Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:29:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201411 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #225 : 19 Ноября 2010, 14:46:10 »

Я правда не понимаю - если в своё тело входить - то, откуда?

Оттуда, куда ушел.
Вернуться обратно в физическое тело.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #226 : 19 Ноября 2010, 15:34:58 »

ИМХО, состояние "вне тела" - это может быть больше, чем  только измененное состояние сознания.
При этом если все 3 канала поступления энергии и информации в "Высшее Я" - Сознание, Душа, Дух (см тему "Семинар для продолжающих 30 октября") чисты, функционируют на все 100% и через них потупает только чистая "+" энергия,  если самооборона, самозащита на тонком уровне (гигиена мыслей и эмоций), то есть иммунная система тонкого плана функционирует на 100%, то опасаться нечего. Тем более, что уже был положительный опыт выхода "из тела", еще тем более, что вы знаете, где "вход", чтобы вернуться обратно. Но внимательным при этом быть конечно же надо. Помня постулат - "не навреди" - себе, любимому.

Выйти из тела-не та проблема.А вот вернуться в тело,вот это уже зыбкая возможность,и видишь его ,и знаешь,что вот оно уже,родное,(фу...,унесла ноги),а войти-то ...Пару раз не сразу удалось войти,хватило надолго  Веселый
Но,при соблюдении процитированных условий,-вещь чрезвычайно интересная.Мало того,обучаюшая.
Когда  достигну описанных условий,попробую ещё,Но,в этом случае,понадобятся ли ещё такого рода опыты?Наверное,да.
Вам,Странник,-"помните дорогу домой."
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #227 : 19 Ноября 2010, 15:39:22 »

Вам,Странник,-"помните дорогу домой."

Верно, не отпускайте "ниточку" соединяющую душу с телом.
Держите её крепко!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #228 : 19 Ноября 2010, 17:40:18 »

Вчера я рассказывала своему мужу о Вашем желании, уважаемый Странник, исследования темы "выхода из тела".
Мы закончили свой разговор словами: "Ну ладно, если человеку хочется - пусть выходит из тела, главное - чтобы к нам не приходил в таком состоянии!" Это, конечно же, была шутка. Веселый А сегодня Вы решили "входить в тело" Шокированный Позвольте спросить - в чьё тело?


Спасибо уважаемая Марина сам, за внимание к моим размышлениям!
Я абсолютно не сомневаюсь в том, что каждого из нас когда-то будет ждать опыт выхода из тела, когда душа выполнив свою миссию на этой земле отправится в Духовный мир. Для многих именно тот момент будет величайшим открытием! Лично мне не хочется ждать когда наступит тот момент, поэтому у меня есть желание исследовать этот вопрос сейчас как говориться при этой жизни.
Для сознания любого человека, вся информация и практика выхода из тела и входа в него... любимого и  "единственного "...большая тайна! А вот для души....это ведь обычное практика! Ведь души каждого из нас -  десятки, а то и сотни раз...выходили из предыдущих тел....отправляясь в Духовный мир, а потом вновь возвращалась в новое тело...в физический мир! Поэтому бояться того, что существует помимо нашего желания или объёма наших знаний..не имеет смысла.
В отношении входа в тело...Люди на этой земле создают физические тела...а души создаются на небесах. И в каждое новое родившееся тело должна войти душа! Поэтому я начал размышлять....каким образом это может происходить.... И самое главное...всё прочитанное вами это только размышления....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #229 : 19 Ноября 2010, 18:02:41 »

Я за то, чтобы каждый оставался в своём теле! Не зря говорится: "Бережёного Бог бережёт."


Действительно всё верно..."Бережёного Бог бережёт".
Но вот только у каждого свои представления о том, кто такой  "бережёный". В одном случае это тот кто просто является сторонним наблюдателем и почём зря не рискует...В другой случае, это тот кто не боится неизвестного....Так вот если в обоих случаях они "бережёные", то Бог бережёт и первого и второго! Мне это так всё и представляется....
Конечно тем для размышлений очень много...думаю, что тема о выходе и входе можно сказать уже "исчерпала" себя...

Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #230 : 19 Ноября 2010, 23:16:41 »

Про инфернальный мир
Решила я как-то сделать эзотерический портрет своей свекрови. % тёмных сил - 70, 35% связи с инфернальным миром (1 канал связи), ну и куча другого, не очень хорошего. Через какое-то время умирает её родная сестра и она уезжает на похороны. Я решила посмотреть, не будут ли меняться эти показатели. Интересно то, что % тёмных сил пополз в сторону снижения, упал аж до 30% (вернувшись домой, постепенно достиг первоначальной цифры), а вот связь с инфернальным миром стала резко нарастать и к возвращению домой достигла 90%(4 канала связи), сейчас опять вернулась к первоначальной цифре. Всё это происходило в течение 5 дней. Я стала размышлять над этим. То, что выросла связь с инфернальным миром более менее было мне понятно. И 4 канала связи вместо одного я объяснила тем, что она посетила 3 могилы близких родственников. А вот почему уменьшился % тёмных сил. Я нашла только одно объяснение. Отпевание и церковь. Только это могло повлиять. А как думаете вы?
Записан

Меня зовут Наталья
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #231 : 20 Ноября 2010, 05:01:17 »

Про инфернальный мир
Решила я как-то сделать эзотерический портрет своей свекрови. % тёмных сил - 70, 35% связи с инфернальным миром (1 канал связи), ну и куча другого, не очень хорошего. Через какое-то время умирает её родная сестра и она уезжает на похороны. Я решила посмотреть, не будут ли меняться эти показатели. Интересно то, что % тёмных сил пополз в сторону снижения, упал аж до 30% (вернувшись домой, постепенно достиг первоначальной цифры), а вот связь с инфернальным миром стала резко нарастать и к возвращению домой достигла 90%(4 канала связи), сейчас опять вернулась к первоначальной цифре. Всё это происходило в течение 5 дней. Я стала размышлять над этим. А вот почему уменьшился % тёмных сил. Я нашла только одно объяснение. Отпевание и церковь. Только это могло повлиять. А как думаете вы?


Этот мир создан не нами (Про инфернальный мир)
Полагаю, что инфернальный мир создан очень-очень давно, задолго до того, как на земле появился первый человек. Исходя из этого предположения, можно так же предположить, что у инфернального мира первоначально не было задачи мешать р-операторам работать с маятником! И если связь с инфернальным миром существует и она действительно способствует неточным показаниям маятника, то ваше право - оборвать эту связь, либо  найти какое-то другое решение "беспокоящего" вас вопроса....
Моё отношение к инфернальному миру, абсолютно нейтральное. Мне не известно: "Какие задачи ставят перед собой "обитатели" инфернального мира? Почему этот мир установил контакты с человеком?" Или: "Какой процент живущий на земле людей имеют контакты с инфернальным миром?" Вопросов очень много, а вот ответов на них нет...

То, что выросла связь с инфернальным миром более менее было мне понятно. И 4 канала связи вместо одного я объяснила тем, что она посетила 3 могилы близких родственников.

  
Интересное предположение высказала Наталья! Связь с инфернальным миром может  устанавливаться после посещения могил близких родственников. Каждая могила близкого родственника создаёт свой канал связи с инфернальным миром у того человека, кто посетил эти могилы? Надо будет обдумать эту мысль.

В отношении эзотерических портретов...с этой темой лично я работаю очень осторожно и внимательно. Когда-то и на меня другие люди составляли такие портреты, и я всё время удивлялся тому, что они (посторонние люди )обо мне  знают гораздо больше, чем я о себе!

А вот почему уменьшился % тёмных сил. Я нашла только одно объяснение. Отпевание и церковь. Только это могло повлиять. А как думаете вы?


Могло повлиять не только церковь и отпевание. Есть и такое предположение...когда человек сталкивается со смертью, в том или ином её проявлении...то в любом случае человек становится духовнее... потому он осознаёт бренность своего тела...
Вот такие размышления, не претендующие на истину, и даже на Нобелевскую премию (шутка)
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #232 : 20 Ноября 2010, 09:29:16 »

... Связь с инфернальным миром может  устанавливаться после посещения могил близких родственников. Каждая могила близкого родственника создаёт свой канал связи с инфернальным миром у того человека, кто посетил эти могилы? Надо будет обдумать эту мысль.


Одна моя знакомая рассказала однажды. При посещении могилы матери она почувствовала чье-то незримое присутствие... испытала страх... Тогда женщина побежала от этой могилы, явно ощущая, что кто-то гонется за ней. (Реальных живых людей поблизости не было!)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #233 : 20 Ноября 2010, 10:54:27 »

То, что выросла связь с инфернальным миром более менее было мне понятно. И 4 канала связи вместо одного я объяснила тем, что она посетила 3 могилы близких родственников.


Для открытия так называемых некротических каналов (каналы связи с мертвыми) можно просто долго думать об умершем, все время возвращаясь к нему мыслями (не молиться, а именно перебирать в уме информацию, связанную с этим человеком, сожалеть об его уходе) или посетить кладбище (не обязательно могилы родственников). Орис пишет, что на кладбище "видящим" открывается ужасная картина, когда те умершие, которые не могут или не хотят уйти в тот мир, который их давно уже ждет (неупокоенные души), витают над могилами, цепляясь к ауре тех, кто пришел "навестить" могилы. Ходите в платках, которые потом выбрасывайте, читайте молитвы, когда находитесь на кладбище.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #234 : 20 Ноября 2010, 18:10:15 »

Орис пишет, что на кладбище "видящим" открывается ужасная картина, когда те умершие, которые не могут или не хотят уйти в тот мир, который их давно уже ждет (неупокоенные души), витают над могилами, цепляясь к ауре тех, кто пришел "навестить" могилы.


Одна моя знакомая рассказала однажды. При посещении могилы матери она почувствовала чье-то незримое присутствие... испытала страх... Тогда женщина побежала от этой могилы, явно ощущая, что кто-то гонется за ней. (Реальных живых людей поблизости не было!)

Однако...жуткие истории...
Можем ли мы чем-то помочь?
Вот такой вот вопрос я задаю всем кто читает эту тему: "Можем ли мы чем-то помочь тем заблудшим душам, которые не ушли в Духовный мир?" Я сегодня попробую поработать с помощью  мыслеформы, задачей которой будет "отправка" витающих душ над кладбищами нашего города в Духовный мир. Не знаю, что из этого получится. Потом сообщу о том, что из этого получилось....или не получилось....
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #235 : 20 Ноября 2010, 22:13:15 »

Про инфернальный мир
Решила я как-то сделать эзотерический портрет своей свекрови. % тёмных сил - 70, 35% связи с инфернальным миром (1 канал связи), ну и куча другого, не очень хорошего. Через какое-то время умирает её родная сестра и она уезжает на похороны. Я решила посмотреть, не будут ли меняться эти показатели.

А разрешение / просьбу ее посмотреть вы получили?
Вообще то такие "просмотры" без согласия наказуемы. Знаю реального человека, который чуть не поплатился жизнью за собственное любопытство, и это не какой -нибудь начинающий заниматься подобными практиками, а опытный оператор.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #236 : 21 Ноября 2010, 18:04:25 »

Можем ли мы чем-то помочь?
Вот такой вот вопрос я задаю всем кто читает эту тему: "Можем ли мы чем-то помочь тем заблудшим душам, которые не ушли в Духовный мир?"


Прошли сутки...
Но я не получил ни одного отклика на свой вопрос....поэтому ответ ищу сам.
Сейчас осмысливаю несколько предстоящих вариантов своих действий.... Но потом подумал: "А зачем лично мне это нужно?" Думаю, что у читающих мои сообщения относительно помощи заблудшим душам, то же мог возникнуть такой же вопрос.  И ответ на этот вопрос пришёл из моего вероятно подсознания неожиданно... и он заключается в том, что круг моих интересов, и исследований стал выходить за рамки моих личных проблем...И это заключение для меня стало приятным осознанием.
Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #237 : 21 Ноября 2010, 18:53:27 »

А разрешение / просьбу ее посмотреть вы получили?
Вообще то такие "просмотры" без согласия наказуемы. Знаю реального человека, который чуть не поплатился жизнью за собственное любопытство, и это не какой -нибудь начинающий заниматься подобными практиками, а опытный оператор.

Да, обязательно. Я не забываю об этом спрашивать. Это было не чистое любопытство, а возможность понять, почему именно этот человек так негативно влияет на нашу семейную жизнь. Через неё, кроме того, что для меня она является ПИН(потенциальным источником неприятностей), а для мужа(своего сына) - ПЛ (подавляющей личностью), идёт канал связи с темной частью семейного эгрегора. Причём, когда я занялась р/э, всё это настолько активизировалось и настолько явно проявилось! Мне было разрешено отсечь себя и мужа от неё, как ретранслятора тёмной части семейного эгрегора. И сделано 2 защитные установки  от её влияния, как ПИН и ПЛ. С ней работать мне нельзя, отсечь её от тёмных частей эгрегора тоже. Подзарядку защитных установок на ПИН и НЛ нужно делать каждые 7 дней. Я проверяла, на 6-ой день защита падает на 30%. А она названивает мужу каждый день по нескольку раз. Не знаю, что будет дальше.
Записан

Меня зовут Наталья
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #238 : 21 Ноября 2010, 19:05:18 »

А она названивает мужу каждый день по нескольку раз. Не знаю, что будет дальше.


Надо работать с кармическими узлами, связывающими Вас и мужа со свекровью, иначе так и будет названивать - Вы же защищаетесь, а эгрегору надо получить свою порцию энергии. Поэтому как только разрубили канал связи - ждите звонка и так до бесконечности...Проверено.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #239 : 21 Ноября 2010, 21:20:17 »

Ну вот процесс пошёл....первые опыты и результаты...
Перед тем как начать "работы" по отправке заблудших душ с наших местных кладбищ в Духовный мир, у меня возник вопрос: "А каким образом я могу получить подтверждение того, что мои действия произвели хоть какой-то результат?" Учитывая, что в качестве технологии мной была использована мыслеформа, применение маятника в этом случае мной не предусматривалось. Значит я должен был получить какой-то знак....И этот знак был получен...И оказалось, что этот знак мне уже знаком! Более подробно отпишусь завтра... Всё мысли нужно  привести в порядок.....Первый вывод, который сразу всплыл на поверхность моего сознания, звучит так: "Помогая другим душам, мы помогаем себе!". Завтра сделаю обоснование этого вывода....
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru