Форум издательства АНС
21 Мая 2018, 04:33:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 108 109 [110]
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 650367 раз)
Странник
Ветеран

Не наступи на фугас!

« Ответ #1635 : 02 Октября 2017, 08:17:55 »

На последок…. Предлагаю постоянным посетителям этой темы супер бонус
Диск «Развитие навыков ясновидения», он будет свободно хранится,  в файлообменнике, так долго как они это позволят…
И так трек № 1
Ссылка для скачивания файла:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://fayloobmennik.cloud/7088098

Теперь трек № 2
http://fayloobmennik.cloud/7088099

Будьте ясновидящими, ясно слышащими, ясно думающими!
Petra
*

« Ответ #1636 : 02 Октября 2017, 16:38:55 »

Пусть будет так как было! Но без меня!    

Они нас закопали в землю. Но они не знали, что мы - семена.  smile.gif
Мексиканская пословица.
у окошка с кошкой
*

,,Скажите: А Вы из принципа игнорируете здравый смысл, или у Вас к нему личная неприязнь?"

« Ответ #1637 : 03 Октября 2017, 01:57:09 »

-«Странник для кого вы это всё пишите?»
Мне на форуме в этой теме, был задан вот такой вопрос:
Простой вывод:  Если человек задал мне этот вопрос, следовательно я это всё пишу не для него!
Если на небе зажигаются звёзды! Значит это кому то нужно?
Вот для них я  это всё и писал!  У нас ведь демократия! Первый её принцип…"не нравится – не читай!"
 ..писать больше не буду!

,,Странник для кого Вы это пишите?".  Неоднократно подобные вопросы,  скорее реплики,  озвучивались и после моих сообщений на форуме. Не скрою, прочитав такое настроение не поднимают. Спасибо добрым людям, указавшим,  что такие вопросы задают одни и те лица, и самое благоразумное игнорировать их, ибо события могут пойти по отработанному сценарию. Устроят свару,  путем задавания ехидных подстрекательских вопросов. И если в советские времена,  чтобы подкрепить свою истерию использовали цитаты из передовицы газеты ,,Правда", классиков марксизма-ленинизма,   сейчас надергают цитаты из других источников,  интерпритировав под свои интересы. Прозвучат обвинения в левом или правом опортунизме,  ,,примыканию к группе Зиновьева,  Каменева, Смирнова...". Конечно,  подключается администрация и делаются оргвыводы-предупреждение,  бан и т.п.
          Так что, стоит затратить время, заглянуть в профиль вопрошающего, просмотреть сообщения, и если есть причастность к разжиганию скандала с последующими банами других форумчан- игнорировать.

,, Послушайте!
Ведь,  если звезды зажигают-
Значит-это кому-нибудь нужно?
Значит-кто-то хочет,  чтобы они были?
Значит-кто-то называет эти плевочки жемчужиной?"
В.В. Маяковский, 1914 год.
     Для меня, выражаясь образами, посты-звезды, и есть действительно плевочки-не несущую нужную информацию,  а порой зловредные, приправленные специально или невольно написавшим,  негативными эмоциями, негативными энергетическими программами. При интересе можно задать вопросы о степени излучения от текста негативных вибраций эмоций,  программ. И не вижу смысла испытывать судьбу,  вступая в переписку с отправителем сообщения.
    Странник,  Вы не доллар, чтобы всем и каждому нравиться во всех отношениях,  да и возраст,  наверно, далек от подросткового,  чтобы позволять манипулировать собой -,,а не слабо сделать. . . ?"
       7 лет теме, которую Вы ведете, вложили много стараний. Это непросто найти информацию, подумать над ней.  И форумчан,  видящих в Ваших постах жемчужин -больше,  чем оценивающих как плевочки. Злопыхатели в том или ином виде были и будут.
   Не жгите, мосты. Не прощайтесь!  Пусть это будет своего рода тайм-аут.

,,Задаю окольные вопросы, чтобы предотвратить уклончивые ответы."
                          Станислав   Ежи   Лец
Странник
Ветеран

Не наступи на фугас!

« Ответ #1638 : 03 Октября 2017, 03:59:23 »

Чуть не забыл... Это обложка от диска... «Развитие навыков ясновидения». Вроде бы не самопал.... фирма!
Странник
Ветеран

Не наступи на фугас!

« Ответ #1639 : 03 Октября 2017, 04:35:44 »

Может быть кому то пригодится. Информация из интернета.....
Жмотства пост: рабочие отмазки на случай, если у меня начинают просить деньги в долг
Автор:Андрей

Так получилось, что ещё со студенчества у меня товарищи начали клянчить деньги. Сначала немного, потом больше. Возвращать деньги, видимо, моих друзей не научили, а совесть они где-то оставили.
Однажды у меня заняли довольно большую сумму денег: примерно 6000 рублей в 2007 году (тогда я в месяц зарабатывал меньше). Естественно, тот человек так и не вернул деньги, хотя для их возврата я приложил много усилий.

Отмазка первая
"Не могу дать в долг, так как уже занял". Работает стопроцентно.
Отмазка вторая
"Взял кредит. Как расплачусь, так и начну давать в долг".
Отмазка третья
Напоминаешь, что он ещё прошлый займ не вернул. Пора бы! Это, конечно, работает только в тех случаях, если давал в деньги человеку.
Отмазка четвёртая
"Откладываю деньги на крупную покупку". Эта отмазка работает не очень хорошо, но по ней всегда можно вычислить того, кого пора вычёркивать из друзей.
Отмазка пятая (основная)
Люблю действовать по этой схеме. Говорю, когда просят: "конечно, только завтра напомни". А завтра повторите фразу. Повторяйте её столько, сколько нужно. Бесконечный цикл.
И вот три основных правила, которые нужно запомнить
Не давайте деньги родственникам (гарантированно, что не вернут).
Не давайте деньги друзьям (гарантированно, что потеряете друга).
Никому не говорите, что у вас есть лишние деньги.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1640 : 03 Октября 2017, 18:18:39 »

Может быть кому то пригодится. Информация из интернета.....
Жмотства пост: рабочие отмазки на случай, если у меня начинают просить деньги в долг
Автор:Андрей

Вероятно автор сообщения придерживается тех же взглядов, что неизвестный автор из интернета( вообще-то положено приводить конкретную ссылку), раз советует всем.
Вообще-то как минимум заготовка отмазок  по любому поводу- это по детски и ребенка еще можно как-то понять и простить. Ну а по-взрослому- это вранье, т.е. грех.
 А ведь всё очень просто -надо просто сказать один раз НЕТ, но для этого надо иметь некоторые собственные качества, а заодно поработать над темой, с чего это у вас так часто пытаются занять в долг
Странник
Ветеран

Не наступи на фугас!

« Ответ #1641 : 03 Октября 2017, 20:36:20 »

Вероятно автор сообщения придерживается тех же взглядов, что неизвестный автор из интернета( вообще-то положено приводить конкретную ссылку), раз советует всем.
Вообще-то как минимум заготовка отмазок  по любому поводу- это по детски и ребенка еще можно как-то понять и простить. Ну а по-взрослому- это вранье, т.е. грех.
 А ведь всё очень просто -надо просто сказать один раз НЕТ, но для этого надо иметь некоторые собственные качества, а заодно поработать над темой, с чего это у вас так часто пытаются занять в долг

Уважаемый товарищ Моzhaj! Это ваше личное предположение, каких я придерживаюсь взглядов! Что мне предложите опять искать на просторах интернета ту ссылку, раз так положено! А не заигрались ли вы в своих правилах? На счёт вранья? Таких обвинений в мой адрес ранее не было! А вот это -грех! Лично для вас скажу...."Если бы молодость знала, а старость могла!" Я подожду!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1642 : 03 Октября 2017, 21:54:11 »

Уважаемый товарищ Моzhaj! Это ваше личное предположение, каких я придерживаюсь взглядов! Что мне предложите опять искать на просторах интернета ту ссылку, раз так положено! А не заигрались ли вы в своих правилах? На счёт вранья? Таких обвинений в мой адрес ранее не было! А вот это -грех! Лично для вас скажу...."Если бы молодость знала, а старость могла!" Я подожду!

Уважаемый товарищ Странник, позвольте напомнить, что это не Ваш личный блог, а тема на форуме, которая называется "Размышления на разные темы", и в которой могут высказывать свое мнение все пользователи, в том числе и я. Жаль, что приходится разжёвывать элементарные вещи: я не обвиняла Вас во вранье, я высказала свое мнение по поводу рекомендаций неизвестного автора придумывать отмазки, т.е. врать, и я высказала только предположение, что Ваши взгляды, вероятно, совпадают с взглядами того автора, что можно было или опровергнуть или подтвердить.

P.S. Правила одни для всех, нравится это некоторым или нет. Как говорит народ, на этом форуме они еще достаточно мягкие.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1643 : 03 Октября 2017, 22:25:40 »

Вообще-то как минимум заготовка отмазок  по любому поводу- это по детски и ребенка еще можно как-то понять и простить. Ну а по-взрослому- это вранье, т.е. грех.

5 баллов : Пятачок

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
seyran1951
Старожил

« Ответ #1644 : 04 Октября 2017, 09:44:03 »

Спасибо Странник! Во! За календарь Православных праздников 2018 году. Хочу отметить что Ваши посты всегда позитивны. В них много интересного и позновательного. Оставайтесь в теме и радуйте нас, хотя и не всем  они нравятся. Просто Вы очень беспокойный человек,в хорошем смысле. Неоринарный, и очень добрый по своей натуре.  Удачи Вам и здоровья. Цветок
Странник
Ветеран

Не наступи на фугас!

« Ответ #1645 : 04 Октября 2017, 10:27:07 »

Спасибо Странник! Во! За календарь Православных праздников 2018 году. Хочу отметить что Ваши посты всегда позитивны. В них много интересного и позновательного. Оставайтесь в теме и радуйте нас, хотя и не всем  они нравятся. Просто Вы очень беспокойный человек,в хорошем смысле. Неоринарный, и очень добрый по своей натуре.  Удачи Вам и здоровья. Цветок

Спасибо товарищ seyran1951! Судя по вашему "позывному", мы примерно одного возраста. Поэтому нам легче понимать друг друга!
У меня была мечта, что бы год пребывания на Форуме "АНС", можно было прировнять к году обучения в ВУЗе... Но думаю, что это так и останется мечтой? Сейчас новые посты размещать в теме не хочу... хотя идей очень много. Одно из последних "открытий", заключается в том, почему мы смотрим в книгу, а  часто видим так "фигу", т.е. после её прочтения ничего не понимаем. Нет некого "просветвления". А оно вот... вот... рядом. А это информация для "личного блога"
Я верю только врачам!
Хотел я своей супруге предложить пройти курс очищения от паразитов. Но…. Она меня до конца не выслушала и сказала: «Я верю только врачам!»
Следовательно, какому то там Страннику ветерану форума «АНС»-не верю!
Возникает вопрос:
-«А кому верят врачи? Неужели сами себе?»
Да нет, они  то,  положение дел  в медицине знают лучше всех нас.
Скорее всего, они верят только  одному  Господу Богу! А это уже ближе к истине!
Аминь!
Сретенский монастырь. Благослави Господи.
http://fayloobmennik.cloud/7104437
Странник
Ветеран

Не наступи на фугас!

« Ответ #1646 : 06 Октября 2017, 05:20:08 »

Сретенский монастырь. Народные песни. Трек 1
http://fayloobmennik.cloud/7105829

Не грешите товарищи Форумчане. По жизни не врите! А то ведь Боженька накажет! Когда придёт время держать ответ. Потом Странника вспомните! Главное, что бы поздно не было!
Ну вот! Как я и предполагал..статистику посещения этой темы здесь уже ночью удалили! Не любят здесь аналитику!
freewind2010
Старожил

« Ответ #1647 : 12 Декабря 2017, 21:17:52 »

А если идти дальше- программы и процессы- энергетические потоки, аура, ВЯ...

Не вполне понял Выше резюме. Потоки - это потоки, аура - это совокупное излучение структур ФТ, а ВЯ - ...

Нашёл более разумные объяснения:
  Какова физическая суть информации?
   «Информация, накопленная в виде сгустков различных форм материи…»
(Н.В.Левашов, «Последнее обращение к человечеству», гл.3, стр. 104 (105 в pdf-формате))
  Т.е. – информация – это сгустки материй (подразумевается - первичных).

Где и в каком виде «записывается» информация?
   «…через аксон зрительного нерва в нейрон попадает группа ионов, представляющая собой ионный код
… Соответственно, на эфирном уровне нейрона появляется эфирный отпечаток ионного кода…
… Условно примем за нулевой уровень отпечаток эфирного тела на эфирном уровне в виде плоскости. И если теперь на этот нулевой уровень накладывается эфирный отпечаток ионного кода окружающей реальности, он видоизменит, деформирует, преобразует изначальный вид этой плоскости. На ней появятся впадины и выпуклости. Создаётся шероховатая поверхность, шероховатость которой отражает качественную структуру зрительного сигнала.
Всё это напоминает что-то очень знакомое и очень наглядное — … голографическую запись изображения какого-либо предмета».

(Н.В.Левашов, «Сущность и Разум», Том 1, стр. 180-181 (183-184 в pdf-формате))
  см. прикреплённый файл.

Вот и получается, что «хранилище» информации это – тонкие тела.
  А если учесть, что клетки живых организмов «отпечатываются» не только на эфирном уровне, а также и на астральном, и на ментальном, и других (по всей вероятности), то получается целая информационная система, где информация хранится и обрабатывается.
  И законы (правила, инструкции, программы …) управления информационными и физиологическими процессами (поскольку – это то же - информация) весьма похоже, что «прописаны» там же.
  А если рассуждать и далее, то напрашивается вывод, что программы «изначально заданные Природой (или Творцом)» - это всего лишь «программы», наработанные в результате много-миллиардно-летнего эволюционного развития живых организмов.

...И что самое любопытное во всём этом, так это то, что НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО, ЧТО ВСЁ СОТВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ, НЕТ НИ У КОГО, ТОЛЬКО СЛЕПАЯ ВЕРА! И это ещё не всё! То, как Всевышний создавал Вселенную, и нашу планету в том числе, в «святых» книгах менялось несколько раз, точнее интерпретация самого процесса создания. Все пояснения природы божественного творения появлялись только после того, как накапливались факты, которые церковь опровергнуть не могла даже при самом большом своём желании. И в Средние Века инквизиция сжигала учёных на кострах за утверждение того, что Земля вращается вокруг своей оси и вокруг Солнца, как сожгли Джордано Бруно. В настоящее время церковь уже официально признаёт существование инопланетян и разумной жизни на других планетах, о чём недавно сообщил официальный представитель Ватикана в частности. Что является неопровержимым доказательством манипулирования сознанием людских масс, и того, кто на самом деле стоит за так называемым «Всевышним»!..
  Так что делайте выводы сами – кому выгодно внушать людям, что они жалки и грешны с момента своего рождения, и ни на что не способны, кроме как на безропотное подчинение избранным «Всевышнего», которого не существует! Кому выгодно скрывать от людей возможность развития до уровня Творца, только не такого, как его описывают социальные паразиты в сфабрикованных ими же самими текстах.
  Люди-человеки! Начинайте думать своими собственными мозгами, перестаньте слушать чужие пояснения, к тому же ещё и абсурдные! Многое станет предельно понятно, если правильно развивать себя. И то, что приписывалось Богам, станет возможно для человека! Да, для человека – вышедшего на уровень творения! Нужно только пройти все необходимые этапы этого развития, и, как говорится, не Боги горшки обжигают!..

(Н.В.Левашов, «Зеркало моей души», том 3, стр.51 в pdf-формате)

...Но… именно на Мидгард-земле существуют условия для пробуждения «спящих Богов»! Именно на Мидгард-земле есть носители генетики «спящих Богов»! А подавляющее число из тех, кто прилетал и прилетает на Мидгард-землю с других планет-земель, НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО!
(Н.В.Левашов, «Зеркало моей души», том 3, стр.20 в pdf-формате)
freewind2010
Старожил

« Ответ #1648 : 08 Января 2018, 21:32:06 »

О "перемещении" во времени
Как-то М "послал" меня искать ГП в диаграммах NEO. Нашёл, стал освежать в памяти.
Сообщение #20 : 04 Октября 2010 (последний абзац). "Сегодня пришла идея: для выявления отклонений в психике сравнить её состояние нынешнее с состоянием до начала болезни, используя две фотографии, причём на одной из них - листок с датой сегодняшней, на другой - с датой, когда болезни не было (для нас это 10 лет назад)".
 Любопытно! - решил проверить. Выбрал несколько фото за последние 30 лет, сходил - отпечатал, надписал реальные даты на фото, разложил их веером и стал "пытать" М:
- Какое фото в наибольшей степени подходит для диагностики? - ... а для ВР?
Для диагностики М "выбрал" наиболее "древнее" (или давнее), а для ВР - самое "свежее" (???).
Взял два одинаковых "свежих" фото - на одном написал его реальную дату, а на другом - "сегодня". Спрашиваю: Какое из них в наибольшей степени подходит для ВР? - показывает - на котором написано - "сегодня". А из одинаковых фото всегда выбирает то, которое больше по размеру.

Всплыла в памяти ФП (эмоциональная диагностика - Pavel Y). А именно - определение возраста, в котором был совершён грех (т.е. - ГП). В его сообщениях не нашёл пояснения этому факту, но ведь для чего-то это было нужно?
Память стала "выдавать" информацию за информацией, как бы подталкивая меня в нужную тему.
Сперва выдала эпизод из книг Н.В.Левашова, в котором описывается процедура раскодирования Светлых Иерархов, зомбированных Тёмными. Он возвращал их Сущности во временнУю точку их зомбирования и ТАМ раскодировал.
А недели две назад мне "вдруг" захотелось в очередной раз посмотреть фильм "Назад - в будущее".
А что? - разве в своих воспоминаниях мы не "перемещаемся" (чем-то) во времени. Так почему бы не попробовать ТАМ кое-что подправить, чтобы в настоящем жилось комфортнее?

На днях, "гуляя" по закромам своего компа, наткнулся на информацию о работах П.Гаряева по генетике. "Зацепился" за термины "родовая (генетическая) память", "кармическая память". Руки пока-что не дошли найти научное определение гена - что это такое?
И в чём, собственно, между ними разница?
Поразмышлял сам, обсудили в семейном кругу и пришли к следующему. Родовая (генетическая) память - это память ВСЕГО Рода данного человека, а кармическая - это наработки только самого человека. Получается, что кармическая память (карма) - это часть генетической (родовой) памяти либо её дополнение - поскольку сам человек - это сегодняшний продолжатель СВОЕГО Рода.
Под термином "память" предполагается когда-то записанная и где-то хранимая информация. Мы ведь спрашиваем - в каком периоде жизни или в каком воплощении совершено то-то и то-то? - вероятно, обращаемся либо к кармической, либо к генетической памяти.
Пришлось внести в соответствующие диаграммы дополнительные секторы по упомянутым вопросам: возраст и генетический уровень (фрагменты для диаграмм прилагаются).
Вариант диаграммы "С чем работать" опубликован здесь:
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,536.msg109887.html#msg109887

Теперь, на вопрос - с чем работать - М периодически указывает на необходимость определения возраста (по методике Pavel Y). Спрашиваю: в каком возрасте появились предпосылки ГП, вызвавшие нарушения ...? - т.е. появление ГП тоже было чем-то спровоцировано. "Докапываемся" как-бы до самой первоПричины.
Аналогично и с генетическим уровнем.

В очередном сеансе работы М указал на соединительную ткань - взялся "освежать" - что это такое. Напрашивается, что её можно квалифицировать и рассматривать как "Уровень", где-то между клеточным и тканевым, поскольку ФТ состоит из неё (или в основном из неё). Окончательно пока не определился, надо продолжить эксперименты, набрать статистику, поразмышлять.
Для кого-то, возможно, всё это не новость, а я вот, только "созреваю". Одно дело получить об этом информацию, другое - "доковылять" самому, т.е. получить знание.
Страниц: 1 ... 108 109 [110]
  Печать  

Перейти в: