатах рассказывали с круглыми глазами.  
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1571 : 22 Августа 2017, 15:29:42 »

С книжной полки... Читатель
Нашёл на своей книжной полке ещё одну брошюру Грабового:"Пособие для начинающих..." Она конечно выгодно отличается от
"Унифицированной системы знаний", тем, что там всё описано более подробно и есть картинки.  В предисловии сказано, что в процессе обучения можно овладеть технологиями управления посредством собственного сознания для восстановления физического тела, для гармонизации взаимоотношений.  А как может быть на самом деле? Покажет только практика!
Доверяй, но проверяй!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1572 : 22 Августа 2017, 15:37:46 »

Добрый день! Прошу простить меня, но  ещё не научилась цитировать. Растение, дымом которого дышал человек, вероятно называется дурман (датура). Впервые прочла о нём в книге В. Гаврилова "Древние практики славянских знахарей". В целом книга о методике Огулова, но там есть упоминание об этом способе изгнания гельминтов. Я сама не пробовала, как-то боязно, но чую, что "жизнь" заставит... Но знаю людей, которые с успехом этот метод метод испытали на себе и о результатах рассказывали с круглыми глазами.  

Спасибо Уважаемая Натасафр! C цветами
Интересная информация!
Что это за была трава я конечно не знаю! Но вашей информации конечно же верю! Я набрался бы смелости и сделал бы десяток "затяжек!" Думаю у меня то же были бы округлые глаза? Хорош табачок?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1573 : 22 Августа 2017, 20:49:22 »

Кем вы были в прошлой жизни?
 Интересный вопрос? А действительно кем?  . Я смело подошёл к нему и запел: "Во имя Отца и  Сына и Святого Духа" , что меня удивило в этом случае? Удивил мой голос, ... он был красивый, мощный и правильно поставленный голос. ....
 Именно так я понял, что в прошлой жизни я был православным священником....
А кем были вы????

 Наши ряды пополнились из прошлого..Был такой момент как в голове пелись молитвы на эту же тему.Значит Вы также попались на эту удочку слепого доверия, того чего не помнишь на самом деле. А как насчет разговора с Душой, на самом деле, она то помнит точно какие уроки проходила!              Если читали труды Левашова, то он упоминал случай, когда женщина медитировала на "образ" некоего идола, считавшемся святым, а когда он снял иллюзию образа,то за ним оказалась паразитическая сущность. Видимо гельминты являются только базовым элементом составляющих 60% паразитарной сущности. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1574 : 23 Августа 2017, 02:34:00 »

Наши ряды пополнились из прошлого..Был такой момент как в голове пелись молитвы на эту же тему.Значит Вы также попались на эту удочку слепого доверия, того чего не помнишь на самом деле. А как насчет разговора с Душой, на самом деле, она то помнит точно какие уроки проходила!     Если читали труды Левашова, то он упоминал случай, когда женщина медитировала на "образ" некоего идола, считавшемся святым, а когда он снял иллюзию образа,то за ним оказалась паразитическая сущность. Видимо гельминты являются только базовым элементом составляющих 60% паразитарной сущности.

Уважаемый VladimirS!  Пиво
Нет, труды Николая Левашова я не читал, да и в этом нет необходимости.....уровень моего развития слишком низкий!
VladimirS,  так и хочется спросить  "чистый и пушистый " вы наш.....Откуда вы знаете, про эти сущности? Мне об этом ничего не известно! Если мне  потребуется это узнать, я спрошу об этом своего Учителя, чтобы не попасться  на эту преусловутую удочку слепого доверия,  Он мне запретил, на духовные темы общаться с чужими дядями!
С уважением Странник.
Надеюсь без каких-либо обид. Как говорится ничего личного!
Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru