Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 11:56:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201796 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #1470 : 27 Марта 2017, 09:39:58 »

А не обратили внимание на астрологический прогноз в дни, когда приходят интересные мысли и идеи? Я часто связываю такое состояние с влиянием Меркурия на меня. Это "моя" планета по гороскопу.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1471 : 27 Марта 2017, 10:26:20 »

А не обратили внимание на астрологический прогноз в дни, когда приходят интересные мысли и идеи? Я часто связываю такое состояние с влиянием Меркурия на меня. Это "моя" планета по гороскопу.

Как говорится каждому своё!
На мой взгляд, здесь причина в другом!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1472 : 28 Марта 2017, 06:29:00 »

Некоторые мысли....
Когда я только начинал изучать  все эти темы...мне искренне казалось, что я знаю всё!
Когда я стал знать чуть больше...я почувствовал некоторое недоумение от трансформации..Я почувствовал, что я не знаю ничего!
Я в каком смысле..."потерялся"...от этой пустоты!
Никогда не сходите с пути ученичества!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1473 : 07 Апреля 2017, 05:22:51 »

Об иллюзиях...
Буквально вчера мой товарищ рассказал мне такой случай....Его знакомые....люди не бедные... обратились за помощью к местной, известной ясновидящей.... У них дома стали пропадать вещи и деньги..... они "грешили" на одного человека...Ясновидящая развеяла их сомнения...сказав, что это делает не та, о ком они думают....Тогда они установили дома...Скрытую камеру видеонаблюдения....и вот через пару недель, они стали свидетелями шоу, как тот человек, о котором они думали... совершал все эти кражи...Они даже дома оставили большую сумму наличных денег...Тот человек, три раза подходил к этим деньгам.... видно думая, как поступить... Из 200 000 местных денег, взяла только 10000 .
Резюме моего товарища....Ты представляешь, даже ясновидящие ошибаются!
 Расскажите об своих иллюзиях?
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #1474 : 21 Июля 2017, 14:06:18 »

Прочёл книги Николаевского и Андреева, которые выложил в Библилтеке ранее:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21882.msg108526.html#msg108526

и
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21882.msg108539.html#msg108539

И с другим пониманием стал перечитывать (в который уже раз) книги Л.Г.Пучко, в частности "Многомерную медицину" - гл.5 и "Самодиагностику" - гл.5 и 6. Несколько иначе они стали восприниматься. Акцентировал внимание на механизмах управления организмом.
Кроме фундаментальных программ, "обнаружил намёки" на программное управление начиная с внутриядерного уровня (ДНК). Собственно и Николаевский выдвигает такую же точку зрения, правда, как гипотезу.
В размышлениях родилась своя гипотеза. Раньше как-то не задумывался, а ведь мы действительно живём в мире программ и процессов. Причём, каждый из них протекает по своей строго заданной программе. Вопрос - кто их создавал - пока не важен.
И в организме человека тоже функционируют мириады процессов: пищеварения, восприятие окружающей действительности, мышления, эмоций, заболеваний, выздоровлений и т.д.
И между собой процессы тоже взаимодействуют и, надо полагать, тоже по своим программам. Рассуждая дальше, можно предположить, что и сами программы подвержены этим процессам: одни разрушаются, другие - лишь портятся, третьи - восстанавливаются (или самоВосстанавливаются).
Вот так, зигзагами, снова за книги Людмилы Григорьевны.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1475 : 21 Июля 2017, 20:14:38 »

А если идти дальше- программы и процессы- энергетические потоки, аура, ВЯ...
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #1476 : 22 Июля 2017, 21:36:45 »

А если идти дальше- программы и процессы- энергетические потоки, аура, ВЯ...


Не вполне понял Выше резюме. Потоки - это потоки, аура - это совокупное излучение структур ФТ, а ВЯ - ... М-м-да... Вот тут не исключено наличие программного наполнения.
Что является носителем программ я так и не докопал - пишут, что они виртуальные, голографические... Что они и информация, и энергия. Но и для своего функционирования они тоже требуют энергии (для подпитки).
Совсем как ПК - пока в розетку не воткнёшь - не включится.  Веселый
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1477 : 05 Августа 2017, 08:18:10 »

Недавно пришла в голову одна интересная мысль.... Современные российские ученые говорят о том, что мысли человека рождаются не в его голове... а где-то за её пределами! Следовательно эта интересная мысль не моя личная, а чья- то чужая.... мои некоторые опыты говорят о том, что это реальная вещь. О чём бы я хотел сказать? Разговор пойдёт о ДНК. Конечно я ни каких технологий давать не буду. Речь пойдёт только о некой концепции...Как говорил великий товарищ Лао "Знающий не говорит- говорящий не знает!" Корректировка ДНК
Учитывая что мне легче рассказать, чем писать ...информацию публикую порциями... Приглашаю в тему....всех  желающих  в дальнейшем высказать свои мысли. Либо  покритиковать... Флаг вам в руки.. Показывает язык
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1478 : 05 Августа 2017, 12:19:55 »

А теперь по траку времени....Мысленно возвращаемся в наше прошлое. Скажем вам всего 10 лет..Вспомните себя.. Плоский живот...худые...
ничего не болит и не беспокоит...Вся жизнь впереди. Скорее хочется стать взрослым..У вас море энергии и планов. Это есть ДНК вашего возраста. Вам 10 лет. ДНК этого возраста ваш""эталон". Запомнили? Прочувствовали?
Теперь по траку времени... возвращаемся назад в настоящее к нашим болячкам.
А теперь поговорим о концепции....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1479 : 05 Августа 2017, 13:06:14 »

Несколько слов о самой концепции..
ВЫ берёте ДНК эталон Накладываете его  на ДНК текущего времени...и корректируете, т.е заменяет  один на другой...Начиная с макушки головы...Первая волна идёт..от макушки на лоб и всё тело...одновременно вторая волна идёт..на затылок и всё тело. Медленно с чувством и расстановкой. В течение дня выполняете, чем больше, тем лучше. по несколько минут за одну коррекцию. Как пела Вера Брежнева "я знаю пароль, я вижу ориентир". Ваш ориентир ваше самочувствие. Уже через сутки, у вас появится ощущение, что, что-то изменилось... но вы  не знаете что именно, через 5-6 дней  вы будете чувствовать себя как-то по другому. Значит процесс пошёл..
Таблетки назначенные врачом отменять самостоятельно не следует.
Вот коротко всё...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1480 : 05 Августа 2017, 13:22:28 »

И последнее...
 С помощью маятника И р-д диаграммы 100 %  вы может контролировать этот процесс...
Помните, что вы Центр вашей Вселенной... Берегите себя...
Хочу уточнить на счёт Центра Вселенной...Вы Центр именно вашей Вселенной..не более того..
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1481 : 05 Августа 2017, 17:07:29 »

Новая информация..
Из лекции известной Российской  ученой — Черниговской Татьяны Владимировны. ( о которой я ранее упоминал не называя её ФИО) Известна простая  техника, которая способна творить чудеса.
Татьяна Владимировна говорит о том, что это упражнение выполняли еще древние греки.
Данную зарядку для мозга используют и при подготовке разведчиков. Но одной из самых веских причин, почему стоит уделить внимание этой технике, является мощная профилактика болезни Альцгеймера.Болезнь Альцгеймера — это форма слабоумия, которая поражает многих пожилых людей. Каждый 5-й человек на Земле страдает от этой страшной болезни.
Заболевание это совсем не лечится. Поэтому лучше бросить все силы на предотвращение его развития, особенно если возраст уже приближается к пенсионному.
Упражнение настолько простое, что ты с легкостью сможешь выполнить его без какой-либо подготовки. «Тренировка памяти должна быть игрой, а не мучением», — говорит Татьяна Владимировна.
Вечером, перед тем как заснуть, вспомни всё, что произошло с тобой с того момента, когда ты встал. Для удобства лучше закрыть глаза, но ни в коем случае не засыпать.
Медленно, как можно более подробно постарайся вспомнить все мельчайшие детали. Например, встал с кровати, надел тапочки, пошел в ванную, почистил зубы, какого цвета была щетка; что надел, что ел на завтрак, куда ходил. Необходимо медленно всё это перебрать в уме.
Это упражнение тренирует память, внимательность, осознанность и приводит в порядок нейронную сеть.
Кроме того, для улучшения тонуса нервной системы просто превосходно слушать классическую музыку, звуки природы, этнические мелодии и джаз. Прослушивание музыки ученые считают чуть ли не главным способом улучшения мышления, они рекомендуют прослушивать мелодии ежедневно, иногда меняя репертуар.
Профилактика болезни Альцгеймера — это прежде всего активная умственная деятельность. Важно постоянно тренировать свой мозг, чтобы избежать старческого слабоумия.
Чтобы успешно тренировать такой сложный орган, как мозг, требуется желание, немного усилий и дисциплины. Но, безусловно, это стоит того, чтобы иметь крепкие нервы, здоровые сосуды и отличную память.
Потрать немного времени на развитие мозга и профилактику страшной болезни Альйгеймера. И не забудь поделиться с друзьями этой полезной информацией.


Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1482 : 05 Августа 2017, 22:16:35 »

Несколько слов о самой концепции..
ВЫ берёте ДНК эталон Накладываете его  на ДНК текущего времени...и корректируете, т.е заменяет  один на другой...Начиная с макушки головы...Первая волна идёт..от макушки на лоб и всё тело...одновременно вторая волна идёт..на затылок и всё тело. Медленно с чувством и расстановкой. В течение дня выполняете, чем больше, тем лучше. по несколько минут за одну коррекцию. Как пела Вера Брежнева "я знаю пароль, я вижу ориентир". Ваш ориентир ваше самочувствие. Уже через сутки, у вас появится ощущение, что, что-то изменилось... но вы  не знаете что именно, через 5-6 дней  вы будете чувствовать себя как-то по другому. Значит процесс пошёл..
Таблетки назначенные врачом отменять самостоятельно не следует.
Вот коротко всё...

 А после ДНК переходим к замене клеток скажем на поверхностном слое кожи, и вы увидите результат прям перед зеркалом(Ха.Ха)!
А если серьезно,то этот урок я прошел пару лет назад, правда не с молекулами ДНК, а с заменой атомов из одного органа в другом, и чуть не стал "крутым физиком" в атомарном мире. Чувства и расстановки продержались всего одни сутки- потом пришла "чужая" мысль "ЛОХ"!
Информационый обьем молекулы ДНК в 20 лет и в 60 лет разный по качеству и составу,если даже и предположить, что и произошла замена, то переход в текущем "здесь и сейчас"  означает, что 40 лет стираются из собственной истории, а это бОльшой коллапс во Вселенной, пусть даже если она маленькая внутри себя.
Замена программ на эталонных Творца также ни к чему не привели, так что учимся отсеивать иллюзии....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1483 : 05 Августа 2017, 23:12:15 »

Я пока говорил только о концепции, а не технологии. Поэтому предыдущий оратор как бы прав. Пусть он так думает, для этого я предложил некий флаг в руки! Пятачок

Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1484 : 06 Августа 2017, 02:01:57 »

Несколько слов о самой концепции..
ВЫ берёте ДНК эталон Накладываете его  на ДНК текущего времени...и корректируете, т.е заменяет  один на другой...Начиная с макушки головы...Первая волна идёт..от макушки на лоб и всё тело...одновременно вторая волна идёт..на затылок и всё тело. Медленно с чувством и расстановкой. В течение дня выполняете, чем больше, тем лучше. по несколько минут за одну коррекцию. Как пела Вера Брежнева "я знаю пароль, я вижу ориентир". Ваш ориентир ваше самочувствие. Уже через сутки, у вас появится ощущение, что, что-то изменилось... но вы  не знаете что именно, через 5-6 дней  вы будете чувствовать себя как-то по другому. Значит процесс пошёл..
Таблетки назначенные врачом отменять самостоятельно не следует.
Вот коротко всё...

Уважаемый Странник! Вы затронули интересную тему, я бы назвал её корректировкой ДНКа во времени. Но Вы не учли очень важного элемента в этой работе, а именно ДУХОВНУЮ ДНКа. У каждого человека есть ЭТАЛОН ДНКа на тонком плане и согласно этого ЭТАЛОНА и создаются физические аналоги ДНКа клеток тела.  Если бы его не было, то развития организма не было бы. Это Духовное ДНКа имеет свойство записывать негативные проявления человека в прошлых жизнях, а так же родовые грехи, что и вызывает мутацию ДНКа. Повреждения ЭТАЛОНА ДНКа на энерго-информационном уровне и вызывает врождённые заболевания, которые современная медицина не лечит. Но если применить методы очищения кармы Души, то это сказывается на Духовном ДНКа, а затем и на физическом теле. 
 Если следовать Вашему методу, не меняя ЭТАЛОН ДНКа, я думаю, возврат во времени будет тоже временным, так как механизм старения запускается примерно в 40 лет. Поэтому я провёл в своё время над собой эксперимент и остановил время на 40 летнем рубеже и одновременно почистил ЭТАЛОН Духовного ДНКа. Существуют приборы, которые показывают биологический возраст организма ( Метатрон) и  он показал 40-43 года, тогда как по паспорту мне 67 лет. Что интересно, относительно первого обследования в 2012 году и в этом 2017 году, идёт улучшение здоровья разных органов, где были проблемы, примерно на 30%. Да и у других людей, кто работает по моей методике, наблюдаются улучшения, т.е. можно сказать организм молодеет и держится на уровне 40 летнего возраста.  Это более реально, чем держать 10 летний возраст, слишком большая разница во времени.  Наркотик 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru