Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:06:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201417 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1575 : 24 Августа 2017, 03:56:23 »

Не  корректные вопросы...
 Мне часто приходилось на форуме встречать вопрос:
- "Как повысить эффективность работы маятника?"
А вы знаете, что рекомендации типа, маятник надо помыть в воде, да пусть даже в шаманском года выпуска скажем 180?... , или на худой конец в бензине марки АИ-96 ... просто не работают! Кто пробовал тот знает!
Тогда в чём причина? Ответ прост и он лежит на поверхности....Вы задаёте не корректные вопросы, то есть не правильно поставленные.
Один мой родственник не пришёл ночевать домой.. я конечно волновался...Где он, что с ним? Взяв в руки маятник, и Р-диаграмму "да-нет", и задал вопрос:
-"Жив ли в данное время  такой отрок, или нет?"
И тут началась чехарда...то жив, но не жив...то Маша, то не Маша  Чему верить?
Тогда я взял гаечный ключ  32 на 36  "отрегулировал" маятник. Вся проблема не в маятнике, вся проблема в ваших мозгах.
И тогда появилась мысль о не корректных вопросах...
Нельзя задавать прямой вопрос, жив или не жив, по сути своей человек бессмертен, а точнее его Душа.
Вопрос должен быть "обходной", но дающий  ответ на интересующую вас информацию... И всё совсем другое дело!
В итоге... повысилась  эффективность работы маятника. Я сказал, вы услышали. А верить в это или не верить, ваше Конституционное право.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1576 : 24 Августа 2017, 07:46:41 »

Как работают духовные технологии... Приветствие
 Для этого не надо махать руками перед пациентом, делать умное и загадочное лицо, произносить какие либо заклинания,типа "махалай бахалай". Ничего! Или почти ничего! Только..
Вот пример из технологии восстановления желудочно -кишечного тракта:
"...Мысленно берёте структуру сферы за листом, которая является отражением вашей программы, но уже в изменённом виде, в произведённом в  каноническую форму. Далее строите позитивное событие, формируя также процесс мышления."
Откуда это? Это из методики Грабового...
Удивительно, но мой Учитель работая, как Духовный практик и использует примерно те же технологии. Вот только надо их понимать.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1577 : 24 Августа 2017, 09:05:20 »

А вы знает, что Земля вошла в новое измерение?
Это не мои догадки, или мои суждения. Это авторитетное мнение современных ученых всего мира. они находятся в  некой прострации, т.к. многие законы физики уже не работают, либо изменили свои параметры... Во первых из Солнечной системы исчезла чёрная дыра. Значит человечество избежит катастрофы её поглощения. Посмотрите этот ролик на ютубе.. вопрос для поисковика:Биофизик: Новое измерение. Очень интересно.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1578 : 24 Августа 2017, 09:51:52 »

А вы знает, что Земля вошла в новое измерение? 

В. Миронова об этом рассказывает практически в каждой лекции и не только она. Это действительно интересно.
На одном из Славянских сайтах на днях была интересная информация по поводу методике очищения себя и создания своей реальности во время Солнечного затмения, которое наблюдали в США 22.08.17
Мы с супругой и ещё с десяток человек попробовали методику. Честно скажу не ожидал такого результата, на физике чувствовалось как вылезло столько всякой гадости. Ощущения испытали все, кто пробовал. За двадцать минут до начала затмения надо было мысленно очистить себя и свои помыслы, а после создавать ту реальность, в которой ты  хочешь  находиться. В обоих случаях у всех были настолько яркие разные картинки, я просто искренне удивлен, как светило на нас влияет.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1579 : 24 Августа 2017, 11:26:18 »

Новые знания.. Чума!
В материале о новом измерении Земли, я узнал как создавать лекарство от конкретного заболевания. Технология проста до смешного...
Сегодня вечером её проверю на себе. Интересно, какие будут результаты? О результатах, или их отсутствии буду телеграфировать!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1580 : 24 Августа 2017, 16:53:39 »

Астральное бюро путешествий (АБП) Кавычки
Решил заняться "бизнесом", сейчас "работаю" над созданием своего АБП.
Что то не идут у меня упражнения Михаила Радуги, видать они "не мои". Пришлось самому разработать пару технологий и организм отреагировал на них...В обоих случаях отреагировал вестибюльный аппарат, значит работает!  Одно из упражнений  я назвал....."Дайвер", другое "Карусель". Сейчас изучаю карту Мира, планирую маршрут путешествий. Первый пункт... хочу побывать у сына в гостях во Франции, посмотреть как они там живут. Увидеть свою внучку Софию. А что ведь классно и никаких виз не надо, пользоваться услугами авиа перевозчиков не надо, и таскать с собой багаж... Да и не дорого! Если кто хочет принять участие в этом проекте...встречаемся у водокачки!
Не знаете, система "Глонас" до сих пор работает?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1581 : 24 Августа 2017, 23:06:04 »

В своих  видеолекциях о системе Серафима Чичагова Ксения Кравченко сказала  о паразитах( не дословно), что это материализованные грехи человека. За что её  ругали представители церкви. И действительно,мы живём  в многомерном многоуровневом мире,  каждого вида свой энергетический уровень, не надо падать "ниже плинтуса" и становиться "кормовой базой", и демонизировать жителей природы тоже не надо.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1582 : 25 Августа 2017, 00:33:32 »

В своих  видеолекциях о системе Серафима Чичагова Ксения Кравченко сказала  о паразитах (не дословно), что это материализованные грехи человека. За что её  ругали представители церкви. И действительно,мы живём  в многомерном многоуровневом мире,  каждого вида свой энергетический уровень, не надо падать "ниже плинтуса" и становиться "кормовой базой", и демонизировать жителей природы тоже не надо.

 Уважаемый iraber!
Всё на самом деле гораздо проще, чем вам кажется, по крайне мере так было о мной!
Да зачем об этом говорить, можно быть не услышанным и не понятым. Не будем ущемлять принципы нашей Конституции, которая гласит, что каждый имеет право думать, так, как считает нужным, исходя из своего уровня развития....
Вот коротко всё....!
 
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1583 : 26 Августа 2017, 09:26:27 »

Я понял! Чума!
Я понял, почему сейчас не работают многие практики, методики и системы! Об это открытии  я поделился с Учителем, На что он мне ответил:
-"Многие открытия, которые ты в последующем сделаешь- это результат общения с Учителем".
 А мы с ним сразу договорились...Всё о чём мы говорим  с ним должно оставаться тайной! Всё понял молчу! Рот на замке
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1584 : 27 Августа 2017, 06:12:07 »

КРАТКАЯ СТЕНОГРАММА Сос!!!
Европа, Германия                                       Республика Казахстан, Караганда
Контакт осуществлялся через Скайп
                                                          Разрешено к публикации «парт.комиссией»
Я:  Учитель! Скажи, а почему  Григорий Грабовой допустил публикацию в открытом пространстве, своей методики?
Он: Что ты конкретно имеешь в виду?
Я: «Пособие для начинающих»….  «Например, необходимо восстановить желудочно-кишечный тракт. Это исходящая форма. Она имеет цилиндрический характер. Основание цилиндра находится на плоском листе и имеет диаметр и высоту по 2 см. В будущем событии, сопоставимом с условием то, что надо доказать- желудочно- кишечный тракт восстановлен, рака нет, нет опухоли, информация носит сфероидальную форму и геометрически расположена на противоположной к листу плоскости и пространстве. То есть лист является центром симметрии: с одной стороны- сфера радиусом 2 см., с другой- цилиндр радиусом 2 см………»
Он:  Ты сам то хоть, что понял?
Я: Нет тёмный лес, короче просто тайга.
Он: А как ты думаешь? Остальные, что либо поймут?
Я: Не знаю!
Он: Как ты думаешь? Обманывать и недоговаривать- это  одно и тоже или 2  большие разницы? Он выбрал менее худшее , из двух зол. Он не договаривает. Самое главное у него в голове.. и это не озвучивается!
Я : А могу ли я поделится этой информацией с друзьями?
Он: Это допустимо, так  эта информация не содержит в себе секрета. По такой модели написаны все книги по этой тематике. Вроде бы автор….о чём то говорит… но ничего не понятно.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1585 : 27 Августа 2017, 10:35:09 »

"Диагностика во времени пространстве.." : Ку!
 Ради интереса провёл диагностику на паразитов у жены и у  своей мамы. Получился ужасный процент. Соответственно, 70 и 60%
А знаете, о чём говорят Духовные Учителя, скажу по памяти: "Главное предательство заключается в том, что бы знать Учение и не применять его!" Знаки Агни-йоги. Если сказать проще, знать об Учении Л. Пучко "Многомерная медицина" и не применять его. Или ещё проще уже бытовым языком...."если ты меня поцеловал, то обязан на мне женится!" А кому сейчас легко?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1586 : 31 Августа 2017, 07:47:07 »

Как перестать курить?  Хе - хе
Обратили ли внимание, как я осторожно выбираю выражения?
Методика "родилась" после осмысления следующего постулата:
"Не говори  я решил! Скажи считаю целесообразным." Менять решение не достойно! А целесообразность легко углубить". Знаки Агни-йоги.
Никогда не делайте стратегическую ошибку. Не наступайте на одни и те же грабли!
Не ставьте себе цели БРОСИТЬ КУРИТЬ!
В этом случае в борьбу вступает ваше подсознание, которое имеет большие акции на власть "на вашем предприятии."
Так, что ты решил?
-"Бросить?",- спрашивает подсосознание,-"А меня ты об этом спросил?"
Конфликт здесь не уместен! Перекручиваем киноплёнку на другое событие.
Правильное событие:"Я решил целесообразным, завтра в четверг, сделать один санитарный день. Курить я бросать не собираюсь! Вокруг столько красоты, эти пачки от сигарет.  А что же я буду делать после обильного обеда? Коротая время  в ожидании...? По этому только завтра я на один день прекращаю курить!" Санитарный день! Не более того!
А что подсознание? Никакого беспокойства. Всем своим друзьям не надо объявлять о том, что вы решили бросить курить, скажите о том, что считаете целесообразным!
И вот легко прошли первые сутки "без дыма". У вас появилось чувство уважения к своей персоне!
Потом вы принимает следующее решение продолжить акцию санитарного дня на следующий день...на неделю.. на месяц... на год!
И всё забыли об этом! Если коротко, то это звучит примерно так!
Не верите-проверьте! Конечно есть некоторые нюансы...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1587 : 02 Октября 2017, 04:33:11 »

Стратегическая ошибка!
А вы знаете, что произведенное  «отлучение от церкви», большая стратегическая ошибка, не оказывающая  воспитательного воздействия на  «верующего»?  Если бы оно имело более короткий срок,  как средство воспитания, тогда бы её  «прихожанин » пользователь  форума просто  не успел  бы отвыкнуть и мог бы  иметь все шансы перевоспитаться!  А так, что получается…..ну вот «пострадал» он в одиночестве целый месяц   ( как от расставания  с любимой девушкой) и потерял «привязку» к  церкви…. Нашёл другую отдушину!
Вывод: «Форум во мне не нуждается!
Встречный откровенный  вопрос:  «А нуждаюсь ли я в нём?»
Что бы это понять, это надо самому всё  пережить! Не теоретически! А практически! 
Берите пример с  воспитателя от Бога, товарища Макаренко!
Вспомните свою жизнь? Всё повторяется? Любовь и расставания! У вас такого не было?  Конечно, я  не против всех!  Делайте, что хотите! Но!  Не усугубляйте  только свою карму!
Берегите карму с молоду, как и одежду!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1588 : 02 Октября 2017, 04:38:25 »

« О корректировке судьбы.  И о карме»
Лежал я на обследовании в больнице под «капельницей» и задал себе вопрос:
-«Странник! Тебе чего надо для полного счастья?»
И сознание  моментально дало мне ответ:
-«Я хочу быть здоровым и счастливым! И из этой больницы уйти на своих ногах!»
Но тут вмешалось подсознание и говорит, как ты уйдешь на своих ногах, на тебя же  администрацией наложены санкции:
- «За неоднократное нарушение п.4.1., 5.3. Правил форума пользователю Странник выносится ограниченный бан (нельзя оставлять сообщения) сроком на один месяц».
Как с этим быть?
Стоп Товарищи! Не будем всё мешать в одну кучу! Помните поговорку: «про мухи и котлеты»?
Первый вопрос относился к категории  «корректировки судьбы». Мы на него ответ уже получили!
Мы знаем, что мы хотим! И он относился не посредственно к форумчанам.
Вторая часть вопроса, относится  к «карме» и она нас уже не касается….
Но есть одно но…
Кто из вас не боится «кармы»?
А она придёт примерно через сутки, после того как вы примите решение и выполните какое-либо действие, И постучится в вашу дверь! Там уж и поговорите! И разберётесь, для кого важнее быть правым, а для кого счастливым! Мы в этих разборках не учувствуем! По крайней мере я уж точно! Пусть будет так как было! Но без меня!    
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #1589 : 12 Декабря 2017, 21:17:52 »

А если идти дальше- программы и процессы- энергетические потоки, аура, ВЯ...

Не вполне понял Выше резюме. Потоки - это потоки, аура - это совокупное излучение структур ФТ, а ВЯ - ...


  Нашёл более разумные объяснения:
  Какова физическая суть информации?
   «Информация, накопленная в виде сгустков различных форм материи…»
(Н.В.Левашов, «Последнее обращение к человечеству», гл.3, стр. 104 (105 в pdf-формате))
  Т.е. – информация – это сгустки материй (подразумевается - первичных).

  Где и в каком виде «записывается» информация?
   «…через аксон зрительного нерва в нейрон попадает группа ионов, представляющая собой ионный код
… Соответственно, на эфирном уровне нейрона появляется эфирный отпечаток ионного кода…
… Условно примем за нулевой уровень отпечаток эфирного тела на эфирном уровне в виде плоскости. И если теперь на этот нулевой уровень накладывается эфирный отпечаток ионного кода окружающей реальности, он видоизменит, деформирует, преобразует изначальный вид этой плоскости. На ней появятся впадины и выпуклости. Создаётся шероховатая поверхность, шероховатость которой отражает качественную структуру зрительного сигнала.
Всё это напоминает что-то очень знакомое и очень наглядное — … голографическую запись изображения какого-либо предмета».

(Н.В.Левашов, «Сущность и Разум», Том 1, стр. 180-181 (183-184 в pdf-формате))
  см. прикреплённый файл.

  Вот и получается, что «хранилище» информации это – тонкие тела.
  А если учесть, что клетки живых организмов «отпечатываются» не только на эфирном уровне, а также и на астральном, и на ментальном, и других (по всей вероятности), то получается целая информационная система, где информация хранится и обрабатывается.
  И законы (правила, инструкции, программы …) управления информационными и физиологическими процессами (поскольку – это то же - информация) весьма похоже, что «прописаны» там же.
  А если рассуждать и далее, то напрашивается вывод, что программы «изначально заданные Природой (или Творцом)» - это всего лишь «программы», наработанные в результате много-миллиардно-летнего эволюционного развития живых организмов.

  ...И что самое любопытное во всём этом, так это то, что НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО, ЧТО ВСЁ СОТВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ, НЕТ НИ У КОГО, ТОЛЬКО СЛЕПАЯ ВЕРА! И это ещё не всё! То, как Всевышний создавал Вселенную, и нашу планету в том числе, в «святых» книгах менялось несколько раз, точнее интерпретация самого процесса создания. Все пояснения природы божественного творения появлялись только после того, как накапливались факты, которые церковь опровергнуть не могла даже при самом большом своём желании. И в Средние Века инквизиция сжигала учёных на кострах за утверждение того, что Земля вращается вокруг своей оси и вокруг Солнца, как сожгли Джордано Бруно. В настоящее время церковь уже официально признаёт существование инопланетян и разумной жизни на других планетах, о чём недавно сообщил официальный представитель Ватикана в частности. Что является неопровержимым доказательством манипулирования сознанием людских масс, и того, кто на самом деле стоит за так называемым «Всевышним»!..
  Так что делайте выводы сами – кому выгодно внушать людям, что они жалки и грешны с момента своего рождения, и ни на что не способны, кроме как на безропотное подчинение избранным «Всевышнего», которого не существует! Кому выгодно скрывать от людей возможность развития до уровня Творца, только не такого, как его описывают социальные паразиты в сфабрикованных ими же самими текстах.
  Люди-человеки! Начинайте думать своими собственными мозгами, перестаньте слушать чужие пояснения, к тому же ещё и абсурдные! Многое станет предельно понятно, если правильно развивать себя. И то, что приписывалось Богам, станет возможно для человека! Да, для человека – вышедшего на уровень творения! Нужно только пройти все необходимые этапы этого развития, и, как говорится, не Боги горшки обжигают!..

(Н.В.Левашов, «Зеркало моей души», том 3, стр.51 в pdf-формате)

  ...Но… именно на Мидгард-земле существуют условия для пробуждения «спящих Богов»! Именно на Мидгард-земле есть носители генетики «спящих Богов»! А подавляющее число из тех, кто прилетал и прилетает на Мидгард-землю с других планет-земель, НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО!
(Н.В.Левашов, «Зеркало моей души», том 3, стр.20 в pdf-формате)
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru