Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:02:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201449 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1455 : 13 Марта 2017, 07:40:40 »

Россию на Евровидении-2017 представит Юлия Самойлова

Ничто — ни возраст, ни физические ограничения — не могут помешать, если люди хотят чего-то добиться, сделать что-то важное для себя, для семьи, для всех. Как это сделала одна замечательная девушка.

Сейчас Первый канал раскроет большой секрет: кто от России поедет на конкурс песни Евровидение-2017, в Киев. Зрители Первого канала первыми услышат песню России на Евровидении. А представит ее Юлия Самойлова — невероятная Юлия Самойлова, которая доказала своей жизнью, своим творчеством, что для нее нет никаких преград.

Потрясающую историю Юлии Самойловой о ее жизни, о том, как она стала музыкальным посланником России, о том, как рождалась эта ее песня, смотрите в понедельник, 13 марта, во всех новостных выпусках Первого канала.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1456 : 14 Марта 2017, 10:50:34 »

Попробовал технологию....
 Три дня назад опробовал технологию, как делать "бабки" и вот сегодня она сработала... человек, который мне был должен...эти "бабки" сам занёс.Технология простая... что бы, что-то получить, нужно сначала дать...или эти деньги как-бы в реале создать...пусть они кажутся "фальшивыми", Но  Вселенной их воспринимает как деньги....без всякого детектора... сейчас пришла мысль... а если использовать элементы программирования...и убрать предполагаемые возможности...ограничения создаваемые нашим умом...в действующей реальности...Что могу сказать "думай Федя, думай..."
В одной из своих книг астральщик Монро рассказывал о том, как в его брюках висящих в шкафу, через какое-то время появлялись  2 доллара...Если где-то прибудет, значит где-то убудет?
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #1457 : 15 Марта 2017, 22:10:17 »

Попробовал технологию....
 Три дня назад опробовал технологию, как делать "бабки" и вот сегодня она сработала... человек, который мне был должен...эти "бабки" сам занёс.Технология простая... что бы, что-то получить, нужно сначала дать...или эти деньги как-бы в реале создать...пусть они кажутся "фальшивыми", Но  Вселенной их воспринимает как деньги....без всякого детектора... сейчас пришла мысль... а если использовать элементы программирования...и убрать предполагаемые возможности...ограничения создаваемые нашим умом...в действующей реальности...Что могу сказать "думай Федя, думай..."
В одной из своих книг астральщик Монро рассказывал о том, как в его брюках висящих в шкафу, через какое-то время появлялись  2 доллара...Если где-то прибудет, значит где-то убудет?

Книгу Зеланда "Трансерфинг реальности" читали -там вся технология описана,представьте миллион.... долларов у себя на счету в банке-только не думайте как они там появятся и т.д.Сила мысли велика! Ну и ну!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1458 : 17 Марта 2017, 05:21:38 »

Великий пост продолжается..Я тоже в этом потоке...
Предлагаю вашему вниманию одну из записей Сретенскского монастыря на эту тему..
Трек 1 из 13
Ссылка для скачивания файла:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/6904064
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1459 : 17 Марта 2017, 09:18:09 »

Великий пост продолжается..Я тоже в этом потоке...
Предлагаю вашему вниманию одну из записей Сретенскского монастыря на эту тему..
Трек 2 из 13
Ссылка для скачивания файла:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/6904185
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1460 : 17 Марта 2017, 10:41:14 »

Великий пост продолжается..Я тоже в этом потоке...
Предлагаю вашему вниманию одну из записей Сретенскского монастыря на эту тему..
Трек 3 из 13
Ссылка для скачивания файла:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/6904300
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1461 : 17 Марта 2017, 17:57:05 »

Великий пост продолжается..Я тоже в этом потоке...
Предлагаю вашему вниманию одну из записей Сретенскского монастыря на эту тему..
Трек 4 из 13
Ссылка для скачивания файла:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/6905203
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #1462 : 18 Марта 2017, 17:43:24 »

Книгу Зеланда "Трансерфинг реальности" читали -там вся технология описана,представьте миллион.... долларов у себя на счету в банке-только не думайте как они там появятся и т.д.Сила мысли велика! Ну и ну!


Ага, конечно. Веселый Как говорил Глеб Жеглов: "Если б это было так просто, мы бы их давно всех переловили". С такими простыми правилами все бы давно стали бы если не миллиардерами, то миллионерами уж точно. А на эту книгу сильные мира сего с самого ее печатания наложили бы гриф "секретно" или "сов. секретно". Чтобы простые смертные не стали бы им подобными.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1463 : 18 Марта 2017, 22:30:39 »

Ага, конечно. Веселый Как говорил Глеб Жеглов: "Если б это было так просто, мы бы их давно всех переловили". С такими простыми правилами все бы давно стали бы если не миллиардерами, то миллионерами уж точно. А на эту книгу сильные мира сего с самого ее печатания наложили бы гриф "секретно" или "сов. секретно". Чтобы простые смертные не стали бы им подобными.

КРОМЕ зЕЛАНДА... есть ещё другие авторы... они тоже обещают!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1464 : 22 Марта 2017, 08:19:55 »

Великий пост продолжается..Я тоже в этом потоке...
Предлагаю вашему вниманию одну из записей Сретенскского монастыря на эту тему..
Трек 5 из 13
Ссылка для скачивания файла:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/6910934
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1465 : 23 Марта 2017, 10:14:28 »

Мне предполагается, что точка сборки человека, не определяется его датой рождения!
Точка сборки начинается на несколько месяцев раньше его рождения..
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1466 : 23 Марта 2017, 13:20:00 »

Мне предполагается, что точка сборки человека, не определяется его датой рождения!
Точка сборки начинается на несколько месяцев раньше его рождения..

 Что считать точкой сборки многомерного человека?
Есть Центр Сборки-Сердечный Центр, в который собираются все энергетический связи человека.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1467 : 23 Марта 2017, 13:51:32 »

Что считать точкой сборки многомерного человека?
Есть Центр Сборки-Сердечный Центр, в который собираются все энергетический связи человека.

Если во время развития физического тела человека в утробе матери...развиваются и другие мерности... которые имеют свои характеристики? Надо подумать! То, что центр сборки- это Сердечный центр  мне  лично неизвестно! Старюсь не пользоваться чужими знаниями. Вопрос в том, как применить эти знания?
Много лет назад...я делал заочную "диагностику" автомобиля моего товарища, его авто стоял в гараже..у меня на руках был только техпаспорт от его авто. "Диагностика" его авто на износ деталей и механизмов... показал износ лобового стекла-80%.
Он конечно с заключением маятника не согласился...Всё бы просто забылось... Но через пару дней...из под заднего колеса впереди идущего авто вылетел камешек ... и его лобовое стекло пришлось менять! Вот и получилось 80%.
Я тогда подумал... что мог бы изменить эту ситуацию ..заблаговременно...Но его категорическое -нет, не позволило мне это сделать!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1468 : 27 Марта 2017, 05:29:14 »

  По мнению Доктора наук Т. В.Черниговской "Мысли у человека рождаются не в голове, а где-то за её пределами!"
Возникает вопрос-
"А где именно?"
Справа.
Слева
Над головой.
Откуда появилась у меня эта Мысль?
Думаю, что в некоторых случаях- Мысль несёт в себе готовый ответ!
Надо думать?!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1469 : 27 Марта 2017, 06:54:22 »

Пришла мысль...
Много лет назад...во время занятия медитацией... мне в голову пришла неожиданная мысль...
Я так удивлялся..
Почему эта простая мысль... у меня не возникала раньше?
На базе этой информации , появился многолетний проект нашей бывшей организации...
Просто так , на ровном месте....!
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru