Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 12:52:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #240 : 22 Ноября 2010, 16:31:29 »

Я думаю, что не всегда наказание за что-либо идёт с Выше. Бывает и так, что человек, либо их души сами наказывают себя.
Ну а планы с Выше? Планы с Выше по всем душам всегда...совершенствование этих душ.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #241 : 22 Ноября 2010, 18:54:54 »

Уважаемый Странник, к вопросу о неприкаянных.... На самом деле, те объекты о которых Вы говорите. не являются Душами как таковыми. Места обитания Души - сферы высокие... Объекты же о которых Вы говорите - это одущевленные Личности последнего ( по очередности ) земного воплощения. Если Личность слишком эгоцентрированна, у нее проявляется "бунтарство", выражающееся в отказе следовать "правилам"
Есть  эффективный способ "очищения"  от неприкаянных  ( попадания их в нужные потоки независимо от желания ), вообще несущий в себе ( кроме рассматриваемого нами вопроса )  очень много положительного, как в частном. так и в планетарном масштабе - кремация умерших.....
К сожалению, в этом вопросе, наблюдается какой-то провал. Кроме очень больших городов.  кремация не практикуется. Просто общество не готово. Не просвещенно должным образом. Вот она практическая работа - просветительская. Зачем вмешиваться в космическ. дела, когда и на своей планете есть чем заняться ...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #242 : 22 Ноября 2010, 20:41:38 »

Ну а теперь о моих знаках....у других могут быть другие...
Несколько лет назад я попал в больницу. Положение было серьёзное. Врачи сообщили моим родственникам, что надо готовится к худшему.
Действительно я чувствовал себя не важно. Но вот однажды ночью перед сном в больничной палате я размышлял о том, что хорошо было бы создать компьютерную программу и некий прибор, который бы связывался с информационным полем Вселенной. Вот вводишь в программу фамилию, имя и отчество пациента, его дату рождения...прибор связывается с информационным полем Вселенной получает необходимую информацию....потом ставится стакан воды, который облучается прибором, меняя структуру воды и вводя корректирующую информацию. Человек выпивает воду и выздоравливает. Вот такой водой можно было лечить наших родителей, дедушек и бабушек... Размышляя о таком приборе я уснул...Проснулся под утро...вся моя одежда, простынь, пододеяльник и наволочка были влажные...Я конечно удивился такому явлению...у меня такого ранее не было. Но какое моё было удивление тому, что я стал здоров! Хворь исчезла и во всём теле появилась легкость. Через пару дней меня выписали из больницы....так, что белые тапочки тогда покупать не пришлось.
Чтобы увидеть закономерности в следующий раз поделюсь своими размышлениями о "отправке" заблудших душ в Духовный мир, где был получен тот же знак.Если проанализировать всю информацию можно создать некую методику, которая будет работать... Для меня такая методика уже существует. Теперь мне осталось её несколько раз опробовать, чтобы убедится в её эффективности, либо наоборот.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #243 : 22 Ноября 2010, 21:10:03 »

Уважаемый Странник, к вопросу о неприкаянных....
Есть  эффективный способ "очищения"  от неприкаянных  (попадания их в нужные потоки независимо от желания )


Уважаемый dnk!
Вы удивительно точно, подметили эффективный способ "очищения"  от неприкаянных...Именно эту технология я и применял в своей работе...
Завтра опишу свой алгоритм действий...Всем спокойной ночи! И приятных снов! Сплю
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #244 : 24 Ноября 2010, 04:28:59 »

Тот же знак....выявление закономерности
Мои "работы" по отправке заблудших душ в Духовный мир, были выполнены с использованием следующего алгоритма...
...Моя душа, белесого цвета, излучающая чувство любви и глубокого спокойствия обратилась к заблудшим душам..."Вам пора возвращаться домой. Вы пришли сюда из Духовного мира, в котором вы "родились"- это ваш дом. Там остались ваши друзья, Учителя и Наставники. Именно там вы испытывали настоящую свободу, проявление огромного чувства любви, безмятежности.... Оставив свои бренные физические тела, в которых вы находились, вы выполнили свою миссию на этой земле. Души должны совершенствоваться  проходя циклы физических воплощений...." Примерно вот такое обращение появилось в моей голове...потом мне представилось, что в небе появилась яркая, светящаяся точка, которая стала увеличиваться в своих размерах, и из неё появились потоки света, излучающие Любовь, Покой, Заботу, Радость, Мудрость ...И заблудшие души устремились к этому потоку, растворяясь в нём... и они попали, как говорил в своём сообщении товарищ ДНК в нужные потоки независимо от их желания  
Итогом этой "работы", стало получение того же знака, когда в моём организме опять стали происходить какие-то явления на энергоинформационном плане, опять проявление влажности и улучшения моего самочувствия. За счёт чего? Предполагаю, что именно в момент моей "работы" .....начали происходить какие-то изменения вибраций в моём физическом теле...
Конечно у каждого есть свои представления о том, можно ли это делать или нельзя. Свои теории...
Пусть так всё и остаётся! Каждый живёт и совершенствуется по своей программе, которую он самостоятельно корректирует...
Много лет назад....мой сосед, йог и астральный путешественник, пенсионер Яков Михайлович, сказал: "Каждый вечер перед сном обращайся к Всевышнему, вот с таким обращением: "Я хочу строить Космос! Создавать иные Мира и Галактики! Из свободных энергий создать разновидности Космоса.... И ты будешь услышан!"


Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #245 : 25 Ноября 2010, 20:59:49 »

О заблудших душах....
Исследования Р. Монро привели его к заключению, что вокруг Земли находятся невидимые человеческому  глазу энергетические кольца, которые делятся по слоям. Это похоже, на какие-то другие измерения.
Один из этих слоев, постоянно посещают «сновидящие». Представителям этого типа, свойственны характерные вибрации, особое излучение, указывающее на то, что где-то на Земле, в текущем пространстве – времени у них еще есть материальное тело.
Следующий тип, это «застрявшие». К ним относятся те, кто покинул свое материальное тело, т.е. уже умер, но еще не понял, что произошло. Таким образом, они просто пытаются продолжать вести ту физическую жизнь, к которой привыкли. «Застрявшие » часто остаются неподалеку от знакомых мест материального мира  (например, рядом со своим домом) или рядом с близкими людьми из числа живущих. Эта группа представляет собой самый крупный затор в процессе человеческого обучения: если не придет помощь
со стороны, если у этих людей не вспыхнет хотя бы проблеск понимания происходящего, они могут остаться  в подобном состоянии долгие годы.
Следующая группа это «дикие». Они тоже не понимают, что лишились материального тела, и не  замечают ничего, кроме физической действительности. С другой стороны, они прекрасно осознают, что стали какими-то иными. Информацию, которую дают нам исследования Р. Монро надеюсь позволят читателям каждому в своё время, избежать участи застревания в каком-нибудь измерении. А предстать сразу же перед Светом Любви и ощутить огромную радость от встречи с нашими ранее ушедшими родными и близкими, помогут каждому из нас, знания....
Роберт Монро. Далекие путешествия / Пер. с англ. - М.: Издательский дом «София», 2006.-352 с.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/monroe_robert/
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #246 : 26 Ноября 2010, 21:26:11 »

Они умерли...и не знают об этом...
В предыдущем сообщении, я привел заключение Р. Монро, о том, что вокруг Земли находятся невидимые человеческому глазу энергетические кольца, которые делятся по слоям, что, по мнению, Р.Монро  похоже, на какие-то другие измерения. И этих измерениях могут долгое время, находится «застрявшие»  и «дикие» души. И эти души объединяют два повторяющихся обстоятельства:
- первое, все они покинули свое материальное тело, т.е. уже умерли, но еще не поняли, что произошло;
- второе, все они продолжают пытаться вести ту физическую жизнь, к которой привыкли.
Главным вопросом во всей этой информации, является то, насколько верным может быть заключение сделанное Мастером астральных путешествий Р.Монро? Можно допустить, что души действительно «застревают» в других измерениях, и не понимают, что они уже умерли, либо все сказанное Р.Монро является вымыслом?

В своей книге «Вне тела» М. Радуга, сделал следующий вывод: «Ощущения в фазовом состоянии (вне тела) могут быть столь реалистичными, что человек при случайном попадании в него часто думает, что продолжает находиться в физическом  теле и все происходящее вокруг – реальность». Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/raduga/

Подтвердить, или опровергнуть всё вышеизложенное, каждый из нас сможет только путём личного опыта, так как  личные рассуждения, не всегда могут привести к истине. Моя уверенность в правоте Р.Монро и М. Радуги, основана на моём личном опыте…
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #247 : 26 Ноября 2010, 23:10:49 »

Главным вопросом во всей этой информации, является то, насколько верным может быть заключение сделанное Мастером астральных путешествий Р.Монро? Можно допустить, что души действительно «застревают» в других измерениях, и не понимают, что они уже умерли, либо все сказанное Р.Монро
является вымыслом?


Об этом пишет не только Монро Р., но и подробно описывает, что происходит с "заблудшими" душами после смерти физ. тела, Орис в цикле книг "Жизнь между жизнями".
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #248 : 27 Ноября 2010, 03:44:56 »

Об этом пишет не только Монро Р., но и подробно описывает, что происходит с "заблудшими" душами после смерти физ. тела, Орис в цикле книг "Жизнь между жизнями".


Уважаемая Nataly! Спасибо за информацию!
Подскажите известные вам ссылки в интернете, через которые можно познакомиться с книгами Ориса из цикла:  "Жизнь между жизнями".
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #249 : 27 Ноября 2010, 18:34:54 »

Сейчас обдумываю и готовлю к  публикации следующую новую тему своих размышлений: "Каким образом можно замедлить старение организма?" Пионеры
Я осознаю, что в  жизни...каждый прожитый день приближает меня к старости....поэтому стараюсь не думать о возможных изменениях! Но и здесь на форуме, я понимаю, что каждое моё новое сообщение, это то же предпосылка к предстоящим изменениям, так как каждое новое сообщение, неизбежно приближает к последующему званию "ветерана".

Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #250 : 27 Ноября 2010, 22:56:54 »

Уважаемый Странник!
Изначально ".... и дано было Человеку дней - 70 лет"
Искуственное увеличение продолжительности жизни противоречит Замыслу планетарного Логоса и наказывается кармически. Вам-то, с двойным гражданством. хорошо, Вы сели в тарелу... и улетели в другую Галактику, где не действуют Карм. Законы. А нам то чего делать?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #251 : 28 Ноября 2010, 01:26:35 »

Уважаемый Странник!
Изначально ".... и дано было Человеку дней - 70 лет"
Искусственное увеличение продолжительности жизни противоречит Замыслу планетарного Логоса и наказывается кармически. Вам-то, с двойным гражданством. хорошо, Вы сели в тарелу... и улетели в другую Галактику, где не действуют Карм. Законы. А нам то чего делать?

 Уважаемый dnk!
Я рад вашему появлению на форуме!
Чтобы бы не было кармических последствий, продолжительность жизни человека должна увеличиваться....одновременно с увеличением размеров пенсионных выплат....увеличения количества производимых продуктов питания.....и т.д. А тарелка сейчас в ремонте....двигатель "застучал"! Так что я остаюсь с вами......
И потом, даже если кто-то создаст методику позволяющую увеличить продолжительность....результат будет почти нулевой. Потому что "лень -матушка" не является двигателем прогресса!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #252 : 28 Ноября 2010, 13:26:33 »

Восприятие времени
Время одна из важных мерностей нашего 3-х мерного мира. Мои размышления будут связаны с моим субъективным восприятием времени, о которых я и расскажу. Течение времени в моём понимании состоит из: секунд, минут, часов, дней, месяцев и годов. Секунды я не буду брать во внимание, так как их влияние лично на себе, я практически не замечаю. Месяца и года, более протяжённые во времени, и более устойчивые величины, в том плане, что практически не возможно ошибиться в том, что в данный момент времени «идёт» 2010 год и месяц этого года - ноябрь. А вот дни воспринимаются моим сознанием более обострённо, и в восприятии этого показателя порой происходят метаморфозы. Для примера приведу вот такой разговор по телефону со своей мамой:
Мама: -«Сынок! Приезжайте к нам в субботу. Сделаем шашлыков, в карты поиграем!»
Я отвечаю:- «Хорошо! Мне нужно будет своё время спланировать…да и  до субботы надо ещё дожить»
И тогда мама делает вот такое неожиданное для меня заявление: -«Так суббота же завтра!»
Я удивлённо: -«Как завтра? Сегодня же только среда!»
Мама, в лёгком замешательстве, задаёт мне встречный вопрос: -«Как среда? Сегодня же пятница!»
Однако! Похоже, что я потерялся во времени! Как такое могло случиться? А куда делся четверг? Таких случаев «потери времени» у меня было несколько раз. …из независимых источников я тогда установил, что  сегодня действительно уже пятница.
В отношении дней, часто слышу от окружающих меня людей, что в последнее время – время стало «лететь быстро!». Я иногда и сам удивляюсь…вот только недавно был понедельник, а уже конец рабочей недели, либо уже заканчивается текущий месяц.
Я вот и подумал, если время в нашем восприятии «течёт» медленно, или быстро, влияют ли эти ощущения на скорость старения организма? Скажем в первом случае, старение происходит медленнее, а во втором быстрее! Учённые, установили несколько  закономерностей по рассматриваемой мной теме. Первая, заключается в том, что если скорость космического корабля, превысит определенного значения, то процесс старения организма космонавта во время полёта заметно замедлится. Если скажем на космическом корабле время полёта будет исчисляться годами и организм человека постареет скажем на 6 лет, то в это же время на планете Земля реально пройдёт 100 лет! А это огромная разница! Следовательно, можно сделать вывод, что время величина  изменчивая! Отсюда и возникает вопрос: «Каким образом, в наших условиях, можно воздействовать на время?» Если кто-то скажет: «Этого делать нельзя!». Отвечу, что моё любопытство не знает преград. И вторая закономерность, чем выше этаж на котором вы живёте, тем процесс старения организма происходит более быстрее, по причине воздействия на организм человека силы гравитации.
Вот такие мысли….Хотелось бы услышать и ваши размышления и узнать, как вы воспринимаете время, чтобы получить более объективную картину.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #253 : 29 Ноября 2010, 04:36:37 »

Похоже, что время - величина постоянная, но воспринимаем мы течение времени в разных обстоятельствах и возрасте по - разному.
У каждого из нас есть часы, и если механизм часов работает исправно, то у всех часы должны показывать одинаковое время. Что в принципе и происходит.
Но и восприятие времени ..... разное! А если это так, то думаю, что изменяя восприятие текущего времени, можно изменять и воздействие времени на организм человека....Надо будет попробовать сегодня провести пару экспериментов....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #254 : 29 Ноября 2010, 16:51:12 »

Удивительное "совпадение"
На днях с интернета скачал фильм: "Секретные файлы. Земля. Жизнь под наблюдением". Сегодня вечером, решил его посмотреть....
И очень удивился когда голос за кадром комментируя события взятия на борт НЛО человека, сделал заключение: "Николай Рогозенко, по своим ощущения считал, что он находился на борту НЛО 15 минут, однако на Земле в это время прошло 6 часов. Значит их час (внеземной), равен земным суткам, а год - трём столетиям ".
Вот и подсказка как может меняться время. Вот только от кого оно получено?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru