Форум издательства АНС
17 Апреля 2024, 00:15:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201648 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #270 : 06 Декабря 2010, 23:24:19 »

Восприятие времени
можно сделать вывод, что время величина  изменчивая! Отсюда и возникает вопрос: «Каким образом, в наших условиях, можно воздействовать на время?»
И вторая закономерность, чем выше этаж на котором вы живёте, тем процесс старения организма происходит более быстрее, по причине воздействия на организм человека силы гравитации.
Вот такие мысли….Хотелось бы услышать и ваши размышления и узнать, как вы воспринимаете время, чтобы получить более объективную картину.



День всегда кажется длиннее, когда он насыщен событиями. Вечером начинаешь думать о том, сколько успел сделать, и какой был длинный день, хотя он и не тянулся, как при безделье. Наверное, поэтому энергичные и деятельные люди всегда выглядят моложе и не жалуются на здоровье. Может, именно насыщенностью дня и можно воздействовать на время.

Про этажность - интересно. Помню, какая я была счастливая, когда поменяла квартиру с 13 этажа на 2 этаж. Там, я чувствовала себя между небом и землёй, в оторванности от всего, мне постоянно хотелось уехать оттуда куда-нибудь пониже. Здесь, на 2 этаже, я почуствовала себя человеком, моё эмоциональное состояние стало совсем другим.
Записан

Меня зовут Наталья
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #271 : 07 Декабря 2010, 05:48:03 »

Про этажность - интересно. Помню, какая я была счастливая, когда поменяла квартиру с 13 этажа на 2 этаж. Там, я чувствовала себя между небом и землёй, в оторванности от всего, мне постоянно хотелось уехать оттуда куда-нибудь пониже. Здесь, на 2 этаже, я почуствовала себя человеком, моё эмоциональное состояние стало совсем другим.


У меня наоборот. Я очень рада и счастлива, что поменяла 3-й этаж на 5-й. Могла бы выше - еще бы лучше. Очень люблю высоту. Обзор обалденный!!! Виды за окном просто лечат душу и поднимают настроение. Вот какие мы разные!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #272 : 07 Декабря 2010, 09:20:29 »

Помню, какая я была счастливая, когда поменяла квартиру с 13 этажа на 2 этаж. Там, я чувствовала себя между небом и землёй, в оторванности от всего, мне постоянно хотелось уехать оттуда куда-нибудь пониже. Здесь, на 2 этаже, я почуствовала себя человеком, моё эмоциональное состояние стало совсем другим.


Возможно, что есть (или было) нарушение связи с Землёй, поэтому и хотелось быть ближе к ней...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #273 : 07 Декабря 2010, 17:00:33 »

Корректировка судьбы....
Приблизился к технологии корректировки судьбы. Сейчас провожу недельные эксперименты. Если будут результаты, то не ранее, чем через месяц. Значит в январе 2011 года, сообщу о своих результатах.
Сегодня у меня в отношении моих размышлений возникло две мысли:
1. Не всем мои размышления могут быть интересны.
2. Не всем мои размышления могут быть понятны.
Исходя из этого решил не описывать в чём будут заключаться эксперименты. Просто тема обозначены, о результатах будет сообщено по завершению....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #274 : 07 Декабря 2010, 20:01:38 »

Корректировка судьбы....продолжение
Информацию о корректировке судьбы, я решил изложить несколько в необычном виде, а именно "разобрав" свои размышления на отдельные разрозненные части. Где одной частью размышлений является информация из книги М.Ньютона "Путешествие души".
В своей книге М.Ньютон рассказывает о том, как Душа перед воплощением на Земле просматривает несколько сценариев, своей предстоящей жизни. Самые важные события будущего воплощения, показываются на большом многомерном экране. Душа может все события видеть со стороны, либо сама участвовать в этих событиях. Находящиеся рядом Наставники помогают Душе определится со своим выбором. И Душа самостоятельно выбирает один из сценариев, своего последующего воплощения....Примерно так написано в книге...
Значит говоря о возможном выборе сценария, там в Духовном мире, можно сказать, что Душа выбирает судьбу тому человеку в которого она воплотится здесь на Земле.... Многие люди об этом факте просто не знают, а если это так, то вопрос о  возможной коррекции судьбы, ими будет поставлен под сомнение.
Другая сторона вопроса: "Насколько можно доверять информации изложенной в книгах М.Ньютона? Ведь сам он "на том свете не бывал".
Ответ на этот вопрос, следующий...М.Ньютон использовал в качестве получения информации регрессивный гипноз.., когда он сначала отправлял Душу человека в прошлую жизнь...а затем в Духовный мир.... в последующем записывал рассказы несколько тысяч людей, рассказы которых по главным вопросам имели чётко проявленные закономерности..., и в то же время не имели противоречий!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #275 : 07 Декабря 2010, 20:49:42 »

... в последующем записывал рассказы несколько тысяч людей


В предыдущем сообщении забыл сделать два главных акцента:
первый.... М.Ньютон записывал рассказы людей находящихся в тот момент в Духовном мире, и в тоже время в глубоком трансе....
второй.....находясь в глубоком трансе человек не способен обманывать, или фантазировать...он рассказывает только о том, как он воспринимает Духовный мир и происходящие там события посредством своей Души...



Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #276 : 08 Декабря 2010, 16:14:50 »

Корректировка судьбы....продолжение
Откуда появилась в моих размышлениях эта тема? Причиной тому был сон. Я разговаривал с молодой красивой женщиной, её изображение как бы находилось в многомерном экране и в то же время вне его. Я не запомнил о чём мы говорили и её внешности. Но в какой-то момент времени пришло осознание того, что всё происходящее это не физическая реальность - это сон. И я сделал этой женщине хорошее (по земным меркам) предложение. И тогда меня очень удивило не то, что она даже не покраснела, а то, что она меня не услышала, хотя её изображение на экране сохранялось.... И вот первая мысль, которая пришла в голову, после пробуждения, что в том сценарии, который я видел, озвученного мной предложения просто не было. Я вышел за рамки сценария, который возможно когда-то видел в Духовном мире перед воплощением. А вторая мысль указывала на то, что в момент осознания, что всё происходящее сон, прервался  некий "канал связи". Возможно есть ещё какие-либо причины? Однако, увиденный сон дал много "пищи" для размышлений.
И вот прошедшей ночью, я опять вижу сон...в комнату заходит молодая красивая женщина. Я увидел и запомнил её лицо..Более того я узнал её...эта женщина из последнего сна. Я очень обрадовался этой встрече, кстати и она то же. Теперь вот и не знаю состоится ли следующая третья  встреча? И что вообще это значит?
Продолжаю проводить работы по корректировке судьбы....отмечаю, что сегодня я чувствовал себя несколько необычно, и появилась уверенность, что я поставленные перед собой задачи выполню... Кстати одна из задач, заключается в том, чтобы установить контакт с представителями других цивилизаций.....
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #277 : 08 Декабря 2010, 16:44:19 »


.. Кстати одна из задач, заключается в том, чтобы установить контакт с представителями других цивилизаций.....


А он Вам нужен?  Зачем?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #278 : 08 Декабря 2010, 18:18:23 »

А он Вам нужен?  Зачем?


Думаю, что желание установить контакты с другими цивилизациями исходит из осознание того факта, что каждый из нас является не только гражданином планеты Земля, но и гражданином Вселенной. Подмигивающий
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #279 : 09 Декабря 2010, 20:02:39 »

Трагическая история…
Наше предприятие переехало в другое место примерно месяц назад. И там, как в любой большой организации, оказалась свора собак. Я обратил внимание на одну дворняжку, у которой был неправильный прикус, и передние зубы были оголены. Эту собаку я стал называть «Дантист», а ласково «Дантик». И вот каждое утро Дантик меня встречал,  и получал свой маленький завтрак. И вот сегодня у меня неожиданно появилась мысль сфотографировать Дантика, так как супруга как-то спросила: «Ты хоть расскажи, кого ты там кормишь?» Я сделал первые снимки на новый мобильник и через 20 минут Дантик, выбежал на дорогу и попал под колёса проезжающего автомобиля.
И тогда я задал себе вопрос: «Как всё это можно объяснить?»
Либо в фотокамере моего мобильника «есть функция киллер»? Тогда очень опасно фотографировать людей.
Либо, подсознательно, я решил оставить хоть маленькую память о Дантике, не зная его дальнейшей судьбы, и сделал первые снимки?
Либо Дантик своей смертью отвёл от меня какую-то беду?
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #280 : 09 Декабря 2010, 20:55:52 »

А.Д.С. Экзюпери "Маленький принц"
- МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #281 : 10 Декабря 2010, 05:08:03 »

Опять сны...
Что-то в последнее время каждый день я вижу сны. Или можно сказать  по-другому...я и раньше возможно каждый день видел сны, но просто забывал о них.
Сегодня во сне я  общался с молодым человеком, мы решали производственные вопросы нашей организации. От того человека исходили "флюиды", заботы, внимания, сопереживания...И там во сне я каждую секунду осознавал, что в том человеке находится душа Дантика...вот с такими ощущениями я и проснулся. Очень необычные ощущения, похожие на соприкосновения к родственной душе. По крайней мере мне так всё и представляется...

"Эффект фотографии..."
Прокрутил в голове вчерашний день, а именно момент "фотосессии" Дантика и обратил внимание на один необычный эффект. Я сделал 4 снимка Дантика, из которых 3 оказались "неудачными", так как собака постоянно крутилась выражаясь свою радость от общения. Зашёл в здание, просмотрел снимки и решил "неудачные снимки" удалить... Выбрал первый снимок...и как только нажал на функцию "удалить", я неожиданно вздрогнул, так как мне показалось, что я "увидел какую-то вспышку", и случайно удалил все фотоснимки....Однако стал просматривать фотоальбом...и оказалась что удалился только один фотоснимок, так как я и планировал. Удаление оставшихся 2-х "неудачных" снимков уже прошло без "происшествий"... Похоже, что именно в тот момент необычного явления, что- то и произошло?
Я давно увлекаюсь фотографией и за свою жизнь сделал много фотоснимков, в том числе и не очень "удачных", но такой эффект встречаю в первые. И последнее. В своём предыдущем сообщении я указал на то, что Дантик погиб, через 20 минут. Но это только моё предположение, так как через 20 минут я только сам узнал о его смерти...И вот тут появилась ещё одна мысль....а может быть точное время смерти указала та необычная вспышка? После окончания фотоссессии и началом удаления "неудачных" снимков прошло 3-5 минут, и всё это время Дантик не находился в моём поле зрения.
Во общем есть над чем подумать.....
 
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #282 : 10 Декабря 2010, 11:09:14 »

Уважаемый Странник!
Большое Вам спасибо за интересные рассуждения, умение увидеть необычное в простом. Практическое вот "применение" описанного когда-то Вами : сейчас я "вожусь" со своими полипами в носовых раковинах и придаточных пазухах. На сегодняшний момент для вакуумной-аннигиляции их потребовалось растение с дл.волны 13см., подошла черника. С трудом найдя небольшое количество замороженных с лета ягод - был удручён их "малокондиционным" видом.Они годились, но измеренный коэффициент их придатности оказался 45%. Вспомня описанное как-то Вами, попробовал, подержа руки над ягодами, мысленно "увеличить их эффективность" для моего дела. Проверенный чуть погодя коэфф. придатн. оказался равным 100%, продержится 2-е суток! Ем, благодарю! smile.gif
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #283 : 10 Декабря 2010, 14:32:08 »

Вспомня описанное как-то Вами, попробовал, подержа руки над ягодами, мысленно "увеличить их эффективность" для моего дела. Проверенный чуть погодя коэфф. придатн. оказался равным 100%, продержится 2-е суток!


Если так удачно получилось с ягодами, может стоит попробовать по такому же принципу и руки над полипами подержать и дать соответствующую команду?  smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #284 : 10 Декабря 2010, 16:17:23 »

Если так удачно получилось с ягодами, может стоит попробовать по такому же принципу и руки над полипами подержать и дать соответствующую команду?  smile.gif

Уважаемый lyuvld!
Действительно стоит прислушаться к рекомендации ЛОА.
Но мне кажется, что в этом алгоритме не обозначен эталон, т.е. то состояние которое у вас раньше было, но в данный момент оно "утрачено".
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru