Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 07:48:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1202464 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #780 : 18 Февраля 2012, 10:13:43 »

Пополнение оптимальных значений личной энергии
Сегодня подумал, что пора пополнять запас личной энергии. Для этого мне понадобится от 3 до 4 недель.
О своих ощущениях и происходящих событиях в процессе "дозаправки ЛЭ" расскажу позже...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #781 : 18 Февраля 2012, 11:00:21 »

Объём личной энергии возможно пополнить до оптимальных значений, и тогда многие наши планы  и желания подлежат реализации.


В том числе доступным каждому из нас методом, используя ММ. Об этом пишет и Л.Г. Пучко: "Когда Вы стираете различные отрицательные записи, то Вы освобождаете как бы замороженную энергию и вливаете её в общий баланс энергии в Вашем организме. Вы, наверное, почувствовали прилив энергии после ликвидации очередной негативной структуры."
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #782 : 21 Февраля 2012, 16:40:06 »

Простая логика
Если показания маятника не верны при получении ответа на одни вопросы, то нет уверенности, что и на другие вопросы, ответы будут точными....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #783 : 24 Февраля 2012, 17:45:01 »

Корректировка личного мнения
Всё время со дня знакомства с методикой Л.Пучко, я пользовался классическим металлическим маятником.
"А какой маятник лучше?" - нередко такие вопросы звучали на форуме... Полученные ответы говорили о том, что не стоит "парится" на эту тему! Ведь в качестве маятника можно использовать: скрепку, иголку, кольцо....Конечно с этим мнением не поспоришь!
И я продолжал пользоваться классическим металлическим  маятником. С некоторой периодичностью меняя перетиравшуюся нитку....
Все остальные "навороченные" маятники, на цепочке, или из полудрагоценных камней, мной как скромному по жизни человеку воспринимались просто понтами!
Но в середине февраля сего года в мои руки попал маятник изготовленный из рисунчатой яшмы и при том ещё на ранее упомянутой мной цепочке  ...за что большое спасибо интернет магазину издательства АНС. ....и уже через несколько минут пользования маятником, я оценил его "работоспособность", и те "недостатки" которые мне представлялись, на самом деле были достоинствами! Маятник "работает" совсем по-другому...уверенно и быстро! А главное появилось ощущение, что я с этим маятником когда-то родился....
Если у кого-то будет возможность приобрести подобный маятник, вы сделаете себе настоящий подарок!
Ведь вы этого достойны!
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #784 : 24 Февраля 2012, 20:27:41 »

Об относительности понятий

Недавно пересмотрела несколько документальных фильмов о медицине в Китае.
И, как оказывается, в Китае традиционной медициной считают акумпуктуру, иглоукалывание, диагностику по языку и пульсу и лечение травяными настоями. А у нас, в Европе, наоборот, это называется нетрадиционной медициной.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #785 : 24 Февраля 2012, 21:48:33 »

И, как оказывается, в Китае традиционной медициной считают акумпуктуру, иглоукалывание, диагностику по языку и пульсу и лечение травяными настоями. А у нас, в Европе, наоборот, это называется нетрадиционной медициной.


Всё правильно. В Китае свои традиции, касающиеся лечения, в Европе совсем другие. Другое дело, что мы нашу  официальную медицину называем традиционной, а народную, которая имеет в своей основе глубокие традиции, - нетрадиционной.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #786 : 24 Февраля 2012, 22:31:38 »

Произошла подмена понятий - то, что у нас в стране называют "традиционной" медициной, на деле является "официальной" медициной.
А наша традиционная по настоящему медицина, имеющая многовековую историю, стала вдруг "нетрадиционной".
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #787 : 06 Марта 2012, 18:14:18 »

 Специально выделил тему "Тайный смысл ритуала крещения", затронутую Бригом,чтобы не мешать Светлане Туапсе делиться своим опытом работы. Подобная логика в книге "Эниология"  Рогожкина В.Ю. Очень запутанная и сложная. Это языческая идеология, направленная на противостояние христианской религии. В каждый период времени религия соответствует уровню развития человека. Две тысячи лет назад возникла необходимость появления на Земле христианской религии,чтобы упорядочить совершенствование души,указать ей тот путь,по которому она должна идти; дать ей тот идеал,к которому она должна стремиться. И главное,что необходимость возникла не у природы,которую многие люди,в том числе стоящие на высоких уровнях научной иерархии, считают основным источником и управителем жизни на Земле,а у Бога,который в действительности является Творцом Вселенных,Галактики,нашей Солнечной системы и,конечно всех сущих и живущих в них. И во всем этом Божественном пространстве существуют строгие Законы и Указы, (являющимися живыми субстанциями), которые каждый миг времени следят за тем,чтобы в нем строго выполнялось то,что запланировано Высшей Личностью. Если где-то наблюдается сбой или внедрение в процесс развития Естества, тотчас принимаются необходимые меры по устранению угрозы,вплоть до ликвидации виновного. Кроме этого за каждым человеком закреплены Определители или Небесные Учителя,Наставники,которые отвечают(конечно, не так как у нас на Земле) за выполнение своей программы подопечными. Каждый шаг,каждая мысль человека контролируется. Определитель обязан довести человека в целости и сохранности до конечной точки в программе,если,конечно, сам человек в этом заинтересован. И как в этом четко организованном, функционирующем и контролирующем организме можно допустить развитие теории,описанной в вышеуказанной статье от 3.10.11 г..     
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #788 : 11 Марта 2012, 17:59:19 »

"Мысленный" вибрационный ряд
...ехал в автобусе, смотрел в окно...и тут обратил внимание, что опять меня начал беспокоить "больной" зуб.
Ранее предложение моего товарища составить вибрационный ряд используя диаграммы и маятник я отклонил, сославшись на то, что иногда человеку полезно испытывать некоторою боль...
И тут появилась неожиданная мысль попробовать создать "мысленный" ВР...всё произошло быстро...
Беру диаграммы, маятник...нахожу нужные символы...составляю ВР...рисую его...заряжаю маятником...и уже заряженный ВР приклеиваю к щеке со стороны беспокоящего меня зуба...
Вся процедура " составления и зарядки ВР" заняла примерно 20 секунд.
Но, что интересно боль стала затухать. С того момента прошло уже более 5 часов...но зуб "молчит"!
А какие и сколько было символов в ВР?
Я не знаю, так как для меня это было не важно...весь процесс прошёл в автоматическом режиме.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #789 : 14 Марта 2012, 16:08:13 »

"Исследуй друзей - не допускай к сердцу прохожих" (Агни-йога)
В этой теме хочу поделится несколькими своими размышлениями.
Пару недель назад, мой товарищ рассказал мне интересный случай...Он работал на одной фирме, в которой был мужской коллектив, у него были хорошие отношения со всеми...Следовательно каждого члена мужского коллектива он считал своим другом. Но однажды он обратился к одному из них с небольшой просьбой и услышал в ответ:
"Я тебе не друг, я просто для тебя коллега по работе!"
Следовательно этот человек для моего товарища был именно тем самым прохожим.
И то, что он прохожий, об этом он заявил моему товарищу лично сам. Наступил момент освобождения от одной из иллюзий. Читающим эту тему будет не лишним начать исследовать своих друзей, может быть кто-то из них на самом деле и не друг, а просто прохожий?
Другая тема, которая находится в стадии осмысления относительно наших друзей, это чувство благодарности....
Оказывается у одних людей это чувство развито, а у других нет. И если кто-то из ваших друзей относится ко второй категории....иногда потребуется некоторое количество времени, чтобы ощутить чувство разочарования, осознав что рядом с вами  долгое время был прохожий, которого вы допустили к своему сердцу..
Если коротко то пока всё...И это только размышления.
Записан
ЛЕВ
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #790 : 17 Марта 2012, 12:32:53 »

"Исследуй друзей - не допускай к сердцу прохожих" (Агни-йога)

Как известно, у каждого есть те близкие души, которых можно назвать родственными. Из них есть самые близкие, это те, кто всегда с вами воплощается вместе, только меняя роли. Эти роли: супруг, дети, родственники, друзья, знакомые, посланники небес… Самые близкие родственные души находятся с вами в первичной духовной группе. Эта группа обычно насчитывает от 5 до 25 человек и все в группе развиваются и обучаются примерно в одном темпе. Не воплощенные помогают через завесу, тем, кто из их группы, сейчас в воплощении. Есть родственные души второго «круга», это те души, которые развиваются в самой близкой к вашей духовной группе. Есть и другие родственные «круги» на небесах… Есть те, кто не входит не в одну из родственных групп, но связан с нами кармически.
Подробнее о группах и отношениях в них, — в книге Майкла Ньютона «Путешествие души».

ПОДАРОК С НЕБЕС.

Есть люди, которые приходят в нашу жизнь для того, чтобы раскрыть наше сердце. Ещё больше. Они врываются в нужное время, словно свежий ветер, неся с собой добрые, милые вести.
Они – наши милые Родственные Души, посланники наших Высших Я.
Самое главное – не наклеивать ярлыки на эти сакральные отношения.
Иногда раскрытие сердца напоминает нам влюбленность. Будьте терпеливы и осторожны с друзьями с Небес! Они приходят, но в своё время могут и уйти из нашей жизни, как птичка выпархивает с гнезда.

Не наклеивайте ярлыки «вечной» дружбы, желания быть вместе, рядом.
Возможно, вы будете общаться всё воплощение. Возможно, вы станете со-ратниками, со-трудниками, со-творцами на вашем Пути предназначения.
И… не теряйте духовных друзей, не делайте им больно. Не жалейте нежных и тёплых слов… Берегите эти трогательные и трепетные отношения!

Эти люди – особенные в вашей жизни.

Это ваш Подарок с Небес!

Ловите! smile.gif
Записан
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #791 : 18 Марта 2012, 11:20:07 »

Как интересно и вовремя о "прохожих" в нашей жизни! В начале января этого года как-то так получилось, что я перестала общаться с двумя подругами (с одной дружим 7 лет, с другой - с детского сада), причём с моей стороны всё было как обычно, а вот они по непонятным мне причинам "обиделись" (каждая по-своему), и общение прекратилось... Причём "обиделись" они не только на меня, но и на других друзей и вышли не только из моей жизни, но из компании вообще. Сперва я начала переживать, а потом подумала: "что Бог ни делает, всё к лучшему." И вот теперь, анализируя моё с ними общение все эти годы, понимаю, что они были просто "прохожими" в моей жизни.
Думаю, почистив свою энергетику с помощью ММ, очистила и карму немного, и вот теперь дошла до того момента, когда "лишние" для моей судьбы люди начали уходить из моей жизни. И переживать, а тем более расстраиваться по этому поводу не нужно. Нужно говорить судьбе "спасибо!"
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #792 : 18 Марта 2012, 15:37:14 »

"Астральный план"
С конца марта - начала апреля сего года, в моих планах уже утверждено изучение астрального плана...
Думаю, что эти исследования дадут много интересных тем для размышлений. О результатах своих исследованиях буду сообщать.
Конечно не уверен, что эта тема будет всем интересна, однако....время покажет.
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #793 : 21 Марта 2012, 20:42:26 »

Астральный план это сплошные легенды, ,эта тема очень интересная так как есть большие перспективы,есть масса информации об этом и ни кто толком не знает, что как и зачем.Уважаемый Странник буду (будем) ждать от вас исследований в этом направлении.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #794 : 22 Марта 2012, 04:58:21 »

Астральный план это сплошные легенды, ,эта тема очень интересная так как есть большие перспективы,есть масса информации об этом и ни кто толком не знает, что как и зачем.Уважаемый Странник буду (будем) ждать от вас исследований в этом направлении.

Реальные методики изучения астрального плана уже существуют, моя задача будет заключаться в том, что бы точно исполнять рекомендации, и получить результаты.
Вопрос ко всем:
-"Вы верите, что Бог действительно существует?"
Думаю, что многие могут ответить:
-"Да верим!"
А мой ответ несколько другой:
-"Я не верю!"
По одной причине, что я знаю, что Бог есть! Как можно верить в то, что ты и так знаешь?
Как говорит Ю.Гречушкин...Вера и Знания это разные и  не сопоставимые реальности!
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru